Показать статистику темы

Статистика темы
150388 просмотров
3551 пост
3,53 в среднем постов в день
2004 поста автора
+0,66 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
19.05.2015 Всем привет! Решила завес… +41
30.10.2015 Вот, я в хлам. Невозможно ката… +10
05.09.2015 1. Сижу, ноги в теплой ванночк… +10
07.12.2017 Полгода ада, в буквальном смыс… +9
17.08.2016 Вчера. В лучших чувствах прита… +9
Самые активные читатели
Постов
Auscultare 189
Driadorian 109
picklock 92
bios 91
c00l0ne 83
  • Цитата (ADSepultura @ 7.2.2018) *
    win+R -> charmap
    °

Спасибо, добрый человек. °°°°°
  • Сегодня игра шла по Чехову, как в Каштанке. Ничего не доехало, а дро были ничего, нажористые такие.

Спойлер: Показать

Вот они все здесь:

Лишний раз убеждаюсь, что выбивать очень сложно, и дорого. В ЗУМе - рулетка практически. Порядка 75ББ можно было сэкономить в паре раздач - там, где тузы и где спаренный флоп по девятке.
  • Вот не сказать, чтобы плохо заходило, нет. Хуево оплачивали, и много переезжали. И потом просто тильтанула под конец, надоели эти дегенераты фартожопые.

Спойлер: Показать

В процессе много думала над тем, что вот эта лудоманская покатушка новая стразовская - она полная дрянь. Постоянно звенит и моргает. Понятно, что без этого дребезга и мигания оно смысла не имеет. Выключила в итоге, надоело. А вот средний палец, художественно изображенный в смайликах, не помешал бы - это когда нит играет холодный 4бет - надо подождать долго, а потом показать этот палец, а потом выбросить.
  • Новости животноводства. Внезапно решила завести себе чайный гриб. Во-первых, мне нравится его научное название: зооглея. Очень фантастично и навевает. Во-вторых, говорят, что адски полезно. Кроме этого я постоянно хожу в моем магазе мимо полки с комбучей по стописят за 250мл. - в жизни не куплю (вру, купила один раз), но ведь не напасешься, и влом терпеть косые взгляды мужа "опять какую-то хрень в холодильник притащила, делать тебе нечего?") В-третьих, я люблю грибы (в кулинарном смысле, поручик). Ну и вот, короче решила заняться. Но просто прикупить где-то мне неприкольно - мало ли, с какими мыслями его растили, на каком комбикорме и вообще это не подход. Поэтому, вдумчиво почитав интернет, решила растить моего малыша с нуля (кстати, надо бы придумать ему имя заранее). Для этого надо завести крепкую сладкую чайную заварку, закрыть банку марлей, и ждать пока появится там плесень. Где-то внутри этой плесени и будет маленький гриб. Его отмыть и начать производство домашней комбучи. Осталось купить зеленый чай и тростниковый сахар, слить все в баночку и дождаться, пока заплесневеет. Удачи мне.

Покер идет своим чередом: постоянно мои натсы так загаживают терном, что не добрать, а хорошие дровишки манят и обламывают.
  • Цитата (Iva @ 11.2.2018) *
    когда нит играет холодный 4бет - надо подождать долго, а потом показать этот палец, а потом выбросить

согласимся!
    улыбнуло )
  • Гриб уже как года 4 не держу . Да , напиток получается смысловой и полезный . Експерименты на нём ставил во всяких заварках . Жидкость на каменку в баню плескал .
  • Цитата (kamich @ 12.2.2018) *
    Гриб уже как года 4 не держу . Да , напиток получается смысловой и полезный . Експерименты на нём ставил во всяких заварках . Жидкость на каменку в баню плескал .

А почему тогда отказался?
  • Дефолтный шлак на ПС: бэкдорный флеш вс бэкдорный флеш старше на спаренном борде. Я уже привыкаю, и не лечу ракетой в потолок.

• Мой маленький верный друг, я тебя купила и не жалею. Никакие тильтбрейкеры и так далее рядом даже и не валялись. Отличный планировщик, рекомендую.
  • Цитата (Iva @ 13.2.2018) *
    Отличный планировщик, рекомендую.

Цитата
    Скажите как его зовут?!
  • Productivity challenge timer
  • Автор темы
    Полезно для мотивации

AUD-20180216-WA0002.mp3 (10.18 мегабайт) Кол-во скачиваний: 1

2 человека читают эту тему (2 гостя):