Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,759 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 165 185 186 187 188 207 208
  • Уже прошло недели 3 после приезда. Успел ливануть по техническим причинам с двух говнорумов, зависания, не работающие статы, многочисленные переустановки. Покатал там 100-600, игры немного, даже 1к иногда в лобби включал, но так за стол и не сел. В итоге ушатал своё псих состояние буквльно за 3-4 дня, уже заходил в тильте не успев проснуться)
    Уже можно было ехать работать в синалоа картель, но меня пригласили в сборную Беларуси в дисциплине з100 и решено было работать там.
    Продвинулся по игре считаю очень сильно, а знаете почему?
    спасибо Роману У. и Вэсти.
    Пока неслабо так выкачиваю деньги с з100, это уже не 3бб прошлые.
    Без графиков сейчас, общий я сам не смотрю, чтоб не отвлекаться лишний раз и не стриоть иллюзий аля "ну что-то изи, 10бб, 100к рук, можно 10к делать"

    По спорту вот хожу на бокс, но опять проблемы были первое время с ногами, но вроде все ок стало, возобновил.
    А прямо сейчас поеду анализы сдавать на инфекции вирусы, иппп. Главное чтоб ничего смертельного не было ))) гепатит, вич, что там еще)

    Уже и февраль скоро закончится, и опять в тай скоро ехать) Красота.
    1299/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата
    Главное чтоб ничего смертельного не было

    Уже и гепатиты лечат сказали )
    1300/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гепатиты реально лечат. В онкологии произошел прорыв и каждый год новые происходят. Чарли Шин считай вылечился от ВИЧ без тяжелой антиретровирусной терапии.
    Даже в омоложении организма и борьбе со старением ближайшие 10-15 лет появятся рабочие терапии.
    P.S. Я вот думаю над имплантацией линз в глаза...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Я бы многим людям посоветовал бы имплантировать в голову мозг)
    50/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • DmitriAnat: че за бред? Это стандартная операция, ее уже давно делают.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Grandemeister, гепатит и вич это разные вирусы, поражающие разные "части" организма.

    В любом случае, если хотите уточнить точно, то в ветку марафона FREEQ. Там каждый второй медик, судя по всему))
    70/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ShamelessBY: а при чем тут то, что гепатит и ВИЧ разные вирусы? Какие-то гепатиты лечат, про это есть и статьи, и недавно в Украине на одном из центральных каналов была целая серьезная передача.
    Про излечения Чарли Шина от ВИЧ с помощью PRO-140, который при наличии денег можно купить в США свободно, тоже достаточно материалов.
    Понятно что лечили разными лекарствами. И непонятно, что тут уточнять.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Grandemeister @ 22.2.2018)
    ShamelessBY: в Украине на одном из центральных каналов была целая серьезная передача.

    А ещё по СТБ Битва экстрасенсов, тоже довольно серьёзная передача
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Шин крутой актёр, вопросов нет) Давайте на этом и закончим
    71/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал книгу Тим феррис, как работать 4 часа в неделю. Довольно таки интересная, хотя название отталкивающее. Возьму на вооружение некоторые фишки по путешествиям. Там описывался процесс перехода к подобному типу работу как у нас с вами, то есть удаленная работа. И подсказки как можно "украсить" такой образ жизни.
    Еще начал на викиуме тернировать память, надо ж как-то ренджи в голове держать )) еще там курсы есть, начал тоже по снижению стрессов, повышению концентрации. Потом отпишу как пройду. Если честно не могу отойти от мини тильта, после того как поиграл говноурмы. Я как начал хуесосить оппонентов про себя, то уже остановиться не могу. Катаю в 10бб\100 а кого-нибудь зацепить надо за плохую игру. Прям синдром Ильяса Мажка начался))) не в обиду))
    Никогда такого не было, вылез дремлющий на свободу.


    Посмотрел резалты)) в основном зумчанский.
    6047882d8be53673eb3d3990b54a22d5.png


    не ну если зум так на изичах еще тысяч 100 пойдет, то можно и оставаться, доллар\час невьебический будет и мало где можно будет такой получить. Надо еще рег столы протестить нормально, а то пока там только за счет аллинов тащу Да и страту тоже, все очень сыро, цбеты в 3бет потах низковаты, еще некоторые моменты не точные. Сейчас стал сторонник баланса и сбалансированной игры, впизду этот макс эксплойт, когда цбетишь 90% рук а потом нихуя не понимаешь куда девать это эквити обосцаное и по рандому тыкаешь кнопки, почти наугад. Сейчас уже всё более менее четко продумывюа, соотношения велью-блефы по улицам, играю диапазонами, а не руками, вся хуйня. У меня лично когда есть стратегия игры для каждого типа руки, то становится гораздо легче катать. Проще воспринимать игру, обладая некой базовой стратегией для каждой руки или типа рук, просто откланяя их туда сюда, когда нам нужно.

    А подняться попробую потом в рамках челенджа до з500.
    1301/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • https://puzzle-english.com/
    Вот тут хчоу англ начать подтягивать, говорят неплохо. Но уже со слде месяца, слишком много полезного в жизнь сразу нельзя вносить, а то можно быстро сгореть и всё кинуть) Что у меня часто бывает. Тоже маст хев для путешествий.
    1302/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да ты батька . Давай как предполагал chalange со мной по агро брм до з500

    Негавари што засцал
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zmej @ 23.2.2018)
    Да ты батька . Давай как предполагал chalange со мной по агро брм до з500

    Негавари што засцал


    то есть если я сегодня открою з500, то я выиграл и бутылка водки моя?
    1303/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • terrannay, Считай что ты мне дал фору
    9d5e1f4ec0f8.png
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Смерть приходит в наш дом. Вот только когда она приходит, начинаешь задумываться и о своем здоровье. Стал свидетелем как рак обнаружили только на 3-4 стадии(ступени), ну вот вообще не было ничего и "рааааз" и уже человек обречен. А ведь такие планы были еще на жизнь.
    1304/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сам из-за этой причины похоронил мать и бабушку. Были здоровы и бац уже осталось пару месяцев. Может стоит ввести некую привычку обследоваться? Что бы знать о проблеме заранее и иметь шанс ее исправить? Может вообще поднять эту тему? Я допустим даже не знаю куда мне обратиться и с каким вопросом, что обследовать, за чем следить и тд. Но самое главное я не знаю хороший центр где тебя реально нормально обследуют. А то сейчас умельцы приписать всем подряд любые болячки. Если это кто-то из близких то соболезную утрате
    55/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Был относительно недавно в поликлиники , проходил комиссую , все врачи удивлялись что я +100500 лет не был у врача , говорю своему врачу может мне ещё какие-нибудь анализы сдать , ну типа что-бы быть точно уверенным что со здоровьем всё ОК , а она мне такая говорит --- У ТЕБЯ ЧТО ТО БОЛИТ , я такой - НЕТ ,а она НУ КОГДА ЗАБОЛИТ ТОГДА И ПРИХОДИ !!! оху....ть у нас медицина !!!! теперь только в платную
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я наверно обращусь в одно из таких мест, прмиерно 200-210 баксов будет стоить. Вот прмиерные программы в двух центрах и что там будут проверять:
    54c36af0baf5c92b99c0420231157905.png

    И другой центр:
    fe0b2cb23d2ddd02fd21e9bd3469d9c6.png


    Хотя я не врач и ни черта непонятно, может тут лишнего много)
    1305/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 24.2.2018)
    сам из-за этой причины похоронил мать и бабушку. Были здоровы и бац уже осталось пару месяцев. Может стоит ввести некую привычку обследоваться? Что бы знать о проблеме заранее и иметь шанс ее исправить? Может вообще поднять эту тему? Я допустим даже не знаю куда мне обратиться и с каким вопросом, что обследовать, за чем следить и тд. Но самое главное я не знаю хороший центр где тебя реально нормально обследуют. А то сейчас умельцы приписать всем подряд любые болячки. Если это кто-то из близких то соболезную утрате


    Тоже отца похоронил 3 месяца назад. Но самый бред, что он обследовался и проверяли кровь, смотрели там все, но ничего так и не сказали, хотя по идее все под носом было.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я как частый посетитель всяких клиник и любитель сдавать всякие анализы. Поделюсь своим опытом. Все зависит от возраста и пола. Если вам до 30-35, то особых анализов не стоит сдавать, обычно хватает посещение терапевта, общий анализ крови и мед осмотр. Но это все в идеале. Что лично я бы порекомендовал проверить в первую очередь. 1. сердце 2. Простата(у мужчин второе сердце). Вообще посещение уролога для покериста или человека ведущий сидячий образ жизни должны быть регулярным. Сделайте эндоскопию(желудок), скорее всего у многих из вас есть гастрит. Если вы курите, то проверяйте легкие. Если у вас лишний вес, то добавьте гормоны. Истории про то, как раз и обнаружили рак, обычно не досказаны. В 95% перед тем, как появился рак у человека было какое то хроническое заболевание или другое как то заболевание. К примеру язва желудка, может перерасти в рак, а хронический простатит стать аденомой простаты и потом стать раком. Проблема в том, что вы можете болеть каким то хронических заболеванием годами, а потом к 50-60ти когда когда иммунитет падает, оно может стать онкологией. К примеру когда я был у уролога, он задавал мне вопрос как я себя чувствую и все такое. Мой ответ был положителен, но анализы показали, что я болен. После лечения я стал себя чувствовать себя по другому, а мораль здесь в том, что организм человека привык жить с какой то болезнью и поэтому человек может чувстовать себя хорошо, но при этом быть больным.

    Добавлю.
    Главное прислушиваться к своему телу. К примеру если вы проснулись и вас тошнит или у вас отрыжка идет на голодный желудок, то это уже серьезный повод обратится к врачу. Если где то что-то болит и это не связано с травмой, то тоже стоит идти к врачу. Не ждите, что когда вы прийдете к доктору, то он вас сразу скажет, чем ты болен.
    Все врачи работают по такой схеме. У них есть статистика заболеваний, у некоторых болезней схожие симптомы или они будут смазаны. К примеру у вас что-то болит, вы сдали анализы и вам прописали лекарства. Доктор обычно прописывает самые простые лекарства, у которых слабые побочные эффекты. А побочные эффекты от лекарств это очень серьезная проблема, иногда бывает так, что ты вылечился, но еще страдаешь от побочек. И если пациент к доктору не возвращается, то дело сделано, а если вы вернулись, то фарм нагрузка будет сильнее, ну и далее по нарастанию.
    А ну еще, всем любителям бухлишка, фастфуда и жирной еды обязательно проверять поджелудочну, печень, желчный пузырь и желудок.
    Сообщение отредактировал limpo - 24.2.2018, 22:07
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 165 185 186 187 188 207 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.