Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,748 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 208
  • По саттелитам получается 44 из 116 пока что.
    Суперновы у меня еще никогда не было, планирую до лета справиться. но очки буду в сатах отмывать, получается отмывается лучше чем в 1 раз из 3, уже вот за 1,5 года. И после Новы уже можно будет не тратить время на саты, так как текущий курс хоть и чуть-чуть лучше чем 100к за 1600, все же время - деньги.

    дальше что, играю сейчас 50+100, с неплохим селектом. Думаю подьем по лимитам закончен на время, нл200фр мало игры, увеличиваю кол-во столов потиху с помощью программы ТО и буду гриндить теперь сколько уж получится и как чуть Бр вырастет подключу 200. Увеличиваю $\h. И с консервативным Бром подключаю в идеале нл100 СХ, думаю скилла хватит, чтобы хотя бы в слабый + играть его, не хватит - будет видно что делать. Ну даже нл100сх+ФР и 200фр, а там дальше будем палить как и что получается, думаю на рейкбеке вытяну любой лимит Но будем конечно стараться профитить, это главное. Хотя доллар\час важнее.
    Отчеты как я писал не особо хочется делать каждый день, в конце месяца бахну уже. Добавлю что пока в режиме флета Ни в плюс ни в минус, как 50 так и 100.
    19/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин подзабил я тут на блог, столько кажется произошло за это время интересного, неплохо бы расписать, люблю посты писать и блоги вести Даже не знаю, буду копировать из основного, постараюсь не забывать по крайней мере.
    Вообще решаюсь сейчас нанять дорогого тренера, уже очень скоро. Сейчас миксую разное количество столов, сегодня к примеру опять пробовал 9 Фров, честно говоря, тупой гринд на 18 столах это не покер, не интересно совсем. Видимо моя душа лежит к качественной игре, 9 Фр, 4-6 СХ, максимум. Но не знаю, наверно лучше буду все таки меньше играть, мне интересна сама игра, нежели гринд, который надоедает, он мне надоел быстро что-то.. + качественная игра позволяет быстрее расти в плане скилла, а так же быстрейший подьем по лимитам и чтобы набрать столы не надо играть в фишное время, можно в любое сесть. Пока такие мысли. Разочаровался я в увеличении столов и доллара\час, хотя первое время норм вроде казалось. решил еще не смотреть результаты и не отвелкаться, и оставил только нл100 с блее широким селектом, надо тут напрягать лимит, микс это не то, думал еще потом как-нибудь попробовать нл200 фр без селекта, садиться куда дают и катать на скилле.

    Про тренера: В выборе не сомневаюсь теперь, прочитал блог, опросил людей в личке. Собираюсь отдать значительную часть БРа, наверно придется в СХ пойти. Считаю что знания крайне важны на данном этапе, и это будет лучше чем гриндить Банкролл, чтобы остаться на таком-то лимите. Расходов у меня немного, на хлеб\воду могу на любом лимите заработать, научился вернее зарабатывать. Проблем с спуском на нл50, возможно 25 не думаю что будет возникать. Я уже 3 раза подымался с 5-10 нл до нл50-100, это будет 4-ый скорее всего. И каждый раз подымался с еще более лучшим винрейтом и уверенностью, так что не думаю что спуск это совсем плохо, деньги не важны на данном этапе. Вообще надо тащить, как можно быстрее подыматься, получать мощные знания.

    В плане развития решил дождаться наставлений, которые наверно даст тренер. Пока что просто флопзилла и разборы с людьми.
    В флопзилле немножко поменял подход, выбирал несколкьо раздач и старался очень подробно высчитывать как блокируется комбинации\общее количество комбинаций, общее количество ТП, натсов, дро и тд. Чем подробнее счет, тем думаю лучше и в процессе потом должен стать жестким, главное поподробнее разбирать, так лучше понимание будет в чем дело.

    Подделал попапы немного, добавил пару статов для ситуаций где реги хитрят и не понятно что там блеф\велью, с цифрами уже что-то будет. Вот такие у меня попапы(не все) + мои статы на данный момент:
    msfpkbeamgnx9vygy1li.jpg

    rdnfbikdlkm9ccfd1ii2.jpg

    iwuat8hvwjgcs0k0suxn.jpg
    20/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Кидалы появились в скайпе, хаха От красавцы, быстро всё сделали, прочитали. Потом добавился speedTLT якобы. сказал го на двоих тренировки, я вообще не знал кто это, оказывается хороший игрок какой-то. В итоге говорит что он друг тренеров, и создает конфу и туда врывается тренер и говорит что надо быстро закончить трени, если хочешь, так как уходит в отпуск, я конечно же понял все, почекал на наличие псевдо, ну и понятно что это оказался псевдо, эхх мошенники

    А в начало я поверил, ну мало ли, часто добавляются, приглашают раздачи обсуждать, все дела. Будут дорабатывать схему.
    21/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Встал поиграть утром, так как днем надо уехать. Думаю дайка удалю нл50 ручонки, мг Что-то долговато... Поспать что ли пойти

    Второе, начал замечать что злюсь, когда делаю иногда некоторые ошибки, хотя ошибку кое как можно оправдать(имидж оппа, либо я коллирую, но могу придумать ему руки, которые бью). И вт злюсь, и сегодня утром была мысль - "зачем я колил"..хотя рука сыграна вчера блин вечером.. Хоть и сильно не мешает, но все равно проблема. Пора браться опять за книжку. Как не стараюсь говорить себе что ошибки это норм, учусь играть же, новичок, и все равно.. Видимо где-то из-за не понимания, что происходит вообще или черт знает :)
    22/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Попробовал селект: все фиши, кто не регуляр. В принципе дохрена получилось, но все равно на сотке именно сейчас немного столов. 16 из 31 вышло, но можно играть Не знаю правда насколько такая игра с таким селектом оправдана вообще, хотя ликов миллион обычно у ребзи, но многие тайтовые, в игру не часто залазят. Надо привыкать все равно походу, на лимитах повыше, за фиша рег сойдет какой-нибудь слабенький, заливной А я тут перебираю еще.

    Вчера прозрение нашло. Я там пост копировал себе, да и писал на тему "потолка" целей, денег, а тут под самым носом -
    Цитата
    Road to NL200
    . Я уже сам себя ограничил "потолком", волей не волей нл200 стал каким-то переправным пунктом что ли, точкой до которой я дойду\дошел и всё. А такого быть не должно.
    Шутите что ли, название нельзя поменять..
    Сообщение отредактировал terrannay - 24.4.2015, 13:08
    23/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока так 100. Видно где мультитейблинг, надо убирать и начать как топрег относится к каждой раздаче серьезно, думать больше и тащить, и идти дальше\выше. А то столько упустил\допустил ошибок, можно было на баксов 300-400 больше затащить изи и сейчас не возникало бы никаких вопросов по поводу Бра и того, что от него останется после найма тренера.

    cg6bna9mgxvzxpt55q5l.jpg
    24/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 6926658.jpg


    приятно что, дисперсия видимо знает, что буду трени брать
    25/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Совершен прорыв в плане теории, появилась много работы с ней, хотя дни вышли не слишком продуктивные. Ближайшее время буду в поте лица налегать на теорию, так как то, что буду изучать как бы ново для меня. повторюсь что до этого я играл в эксплуативный покер и по сути 3бети\4бетил\колил 4беты по чуйке\эксплойту можно сказать ну или там где это выгодно было, потом у меня появились спектры, но от них я толка не увидел сразу, но зато сейчас буду использовать их как основу.

    Для меня это ново и интересно, поэтому предугадываю дикое задрочество первое время надеюсь не сильно наскучит конечно. Вообще очень круто это всё дело прорабатывать в Креве, но пока что я там не сильно силен, и некотоыре моменты для меня там не понятны. Первое время наверно покерренджер поюзаю, программа показалась крутой. Короче, со временем перейдем и туда и туда.

    Начал смотреть немного "во все тяжкие". На середине 3-го сезона мне надоело его смотреть. таймвастинг, тем более появились дела поважнее. Да и вообще не любитель что-то смотреть, не смотрю ни фильмы, ни сериалы, какая-то это затея\трата времени не для меня. Можно это же время провести с большей пользой, либо более качественным отдыхом.

    По покеру, гуд, что тут сказать. Создал еще более крутой селект, как мне кажется, еще не пробовал толком, но уже нравится подгтовка чуть затянулась конечно, базы там эти..нотсы.. но ничего, как раз такой селект, для меня ленивого подойдет. Потом расскажу. Осталось только придумать БРМ и соответствующий рост по лимитам, здес придется учесть как сх так и фр, так как все таки хочу в СХ ринуться. да и БРМ несколько осложнен некоторыми параметрами.. не получится просто так 30-50-100-228 Бинов и тд. Тут другое.

    Всё, а сейчас в берлогу на неделю
    26/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет!

    Беру тренировки недорогие, по спектрам. Решил не брать дорогие. Информации появилось много, тренируюсь много вне столов, по 5-6 часов в день, и 2-3 на катку. Даже спустился на 25, чтобы привыкать и обрубил СХ столы, из-за того что и там и там надо просчитывать и решил пока ФР. ФР в этом плане потяжелее, потому что 5 позиций утг и мп, а на сх две. Я вот не знаю, как-то время затратно конечно, но думаю окупится всё потом. Но улучшение игры конечно же стало сразу заметно, легче играть стало, уверенность, изи потом столы можно добавлять, да и СХ. Сейчас остается повторять, считать и затачивать все расчеты подсчеты в голове. Как более-менее выучу концепции и смогу прямо во время игры строить всё в голове на автомате, хотя бы более менее верно, то тогда сразу нл100. Но когда это будет - неизвестно.

    Положат меня в больницу на след. неделе скорее всего. Думаю вот ноут взять и там теорию задарачивать, без интернета, чтоб ничего не мешало Все равно там вроде нечего делать днями, вот будет хоть полезное что-то. Я думаю всякие фз, эквичи, ренджеры ноут выдержит, жалко что не купил ноут под покер, а хотел когда-то и деньги были, сейчас целенаправленно не хочется пока что покупать его.

    Кстати уговорил потренировать меня на следующей неделе активно, чтобы было побольше инфы было с собой. И кстати вероятность небольшая есть что не положат, но это такое. Ну и не торопят вроде, как я понял, типа могу сам выбрать когда. Дело тут такое, не опасное.

    надо-надо в спорт замазаться, форму поддерживать. Друг хороший с армейки прийдет, то скорее всего пойдем в зал.
    Ну и наверно девушку надо одну, серьезные какие-то отношения, хз.

    наверно уже полгода+ открывал всё это время спектр на ФРе как на СХ Типа фрУТГ=схУТГ и УТГ1=УТГ2=УТГ3. Боже как так можно было, еще и уверенно как-то всё это дело открывал. Еще и думал когда-то, почему на СХ больше винрейты шли, понятно блин теперь.

    И кстати на сотке я реально как дурак играл местами, не подстраивался нихрена, играл вообще бестолково, без спектров, коряво, часто без эквити, отклонялся просто бездумно. Скоро залечу с новыми знаниями, математикой и посмотрим, но думаю изи будет.
    27/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последние 250к рук, думаю неплохо. нл10-100.
    Сильных просадок таких вроде и не было, 20 БИ пока что остается не побитым.
    но все равно могло быть и лучше, там косяки были разные.

    wil9k4froih0m5wjqcjw.jpg
    28/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • dwprcqwfwfqbf6iio7fl.jpg


    не чувствуем 25-ку
    29/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • terrannay, странно, что у такого человека нету активности) удачи тс)
    1/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Majkdern, Здарова! Спасибо)
    Вот будешь одним из первых активных
    30/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • etxnnm77axdq93qgyh2z.jpg


    Может ну его этот нл100

    Совпадение или нет, но спустился, перестроил игру и сразу вот так. И то блин, еще кучу всего предстоит изучить, после того наверно вообще лимиты пылать будут.
    31/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • terrannay, в каком направлении работал? что улучшал?
    2/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, Дефолт, построение спектров всяких, префлоп-постфлоп, ЕВ формулы ставок и действий.
    Раньше как-то удавалось без этого плюсовать, в смысле что 3бетил\4бетил как приходилось и как руки попадали, так же и за постфлопом не следил, против одного мог 100% спектра защищать и флоатить, против второго там рейзить 40-50% и тд и тп
    Сейчас вот база появилась.
    32/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет! Играешь в эксплуатирующем стиле?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iam7yo, Привет, ага, по-другому же никак
    33/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, задам наверное уже обмусоленный всеми вопрос, но все-таки. На что обращать внимание в статах оппа, чтобы красная держалась и не падала? Когда лузово чек-колить оппа, в каких случаях стоит надавить? Стоит ли дорого исполнять в ликовых оппонентов без эквити? Вобщем, в каком направлении мне копать, чтобы не заливать красную? :)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iam7yo @ 12.5.2015)
    Кстати, задам наверное уже обмусоленный всеми вопрос, но все-таки. На что обращать внимание в статах оппа, чтобы красная держалась и не падала? Когда лузово чек-колить оппа, в каких случаях стоит надавить? Стоит ли дорого исполнять в ликовых оппонентов без эквити? Вобщем, в каком направлении мне копать, чтобы не заливать красную? :)


    Я не знаток, но думаю что, надо 1) стилить 2) хорошо построить защиту от стилов 3) ну и хороший розыгрыш постфлоп, тут много своих нюансов.
    Лузово чек\колить, если агрессивный опп. Дорого исполнять думаю не стоит, у тебя обычно в спектре есть куча рук, которые подойдут для исполнения. Можно вот с одним бекдором брать руки.
    34/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 23 43 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.