Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,701 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 208
  • Вот атак играют топреги на низких лимитах

    Профи

    Альяс по нл10
    99647c7dc7a2c9948d912849cf9245e2.png


    Послдение руки на нл25

    81e7ba801a77ecd9c2fb8c95fb5dee43.png



    Общий, во так выглядит 25бб\100 на микролимитах

    4afaa764e74b634d1159844931c74874.png



    GGWP ez
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    236
  • И снова 800 подписчиков, и снова розыгрыш. Обладателями 3 бесплатных тренировок от меня на этот раз определяем так:



    Ладно, шучу, не надо ничего ставить


    Начал подыматься по лимитам, нл200 вся хуйня, до нл2к рукой подать нл400-600 как один лимит считай, нл1к барьер серьезный и вот он нл2к!!! всего-то 3 шага. А прошли уже нл2-5-10-25-50-100, 6 шагов! А люди отписываются, обидка


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    215
  • skyfun738, Хороший вопрос, я даже и не задумывался, что для меня означает успех в каче) Теперь задумаюсь, обьемы, кг. В голове только есть некий образ меня, который я хочу получить и всё. более конкретно не расписывал, да и надобности как таковой не было, это вообще сильно не роляет для меня. раскачан или нет, без разницы, неплохо себя чувствовал 5 лет назад, когда выступал до 63,5кг и сейчас при 90кг. Комфортно в принципе в любом теле, кроме жирного, когда засильно много шкварни, но такого не было и не думаю что будет.
    что касается питания естественно при таком подходе я не прям четко-четко соблюдаю всё как положено) Сделаем замеры через несколько месяцев и будет видно какие успехи. Я вот даже сейчас задумался, по сути все мои развелечения так или иначе всегда связаны с нарушением режима Я думаю было бы очень скучно жить и не нарушать По крайней мере у меня так, кому-то изи, точно пока не мне.

    Сегодня 23 исполняется. Если вспомнить отрезок размером в год, то по сути ничего особо не поменялось в покере) В том августе зум100 игрался, и был зафиксен бестмесяц вроде на то время. И дальше уже катались все лимиты подряд до нл100 и по сей день с примесью нл200 и з200. Пресытился, и с того момента по сути и забил, попал в зону комфорта, когда всё кругом хорошо, деньги есть, хватает, и больше не хочется.
    Пока не хочется расписывать, что дальше, мыслей много, долго писать, долго размышлять, как-нибудь вернусь к этому) Если кто захочет поздравить, бахните лайк просто, плюсик да и всё, чтоб отдельным сообщением не выносить и стену не выкладывать из них.

    Загрузил выборку моего любимого лимита за 2016-ый. сейчас могут налететь любители рег столов и все таки тыкнуть пальцем, а мы же гвоорили, селекти себе спокойно и наживай, зум это наркотики, там никто в плюс не играет и тд) А возожно вы и правы черт вас подери отыграл 12бб на рег столах и 3,6бб в зуме. По баксу\час, явно будет прибыльнее играть обычные столы, потому что, я и там играл на уровне 900-1к рук\час. Так что если надумаю зайти поиграть в покер на днях то это будут рег столы скорее. Уж лучше ФР тогда подрубать по идее, чем зум) Хотя сотки можно любые подключать и зум и фр и сх катать, всё плюсовое, и накатывать дистанции.

    d1dfabdf1d800c17f3b5ce629a6f5cf7.png


    со вчерашнего дня кстати напал приступ, хочется писать в блог, побольше, еле останавливаюсь. Думаю будут еще тонны текста впереди, завтра, послезавтра, размышлений о будущем, о жизни, о покере, тем целая тьма наметилось уже в голове)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    166
  • решил катать по 8 часов, пока маленький редбарон занимается хуйней на микро и никуда не спешит. Нужно успеть сделать профит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    161
  • Всёёё, наконец добрался до монитора. Носили черти по планете, а теперь пора и делом заняться. На самом деле сейчас самое время, холодно, беларусь, второй моник подьехал.

    Уже начал подбор румов для игры, продолжу точно в говноруме который 2 месяца играю, планирую еще подключить посмотреть какие-то румчики. У меня есть где-то 4 месяца, чтобы набить крепкий БР и начать наконец играть мид стейкс хотя бы в говнорумах. Договариваюсь с тренером по боксу, тоже врываемся, на академке в зал скорее всего буду гонять.

    Следующие 4 месяца должны быть самыми продуктивными, перед поездкой в Тай или еще куда, сделаю всё. Чтобы поднять заработок, нужно поднять играемые лимиты. Раньше всегда находил отмазки, лень, зона комфорта и тд. Но пора)

    Да будет экшен, да будут графики, да будут раздачи, да будут замазки! нахуй теорию)
    Поддержите пачкой плюсов, да начнется битва)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • 7de1a7d30f3a9455948c6d8e513990cf.png


    Всё, хватит. 5 дней, 60к рук, 166$\час с рб.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • "Masssssage, happy hour, sexy maaaan, weeeelcome, priveet, ryski, harashoooo" - все эти фразы вы будете слышать, когда приедете в Таиланд. Большинство сходу определяет что ты русский(из русскоязычных стран), улыбаются, смотрят прямо в глаза, первое время даже не по себе становится. В целом выделил бы 2 типа "салонов" массажей: 1. (no-sex)Массажные салоны, где всё делают как положено, любой вид начиная от ног, заканчивая массаж 10 рук, когда 5 человек одновременно "трудятся". 2. Секс-салоны, здесь подразделил бы на 2 подвида: а) профессиональные салоны б) обычные уличные и встречаются очень часто.

    1. здесь всё просто, заходим, выбираем нужный тип массажа, стоит от 8-10дол. заканчивая 25-30. Опробовал массажи ног, спины, алоэ, масляные, каждый чем-то хорош) Здесь подробно рассказывать не стоит, всё более менее стандартно. Такие салоны обычно без шторок на лобовом стекле заведения, девчата могут быть как постарше, так и помоложе.

    2. а) Проф. секс-салоны. В них "всё включено", в простонародье называется боди-массаж. Здесь можно и подробнее
    Выбрали мы наилучшее заведение по отзывам в Патайе. Выглядит он необычно, сразу на входе вас встречают. Заходим в просторное помещение, тусклый свет, побоку стоят столики, мягкие диваны, шумная атмосфера, играет легкая качающая музыка. Вдали виднеется сцена, очень ярко освещенная, еще не совсем понятно что там происходит. Приближаемся к столам, становится отчетливо слышна китайская речь, что-то очень активно обсуждают молодые китайцы, показывая на "сцену". 3 ряда кресел, всего их около 60. Пустых было около 20, в остальных 40 сидят девушки, яркий свет, красивые одеяния, около 40 пар глаз теперь устремлено на тебя, кто-то посматривает, кто-то подмигивает. кто-то просто спотрит в телефон, некоторые даже махают. Становится даже неловко. Далее подбегает молодой человек, уточняет что хотим, уточняет цены. Я точно не расслышал, но цена "девушки" зависит еще от лифона, в котором она сидит, что-то наподобие: если в черном, то 2000(60$), если в красном, то 80 и тд. У каждой девушки так же есть номер, нашитый на одежде. И таким образом называем понравившуюся девушку и идём.

    И вот мы сидим, каждый думает, кого выбрать, нас почему-то торопят, выбирать поскорее Взглянув на ребят, вижу что все сомневаются, у каждого появились так сказать "любимые", которые им махали, подмигивали, и нужно было выбрать одну из них. Так же было и у меня. Спустя какое-то время выбрали, сразу рядом стоит касса, в которой оплачивается стоимость массажа. Далее мы немножко расходимся, кто-то ушел раньше, кто-то в другом направлении. И вот мы заходим в лифт, яркая улыбка, обтягивающая одежда, классная фигура, далее следует набор стандартных фраз на очень плохом английском, как тебя зовут, сколько тебе и тд.

    Комнаты довольно просторные, но немного скудные, кровать, на потолке зеркало, далее большая ванная больше похожая на джакузи, кресла, непонятная картина, на которой женщина держит большое красное яблоко. Раздеваемся, отправляемся сразу в большую нашу ванну-"бадью", проводим некоторое время там. Далее не менее приятная часть процесса, ложусь на матрас, на таких бывают плавают в басиках, на воде и начинает наносит гели, масла, скользит по тебе вверх вниз, очень кайфово по ощущениям. Далее двигаем на кровать, где исполняем финал

    Один неприятный момент, было видно что спешит немного, от этого кайфа меньше. Такое чувство как будто хочет побыстрее сделать и уйти)
    В целом оно того не стоит имхо, Нас было 4, у каждого примерно такое же мнение. По соотношению цена\качество такое себе удовольтсвие, но попробовать разок все же стоит.

    2. б) Уличные салоны. Здесь всё гораздо проще, таких вы будете встречать много, они есть везде, на самуи, в патайе. Чем они отличаются от обычных? Во-первых там почти всегда есть шторки, за которыми не видно что внутри вообще], во-вторых молодые девчата, которые немножко активнее зазывают. В таких всё просто, предполагается что ты знаешь куда идёшь, и там не спрашивается что ты хочешь делать Договариваемся о цене, 1000(30$) бат приемлимо, ниже не пробовали торговаться. В таких заведениях помимо стандартных коек, на которых делают массаж есть еще комната с большой кроватью. Хоть там и написано что делают различные виды массажей, там никто качественно не сделает скорее всего. Поэтому если цель именно массаж получить, то в такие лучше не ходить)

    ставь плюсы, и на очереди следующий рассказ, в котором мы заблудились в джунглях..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142
  • Главное эту тему стразам не показывайте, а то еще рейк на 15бб поднимут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141
  • Постить дальше ежедневные отчеты? + к посту
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • Привет) давно ничего не писал уже, наверно самый большой перерыв за время ведения дневника. И как оказалооь самый мб длинный пост блога.

    Напишу как дела обстоят и что нового. Началось всё в июле где-то, когда 3 раза шотил лимиты и сразу же 2 раза отлетал в первый же день на нл400 и 600, еще тогда некоторые проблемы были в оффлайне. Стрессы, тревожность, импульсивен, перестал катать, так как понимал что это покер в большей степени влияет так и нужен был отдых. Перестал играть некоторое время и сел тогда задротить теорию оч плотно, бывало прям сутки напролёт, то сижу с одними ребятами часа 3-4, и потом сам еще 5 часов. Как итог сделал себе файлик, в котором план на борды, на ранауты да еще и на каждый спот, сайзинги, план на раздачу с определнными типами рук и тд, но пока что всё скорее поверхностно. Об этом позже.

    Задумывался о состоянии. Все же как так получается,что один с легкостью сдерживает то же самое что испытываю я напрмиер, а я воспламеняюсь от какой-то глупости прям) И с начала августа сел еще дополниткльно изучать вещества, нейромедиаторы, что и как вообще работает, гормоны. Сразу нацелился на покупку чего-то успокаивающего в первую очередь. Но перед этим посоветовали сдать вообще все анализы, гормоны, и дополниткльно всё что связано с почками-печенью. В итоге оказалось что завышен кортизол, гормон стресса. Все остальные показатели в норме. Причем я тогда уже не катал, в жизни ничего не беспокоило, не парился, а перед сдачей анализов я хорошо питался, хорошо спал, вел "человеческий" режим, в целом факторы негативных не было. Гормоны могут достаточно неслабо влиять вообще на поведение, на настроение, мотивацию, а тот же кортиззол повышает аппетит, хочется жрать сладкое - начинаем жиреть, повышается тревожность, париться начинаем. Решил сразу начать принимать связку фенибут+глицин 21 день. Вот скоро заканчиваю, и состояние реально лучше стало, то ли плацебо, то ли действует, и действительно более раслабленным стал, не суть важно. Дополнительно наладил питание +-, не считая пары дней. Перестал заказывать и дома готовлю норм еду без всяких ненужных ингридиентов, начал пить компклексы витаминов, омега, сон сейчас более менее хороший благодаря глицину и кстати, даже без фенибута и глицина налаживание этих факторов достаточно неплохо улучшили общее состояние, улучшилось настроение, в целом как-то легче стало.

    Кстати глицин как-то интересно влияет на сны, у друга постоянно какие-то очень цветные сны, очень красочные, а у меня сны стали какими-то более реалистичными что ли, и с какими-то историями, вот мы сидим почему-то с mdma13, у нас какое-то задание, и мы идём его делать в какое-то здание хуй пойми где. То я оказываюсь во Франции, и сижу в каком-то конценртном зале, нашёл русских и с ними разговарию о чем-то важном, и рядом французы балаболят на своём, а меня дергает маленький ребенок, и у меня сложилсоь впечатление что это мой сын. Я даже думал записывать всё это, было бы кайфово осознаться в таких вот интересных снах с присутствием цели, смысла, квеста.


    Далее. с 31 июля начал вести дневник в экселе, чисто для себя, писал каждый день про свое состяоние, в целом мысли. Так же добавил вкладку "Конспекты", в которую начал с 31 июля всё записывать всю информацию, которую я услышал, увидел по какой-то тематике, сфере, спорт, вещества, нейромедиаторы, психология, наука, бизнес, на люыбе тематики, нашёл каналы, книги по тематикам различных с разными авторами и конспктирую всё, выделяю главное. Повторяю где-то раз в 12 дней, думал изначально чаще, но такое себе и ленюсь. Времени уходит не слишком много, читаю я достаточно быстро, все видосы всегда смотрю в 2х, и редко 1,5х. Очень нравится привычка эта, уже на автомате открываю файлик перед тем как посмотреть или прочитать что-то) Подумаю еще как оптимизировать это дело и как то по тематикам разбросать, чтобы кликнув напрмиер на тему "экономика" появлялись все конспекты по этой теме и можно было сразу всё прочитать. А пока просто текст пишу.

    9 числа начал катать, и катал каждый день по сей день. В принципе так и продолжу до 8 сентября, Др у сестры и позвали нахуяриваться в щи на какой-то даче, сутки точно уйдут Первое время катал всего 90, потмо 100 минут в день, чтобы поменьше стресса было, конечно же словил вроде -8-10 Би сходу И постепенно увеличивал норму, вырабатывал самодисциплину, особенно тяжело было, когда апает и разносишь направло налево и хочется дальше сидеть разьебывать. В итоге все равно сорвался и потом начал катать по 10 часов, по 6 часов. Заметил что через 2,5 часа уже начинаю делать ошибки, первое время закрывал столы, а потом хуй забил на это, апает же все равно )) В итоге в этом плане немного скатился вниз. В сентябре оптимизирую этот момент и сделаю получше, и попробую не смотреть результаты как привычку. Как там исполнитель говорил: катаем 300к рук, смотрим есть ли 3евбб. Есть? катаем дальше)) Похуй ваще на тот Бр, на цифры)

    Пробовал время оптимизировать, задачи прописывать, в коцне мелкая награда или наоборот наказание мелкое, чтобы опять выработать привычку ахуенную. Но в иотге забросил. Почему? не получалсоь точно время спланировать посятонно, потом я сделал процедуру и у меня тупо каждый день было одно и тоже, 3 часа канал такой-то - конспект, 100 минут катка, 3 часа - разбор такого-то спота, вылазить на улицу нельзя из-за солнца первое время, да и психологически некомфртно) И в итоге забилось как-то постепенно из-за невыполнения и неправильного планирования, надо как-то по-другому попробовать.
    И это нормально, сразу дохера всего полезного сложно впихнуть) со временем и остальное подтяну, оптимизирую что нужно оптимизировать, добавим и остальное со временем. Уже легче будет.

    Дальше. Подбираемся к покеру теперь. Катал нл200 и совсем чуть-чуть нл400 первое время. Даже фр столы пробовал, вообще не понимал что там делал. Плюсовал, но не понимаю почему, когда один фиш 19 5 и 8 регов, куча статов, какие-то реги фра мутные )) В итоге отключил из-за неудоббности и подключил зум100-200, чуток обычные пошпилил. Сначала это было как? играем зум для разогрева и пока столы не набрались, а потом и во все зумозависимость поглотила на дней 5 и чисто зум катал)) и вообще забил на рег столы.


    Очень замотивировался интервью Виктора, очень крутое) Вчера "вручную" посмотрел вообще топов на нл100 и 200 с февраля где-то по сей день. И в очередной раз деалю вроде бы и самый очевидный вывод, что я за хуйней занимаюсь и просто ленивый!!) где все люди, с которыми мы чуть ли каждый день хуяримся в 3максах)) где-где, внизу турнирной таблицы в оснвоном. А кто тогда в топе?
    Вывод какой сделал вчера для себя. На наших лимитах всё еще очень много игры, и лучше играть не 1 лимит , а 2-3, может быть другие румы. И два - это хороший селект, не нужно хуевые составы играть, лучше не играть хуевый стол, чем играть его. Лучше подключить нижний лимит в поиске игры, либо верхний добавить, чем просто сидеть и ждать. За основу хороший селект, берем пример с 90% ребят, которые в топе)

    Так что сентябрь оптимизируем и этот момент, сегодня уже начал. Катаю с фишами, которые заливают хорошенько, что-то типа -50, и с похуже качеством только если он справа сразу от меня. Закрываю если таких много. И единственное исключение: будем хуяриться за столы на 200 точно, на 400 по оппам. Катаю без скрипта это раз, сейчас задрачиваю игру только в этих 3 позах это два, три это хорошие результаты за последний год-полтора тут, четыре - получаю практически всех фишей лимита. 0 рук зума, з100 вообще отдельная песня, пассивный, разный метагейм, люди по-другому строят свои ренджи, чем на нл100-200.

    Немного результатов за это время:
    зумчики
    307a2c6c7d1204357036884b2ae8a8d7.png


    обычные
    6d52bbb05d0cf39376d08e9526feee27.png


    Сейчас каждый день выделяю время, часа 2-4, чтобы улучшать какие-то аспекты из своей игры. Это делаю стабильно на протяжении месяца, практически каждый день. В основном занимаюсь досками и прорабатываю стратегию на них, прописываю стратегию для типов рук на ранауты, сайзинги на ранауты, сайзинги на текстуры флопов, сплиты, всё стараюсь записывать. Всё это постепенно вот применяю и смотрю.
    Еще оч сложно пока с эксплойтом, потому что не структурирую информацию пока, а занимаюсь в основном построением "своей" средней мощной стратегии, которая и так будет выносить всё) А тут на самом деле работы вагон, по велью может принести больше, чем моя стратегия.
    У меня сейчас прям некая цель или мечта, сделать четкую структурированную стратегию, чтобы я знал что вообще делать с каждой рукой на каждой улице, и дополнив стратегию инструментами эксплойта, и граммотно откланяться в ту или иную сторону)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • еще 3к впп вышло, около 150 рб

    5c46b251db7d2163dbc06dda9edb2e98.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • +, если нажал на картинку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Отключил пока 100, катаю 200-600, з200-500 в зависимости от составов) Посмотрим что выйдет в итоге. Наверно буду пробовать 200-600 с хорошим селектом, смысла особо нету катать слишком херовые составы на рег столах, если подключаешь зумы) выделил себе определенное количество БИ на это всё дело.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • это называется игра в одни ворота

    2dc09be8354f3e40549bae2215ca5f34.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Цитата (terrannay @ 18.6.2016)
    это называется игра в одни ворота


    я даже знаю в чьи

    f8125a42c1be697c54336f5cee97c633.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Покер мёртв, все диапазоны просчитаны, винрейты выше 5-6бб/100 недостижимы даже на микролимитах у топрегов мидстейкс. Чёт в голос.


    nessin, понимаешь дёло в чём, когда играет околонулевой рейкодрочер, то дистанция и 200к рук не особо показатель. А когда нормальный чел ебошит поляну в кашу, там и после 30к можно говорить о настоящем винрейте с очень высокой степенью точности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • RezviyBelarus, Моя методика предполагает поиски наиболее оптимального, даже если все хорошо) Пробовать зум, пробовать другие временные отрезки, пробовать другой селект, пробовать новые ренджи. Применимо здесь везде. Например:

    1. Симпл, я попробовал просто всё уже наверно, и раздачи разбирать сыгранные там, и чистое гто без округелния, и гто с 100% округлением, и работа с напарниками\сам\кофны, и эксплойт лимита, и чистый эксплойт, и игру против фишей. опробовав всё это я вижу что дает мне больше, что меньше, где лучше, где хуже, выбираю на мой взгляд оптимальное. Появляются новые идеи, нужно опять все пробовать, всё пересчитывать, находить лучшее.

    2. Селект. Пробовал и зум, и без селекта, с крутым селектом, с плохим селектом. Сделал выводы, как лучше мне. Но опять таки это не конечные выводы, на каком-то из лимитов, нужно еще раз пробовать, напрмиер из-за малог окоилчества столов на лимите, мы не сможем селектить очень хорошо, нужно значит опробовать мультируминг, опробовать другой селект, опробовать 3максы похуяриться. Вдруг твоих знаний хватает чтобы давать всем отпор и все начнут убегать в страхе

    3. Время. Пробую разыне периоды времени периодически, делаю выводы по поляне, и вижу что для меня лучше. В данном случае мне не понравилась поляна вечером\ночью, хотя это сб\вск, но отрезок времени с 4-5 утра был неплохой в выборе игры. Сделал выводы.

    4. лимиты, играем везде, делаем выводы) нл50 не идет, ну и хуй с ним) Пробую сейчас 200. Думаю попробовать 200-400 через месяцок мб, ВДРУГ там будет лучше.
    ca7bf9cbd2e82e17f1c0a1c06b87f23a.png


    насчет 200 конечно стоит сделать оговорку. С недавнего времени, я нацелился больше на рост по лимитам, нежели на профит, и если на 200-400 не получится что-то или получится хуже, то скорее всего остануьс там копаться. Но как часто бывает, планы могут меняться, особенно у меня и если нужно будет переключиться на профит, то это будет нл100


    Микролимиты до 25-ки для МЕНЯ выгоднее оказалось играть в зуме, винрейты одинаковые примерно с рег столами, но бакс\час в 1,3 где-то выше. нл50 почему-то лучше пропустить


    Короче опробовав много всего, мы можем получить картину, видение как лучше дальше действовать, чтобы получать больше. И постоянно дополнять еще более новым опытом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Ну а я виски брал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Небольшая история от друга. До этого приглашал он меня на свадьбу, я удивился офк, куда он надумал влезть, не суть, уже через 3 недели прмиерно должна была быть. И вчера поведал историю: После предложения ей, начала сильно хуеть на глазах прям, чуть позже, то есть недавно вообще "тонким" намеком сказала мол мало зарабатывает и тд. После этого растасовал всё по полкам ей, поссорились, послала "нах". Первый день пошла гулять где-то с подругами, второй день куда-то еще, потом начинате смски писать, звонить, мол не ценишь отношения, как так можно и тд, Чел овтетил, мне пох, ты же меня послала, все давай) Первая попытка не получилась Через день говорит, я забрала заявление в загсе, чел про себя даже подумал "ну и збс" Скинула, вторая попытка не удалась. Пришёл потом её брат погвоорить с другом, мол отношения, все дела, зачем туда-сюда, но ошибка брата была в том, что он слегка упрекал, учил жить, хотя сам пустое место. В итоге чел настрелял тому брату "ахуел меня жизни учить, поступаю как хочу, делаю что хочу, не лезь в мою жизнь". третья попытка не удалась. Пришлось прогнуться и извинятсья все таки ей, теперь зато как шёлковая ходит, и иногда подкидывает "ну что давай заявление назад?! ". - нет, дорогая, мне это уже не надо А в итоге, откуда это предложение пошло то. Были какие-то задержки месячных или что там, я не запомнил, и якобы она залетела, и друг вчера говорит, скорее всего обманула, чтобы подтолкнуть ближе к предложению и свадьбе. Вот так вот)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Что-то жестко. Начал играть 4-го, почти 50 Би уже.

    6dc6b9f53520783f01561fe7f813921d.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
1 2 3 4 22 42 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.