Показать статистику темы

Статистика темы
1073596 просмотров
5729 постов
1,81 в среднем постов в день
2607 постов автора
+6,30 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
12.11.2014 2 интроверта-социопата поженил… +117
15.07.2016 Сегодня был "3-й день&quo… +108
16.07.2016 Гг. Пересадили за стол, где… +103
29.08.2014 Я всегда очень наивна. Думала,… +97
01.09.2016 А у нас школьник: +96
Самые активные читатели
Постов
Julio 153
Leo_Manowar 85
Khishtaki 79
seanay 61
grenka666 58
  • Julio, Очень часто в послеолимпийский ЧМ раздают плюшки тем,кто никогда ничего не выигрывал. Было это еще с советских времен. Так что если Костнер не упадет (а падать ей там особо негде) и получит золотую медаль. Это не будет означать,что она лучшая. Это будет медаль за преданность фигурному катанию.
  • Я не знаю порядки в фигурном катании, но

Цитата (шашист @ 23.3.2018) *
    Julio, Очень часто в послеолимпийский ЧМ раздают плюшки тем,кто никогда ничего не выигрывал.

Это не про Костнер. У нее бронза ОИ в Сочи, золото ЧМ и просто куча медалей другого достоинства штук 15-20 разных медалей ЧМ и ЧЕ.

Вы таки посмотрите короткую у Костнер. Там вообще не к чему придраться, блестяще. У Загитовой сложнее, да. Но грязнее.
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.3.2018) *
    А как она может не помочь? Плохо выпрямили? Или причины симптомов были не в искривленной перегородке?

Выпрямили норм. Но видимо проблема была не в этом была) Я еще ходил одно время по врачам, но никто толком ничего не мог сказать. В итоге я уже сам понял, что просто зима и северный климат не мое, потому что когда температура выше 30 градусов, мой нос и я чувствуют себя великолепно :)

Цитата (Lika @ 22.3.2018) *
    Мне сказали 10-12 дней нельзя физ нагрузок. Но наверно не имелись ввиду совсем тяжелые типа работ на стройке.

Пластинки сняли, дикий кайф. Наконец-то посплю, почувствую вкус еды и побуду с закрытым ртом. Простые радости.

Мне тоже говорили 2 недели без физ нагрузок и на нос никакого давления, еще где-то месяц вообще не чувствовал запахов никаких, забавный был опыт.
  • Какая - то драма в фигурном катании :(

Я всего ждал. Победы Костнер. Победы Загитовой.
    А в результате оказалось, что чемпионкой мира стала абсолютно никакая канадка.
    Жесть.
    Спорт такой спорт.
  • Из жизни самураев:

Спойлер: Показать
  • С кем в шахматы играли без Гриши?
  • Угадал. Предпочли шахматам саке с видом на природу.
  • Цитата (Lika @ 9.4.2018) *
    Угадал. Предпочли шахматам саке с видом на природу.

Кхм. Вопрос к читателям блога, а вы тоже сперва неправильно прочитали слово "саке"? troll.gif

При этом отдых на природе получился не хуже, чем с саке.
  • Как вам Япония? Что запомнилось, что понравилось?
  • Автор темы
    Imbafer, ещё в процессе. Парочку постов хотелось бы написать на эту тему.

Сегодня завтра хайким. Потом посетим пару звезд мишлена в качестве прощального ужина и завершим путешествие рыбным рынком Цукиджи и прощальными свежими суши на завтрак.

1 человек читает эту тему (1 гость):