Leonbets.com - воры и мошенники.

Последний пост:03.03.2015
0
  • На всякий случай и сюда отпишу, может кому денег сэкономлю на будущее :

    Контора Леон делает возвраты по выигранным ставкам, мотивируя это "неисправностью системы"

    Короче, воруют деньги и даже не пытаются что-то умное придумать, как предлог.

    привожу ссылки со своего дневника в подтверждение своих слов, и хочу посоветовать - не вздумайте ставить у них, ибо вы можете оказаться в такой же ситуации, а повлиять на них невозможно.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78927&view=findpost&p=3606014
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78927&view=findpost&p=3606057


    www.leonbets.com - мошенники и воры!
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Спасибо за информацию. И этих вычеркиваем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Маленький апдейт, т.к. далеко не все кто прочтут эту тему следят за моим дневником.

    Парень из ВК отправил меня писать в саппорт Leona письма, но их СП не посчитала нужным ответить ни на один мой email, а спустя немного времени мне в добавок ко всему мне забанили аккаунт без указания причины.



    Первым местом, куда я посчитал нужным сообщить об этом вопиющем случае стал https://bookmakersrating.ru/ но все мои посты в скором времени были удалены и меня забанили и там.



    Правда на следующий день все сразу стало ясно, когда я туда зашел еще раз.



    Одни мошенники покрывают других, потому что их связывают рекламные обязательства и таким образом не дают возможность распространить инфу о кидаках. Браво.

    Хотел написать развернутый пост со скринами на какой-нибудь спортс.ру, но никак руки не доходят, на самом деле, и не уверен, что его прочтут и это кому-то поможет. Хотя, конечно, о таких мразях должно знать как можно больше людей.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • NUMBAONe блин ну ты же не играешь в покер в кедлорумах? типа бвин или джокер-покер ? зачем играть в говно букмеккерках... леон это прикрученный к бетфаиру бот который просто понижает коэфы в зависимости от коэфах на фаире- это даже не контора , они просто переставляются на фаире то что приняли по афигительно-заниженным коэфам в своей шараге. Я не знаю что ты там им поставил но видать они просто не смогли переставиться, ну а жаба ихняя не позволяет им платить , т.к. они никогда своим баблом не рисковали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • dimonpaxan, если бы мог поставить эту ставку не у них, то, канеш, поставил бы в тех конторах, где ставлю обычно)
    но тока они давали ее)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • более трех лет на леоне ставлю и все в порядке. ни разу такого небыло, чтобы отморозились
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Забанили с деньгами на счету? Какие нибудь действия по той ставке собираешься предпринимать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mikhaylo, я специально завёл туда 60 долларов для этой ставки. после того, как мне её отменили и посчитали возврат я сразу поставил их на вывод обратно.
    Вывели, но на счету оставался доллар с копейками который я почему-то не довывел еще со времен, когда там в покер играл. вот с этим долларом и забанили))

    нет, ниче делать не буду, считаю, что это бессмысленно. судиться я с ними не буду (хотя, по-идее, если заморочиться, то есть все предпосылки, чтобы на них в суд подать) а распиарить их как воров и мошенников всё никак руки не доходят.

    ну и то, что меня забанили на Рейтинге Букмейкеров, когда я попытался поднять бучу, как-то убавило мотивации(
    видимо, эта тема и пара моих твитов останутся единственным, что я осилил)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.