3000 мтснг за 30 игровых дней.

Последний пост:09.12.2014
0
Статистика
Всего постов
58
6,529 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.11.2014 +55
15.11.2014 +6
20.11.2014 +2
03.12.2014 +1
28.11.2014 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Привет каждому! Это - мой второй дневник-марафон, предыдущий прошел со скрипом и не выполнен по многим пунктам, поэтому стартую новый, чуть сложнее и ввожу штраф самому себе.
    Цель: 3000 мтснг за 30 игровых дней, причем каждый день я должен отыгрывать две сессии, в сумме дающие минимум 100 турниров.
    Исключение - сегодня, т.к. из-за проблем с инетом не катал почти неделю,сделаю один разминочный день - 1 сессия на 4 часа, но она идет в зачет.
    Плюс ежедневные мини-отчеты.
    И последнее, играть минимум 4 дня подряд и один выходной, могу играть и больше, но выходной макс. один.
    Да, условия не спартанские, а вполне простые. Но я и не стремлюсь впечатлить кого-то, блог создаю для самодисциплины и чувства ответственности.
    ну и подарок себе к НГ сделать - комп слегка проапгрейдить и рубиться в far cry 4

    Меньше 3к снг за 30 игр. дней - 109 енотов случайному плюсанувшему этот пост.
    Могу кинуть их модератору или известной личности, но специально заниматься этим не буду. Если что, конкретные условия можно оговорить.
    Играть буду только 45 макс до 3,5.
    Профит не планирую, т.к. стрики в этой игре сумасшедшие. А так, было бы не плохо сделать 1,5к.
    1/44
    Ответить Цитировать
    55
  • Поехали.

    2/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже небольшой перерыв в игре сказывается на навыке мультитейблинга, сегодня сначала 9 столов тянул кое-как, потом втянулся и разогнался до 13.
    Обычно 16 спокойно играю, думаю скоро верну форму.

    сегодня\всего осталось турниров:
    84\2916
    профит общий:
    -16

    По целям, еще зарядка и прогулки каждый день желательно, но я итак это делаю. Просто тут пообещаю их делать. Глупо, но работает.

    Сегодня ходил на Интерстеллар. Нолан выполнил работу на 5+. Превосходное кино, все на высоте и оставляет долгий отпечаток в памяти.
    Смотреть, конечно, только в кинозале.
    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня\всего осталось турниров:
    101\2815
    профит общий:
    -83

    Покер, как дикий мустанг, им нельзя управлять и он делает все, что хочет. И оседлает его лишь дистанция.
    4/44
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня\всего осталось турниров:
    107\2708
    профит общий:
    -137

    Ок, ок, я понял: кешаутить плохо, в начале октября тоже выводил деньги, потом пидорасило три недели. Совпадение, но неприятное.
    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Опп видимо думал, что выйдет шестая карта:


    SB (t1,375)
    Hero (BB) (t5,459)
    UTG (t3,809)
    MP1 (t4,010)
    MP2 (t3,767)
    CO (t2,510)
    Button (t477)

    Preflop: Hero is BB with 9
    diamond.gif
    , 10
    diamond.gif

    3 folds, CO calls t100, 2 folds, Hero checks

    Flop: (t250) 3
    heart.gif
    , 10
    club.gif
    , 9
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets t100, Hero raises to t400, CO calls t300

    Turn: (t1,050) 4
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets t700, CO calls t700

    River: (t2,450) 2
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets t100, Hero raises to t1,500, CO calls t1,210 (All-In)

    Total pot: t5,070

    Results below:
    Hero had 9
    diamond.gif
    , 10
    diamond.gif
    (two pair, tens and nines).
    CO had 8
    club.gif
    , J
    diamond.gif
    (high card, Jack).
    Outcome: Hero won t5,070



    Хоть какой-то позитив.
    6/44
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня\всего осталось турниров:
    105\2603
    профит общий:
    -192

    А я то думал, что стрик кончился.


    7/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня взял выходной и провел его довольно насыщенно и приятно. Надо почаще отвлекаться от игры, чтоб мозги не плесневели.
    8/44
    Ответить Цитировать
    0


  • сегодня\всего осталось турниров:
    107\2496
    профит общий:
    -222

    Пошло уже откровенное блядство:

    1

    CO (t1,545)
    Button (t1,335)
    SB (t3,310)
    BB (t1,335)
    UTG (t1,365)
    Hero (MP) (t4,610)

    Preflop: Hero is MP with 10
    club.gif
    , A
    spade.gif

    1 fold, Hero raises to t103, 2 folds, SB calls t78, BB calls t53

    Flop: (t309) 3
    spade.gif
    , 10
    heart.gif
    , A
    club.gif
    (3 players)
    SB bets t76, 1 fold, Hero raises to t251, SB calls t175

    Turn: (t811) 4
    club.gif
    (2 players)
    SB bets t250, Hero raises to t4,256 (All-In), SB calls t2,706 (All-In)

    River: (t6,723) K
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t6,723

    Results below:
    SB had K
    heart.gif
    , A
    diamond.gif
    (two pair, Aces and Kings).
    Hero had 10
    club.gif
    , A
    spade.gif
    (two pair, Aces and tens).
    Outcome: SB won t6,723


    2

    CO (t1,490)
    Button (t1,470)
    SB (t1,480)
    BB (t3,130)
    UTG (t1,400)
    UTG+1 (t1,500)
    MP1 (t1,530)
    Hero (MP2) (t1,500)

    Preflop: Hero is MP2 with A
    spade.gif
    , A
    heart.gif

    1 fold, UTG+1 calls t20, 1 fold, Hero raises to t90, 2 folds, SB raises to t240, 2 folds, Hero raises to t1,500 (All-In), SB calls t1,240 (All-In)

    Flop: (t3,000) 7
    diamond.gif
    , Q
    diamond.gif
    , J
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Turn: (t3,000) 8
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (t3,000) 2
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t3,000

    Results below:
    SB had A
    diamond.gif
    , A
    club.gif
    (flush, Ace high).
    Hero had A
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    (one pair, Aces).
    Outcome: SB won t3,000


    Ну и алл-ины за месяц заодно:
    81dc11747b8eed27d1b3d358ab8724d3.png


    Может к гадалке сходить...?
    9/44
    Ответить Цитировать
    0
  • хватит ныть, чувак, 1к турниров это вообще не дистанция даже для одностоловых снг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICanDance @ 12.11.2014)
    хватит ныть, чувак, 1к турниров это вообще не дистанция даже для одностоловых снг.


    Если не в курсе, стрик в октябре был на 1.7к турниров и три недели по времени, также у меня совсем некрепкий БР и это тоже давит.
    Потом вроде нажил и сейчас опять залив на 500 турниров. От микролимитов тошнит уже, поскорей надо идти выше, все упирается в профит.
    Я понимаю, что нытье никому не интересно, но держать в себе еще хуже, поэтому не в особо эмоциональной форме сбросил груз с души (это и нытьем не назовешь).
    А так, нужно вообще не париться во время катки, обнулить важность происходящего и просто наслаждаться игрой. Но как?
    10/44
    Ответить Цитировать
    0
  • BraveMickey, парадокс.... многих жестоко с октября качает... интересно к чему бы это)
    turbo играешь?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • BraveMickey, ты написал следующее = От микролимитов тошнит уже, поскорей надо идти выше, все упирается в профит.
    А ты представь ,Что на лимите повыше тебя не только тошнота замучает ,А еще и нервный срыв будет из-за давления денег на мозг -.-
    можешь *кубик Хма * показать с руками ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ManDarinLucker @ 13.11.2014)
    BraveMickey, парадокс.... многих жестоко с октября качает... интересно к чему бы это)
    turbo играешь?


    Амая наступает по всем фронтам.
    Да, играю только турбо. Пытался регспид, но уснул, пока попадал в ИТМ.
    А если серьезно, то там можно космический РОИ показывать, но не уверен, что бакс\час там выше турбин.
    Цитата (bazinda @ 13.11.2014)
    BraveMickey, ты написал следующее = От микролимитов тошнит уже, поскорей надо идти выше, все упирается в профит.
    А ты представь ,Что на лимите повыше тебя не только тошнота замучает ,А еще и нервный срыв будет из-за давления денег на мозг -.-
    можешь *кубик Хма * показать с руками ?


    Страх денег быстро пройдет. Как вариант, можно 3.5 играть от себя,а на 7 идти с бекером.
    Кубик:
    aedcced207008f6f3e9153473b3faa42.png

    Годится?
    11/44
    Ответить Цитировать
    0
  • BraveMickey, нормалек !
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BraveMickey, Привет,Удачи в марафоне!Буду следить ! Есть несколько вопросов
    Сколько столов катаешь?
    Какой рой в 45макс 3.5 и дистанция ,если можно график выложи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BraveMickey @ 13.11.2014)
    Амая наступает по всем фронтам.
    Да, играю только турбо. Пытался регспид, но уснул, пока попадал в ИТМ.
    А если серьезно, то там можно космический РОИ показывать, но не уверен, что бакс\час там выше турбин.



    в regular свои + и -..но за то - нервы целее ..и нет космических просадок даже в 180max..
    зы..на самом деле turbo просто пиханина.. и если к тому же плотные реговские составы(даже нулевые или слабоплюсовые) ничего хорошего в этой пиханине не будет - готовься катать тысячи турниров чтобы реально увидеть профит и свой рои..
    хотя хз поле 3.5$ 45мах turbo незнаю - мб там фиш фишом поганяет?

    в любом случае удачи тебе) если хочешь профит в турбо - гриндить-гриндить-гриндить..
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GamePontik @ 13.11.2014)
    BraveMickey, Привет,Удачи в марафоне!Буду следить ! Есть несколько вопросов
    Сколько столов катаешь?
    Какой рой в 45макс 3.5 и дистанция ,если можно график выложи!


    А пасиба!
    Кол-во столов меняю, в начале 9-12 для разогрева, основное время 16, если игра идет на волне (у каждого наверняка было чувство полного превосходства и уверенности в себе, на покерофе была статья как-то, что это называется "зона"),
    то разгоняюсь до 20-22. Дистанция, как уже не раз писал, крайне маленькая. Сыграл 1300 3.5 с рои 11%, 200 турниров
    назад рои был 16%. Может я вообще не бью лимит.
    585cdb38870086fe1d15705505487142.png

    К сожалению, в погоне за кол-вом, падает кач-во. Если вдумчиво играть 9 столов и писать на каждого нотсы, пропускать меньше +ев ситуаций, рои будет супер-пупер, но нафиг он нужен, если главная цифра - это бакс\час. Плюс
    даунстрики будут тянуться смертельно долго, хотя из-за более высокого рои они будут меньше относительно игры с меньшим рои. Я устал, если что, синдром Кличко лишь одолевает. Надеюсь, ясно о чем я.
    Жертвую мат. ожиданием, прохожу стрики быстрее и бакс\час выше. Наверное, есть золотая середина, между авто-пилот гриндом и вдумчивым покером, дающая макс. бакс\час. Мне просто нравится играть стопицот столов с постоянным экшеном.

    сегодня\всего осталось турниров:
    101\2395
    профит общий:
    -40

    МТТ по-прежнему говно.

    Под такую музыку катать одно удовольствие:

    12/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ManDarinLucker @ 14.11.2014)
    в regular свои + и -..но за то - нервы целее ..и нет космических просадок даже в 180max..
    зы..на самом деле turbo просто пиханина.. и если к тому же плотные реговские составы(даже нулевые или слабоплюсовые) ничего хорошего в этой пиханине не будет - готовься катать тысячи турниров чтобы реально увидеть профит и свой рои..
    хотя хз поле 3.5$ 45мах turbo незнаю - мб там фиш фишом поганяет?

    в любом случае удачи тебе) если хочешь профит в турбо - гриндить-гриндить-гриндить..


    Буду рад, если напишешь, какой рои можно делать в регспид и бакс\час соотв-но.
    Реги пихают криво и неоптимально, часто вижу руки, не входящие даже в неш спектры. В ицм делают лузовые ошибки.
    Либо наоборот, экстремально нитовые оппы, я их про себя называю донорами. Есть, где брать фишки. В регспид больше постфлопа, значит надо его прокачивать, катать кэп или мсс, а тут вбил спектры и погнал. А про стрики, они же не только плохие бывают.
    13/44
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня\всего осталось турниров:
    109\2286
    профит общий:
    +58
    Отмазал минус и сделал комбо: крупный депозит для релоад-бонуса. Сравнения больше не буду проигрывать.
    14/44
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.