От себя не убежишь,но попробовать стоит ...

Последний пост:29.09.2014
0
Статистика
Всего постов
2
602 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2014 +1
Самые активные читатели
  • Всем привет ,решил вести дневник,бытует мнение что это дисциплинирует и тд и тп . D общем история стандартная просто хочется проверить себя при наличии дисциплинированной игры какие будут результаты за месяц на микролимите катать буду снг 3,5 18,27,45 человек - задача отыграть за месяц 1000 турниров , и самое главное бросил себе вызов,как это сейчас модно , пробежать за месяц 600 км ( я уже год как бегаю практически ежедневн) т е по 20 км в день( до этого по 10 бегал) , цель забега привемти вес в норму и без жира спокойно идти в качалку , бегать начал с понедельника те 3 дня уже зачет плюс к этому турник и там все дела гантели приседания короче назовем это зарядкой, вес на сегодняшний день 97кг задача до 7 октября скинуть до 85 (это оптимальный вес) . Результаты постараюсь выкладывать ежедневно по обоим мероприятиям плюс впечатления от вкупа и вообще за жизнь ,буду рад обсудить Поехали ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и как там промежуточные результаты?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.