Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,548,577 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 282 302 303 304 305 324 1043
  • Во илюшан наконец то решил поиграть в онлайне....давно было не видать.....Затащи уж ченить......
    23/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже не зря решил. успеха в раззе, Илья
    Upd. эх, почти.. gg anyway
    Сообщение отредактировал costin - 6.12.2010, 4:47
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sapega @ 5.12.2010)
    Во илюшан наконец то решил поиграть в онлайне....давно было не видать.....Затащи уж ченить......


    Цитата (costin @ 5.12.2010)
    Похоже не зря решил. успеха в раззе, Илья
    Upd. эх, почти.. gg anyway


    Да, был близок к победе в турнире имени Джипси еженедельном турнире по раззу. Не сложился ХА, второе место.
    Но и этот турнир, и все по НЛ играл в долях с Заей и Kir-ом, так что ночь завершил фактически в ноль.
    1950/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • привет Илья. Недавно посмотрел RPT Киев финальный стол с твоими комментариями и стало интересно посмотреть результаты онлайн игроков, которые там приняли участие, однако онлайнники игроков, озвученные тобой так и не нашли совпадения. не мог бы ты тут чётко обозначить ники Кирилла Тележкина и Марка Китова. спасибо.

    Марка нашёл только что - очень впечатлил результат его игрой в HU ( минус 70к - действительно сильный игрок)
    Сообщение отредактировал VDen - 6.12.2010, 12:45
    1/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (VDen @ 6.12.2010)
    привет Илья. Недавно посмотрел RPT Киев финальный стол с твоими комментариями и стало интересно посмотреть результаты онлайн игроков, которые там приняли участие, однако онлайнники игроков, озвученные тобой так и не нашли совпадения. не мог бы ты тут чётко обозначить ники Кирилла Тележкина и Марка Китова. спасибо.

    Марка нашёл только что - очень впечатлил результат его игрой в HU ( минус 70к - действительно сильный игрок)


    Лол. У Марка огромный плюс в ХА, он регулярно выкладывает свои графики на Покерофф. Думаю, там суммарно несколько сотен тысяч выиграно. Если ты нашёл какой-то один минусовый ник, то вряд ли это показатель... Его ников я, кстати, не знаю.

    У Кирилла ники shampusik (PokerStars) и mordovorotishe (FTP). У него, как известно, огромный плюс в турнирах и огромный минус в кэше.
    1951/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • ник у Марка - golowa - так было озвучено в ваших комментариях, так обозначено на сайте pokeroff и такой ник есть в базе в единственном экземпляре.
    95d53f02036c.jpg


    по двум никам Кирилла действительно большой минус в кэш играх.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Как это интересно и увлекательно - считать чужие деньги прилюдно.
    VDen, догадаться, что Марк не может играть только на Патипокере - не судьба?
    88/413
    Ответить Цитировать
    2
  • я сюда не препираться пришёл. конечно я знаю что он играет не только на пати. ещё на старзах есть его статистика, но там совсем небольшой минус, который в принципе не заслуживает внимания так как дистанция составляет всего 11 рук под его ником. да и вопрос вообще в другом - может он играет под ругим ником - кто подскажет? и завёл я эту тему не для того чтобы подсчитать чужие деньги, а для того, чтобы посмотреть воочию его достижения. вот в принципе и всё.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (VDen @ 6.12.2010)
    я сюда не препираться пришёл. конечно я знаю что он играет не только на пати. ещё на старзах есть его статистика, но там совсем небольшой минус, который в принципе не заслуживает внимания так как дистанция составляет всего 11 рук под его ником. да и вопрос вообще в другом - может он играет под ругим ником - кто подскажет? и завёл я эту тему не для того чтобы подсчитать чужие деньги, а для того, чтобы посмотреть воочию его достижения. вот в принципе и всё.


    Думаю, более простой способ - спросить у него самого на покерофф.
    1952/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • об этом я как-то не подумал. спасибо.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VDen @ 6.12.2010)
    об этом я как-то не подумал. спасибо.

    omg. Куда катится этот мир...
    149/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VDen @ 6.12.2010)
    об этом я как-то не подумал. спасибо.


    Цитата (rezzo @ 6.12.2010)
    omg. Куда катится этот мир...


    Зато был послан на покерофф поговорил с Илюшаном.
    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • На фтп появился новый красный про-анличанин Алекс Лано (Alex Luneau). Из того что я видел-это безусловно сильнейший ХАппер в 2-7ТД и очень крепкий игрок на полных столах. Меня в последнее время интересует исключительно эта дисциплина в покере (ХА 2-7ТД), хотелось бы узнать побольше о этом челе, а с английским не сильно у меня (( Расскажи плиз
    Спасибо
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorillka @ 7.12.2010)
    На фтп появился новый красный про-анличанин Алекс Лано (Alex Luneau). Из того что я видел-это безусловно сильнейший ХАппер в 2-7ТД и очень крепкий игрок на полных столах. Меня в последнее время интересует исключительно эта дисциплина в покере (ХА 2-7ТД), хотелось бы узнать побольше о этом челе, а с английским не сильно у меня (( Расскажи плиз
    Спасибо


    Впервые слышу это имя. Думаю, если я найду инфу в инете и перескажу её, это будет не особо интересно :)
    1953/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Это вот этот товарищ

    http://www.pokertableratings.com/fulltilt-player-search/alexonmoon

    Только он француз, а не англичанин.
    49/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iskander @ 7.12.2010)
    Это вот этот товарищ

    http://www.pokertableratings.com/fulltilt-player-search/alexonmoon

    Только он француз, а не англичанин.


    Когда на аватарку наводишь-написано UK ))) Непонятно почему
    Игра в ХА 2-7 ТД почти идеальна-полное отсуствие лишних ставок и отличное чтение оппонентов...
    Некий NEKOTYAN вероятно ощутил недавно на 50 ББ
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, добрый день. В начале хочу сказать спасибо за вашу деятельность в качестве покерного журналиста, комментатора, активного участника дискуссий в интернет пространстве. мне ваши труды значительно помогли в развитии игры, правильному отношению к игре.
    У меня есть пара вопросов к вам.
    Я играю уже около трех лет и моя игра значительно изменилась за эти годы, от очень тайтовой в начале пути и все более агрессивной в последний год. Мне достаточно сложно давался и до сих пор дается этот переход в силу моего характера: я спокойный, уравновешенный человек по жизни, старающийся выбирать наименее рисковые решения. Но я все больше понимаю, что уровень агрессии у меня был недостаточен в предыдущие годы, что во многом подтверждается и результатами. В определенный период я просто заставлял себя играть агрессивней, приходилось преодолевать свои фобии. Думаю, мой стиль игры до конца так и не сформирован, я часто попадаю в сложные ситуации, играя агрессивно, в которые никогда не попадал раньше.
    Мне кажется, что в своей игре вы прошли такой же путь, и сейчас, судя по публикуемым раздачам, значительно агрессивней играете. В связи с этим вопросы:
    1.Вы считаете, что нашли в целом некий оптимальный стиль или вы продолжаете поиски.
    2. Что вас заставило поменять стиль игры
    3. С какими трудностями вы сталкивались, меняя стиль, и как их преодолевали.

    Если мои наблюдения за вашей игрой ошибочны, тогда заранее извиняюсь
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Илюша, играл ли ты когда-нибудь со "свежеиспеченным" обладателем контракта на ПокерСтарс Алексеем Жарко? :)
    Что можешь сказать об его игре?
    Как настрой и как вообще дела? :)
    всяческих успехов и заносов!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, уже можно поздравить с победой в номинации (Зал Славы) Russian Poker Awards ?)
    23/37
    Ответить Цитировать
    -1
  • Snake за новостями не следит :) в Зал Славы Саша Кравченко попал, хотя, думаю, Илюша там рано или поздно будет.
    подробнее тут :)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 282 302 303 304 305 324 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.