Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,547,341 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 205 225 226 227 228 247 1043
  • Yokker25 Это вроде бы известная история, что таким образом у Валуева пытались деньги вымогать. Представь себе, что бы на самом деле было с человеком, которого на самом деле пять минут бил Валуев. Там живого места не было бы, а не пара травм.
    12/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё до знакомства с Валуевым я читал об этой истории. Там всё далеко не так просто. Инцидент имел место, но то, что было не так, как в первой части твоего поста, достаточно очевидно. Вряд ли охранник выжил бы, если бы Валуев избивал его подобным образом.
    Познакомившись с ним лично, могу сказать, что Николай - очень дружелюбный человек. Даже чтобы он кого-нибудь толкнул (а так, я думаю, и было), его надо сильно довести. Как известно, "бедняга" охранник неоднократно оскорблял жену Валуева, которая привозила их сына на занятия во Дворец спорта.

    Моё мнение - Валуев, конечно, зря погорячился и ввязался в потасовку с этим человеком, но то, что потом тому умные люди объяснили, что на этом можно неплохо заработать, мне кажется очевидным.

    Упоминание моего отца, который, кстати, читает эту тему, оставлю на твоей совести. Теперь мне становится понятно, откуда у тебя такой рекордный рейтинг, а то раньше я всё недоумевал...
    Кстати, уверен, мой отец никогда не стал бы оскорблять женщину, как делал охранник, а вот хорошенько врезать тому, кто что-нибудь сказал бы о моей маме, мог бы наверняка. Думаю, если у него будет время и желание, он сам прокомментирует твой пост.

    Кстати, почитал ещё про эту историю. В 2009 году (!!), спустя три года после "драки", у охранника обнаружили перелом трёх рёбер. У меня больше вопросов по этой истории нет :)
    1462/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • ...публично приношу свои извинения Илье Городецкому и Сергею Рыбаченко за своё вчерашнее недостойное поведение и высказывания в ваш адрес. Прошу меня извинить. Искренне желаю Вам удачи.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата(Kazyulka @ 11.8.2010, 18:32)
    ...публично приношу свои извинения Илье Городецкому и Сергею Рыбаченко за своё вчерашнее недостойное поведение и высказывания в ваш адрес. Прошу меня извинить. Искренне желаю Вам удачи.


    Да я не обижался на тебя. Нет проблем. Удачи и тебе в твоём деле!
    1463/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, привет. Тебе интересный вопрос :). На днях мы это с Андреем Докторовым обсуждали.

    Раньше, до того как у тебя был свой сайт, ты всегда был за свободу слова на покерных сайтах, говорил мол у нас на форуме банить никого не будут, и типа то что я тру комменты или то что делают на CGM это не верно.

    Я всегда придерживался противоположного в этом вопросе мнения. Я очень за свободу слова вообще, но против неё в интернете. Я считаю что свобода слова основывается на ответственности, и может применяться только тогда, когда человек думает что говорит и несет за это ответственность. Конечно на мой взгляд тереть ссылки на другие сайты это параноидальный бред, тереть адекватные мысли с которыми руководство/модераторы не согласны тоже бред.

    Однако тереть и запрещать высказываться людям, которые за свои слова никакой ответственности не несут, могут спокойно оскорблять, обливать помоями, высказывать всякий бред и так далее - это по моему совершенно нормально.

    Ники, за которыми стоят люди, которых можно встретить в оффлайне например - по отношению к таким людям все понятия о свободе слова на мой взгляд применимы и в интернете.
    Ники, за которыми сидит непонятно кто, может 15 летний обиженный на всё школьник а может 40 летний ничего не достигший в жизни завистливый неудачник на мой взгляд не должны иметь свободу высказывать всё что они думают. Их высказывания надо контролировать, и если они не адекватны по субьективному мнению кого-либо - стирать.
    Ты со мной раньше в этом вопросе не соглашался.

    Изменилось ли как-то твоя позиция по этому вопросу сейчас?
    11/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде не менялась :)

    Мне кажется, должны быть правила - ну, скажем, разжигание межнациональной розни, прямые оскорбления и призывы к насильственному свержению власти :) запрещены. Вот их и стирать. А завистливый неудачник пусть пишет, люди сами составят своё мнение. А то, что ты (или я) на это довольно болезненно реагируем - так это наши проблемы на самом деле. Ну, невозможно всем нравиться, и с этим ничего не поделаешь.

    Ты, я смотрю, опять прохлаждаешься :) Турнир то будешь играть завтра? Кстати, посмотрел сегодня твою беседу с Андреем - интересно! Хотел сейчас прорекламировать тут, но её уже не найти. Сняли или причуды навигации?
    1464/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 11.8.2010, 18:06)
    Вроде не менялась :)

    Мне кажется, должны быть правила - ну, скажем, разжигание межнациональной розни, прямые оскорбления и призывы к насильственному свержению власти :) запрещены. Вот их и стирать. А завистливый неудачник пусть пишет, люди сами составят своё мнение. А то, что ты (или я) на это довольно болезненно реагируем - так это наши проблемы на самом деле. Ну, невозможно всем нравиться, и с этим ничего не поделаешь.

    Ты, я смотрю, опять прохлаждаешься :) Турнир то будешь играть завтра? Кстати, посмотрел сегодня твою беседу с Андреем - интересно! Хотел сейчас прорекламировать тут, но её уже не найти. Сняли или причуды навигации?


    Я в Таллинне сейчас встречаюсь (http://MaxKatz.pokeroff.ru/blog/note/1554658/) с желающими в макдоналдсе :). Хорошая практика кстати, много интересных знакомств :)

    Какую именно беседу ты имеешь ввиду?

    Врядли ты смотрел ту беседу о которой я говорю, она пока есть только в моей камере, я её даже на комп не перекидывал :)
    Там часа 3 реально интересной беседы.
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 11.8.2010, 19:48)
    Какую именно беседу ты имеешь ввиду?

    Три части про бэкинг и доли.
    1465/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 11.8.2010, 18:05)
    Три части про бэкинг и доли.


    Кстати, у меня только первая часть была видна, про 2 последние было написано, что то типа "из вашего местонахождения нельзя посмотреть". Макс дискриминирует своих бывших соотечественников? :)
    14/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 11.8.2010, 21:50)
    Кстати, у меня только первая часть была видна, про 2 последние было написано, что то типа "из вашего местонахождения нельзя посмотреть". Макс дискриминирует своих бывших соотечественников? :)


    Он - старый антисемит!
    1466/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Беседа Макса и Андрея (3 части)

    часть 1 (http://doktoroff.pokeroff.ru/blog/video/1566217/)

    часть 2 (http://doktoroff.pokeroff.ru/blog/video/1566221/)

    часть 3 (http://doktoroff.pokeroff.ru/blog/video/1566225/)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел отминусовать пост Йоркера , но на айпаде попал в плюс. Ы (
    20/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 11.8.2010, 22:23)
    Хотел отминусовать пост Йоркера , но на айпаде попал в плюс. Ы (


    Вот беда! Айпад фтопку
    29/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 11.8.2010, 20:50)
    Кстати, у меня только первая часть была видна, про 2 последние было написано, что то типа "из вашего местонахождения нельзя посмотреть". Макс дискриминирует своих бывших соотечественников? :)


    Те две части в твоём регионе нельзя транслировать, а то будет ещё 15 фондов завтра :)
    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 11.8.2010, 17:16)
    Кстати, почитал ещё про эту историю. В 2009 году (!!), спустя три года после "драки", у охранника обнаружили перелом трёх рёбер. У меня больше вопросов по этой истории нет :)


    Илья, ты мне в последнее время все больше Шендеровича напоминаешь.
    Ты прямым текстом говоришь, что Валуев никого не бил, потому что ребра....
    Когда я обсуждаю с Максом тимплей, принципиальный человек ни слова
    про вертолеты не говорит, зато про брата моего вспомнил очень быстро,
    точнее, про то, как я его представляю в форуме. Важнейшая тема
    для покерного сообщества, безусловно.
    По темам типа "скинь плиз ББ" я тоже не увидел гневных разоблачений,
    а раньше так много пафосных слов было.......
    Илья, ты так и не заметишь, как потеряешься, осторожнее.

    Сравнение с Шендеровичем было в том плане, что тот был отличный умнейший
    человек и в последнее времяс занялся продвижением двойных стандартов
    с какой-то нездоровой одержимостью. И избирательность наглая.
    Поверил в высшую справедливость, может....
    Сообщение отредактировал Octopus - 12.8.2010, 8:44
    22/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 11.8.2010, 17:16)
    Ещё до знакомства с Валуевым я читал об этой истории. Там всё далеко не так просто. Инцидент имел место, но то, что было не так, как в первой части твоего поста, достаточно очевидно. Вряд ли охранник выжил бы, если бы Валуев избивал его подобным образом.
    Познакомившись с ним лично, могу сказать, что Николай - очень дружелюбный человек. Даже чтобы он кого-нибудь толкнул (а так, я думаю, и было), его надо сильно довести. Как известно, "бедняга" охранник неоднократно оскорблял жену Валуева, которая привозила их сына на занятия во Дворец спорта.

    Моё мнение - Валуев, конечно, зря погорячился и ввязался в потасовку с этим человеком, но то, что потом тому умные люди объяснили, что на этом можно неплохо заработать, мне кажется очевидным.

    Упоминание моего отца, который, кстати, читает эту тему, оставлю на твоей совести. Теперь мне становится понятно, откуда у тебя такой рекордный рейтинг, а то раньше я всё недоумевал...
    Кстати, уверен, мой отец никогда не стал бы оскорблять женщину, как делал охранник, а вот хорошенько врезать тому, кто что-нибудь сказал бы о моей маме, мог бы наверняка. Думаю, если у него будет время и желание, он сам прокомментирует твой пост.

    Кстати, почитал ещё про эту историю. В 2009 году (!!), спустя три года после "драки", у охранника обнаружили перелом трёх рёбер. У меня больше вопросов по этой истории нет :)


    Я не верю, что вот этот пост написал здравомыслящий человек.
    Роняя слезы, представлю себе охранника, который оскорбляет жену крутого боксера, гордости России.
    Причем, постоянно это делает человек, хобби блин, ну, видимо психушка ждала его....
    Вторую партию слез выливаю на памятник великому юристу, который затеял тяжбу против
    боксерской мафии.... Надоумил дедушку в суд подать на Валуева......
    Илья, ты сам как себе реально представляешь, кто такой валуев,
    и кто такой адвокат дедушки ? Издеваешься, реально.

    Ты даже дефолт страну можешь поменять, ничего не будет
    23/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Octopus @ 12.8.2010, 8:24)
    Илья, ты мне в последнее время все больше Шендеровича напоминаешь.
    Ты прямым текстом говоришь, что Валуев никого не бил, потому что ребра....
    Когда я обсуждаю с Максом тимплей, принципиальный человек ни слова
    про вертолеты не говорит, зато про брата моего вспомнил очень быстро,
    точнее, про то, как я его представляю в форуме. Важнейшая тема
    для покерного сообщества, безусловно.
    По темам типа "скинь плиз ББ" я тоже не увидел гневных разоблачений,
    а раньше так много пафосных слов было.......
    Илья, ты так и не заметишь, как потеряешься, осторожнее.

    Сравнение с Шендеровичем было в том плане, что тот был отличный умнейший
    человек и в последнее времяс занялся продвижением двойных стандартов
    с какой-то нездоровой одержимостью. И избирательность наглая.
    Поверил в высшую справедливость, может....


    Меня вполне устраивает сравнение с Шендеровичем, он мне оч симпатичен (кроме неприятной и недостойной истории с шлюхой). Да, когда человек спустя 3 года после избиения "обнаруживает", что у него сломаны три ребра, то для меня это свидетельство, что его никто не бил (три года назад). Я из медицинской семьи, если что.

    Мне, например, кажется, что ты превращаешься в интернет-тролля. Но, как я и писал Максу выше, люди сами разберутся.
    1467/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Octopus @ 12.8.2010, 8:40)
    Я не верю, что вот этот пост написал здравомыслящий человек.
    Роняя слезы, представлю себе охранника, который оскорбляет жену крутого боксера, гордости России.
    Причем, постоянно это делает человек, хобби блин, ну, видимо психушка ждала его....
    Вторую партию слез выливаю на памятник великому юристу, который затеял тяжбу против
    боксерской мафии.... Надоумил дедушку в суд подать на Валуева......
    Илья, ты сам как себе реально представляешь, кто такой валуев,
    и кто такой адвокат дедушки ? Издеваешься, реально.

    Ты даже дефолт страну можешь поменять, ничего не будет


    Он понятия не имел, чья эта жена. А тяжбы против известных людей - это разветвлённый и высокоразвитый в нашей стране бизнес. Странно, что кто-то старше 18 лет, может этого не знать.

    Давай, если ты захочешь ещё потроллить, ты напишешь в отдельной теме. Надоело, право слово, отвечать на твои нравоучительные полотна.
    1468/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не так давно и не регулярно читаю колодец Ильи, но замечаю одну тенденцию которая мне не очень нравится.
    (Может это потому, что не регулярно читаю и многого не замечаю.)
    Илья (как мне кажется, может только кажется) стал довольно часто употреблять слово ТРОЛЛЬ в обращениях к читателям.
    Из того что я прочитал сегодня, Octopus не заслужил этого.
    Ведь если ваше мнение расходится с чьим-то другим это нормально.
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 12.8.2010, 9:53)
    Он понятия не имел, чья эта жена. А тяжбы против известных людей - это разветвлённый и высокоразвитый в нашей стране бизнес. Странно, что кто-то старше 18 лет, может этого не знать.

    Давай, если ты захочешь ещё потроллить, ты напишешь в отдельной теме. Надоело, право слово, отвечать на твои нравоучительные полотна.


    Илья, я ничего не хочу троллить, просто не люблю "всякую такую фигню". Ты ответил на часть моей мессаги.
    Я всего лишь спрашиваю, что случилось с Ильей. Откуда эти двойные стандарты ?
    Шендер мне всегда был очень симпатичен, и в истории со шлюхой я его пойму, какого хрена
    мужик не может девочку красивую трахнуть ? Жизнь - она одна, а мужчина - полигамен.
    А вот его политические выступления вызывают отвращение в последние пару лет.
    Он делает вид, что с системой тут типа борется, выдавая за идеал какие-то штаты,
    голландии и т.д. При этом, он явно совершенно врет и недоговаривает. Постоянно.
    То есть, сам знаешь, как можно сделать. Можно сказать, что у нас на тыщу человек
    5 зеков, а в штатах все хорошо. Просто надо не говорить, что в штатах на тыщу
    десять зеков. И тогда все поймут как надо. У меня друг - фанат всяких эх москвы и т.д.
    Он и то сказал, что Шендер переврал уже много, по-свински ведет себя.

    Нравоучительные полотна ? Ты свои мессаги начала форума почитай =)
    Вопросы отпадут =) как задал темп, такой и спрос.
    Илья, без всяких там обид, иногда не нравится, что тут происходит просто.
    24/40
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 205 225 226 227 228 247 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.