It was not luck but skill!

Последний пост:29.05.2019
73
Статистика
Всего постов
300
32,497 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 15
  • 9045144.png


    Турниры до 11$ (abi 6$) считаю побил уже давно. Отличные винрейты, чувствую большой эдж над полем. Понятно, что скорее всего присутствует небольшой ап, но тенденция видна.

    Резонный вопрос. Какого черта я до сих пор мечусь на таких низких лимитах?

    744e857b66a30b9d56a983c0ecd4d907.png


    Вот вся причина. Уже третья попытка пройти на турниры от 11$ до 27$ и пока не удается, однако в конце видна перспектива на ап
    Винрейты логично что меньше, но не в разы! При этом в других румах кроме старзов сыграл в плюс 1688$, что примерно 24% РОИ. Ох уж эти старзы

    Ну не может человек очень большой плюс иметь на аби 6 и очень большой минус на аби 12. Не так сильно поляны отличаются

    Всем удачи в нынешнее воскресенье, особенно тем кто играет юбилейный СМ, я его не играю по причине нарисованной на графике выше
    44/192
    Ответить Цитировать
    3
  • 9079963.jpg


    Сегодня такую малышку занес
    45/192
    Ответить Цитировать
    6
  • AwadeuS, не пойму за какое время отчет?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ruden1987 @ 20.3.2016)
    AwadeuS, не пойму за какое время отчет?


    Ох. Не дописал, спасибо за вопрос. За время обучения в школе с июня 2015
    46/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, самое время собираться плюсики
    Но это не мое желание, просто так получилось что в этом месяце я плюсанул

    a590a94131c52c0af982e498cd6a6e4c.png


    У макропокера, в отличие от шаркскопа профит почти сходится, пользуйтесь макропокером, тем более они дали 2 недели бесплатного доступа

    Рубрика "а че там по винрейтам"

    118bf9e69e9b7d78c3fe67fa1b1a8726.png


    71ff4b635f3e55181f4cc14c27b47c1a.png


    e6753277a6969d669dd988fedb1470ec.png


    Ранняя стадия стала чуть лучше, средняя стадия примерно так же, поздняя стадия вышла в плюс, в сравнении с февралем ну и плюс чуть налакбоксил (правда не по фишкам, как же заебало проигрывать критически важные выставления в дипах килополей)

    "Нехуй ныть" скажете вы мне и будете правы, друзья

    Последние 10 дней стали получением огромного количества информации, красная начала стремиться к нулю, я начал понимать как эксплойтить игроков, начал видеть где я могу наживать фишки, и поэтому надеюсь что апрель станет очень мощным месяцем, тем более к скупам надо поднабить БР, так как Low скупы слишком огромные килополя

    Всем прочитавшим до конца желаю удачи за столами и побольше
    47/192
    Ответить Цитировать
    10
  • Папка
    отчетов
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Серег, я тебя попрошу не цитировать такие огромные посты
    P.S. можно просто нажимать на кнопку "ответить", а не "цитировать"
    48/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AwadeuS @ 30.3.2016)
    Серег, я тебя попрошу не цитировать такие огромные посты
    P.S. можно просто нажимать на кнопку "ответить", а не "цитировать"


    Сорян, я не опытный, щас подправлю.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Делай раз, делай два, делай три.

    1-2-3 или A-B-C, тут уж кому как больше нравится. Просто правило, простое настолько, что многие этим пренебрегают, считая это чем-то, что может навредить их потенциалу. Почему так происходит? Почему вместо того чтобы идти по четко начерченному маршруту, который на 100% верен мы часто будет стараться сократить наш путь, входя в неизвестность, ради какой-то выгоды, которая еще и не гарантированна?

    Многие гонятся за "эффективностью", а на самом деле убивают себя и свой потенциал. Особенно в покере это заметно. Или это мне именно в покере заметно, так как знаю многих игроков как начинающих, так и уже состоявшихся. Вместо того чтобы делать 1-2-3 многие делают все совсем наоборот. Кто-то меняет порядок, другой запросто может перескочить через любой из пунктов, а третий считает, что креативить и делать только 4-5-6 это важно, ведь его мнение выше других и до него-то, гения, еще никто об этом не додумывался и никто на его же грабли не наступал.

    Я за свою покерную "карьеру" перепробовал различное количество вариаций этих ошибок и сейчас вижу те же вещи у многих игроков своих лимитов. У многих крепкая игра, но вместо 1-2-3, они делают 1-2-4 или просто 1-2. В такой комбинации это не работает. Но всем же нужно придумать что-то свое. Все же такие ОСОБЕННЫЕ. Как часто вы ловили себя на мысли: "этот парень не делает ничего выдающегося, он все делает просто, даже слишком просто, но почему же он в топе"? И на этом мысль заканчивалась, и логичный вопрос почему-то не вставал перед глазами: "почему же он не изобретает велосипед как я?" Друг, так может быть в этом и есть истина?

    Простые вещи изучаются намного дольше сложных, как ни крути. По-настоящему внедряются в жизнь, в навык, становятся частью тебя. Как часто все стараются все перевернуть наизнанку, изобрести свое колесо, а в конечном итоге приходят все равно к самому простому и не понимают, как раньше они до всего этого не дошли, почему так много времени не замечали под носом эту истину.

    Каждый из читающих думает, что играет солидный АБЦ-покер, но по факту это не так Одни слишком нитовы, другие слишком агрессивны, третьи играют слишком много столов, четвертые играют турниры, которые не бьют (или даже бьют, но есть сотни турниров, где их ожидание будет выше), пятые вообще гто на аби10 считают и каждый пропускает какую либо часть из плана 1-2-3. И каждый смотрит на любого другого игрока и думают что он совсем плох, не замечает таких огромных своих ликов

    У каждого есть свои цели, в голове даже имеется какой-то план по их достижению, а у кого и не в голове, но почему же все из раза в раз стараются этот план менять так часто насколько это вообще возможно? А если у вас даже цели нет, то вы уже пропускаете первый самый пункт.
    1 - Ставь цель
    2 - Продумай план как его достигнуть
    3 - Действуй.

    Все можно разделить на три пункта. Или практически все, исключения есть, хотя сейчас я уже начинаю ненавидеть все эти ИСКЛЮЧЕНИЯ. У каждого исключительная ситуация и никому его не понять, у него-то не все так просто, он особенный

    После проведенных часов индивидуальных тренировок я понял, что чаще всего тренировки сводятся к формату 1-2-3:
    1 - Поставить вопрос
    2 - Составить предпосылки \ наиболее вероятное развитие событий после твоего "действия" или "решения"
    3 - Скорректировать свой диапазон и тд.

    И мало кто приходит с абсолютный незнанием теоретической базы, но вот углубиться внутрь не может, так как уже первый пункт не выполняется. Не верно задаются вопросы или вообще не задаются

    Друзья, помните, что все проще, чем кажется, и если бы новый велосипед можно было бы изобрести, то он с огромной доли вероятности был бы уже изобретен. Улучшайте качество игры, думайте об эффективности и ресурсозатраности. И постоянно спрашивайте себя, а делаю ли я все по плану "делай раз, делай два, делай три"?
    49/192
    Ответить Цитировать
    31
  • взял меня вчера в ха переехал((
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (burunduk @ 13.4.2016)
    взял меня вчера в ха переехал((


    пертий
    50/192
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот вся причина. Уже третья попытка пройти на турниры от 11$ до 27$ и пока не удается,

    как я вас понимаю(
    удачи при новом подъеме=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AwadeuS @ 30.3.2016)
    надеюсь что апрель станет очень мощным месяцем


    Начало положено :)

    9393029.jpg


    9385861.jpg


    9387909.jpg


    957beab805fcc490e2004aeb849c1ccb.png


    Много работаю над игрой сейчас и катаю чуть меньше нормы, но меня это не печалит
    51/192
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну раз iambl1tz сегодня не стал заносить 1ап, то пришлось мне пробиться первый раз в жизни в ХА этого турнира, где фиш в годмоде не оставил мне шансов

    9444827.png
    52/192
    Ответить Цитировать
    12
  • Небольшой отчет за апрель.
    Апрель у меня начался с 21 марта, именно в этот день я узнал секрет покера начался ап
    Ну а если серьезно, то просто мозайка сложилась в голове, просчитал то, что долго пытался просчитать, но все откладывал.
    Плюс Сергей Johnsonsb4be таки уговорил меня играть без килополей (этож надо, еще и уговаривать пришлось ) , в итоге я умудрился отыграть 1 афс аж за 1 месяц! :) Без небольшого стрика обойтись у меня все равно не могло Всего 400 турниров и очень много работы в софте\тренировок\разборов баз.

    2d32b1594a6f81d32bb6d7b9bdba4ef2.png


    Покажу еще переапанные винрейты в лейтах

    77da8cf01716f846f853091859823a25.png


    И сейчас цель на скупы. Отыграю почти все лоу скупы, в данный момент продаю доли на средние

    Буду пробовать играть максимум 6 столов с концентрацией на скупы плюс всю неделю оставшуюся потрачу на теорию.
    53/192
    Ответить Цитировать
    12
  • Решил создать продажу на джипси.
    Самое плюсовое предложение

    Нужно 20 человек, которые купят 1% или 10 человек, которые купят по 2% :)
    Осталось 3 дня, поторопитесь, осталось мало процентов в продаже!
    54/192
    Ответить Цитировать
    0
  • время сменить аватарку еще не пришло?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • amanskiy, зима близко...
    55/192
    Ответить Цитировать
    6
  • Хорошо потренировался перед скупами

    56/192
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну чтож, началось! Всем удачи! Постараюсь постить отчеты какие :)
    Особенно если удастся нажить
    57/192
    Ответить Цитировать
    2
299 постов
1 3 4 5 6 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.