Обучение nl cash 6max, <nl2000 by Jayser1337

Последний пост:10 февраля
202
1 6 7 8 9
  • Обучение за % от профита. Топовый игрок с многолетним опытом игры на ХС, при этом отличный тренер. Курс тренировок имеет четкую структуру, и как бы направляет твою работу от более простых и частых спотов к более сложным и редким. Для себя закрыл множество дыр в теории. Понял с какой стороны подходить к разбору разных игровых ситуаций. Jayser максимально приятный в общении, кажется знает ответы на все покерные вопросы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  •      Вот и подходит к концу мое обучение. Что хотелось бы сказать... Все говорят, что Джейсер дает удочку, так вот я полностью не согласен с данным выражением. Серега не дает удочку, Серега дает вам топовый спиннинг, лучшую блесну, удобный раскладной стул, ставит рядом зонт от дождя\солнца и мини-холодильник с пивом, показывает как правильно закидывать удочку и подсекать (заранее извиняюсь перед рыбаками, если что-то не так написал). Время от времени спрашивает, как продвигается рыбалка и дает советы по улучшению.

         Ну а если откинуть рыбацкую тему, то Серега это топ тренер. Я брал достаточно тренировок у разных тренеров, но Джейсер просто на 2 головы выше. У него супер понимание покера, вы всегда получите четкий и развернутый ответ на любой вопрос. На данный момент я не вижу причин, почему я буду еще брать у кого-то тренировки, т.к. инфа, которую я получил в курсе, полностью покрывает все темы и дает направление для дальнейшей самостоятельной работы. 

         Пару слов о самом курсе. Курс выстроен логичным образом, обучение происходит от простых тем, со временем переходит к более сложным и давая более глубокую инфу. Все споты полностью разобраны, после тренировок остается минимум непонятных моментов, а если и остаются, то вы всегда получите оперативный ответ.

         Еще приятным бонусом была психологическая сторона покера, вопросы самодисциплины и продуктивности. По важности для меня это было если не на уровне теоретических тренировок, то очень близко к ним. Околопокер улучшил мою ментальную устойчивость и качество жизни.

         Еще пару слов о Джейсере, как о личности. Это очень приятный и профессиональный человек. Для меня очень тяжело давалась перестройка стратегии в силу личных обстоятельств. Я никогда не услышал от Сереги упрека или чего-то подобного, только полная поддержка и попытки выяснить, что можно исправить и где доработать. Ни один вопрос и ни одна раздача не оставалась без четкого и полного ответа. Пойти на курс к Джейсеру - это одно из лучших решений в моей покерной жизни.

         Если вы задумывались или сомневались, идти на курс или нет, то я бы рекомендовал точно ДА! Если вы никогда не задумывались, чтобы пойти на курс к Джейсеру, то задумайтесь 😊

         Всем удачи за столами! Надеюсь мой отзыв поможет кому-то в принятии решения.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Занимаюсь с Сергеем немного большим одного года. За это время я сильно бустанул свое понимание покерных и околопокерных тем, что также немаловажный аспект скилла игрока в покер. Сергей дает вектор развития, нужно лишь прикладывать усилия для достижения цели. Как тренер он очень сильно подкован теоретически и может объяснить как теория работает на практике на примере своих раздач либо ваших. Складывается впечатление, что этот человек действительно занимается тем что ему приносит удовольствие, доходчиво объясняет сложные темы, и если вам непонятно с первого раза, ему не затруднит объяснить снова и снова пока вы не поймете. Я получаю огромное удовольствие и мотивацию работая с этим человеком.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.