Боты в сети Pokerdom

Последний пост:24 апреля
127
1 16 36 37 38 39 56
  • Цитата (usmaxim @ 8.1.2018)
    Gipsy, а у вас разве не особые условия на пд?


    У меня 100% рейкбэк за стримы, но это не так давно. Я и до этого играл на ПД. У ПД хватает недостатков, как и у любого другого рума. Но почему нужно играющих там называть лохми или дебилами - мне не понятно. Не нравится рум - не играйте, пишите конструктивную критику. Но к чему оскорблять людей играющих там?
    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • А у меня пожизненный статус золото, был когда-то то обещан...И да, не оскорбляйте ботов, это хрупкие, ранимые создания.
    1/1
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Gipsy @ 8.1.2018)
    У меня 100% рейкбэк за стримы, но это не так давно. Я и до этого играл на ПД. У ПД хватает недостатков, как и у любого другого рума. Но почему нужно играющих там называть лохми или дебилами - мне не понятно. Не нравится рум - не играйте, пишите конструктивную критику. Но к чему оскорблять людей играющих там?


    конструктивная критика в первом посте темы
    Сообщение отредактировал starfate137 - 8.1.2018, 17:01
    9/9
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Gipsy @ 8.1.2018)
    Не нравится рум - не играйте, пишите конструктивную критику.


    Полностью с вами согласен что конструктивная критика это важная сторона диалога.

    Цитата (Gipsy @ 8.1.2018)
    У ПД хватает недостатков, как и у любого другого рума.


    Это очень большой вопрос. Привожу три факта. Если другие румы занимаются этим то я о таком не слышал.

    1) Грязный маркетинг. Это когда они в средствах массовой информации стали распространять лживую информацию о том что они на Кипре провели некий вип турнир где за первое место 500 тысяч долларов. Всё это они сопроводили двумя лживыми фотографиями, на одной из которых актёру врачую чек на 500 тысяч долларов от покер дома.
    Турнир якобы назывался Pokerdom VIP Tournament.

    Другие румы таким занимаются??? То есть этот недостаток присущ и другим румам или это фишка дома а если быть точнее обман и фальсификаций?

    2) Это виндфаллы. Это когда они обещали что в любом случай будет разыгран максимальный множитель. В ветке дома там приведены прямые цитаты. Рум взял и изменил условия. Взял и убрал эти виндфаллы так и не разыграв максимального множителя.
    Хорошо. Почему вы не выплатили деньги игрокам? деньги которые накапливались в джекпот призе. Проведите как альтернативу турнир для тех кто играл эти виндфаллы. А они взяли и обнулили всё, то есть все деньги которые были накоплены они взяли и присвоили себе.

    Да бывает и другие румы делают обманывают. Но там прямая цитата представителя с гарантиями! Они описана в ветке эта цитата. Получается прямая ложь и обман со стороны рума. Будьте добры выполните обещания.

    3) Боты. В теме много сказано. Дальнейшие действия покер дома, а именно полное игнорирование темы, второе это то что ники как играли так и играют! то есть их даже не заморозили на время расследования! WTF. Что это? такое расследование? это всё приводит на мысль что боты рума и они полностью знают что это за ники и вообще владеют информации.

    Так делают много румов? Это недостатки вы говорите? Нет. Это уже прямые мошенничества со стороны Покер Дома. Прямые мошенничества.
    21/25
    Ответить Цитировать
    92
  • #2372503.11.2017 17:37
    Ответить
    Цитировать
    Фрагмент
    ! 0+–
    Цитата (slx @ 3.11.2017)
    lolaslip, Ситуация конечно анекдотичная, но если это не глюки п.о. то ну его нах......
    Ошибка при взаимодействии серверов разработчика и нашего во время лагов. Сейчас собираем и обрабатываем все данные от игроков для передачи разработчику. Приносим извинения за доставленные неудобства!

    А вот как покердом объяснил якобы случайные пропажи денег с аккаунтов ))). И вернул их тем, кто заметил этот небольшой косячок. "При взаимодействии серверов"- небольшой глюк))). Или всё таки очередной ботик?

    У каких ещё румов такое происходит также интересно?
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 8.1.2018)
    Есть. Я например играю и планирую дальше играть. Хотя заглянув в эту тему, увидел, что куча незнакомых мне людей называют таких как я лохами и дебилами. Не буду в ответ писать каких-то оскорблений, но есть подозрение, что у вас не все в порядке с логикой.

    Сергей, ну вы же играете там по понятным причинам и условий таких как у вас, там нет ни у кого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня буду биться против всех ботов в турнире покердома. ес че аурите на ник iq237 :)
    1/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Часть 2 или странная игра на Pokerdom.

    В общем очнулся таки после праздников и решил все таки написать свои подозрения насчет ГСЧ, суперюзеров и прочего.

    Сразу предупреждаю - у меня нет никаких прямых доказательств, так что я просто опишу все доводы за и против. Тут решать вам самим. Но я уверен что эта тема стоит хотя бы обсуждения.

    1) Где плюсовые игроки?

    Цитата (anticheck @ 3.1.2018)
    А те кто играет на постоянке в ПД им по большому счёту СРАТЬ на то есть боты или нет. Реги рубят свои профиты, и в х...й им остальное всё не свистело. Выше я уже писал, что да, некоторые игроки кажутся мне ботами, и с ними нужно броться. НО... Я уж точно не из тех, кто скажет: "пока не забаните всех ботов, я у вас играть не буду". И вообще в ПД есть свои проблемы, недоработки, глюки и тд. И в списке дел над которыми покердому нужно ещё работать, "поимка ботов" стоит далеко не на первом месте.


    Хотя майнинг достаточно много теряет, все же приведу статистику, без статов. Посмотрим, как реги рубят свои профиты, и как им в этом мешают боты. Я проверил евбб регов, накатавших больше всего рук за 2-3 месяца и выписал самые большие винрейты. Ботов зачеркнул красным.



    Как видите, винрейт регов не превышает 3евбб, и то это преимущественно у игроков на нл1000.

    Обьединив около 15 неплохих регов (самых плюсовых из 50-ти накатавших больше всего рук), я получил винрейт аллиаса -1,8 евбб.

    Далее я посмотрел результаты аллиаса против отдельных игроков, и, как и ожидалось, реги неплохо так заливают ботам:



    Ботов с которых аллиас регов на дистанции получил профит, я не нашел. В общем боты существенно понижают винрейт регов на дистанции (что не отрицает возможности борьбы с ними со стороны отдельного игрока).

    Но все равно возникает вопрос. Почему так мало плюсовых регов и их винрейты столь низкие (и это на нл10-25!)? Фиши явно присутствуют и игра должна биться, даже с ботами.

    Кстати, я качал и прошлогодний майнинг, и там ситуация с винрейтами была намного лучше. Почему - непонятно. По идее отмена бонуса на перводеп, ухудшение системы рейкбека и различные акции для рекреационных игроков должны были поддерживать экологию поляны. Точно также у моих знакомых, игравших на пд, винрейт внезапно ушел в минус в 2017 году.

    Но в итоге ситуация напоминает в целом ситуацию в сети WPN, где также плюсовых регов на средних-больших дистанциях практически нет, правда там очевидно, что фишей мало и все играют за РБ 80%+. Но на ПД часто полстола заходит в игру лимпом. В чем причина?

    2) Странная частота выпадения комбинаций и рандомные пертые фиши.

    Все написанное может быть всего лишь жестким стриком диспы, моими личными ощущениями и тд. Но как минимум со мной полностью согласны мои знакомые, приличное время игравшие на ПД, некоторые сильные реги с форума, даже в личку писала пара неплохих регов.

    Трудно описать ощущения при игре на ПД, но иногда на форуме вижу неплохие описания:

    В целом про ГСЧ:



    Ощущения именно такие, постоянно доезды доперов, стритов, фуллов старше оппоненту. Но против кого постоянно происходят такие раздачи? Играя, я пришел к выводу, что с регулярными оппонентами (даже фишами) все в норме, а подобные раздачи происходят в основном с рандомными фишами, зашедшими поиграть ненадолго, и больше никогда не заходившими, либо на анонимных столах.

    Про руки у рандомных фишей неплохо высказывался Воланд, точь-в-точь совпадает с моим мнением:



    Если играя ПД открыть второй рум типа старзов, различия становятся ну просто очевидными. Я так делал много раз, и невозможно не заметить, что на ПД в несколько раз больше абсолютно упоротых раздач. Ощущение, как будто постоянно против фишей, которых видишь в первый раз в жизни, тебе сдают сильную руку, но фишу еще сильнее.

    Вроде в этом топике кто-то тоже писал, что у фишей тоже должна быть определенная логика. Даже если фиш тупо рейзит и 3бетит 90% рук и ставит 3 барреля с любыми двумя, в этом есть логика. Но на ПД постоянно сталкиваешься с абсолютно странными персонажами, чью игру вообще никак нельзя обьяснить. Вот тут то и начинаешь подозревать пиханину.

    Ну как пример, что то вроде такой раздачи, где фиш коллит рандом руку и попадает в натс самым нелепым способом, в тот момент когда ты попадаешь в сильную руку.

    iP8H-yriwHE.jpg


    Самое интересное что после подобных раздач фиш чаще всего становится более тайтовым и боле менее нормально играет. Что было у него в голове-хрен знает. И это все происходит в разы чаще, чем в любом другом руме.

    За анонимными пока играл тоже полная дичь творилась, только заливал там.

    По итогу у меня сложилось мнение, что фишам раздают таким образом, чтобы они заливали не слишком много, а регам, чтобы не выигрывали слишком много.

    Теперь о том, что я пытался проверить в хм2.

    Для начала просто смотрел количество рейка, которое платится руму, ведь если рум каким то образом сталкивает игроков, оно должно быть больше чем везде.
    Сравнивал с сетью WPN, просто во вкладке Opponents

    -7420000р за 6217759 раздач на 1000р лимите, от 5 до 6 игроков.
    1.193р/1000 = 0.001193 (при рейке 6%)
    -116033$ за 4678117 раздач на нл25 лимите, от 5 до 6 игроков
    0.0248$ /25$ = 0.000992 (при рейке 5%)

    Как видно по рейку в покердоме нет особого отклонения от сети WPN (учитывая, что на ПД рейк 6%).

    Затем создал аллиас регов и аллиас самых заливных фишей. Проверял частоту выпадения комбинаций, доездов дро на дистанциях 500к рук+

    В целом частота выпадения сильных рук/доездов дро оказалась чуть выше у аллиаса фишей, однако в сети WPN все так же, скорее всего это связано с диапазонами рук или еще какими-то сторонними факторами. Так что тут также никаких сильных отклонений я не нашел.

    По ЕВ у регов все в порядке, как и у фишей.

    Так что очевидной подкрутки ГСЧ на ПД не может быть.

    Однако как и писал выше, профит заливается рандомным фишам, а не регулярным, а по ним не собрать достаточной выборки (даже по регулярным выборка была не очень большой). Рандомных фишей в майнинге либо нет, либо очень мало рук и по ним ничего подозрительного я не нашел.

    Хотя честно говоря проверял все я крайне поверхностно, тк жутко лагает база.

    В итоге мне даже не хотелось ничего писать, потому что при наличии реальных доказательств какие-то там догадки не стоят ничего и это просто балабольство по сути. Я просто описал все вкратце и особо не углубляясь в подробности.

    Я могу написать еще кучу косвенных доводов, например что за 500к рук мне выпадал роял флеш больше 10 раз...

    Но опять же, майнинг на данный момент разбивает все эти доводы.

    Возможно огромное количество ботов просто давит регов, и, учитывая рейк в 6% поляна слабо бьется. Это гораздо более вероятно.

    Но все же учитывая мой опыт, знакомых регов, тех, кто написал мне в личку, я до сих пор не верю, что здесь все чисто. У людей абсолютно такое же мнение и догадки. Также мне написали про подозрения на ботов в омахе и другие интересные вещи, но мне трудно будет заняться этим в одиночку, тк самому нужно катать и мотивацию трудно найти, а работы там дохрена.

    Поэтому для начала хочется просто узнать отношение людей к этой теме.

    Повторюсь - у меня нету никаких претензий к Pokerdom. Все вышеперечисленное может быть лишь влиянием диспы, которая способна на все. Также стоит учесть, что майнинг теряет очень много рук.

    Прошу поставить "+" к посту, если вы допускаете наличие подкрутки ГСЧ для кого-либо из игроков/наличия суперюзеров на Покердоме.

    Или "-" если вы уверены что такого не может быть и это все влияние диспы и особенности поля.


    По итогам станет понятно, стоит ли мне искать помощников и продолжать расследование. В планах: тщательная прогонка рук по фильтрам для более тщательной проверки ГСЧ; поиск новых ботов в холдеме; поиск ботов в омахе; ну и многое другое. Так что пока буду ждать ваших ответов и реакции.
    Если реакция будет резко отрицательной, я просто забуду наконец про этот рум как страшный сон, и все.

    P.S. И еще про ботов. Консультант ПД удостоверил меня, что проверка ботов ведется полным ходом, в том числе и по скайпу. Непонятно только, почему они до сих пор играют, спросил, буду ждать ответа.
    Сообщение отредактировал awakening - 8.1.2018, 18:29
    19/29
    Ответить Цитировать
    223
  • гсч легко проверяется выборкой , посмотри олыны монетки , посмотри доезды ... пример с 52о классические пример кулера ... и АК капнутый диапазон ... поэтому игрок и играет на лоу картах ... "гений" )
    а почему ты не считаешь сколько игрок с 52о заходит во флопы и не попадает раз ...

    Цитата
    Я могу написать еще кучу косвенных доводов, например что за 500к рук мне выпадал роял флеш больше 10 раз...



    посчитал для тебя в матлабе :

    >> (1-(1-f1(5,5,7,52))^4)

    ans =

    3.23202288246005e-005

    это шансы собрать рояль из 7 карт первых ... 2 твоих и 5 флопа
    итого имеем вероятность 0,000032
    или 0,0032 %
    это 1 рояль на 31250
    имеем в среднем 10 роялей на 312500 раздач )
    что в принципе бьется ... и доказывает нормальный гсч...

    16/28
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (awakening @ 8.1.2018)
    Непонятно только, почему они до сих пор играют, спросил, буду ждать ответа.


    На мой взгляд все логично, никто не будет блокировать ботов приносящих столько рейка, по поведению ПД видно что их интересует только профит - причем любой ценой. Или же, это просто боты рума :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • awakening тебе огромный респект за проделанную работу ни в коем случае не бросай начатое!иначе зачем было начинать?ты бросил вызов лживой системе,что уже доказано.такие как ты ещё хоть на какое то время не дадут вымереть онлайн покеру если бы я разбирался в этих вещах(имею в виду всякие там репорты фильтры хмовские-это не моё) я бы с удовольствием тебе помог ну а забыть про этот рум как страшный сон придёться по любому
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (awakening @ 8.1.2018)
    Непонятно только, почему они до сих пор играют


    this
    Цитата (awakening @ 8.1.2018)
    проверка ботов ведется полным ходом, в том числе и по скайпу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ПД пойдёт на дно как Титаник!И их не спасёт фриролл на 1.000.000 .
    awakening ты как Джон Коннор, послан возглавить сопротевления против машин(ботов)
    27183001_i_ll_be_back_by_skarrward6um5rn.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bakc2, у меня ощущение,что сегодня снова хакеры внезапно атакуют
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 8.1.2018)
    это шансы собрать рояль из 7 карт первых ... 2 твоих и 5 флопа


    2 твоих и 5 борда ты хотел сказать. В реальности до ривера он дойдет 2-3 раза из 10: опп отвалится на цбет, запушит и так далее.
    Вероятность на рояль с флопа 649737:1
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил минус, только потому что не верю в предвзятый ГСЧ. ТС просил дать оценку.
    Двигаться в этом направлении, мне кажется терять время.
    Лучше его направить на выявление всех ботов.
    Работа действительно титаническая, большое спасибо и низкий поклон.
    13/24
    Ответить Цитировать
    15
  • pnp42, да борда а не флопа , в реальности он будет играть коннектор часто на рояль типо JTs QTs KTs KJs KQs AKs QJs и прочие) и шансы будут еще больше )

    и никакие стрит дро флеш дро он не выкинет уже после флопа ...
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Почему так мало плюсовых регов и их винрейты столь низкие (и это на нл10-25!)? Фиши явно присутствуют и игра должна биться, даже с ботами.

    Это легко объяснить. Из-за идиотской минимальной закупки в 20бб получается, что рег играет против других регов в околонулевую игру на полные эффективные стеки, а против фишей, которые в подавляющем большинстве закупаются по минимуму — нет.

    На нл 1к, например, получается, что против регов ты сильно разгоняешь диспу из-за низкого винрейта на нл$17, в то время как против фишей в плюс за тем же столом играешь нл$4.
    А если против регов играть в минус в таких условиях, то никакие фиши не помогут.
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Gipsy, самое простое сказать...НЕ нравится рум НЕ играйте)) тут немного дело в другом...пиханиной попахивает а вы тут про лохов и придурков!!!!!!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 8.1.2018)
    3.23202288246005e-005

    это шансы собрать рояль из 7 карт первых ... 2 твоих и 5 флопа
    итого имеем вероятность 0,000032
    или 0,0032 %
    это 1 рояль на 31250
    имеем в среднем 10 роялей на 312500 раздач )
    что в принципе бьется ... и доказывает нормальный гсч...



    а если головой подумать перед тем как полную дичь писать?
    3/5
    Ответить Цитировать
    16
1 16 36 37 38 39 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.