Боты в сети Pokerdom

Последний пост:24 апреля
127
1 7 27 28 29 30 49 56
  • Цитата (Soul @ 3.1.2018)
    SmokingAces, Здоровый рынок это Покерстарс? В плане сервиса и службы безопасности они наверняка топ-1 или минимум топ-2. Но с точки зрения "сколько я могу заработать долларов в час" они не в топе для большинства игроков. Большинству регов низко и средне лимитных игр самое выгодной сейчас - это играть в китайских румах. В румах, где и тимплей бывает и боты наверняка и СБ практически нет и система игры и вывода сложная. Но все равно это сейчас одно из самых выгодных мест для игры.


    Нет, здоровый рынок это не Старз. Здорового рынка сейчас нет, поэтому я и написал что может быть
    когда-нибудь мы до него дойдем
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 3.1.2018)
    Я чет этой кнопки тоже не замечал, видимо, запилили только что))


    Очень давно.
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 3.1.2018)
    Блин. Ну сколько можно эту глупость писать. Игры меньше, но и прибыль меньше и денег на СБ соответственно меньше. Если траты и сравнивать, то сравнивать в %-ом соотношении. Ну очевидно же.


    Ты априори всех собеседников считаешь глупыми, и не пытаешься понять о чем они пишут, вырывая только удобные тебе фразы из контекста? Я писал про другое, но ты по своей привычке или преследуя свои цели опять уводишь разговор в сторону. Для начала интересно - для чего вообще в теме про ПД ты пишешь про другие румы? ну есть там боты, ну виснет там софт, ну задерживают там кешауты, ну и что? Я буду тебя воспринимать как обьективного человека. а не лицемерного с двойными стандартами. если увижу что ты в теме пати напишешь - а на пд софт тоже виснет, и боты играют. Хотя все адекватные люди понимают, что сравнения с другими румами не нужно, а нужно решение вопроса. Пусть в румеX хоть по 10 ботов на игрока будут, тема про ПД, и с ними решаем вопрос(боты-не боты, заблочили-нет, будут компенсации-нет), особенно учитывая лозунг - рум без ботов и софта. Но ты в очередной раз в очередной теме начинаешь лить воду про то как там, в других румах. Поверь, здесь большинство знают как там, потому что регулярно играют не только на ПД.

    Теперь отвечу на твое сообщение, так как ты вырвал фразу из контекста исключительно под свой ответ. Хотя тему не собирался развивать.

    Тебе наверное это сложно понять, что такое небольшое поле. Это когда я сейчас открою клиент рума, а на своих и соседних лимитах нлх практически все игроки помечены, и на оставшихся лимитах помечено 70 процентов, потому что или пересекался когда то за столами-в мтт, или знаю по джипситим. В такой обстановке, игроки которые появляются и сразу начинают играть больше 4-х столов еще и в плюс, это редкость, их видно, и проверять их не составит труда. Потому что текучки разные у румов даже по шкале относительности. Особенный фейспалм, это сравнение масштабов в борьбе с ботами сб дома и пати, так как у пати в прошлом году была мощная компания по привлечению новых игроков, а на ПД трафик которого хорошо если не снизился.

    В доходе же и финансирование сб рум вряд ли уступил прошлым годам, так как появились ставки, повысился рейк где только можно, появились небьющиеся игры в лобби покера, ну и казино естественно расширяется.
    5/9
    Ответить Цитировать
    42
  • Soul, Немного неубедительно, если честно, смотрятся все попытки как-то сгладить ненависть покерного комъюнити к народному руму (PD). Отсутствие каких либо заявлений (хоть каких либо комментариев), наталкивает на мысль, что руководству народного рума абсолютно ПОХ*Й на своих игроков... Тогда о какой честности рума может идти речь, если им трудно даже какую-нибудь шаблонную фразу написать, типа мол меры предприняты, СБ ведется работа, позже более детально прокомментируем ситуацию...

    Из такого бездействия для меня очевидно одно - народному руму плевать на игроков и их мнение, люди уйдут и не будут играть - запустим больше ботов чтобы поддерживать трафик, ведь отношение к игрокам - это далеко не главное, главное заработать как можно больше $$$$$$$$$$.

    Как по мне этот рум до сих пор как-то держится на плаву только из-за возможности играть на российские рубли, что безусловно удобно для российских игроков в покер, которых там преобладающее большинство... убрать эту возможность - рум загнется...

    Однако не могу не отметить превосходный софт народного рума и низкий рейк, что конечно существенный плюс... (что еще удерживает в руме некоторое количество регулярных игроков, будь рейк больше и софт чуть похуже - трафик бы еще просел... а чем или кем бы его заполнили - ?).
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pulik89 @ 3.1.2018)
    превосходный софт народного рума


    Это тот же самый софт который регулярно лагает и падает в самый неподходящий момент?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Если, чуть больше интересоваться темой, можно прочитать в ветке ПД от представителя, что работа ведется. Очевидно тут реагировать значит дополнительно поднимать тему в топ, что не очень целесообразно, так как будут доп. вопросы и т.д. на которые пока нет ответов. Надеюсь по окончании расследования и здесь отпишутся.
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomtimoshka @ 3.1.2018)
    Очевидно тут реагировать значит дополнительно поднимать тему в топ, что не очень целесообразно


    Тема два дня топ 1 форума и сейчас держится в топ 3. Куда поднимать выше? Таких уровней не существует, что бы поднимать тему выше. Она и так на пике.
    17/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pulik89 @ 3.1.2018)
    тсутствие каких либо заявлений (хоть каких либо комментариев), наталкивает на мысль, что руководству народного рума абсолютно ПОХ*Й на своих игроков...

    В теме рума
    есть ответ от представителя - проверка ведется - сказать пока нечего....
    Цитата (pulik89 @ 3.1.2018)
    Как по мне этот рум до сих пор как-то держится на плаву только из-за возможности играть на российские рубли, что безусловно удобно для российских игроков в покер, которых там преобладающее большинство... убрать эту возможность - рум загнется...
    + достаточно быстрый вывод средств,
    Цитата (pulik89 @ 3.1.2018)
    Однако не могу не отметить превосходный софт народного рума и низкий рейк, что конечно существенный плюс...
    - софт нужно еще допиливать в особенности мобильный, но в целом клиент приятный
    рейк подняли в турнирах с начала года, впрочем об этом предупреждали.
    Цитата (pulik89 @ 3.1.2018)
    Soul, Немного неубедительно, если честно, смотрятся все попытки как-то сгладить ненависть покерного комъюнити
    ненависть комунити -сильно сказано конечно, из регуляров ПД тут практически никто не отписался кстати....
    а насчет попыток что то сгладить, можно думать все что угодно и о Soule и о ПД - и вообще о всей индустрии в целом, но Soul - по крайней мере пытается вести эту дискуссию в какое то конструктивное русло, ответа от Представителя ПД в теме этой нет, но собственно ответ на данном этапе ничего не дал бы, кроме критики и переливания из пустого в порожнее в адрес представителя Рума, поэтому видимо здесь и не пишут..
    СБ у рума работает достаточно активно в плане проверки выводов от игроков новичков и этих игроков целом в особенности при выводах с бонуса, требуют скайп сессии игры и пр.... так что у ботов в принципе должны быть проблемы с выводом, если конечно это не боты рума....
    ps по поводу трафика в спины и турниры практически одни и те же играют процентов на 80% и народу в целом мало, хз как с кешем я там очень редкий гость....
    5/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (deebyou @ 3.1.2018)
    Тема два дня топ 1 форума и сейчас держится в топ 3. Куда поднимать выше? Таких уровней не существует, что бы поднимать тему выше. Она и так на пике.
    но толку от этого нет, одно словоблудие по кругу...
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 3.1.2018)
    Ты написал, что мои предложения полная херня, подразумевая, что есть другие предложения, которые не херня.


    Давай не будем пока обсуждать все твои предложения, а чисто конкретно.
    Полная херня - это предложение по изучению ликов ботов. Полная херня в квадрате - это изучение ликов ботов в руме с анонимными столами и запретом сбора статистики (свой комментарий по поводу доставания стат с ПД после сессии возведи сам в нужную степень). И заметь, это не только моё мнение. Никто, вообще никто там с тобой не согласился. И уже не один человек тебе разжевал - почему.
    Поэтому, лично я считаю, у тебя тут остаётся только два варианта: либо согласиться, что конкретно данная рекомендация с твоей стороны - действительно полная херня, либо дальше продолжать играть в Д'Артаньяна.

    Цитата (Soul @ 3.1.2018)
    И что ты знаешь простые способы отловить ботов. Вот про эту конкретику я и спрашиваю.


    Во-первых, я ничего не говорил про простые способы по ловле ботов, я писал про очевидные и элементарные действия (которые я на данный момент явно не наблюдаю), которые позволят по крайней мере на порядок усложнить жизнь ботоводам.
    Во-вторых, не вопрос, напишу, но только в случае, если покер-рум также подключится и будет обратная связь, ибо что-то писать в пустоту (пусть даже очевидное и элементарное) у меня нет никакого желания.
    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (slx @ 3.1.2018)
    регуляров ПД тут практически никто не отписался кстати....


    Вот в это мне как раз вообще не понятно. Проблемы ботов на ПД волнуют больше как раз тех кто вообще не играет на ПД, и никак с ним не связан. Или играли совсем мало, что то не понравилось или просто залились. А тут подвернулась как раз темка такая...И полился понос, слюни от всех кому не лень. Как же могут ОНИ пройти мимо, что бы лишний раз не пнуть покердом...
    А те кто играет на постоянке в ПД им по большому счёту СРАТЬ на то есть боты или нет. Реги рубят свои профиты, и в х...й им остальное всё не свистело. Выше я уже писал, что да, некоторые игроки кажутся мне ботами, и с ними нужно броться. НО... Я уж точно не из тех, кто скажет: "пока не забаните всех ботов, я у вас играть не буду". И вообще в ПД есть свои проблемы, недоработки, глюки и тд. И в списке дел над которыми покердому нужно ещё работать, "поимка ботов" стоит далеко не на первом месте.
    18/30
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (anticheck @ 3.1.2018)
    Я уж точно не из тех, кто скажет: "пока не забаните всех ботов, я у вас играть не буду".


    ну так иди и играй, или тебе тема эта мешает играть?!
    9/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне кажется, если завтра на покердоме суперюзеры будут откровенно всех ебать, Soul точно также порекомендует "качать" скилл.
    На ожидаемый вопрос "а что делать?", у меня такие варианты:
    1. Всячески освещать данный вопрос на всех покерных ресурсах.
    2. Ебать мозг техподдержке рума.
    3. Перестать рекламировать это говно, пока не будет адекватных реакций и ответов со стороны сб.

    Разбирать игру ботов это путь в никуда, параллельно можно сразу подыскивать место на заводе. Пройдет еще немного времени и уровень ботов не оставит нам и шанса.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (slx @ 3.1.2018)
    из регуляров ПД тут практически никто не отписался кстати....


    Скорее всего потому что большинство регуляров ПД это боты.
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • nightaway. Не кажется-так и будет. Даже, то, что он сейчас несёт не смешно. Бизнес есть бизнес.
    19/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spirit83 @ 3.1.2018)
    Скорее всего потому что большинство регуляров ПД это боты.

    если большинство регуляров МТТ на ПД - боты, то проблема куда серьезней -восстание машин прошло успешно - Они среди Нас.....
    (пишут в чатах, на форуме, часть офф серии ездит катать, бекингом не брезгуют опять же)
    7/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (spirit83 @ 3.1.2018)
    Скорее всего потому что большинство регуляров ПД это боты.


    Тогда раздачка от бота с ботом...)
    Наш клиент-из списка автора. У меня тоже "под позрением".
    Мы с ним блайн-на-блайн. Я пихаю 5бет/пуш:

    Вколил вот с такой:

    Вопрос. кто играет против меня человек или бот?
    19/30
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (nightaway @ 3.1.2018)
    1. Всячески освещать данный вопрос на всех покерных ресурсах.
    2. Ебать мозг техподдержке рума.
    3. Перестать рекламировать это говно, пока не будет адекватных реакций и ответов со стороны сб.

    Пункты 1 и 2 кто должен делать? и кто пункт 3?
    1.кроме репутационных потерь руму практической пользы 0- ну типа надеяться, что они испугаются и уберут ботов если они их?
    2 Толку вообще нет, ТП Тут не решает - только время отклика по другим вопросам увеличится.....
    (Если кому и любить мозг, то представителю ПД на сайте и их Турнирному директору, хотя онтут тоже не сказать, чтоб при делах, но пользы больше всяко)
    3 Если Ты о Джипси - то есть такая штука как контракт, и санкции за нарушение.... бабло оно такое
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anticheck @ 3.1.2018)
    Вопрос. кто играет против меня человек или бот?


    Смотря кому доедет, скорее человек всетаки, я конечно рыба рыбой но с такими картами как у опа возможно и вколил...... на 3-ть своего стека, да у меня зловредное МТТ-шно рыбное мышление
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slx @ 3.1.2018)
    если большинство регуляров МТТ на ПД - боты, то проблема куда серьезней -восстание машин прошло успешно - Они среди Нас.....
    (пишут в чатах, на форуме, часть офф серии ездит катать, бекингом не брезгуют опять же)


    Тема вроде бы про кэш ботов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.