Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,268 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 72
  • Цитата (Alexz1z @ 9.3.2017)
    P.S количество подъебок с твоими постами в чужих блогах уже начинает зашкаливать, я не обижаюсь, просто надо бы балансировать свои диапазоны начать, а то тебя можно эксплойтить.

    Забей, я просто плюсы набираю для марафона, ничего личного )
    20/25
    Ответить Цитировать
    15
  • Фарго ещё можешь глянуть))
    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 9.3.2017)
    Какой же крутой соундтрек у Мира дикого запада. Что ещё посмотреть такого ахуенного?


    Ramin Djawadi написал, музыка для заставки игры престолов тоже его работа.

    Можешь попробовать Черное Зеркало посмотреть, мб менее затягивающий так как серии не связанные с друг другом, но тоже ничего.
    Сообщение отредактировал Glavir - 9.3.2017, 23:54
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • rutenij, Зачем тебе плюсы для марафона?
    Мне вообще интересно как большинство думают про рейтинговую систему.
    Например если твой пост заплюсовали - значит ты прав, если минуснули - значит не прав? Так да?
    С точки зрения здравого смысла плюсы смешной аргумент для признания правоты в чем-либо.

    Но многие авторы, в том числе и Форх, писали большие длинные посты с мотивацией не только создать прекрасное, но и получить плюсы за это.. Что дает эти плюсы? С биологической точки зрения они могут показывать доминантный ли ты самец в стае или нет. Хотя большинство топ хайроллеров не зарабатывают плюсы на форумах и находятся на вершине покерной пирамиды, и социальной тоже кстате, так ли важны эти плюсы и общение с комьюнити?
    161/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 10.3.2017)
    Например если твой пост заплюсовали - значит ты прав, если минуснули - значит не прав? Так да?


    Да

    Цитата (Alexz1z @ 10.3.2017)
    С биологической точки зрения они могут показывать доминантный ли ты самец в стае или нет.


    Нет
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z, ну мы же социальные животные, нам нужно признание. Отсюда и бешеная популярность соц сетей сейчас, лайки-репосты, инстаграммы...
    В контексте форума это форма обратной связи. Прав/не прав лол)) Показывает только насколько комьюнити с тобой согласно/имеет ту же точку зрения, ну или смешно ли ты шутишь , годный ли контент пилишь (как твоя мелодрама, например)
    В общем плюсы важны, как и смайлы.
    8/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Winter, не знаю как объяснить да и времени к сожалению сейчас на это нет, но у меня такое чувство что соц сети делают из нас каких-то зомби, людей не пригодных для счастливой жизни.
    Но раздел юмора на форуме оставить точно надо.
    162/556
    Ответить Цитировать
    6
  • Alexz1z, Плюсы нужны just for fun. Ну и я поставил цель же набрать 10к плюсов - вот и иду к ней.
    В каком то смысле набирание плюсов - это способ самовыражения и получения признания. Написание толстоватых шуток - это раскрытие моего "умения" шутить, получение плюсов - отдача. Так же как в компании друзей ты шутишь - люди могут посмеяться, а могут недоумленно смотреть на тебя с выражением "что за хуйню ты несешь".
    По твоим аргументам - хайроллеры находятся на вершине покерной пирамиды, но они не медийные личности. Мы знаем, что они хорошо умеют играть в покер, про их личностные качества мы ничего не можем сказать. В случае же активности на форуме наоборот человек может быть очень популярным, писать интересные и грамотные вещи, но быть не таким успешным в зарабатывании денег. Это 2 разные вещи. Заплюсовали - твой пост понравился кому то. Заминусовали - не понравился. Корреляция с правотой есть, но не прямая.

    UPD.
    Цитата
    соц сети делают из нас каких-то зомби, людей не пригодных для счастливой жизни.

    Никто никого не заставляет сидеть там. Некоторые там наоборот чувствуют себя пиздец какими счастливыми, когда им дофига лайков поставят). ИРЛ же многие ведут себя совсем по другому и их поведение в жизни и в соц сетях мало связаны.
    21/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Надо бы провести исследование жизнь до соц сетей и после, а так же жизнь после соц сетей, т.е в их отсутствие. Первое к сожалению я уже не смогу провести с собой лично, но второе можно, отказаться например на пол года от соц сетей, так же как я отказался от всех компьютерных игр, и я определенно себя чувствую лучше чем когда играл в них. Только что бы проводить такое исследование, должен быть крутой задел в реальной жизни, т.е точно не как у меня.

    На тему личных отношений - какого хуя так сложно найти девушку? и вообще нужно ли её искать или сама с неба упадет и череп мне проломит?

    Вообще мне беспокоит тот факт что мне до сих пор нужны советы других людей, потому что свои собственные выводы меня не очень устраивают.
    163/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Нахуй кого-то искать? Занимайся своим делом, покером там, что тебе нравится, спортом. Просто веди более-менее активную соц.жизнь, типа хобби, какие-то движухи, сейчас много всяких этих антикафе, по интересам мест, главное чтоб самому в кайф было. Качай себя, а там правильная баба сама нарастёт, встретишь. Прям специально ходить искать куда-то, ну как-то хз) Голодняк? Лучше профессионалку снять, как по мне. Всё по честному будет - деньги-секс. И часто качественнее, if you know what I mean
    Не знаю зачем тебе советы других людей конечно) Но вот от меня например, ты услышишь то что я написал выше, что соответствует моему взгляду, жизненному опыту и тп. Тебе это может не подойти вовсе. Только если прочесть несколько разных, соотнести их со своим видением, и придти к какому-то выводу.
    9/16
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Winter @ 10.3.2017)
    Качай себя

    Только этим все время и занимался. На недалекое будущее куча планов, но все они мелкие, вроде "прокачать тело как у Стейтана (лысину только не заводить как у него), выучить по ходу дела английский, самое главное конечно стать плюсовым регом z500, и так далее, вообщем каких-то глобальных планов на будущее особо нет, а вот это не очень радует.

    Но самое важное, что я ощущаю вечерами какую-то нереализованность что-ли, уже 2 года я плохо сплю, и это чисто на психологической почве, ночью все время просыпаюсь, для парня которому 22 года это не збс. Потребность не в сексе а в человеке, конечно через пару лет я уже привыкну и забуду про такую потребность, но жить с девченкой или хотя бы встречаться - это наша генетическая функция которую нельзя игнорировать, иначе будут вот такие последствия со сном/тревогой, вообщем я ощущаю себя на 500% свободным, не на 100% как нужно а на 500%, т.е это такой ахуенный излишек который создает больше тревогу чем крутое чувство (хотя оно тоже есть). Видимо надо ехать в Тай, хотя мне больше нравится вариант с Камбоджей, там есть очень крутой остров где мало народу и есть интернет, думаю как раз для меня.
    164/556
    Ответить Цитировать
    0
  • читал "Быть, а не казаться"?

    думаю можешь найти несколько векторов и ответов в этой книге
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Третий день тебя читаю уважаемый Алекс, ну прям взахлеб. Очень ты неординарная личность конечно, но только что до меня дошло, а много ли в Хабаровске Кать- лезбиянок?! Ведь я одну знаю. Ей сейчас в районе 35ти. Крашенные рыжие волосы, глаза немного больше среднего размера, довольно яркий типаж. Есть фотки но выкладывать не буду, чтобы не компрометировать хорошего человека. Живет с девушкой вдвоём. У меня в общем много мыслей на твой счёт, и ситуацию, но думаю тебе и без меня советников хватает. Скажу только, что сейчас вот вспоминаю Катю, блин, старичок, если это она, замазался ты конкретно конечно. Ведь ты свои шансы на Юлю тянул вмертвую изначально.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kotmatros81, судя по описанию это не она. А кем эта Катя работает?

    Цитата (kotmatros81 @ 10.3.2017)
    Ведь ты свои шансы на Юлю тянул вмертвую изначально.


    Думаю точно не мертвые хоть против кого, так как с Юлей мы очень близки по духу, и я мог вывести благодаря какой нибудь импровизации если соперник(ца) была бы как OtB, но т.к это мои первые отношения то я сделал много ошибок и потерял её, хотя мои шансы в Феврале дойти до финала были 9к1, всему виной моя неопытность, лучше бы я получил опыт с какой-нибудь девчонкой по проще, тогда бы не налажал.
    165/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем тебе знать какая у неё работа, если это не она? Подумай вот о чем. Уверен, что не хотел бы против тебя играть в карты, потому что ты очень хорош. Но по части отношений, - как ты можешь делать категоричные выводы не изучив достаточно материал и не имея большого опыта этой игры. Извини, конечно, но в этой области я бы тебя пометил бордовым - агрессивный фиш. Резкий, идёт до конца, считает, что он все знает и умнее остальных, и если проигрывает, выставляется в надежде продавить.
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • kotmatros81, я люблю пихать риверы, в этом ты прав, но ев от этого плюсовое, дальше не готов обсуждать тему отношений, так как не вижу потенциала в ней сейчас.

    Цитата (kotmatros81 @ 10.3.2017)
    Зачем тебе знать какая у неё работа, если это не она?

    Потому что возраст близок, но не совсем 35 лет, волосы не рыжие, но кто знает какие у неё были волосы до этого, или может ты путаешь "рыжие" с "коричневыми".

    Хотя во всей этой истории от "Кати" мало что завит, она просто пешка на доске не более, которая оказалось в нужном месте в нужное время, я не рассматриваю никого как соперника, рассматриваю только свои личные ошибки и возможности, на доске было только две фигуры а не три, есть много инфы которую я не могу сказать.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 10.3.2017, 16:10
    166/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот опять, пешка, нет соперников. Как же я тебя понимаю, но до чего ты упрямый, тебе же говорят почти все. Как это пешка попала в дамки? Да ей же просто доехало на ривере, ну конечно! Не хочу тебя учить потому, что ты "итак все знаешь". Просто о себе напишу. А лучше про Катю. Она может и не та, а может и та. Человек руководит десятками людей на большом предприятии. Не читала никаких книг по психологии, тем не менее "определяет" кто-ты и как с тобой поступить быстрее чем ты фиша за покером находишь. Думаю счёт очень интенсивной работы с людьми и очень богатого жизненного опыта. Притягивает людей, заряжает позитивом или негативом если ей нужно. Прекрасный манипулятор.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • kotmatros81, Не та Катя, тема закрыта, тк советы мне и вправду не нужны "я и так все знаю".
    167/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 10.3.2017)
    Потребность не в сексе а в человеке, конечно через пару лет я уже привыкну и забуду про такую потребность, но жить с девченкой или хотя бы встречаться - это наша генетическая функция которую нельзя игнорировать, иначе будут вот такие последствия со сном/тревогой

    Очень спорное утверждение, как по мне, чтобы от него отталкиваться. Особенно для мужского пола.
    2/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (kotmatros81 @ 10.3.2017)
    Ведь ты свои шансы на Юлю тянул вмертвую изначально.


    У меня кратковременный приступ ярости от такого мнения. Он же парень, притом неглупый, как он мог без аутов быть.
    Самому накосячить- возможно, но раскрутить на эмоции можно каждую. Думаю, что наличие денег только помешало, отвлекло от сути.

    Цитата (RastyGordo @ 10.3.2017)
    Очень спорное утверждение, как по мне, чтобы от него отталкиваться. Особенно для мужского пола.


    Поясни. По мне секс и сон могут быть взаимосвязаны.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
1 4 24 25 26 27 46 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.