Venturer, Inc.

Последний пост:29.10.2022
24
Статистика
Всего постов
4320
374,651 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.12.2014 +17
13.03.2016 +12
06.03.2015 +10
05.02.2015 +10
20.07.2017 +9
Лучшие посты читателей
Fortunit +12
Fodga +9
Fortunit +8
Fortunit +8
Fortunit +7
Самые активные читатели
1 123 143 144 145 146 165 216
  • (
    слов нет
    1745/2571
    Ответить Цитировать
    0
  • Скомканная бездарная хуйня. Я так и не понял, что они собирались делать, даже приблизительно. Ну а хули мы ждем? Один раз в жизни четвертьфинал ЧМ видели, с нашего поколения хватит походу. Может в старости еще разок увижу что-то, хотя столько не живут блять.
    99/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Бабки у подъезда знают, дети в яслях, прибрежные камбалы - все, блять, знают, что СИр охуенна в стандартах. Но все же почему-то нам забивают со штрафного без помех.
    1746/2571
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот! Они же все, что хотели, все реализовали. План на игру 100%. Как в кабак пришел сделал заказ и тебе в точности принесли. Вот также четко, как будто каждый день так делают.
    Я даже представляю это, как они это обсуждают перед матчем "так, парни, аккуратно играем в обороне, не дергаемся, внимательно, со штрафного пихнем им, и на удержание уже". Да даже больше, чем заказывали, еще комплимент от шеф повара ебана.
    И правильно ты сказал, это же все знали, что они будут этот сценарий выкатывать.
    Ладно, там у нас не сборная Испании, половина игроков, чего греха таить, так себе. Не получалось, ударить не можем по мячу, стоим ебалом щелкаем друг на друга, ну такие у нас игроки, это бывает, дождь там, блаблабла. НО! Че собирались-то делать? Я вот весь матч прокручиваю в голове, и не нахожу ответа. В конце начали бить издалека уже просто. Ну так с первых минут надо было так, вышли на позицию - удар, вышли - удар. Или, дали Коноплянке - втаскивает мяч как можно дальше, там смотрит. Следующая атака Ярмоленко тащит. И так всю игру, пока не проломают. Похер как бы это смотрелось со стороны. Или еще как-то по-другому. Но хоть как-то. Не просто же катать вату.

    Еще и с Германией этим озарением 15пинутным раздразнили, ожидал сегодня совсем другого. В тильте теперь пиздец.
    100/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Это, кнч, поитоговка, но добавлю к твоему. Разве не учат футболистов при дожде больше бить и реагировать на ошибки вратарей. А у нас за 1-й тайм 1 удар в створ. Они закатить с метра собирались, что ли, команде у кот 7-8 чел в штафной? ну бредово же.

    Я пару дней назад писал, что сложно будет, но все оказалось ещё хуже. Теперь надо выигрывать у поляков 2-3 мяча и ждать что кто-то лоханется в др группах. Буки на это под двадцатку выкатят.(
    1747/2571
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fodga @ 16.6.2016)
    Ладно, там у нас не сборная Испании, половина игроков, чего греха таить, так себе. Не получалось, ударить не можем по мячу, стоим ебалом щелкаем друг на друга, ну такие у нас игроки,


    А тут не согласен. Состав офк не Испания, но даже он вполне мог бы чего-то добиться. Год назад тебе в скайпе писал, что Фоменко надо турнуть ибо тактика убогая. Хз кого вместо него, но хуже бы не было.
    1748/2571
    Ответить Цитировать
    0
  • Да дефолт, если дождь, снег, убитое разрытое поле - вообще любой фактор, меняющий свойства поляны в худшую сторону, то за эту возню и такое количество брака в раздевалке дают пиздюлей, если по хорошему. Подтянули мяч, ударили, подтянули, ударили. Там у людей, которые не умеют бить по мячу, рано или поздно залетает. Случайно даже.

    Будем смотреть с поляками, что остается. Хотя бы гол может забьют, в третьей то игре.
    101/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 16.6.2016)
    Состав офк не Испания, но даже он вполне мог бы чего-то добиться.


    Мог бы, конечно. Я немного другое имел ввиду. Не то, что они говно, а то, что если они не попали по мячу, или выполнили передачу в аут, это ничего страшного и такое бывает, у многих из этой команды не идеальное мастерство, кто-то что-то просто не умеет из того, что умеют топ футболисты. Дисперсия опять же. То есть не технические ошибки (которых было многовато), меня разочаровали, а отсутствие замысла на игру. Ну или, если это и был такой замысел, то он очень убогий.
    102/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато бегают как кони, и на том спасибо.

    1749/2571
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 16.6.2016)
    Хз кого вместо него, но хуже бы не было.

    Маркевича, при нем хорошо играли, с более слабым составом
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, хороший вариант.
    Сейчас, после Евро, Фоменко уйдет и наверное назначат Шеву. Не хочу говорить о нем плохо, но не лучше ли сначала потренироваться на "кошках", а уж потом браться за главную команду страны.

    Германия - Польша 0 - 0 и всё, здоровья вам и тд по тексту.
    Я просто в тилте от таких результатов сборной. Обидно то, что можем хорошо играть: первый тайм с немцами, последнюю игру в группе с испанцами, со словаками в гостях - возили же. Печаль, крч.
    1750/2571
    Ответить Цитировать
    0


  • При 0-1 меняем единственного форварда на опорника. и это вторая! замена в матче, на 92-й мин.
    Что это за хуйня? Матч ни на что в таблице не влияет, сука, выпусти пораньше второго напа, хуже же уже не будет. Нахуя так срать на всех болельщиков, где самоуважение в конце концов? Непонятно.
    __________________________________

    0 очков, 0-5 разница, 2.5 пропустили после стандартов (два на 90+ уже пох, на рез не влияли). основные АПЦ - два двадцатилетних пацана.

    Не поднимается у меня рука бросить камень в наших футболистов. Но бля, в наших гениальных тренеров я готов чем угодно запустить. В чем основная задача тренера сборной? Разве не разрабатывать тактику и мотивировать. А что можно сказать про тренера, команда которого проигрывает из-за пропущенных со штрафных и игроки которого говорят, что не знают как вскрывать оборону оппов (как говорил Ярмоленко после СИр)?
    Просто злость берет.

    Сорри, накипело.
    1751/2571
    Ответить Цитировать
    3
  • Я и не припомню, видел ли я, чтобы команда, проигрывающая в счете, заканчивала матч без единого нападающего и с неиспользованной заменой. Просто думал, что так не бывает. Хуя там, век живи - век учись.
    103/121
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, непонятно почему не раскрылись(
    Тренер никакой ,Зозуля никакой,Ярмоленко никакой, по остальным ничё не скажу)
    А вообще пристально за новостями не следил, а где Кравец делся?

    106/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 21.6.2016)
    0-5 разница


    на пару наиграли , и немцам, и сегодня вполне,Ярмоленко не в форме, обычно ж ложит такие выходы.
    107/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Фоменко сказал что судьи помешали раскрыться
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bomsha @ 21.6.2016)
    А вообще пристально за новостями не следил, а где Кравец делся?

    Не прошел страшнейшую конкуренцию среди форвардов за место в сборной. И вообще нам важнее Тимощук, т.к. ему нет равных по сбору футболок соперников после матчей.
    1752/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного истории.

    Закончилось Евро 2012. Начался отбор к ЧМ14. У нас в группе Англия (которую мы, чудом не обыграли на Евро)



    9755359b963ce397ecf81877dd46e302.jpg

    никакая тогда Польша

    и тп

    Начинаем отбор с 1-1 в Англии и Блохин сваливает в Динамо (к сожалению для всех болельщиков ДК, но это совсем другая история), и пока ФФУ ищет тренера, доруливает до 0-0 в Молдове и 0-1 с Черногорией.
    А в ФФУ ищут иностранца т.к. у нас все плохо, а продинамовского назначить - не вариант. Из серьезных рассматривался Реднапп, кот тогда неплохо себя проявил в Тоттенхеме, позже начала возникать фамилия Эриксона (ещё помните такого?), но то ли он так и не приехал, то ли ещё что-то такое. И тут хуяк и комитет ФФУ по сборным под руководством Фоменко назначает главным, погодите, погодите, немного интриги, .... барабанная дробь ...... Фоменко! тадам! (и это нихуя не однофамильцы).
    Крч из турнирного дерьма выкарабкались (что не удивительно при том составе и тех соперниках) и впереди решающий матч с Англией дома за прямой выход из группы. Тактику и тренерскую задачу можно оценить по статам

    Одни не особо и пытаются, а гостям особо и не надо.
    Итоги отбора

    В стыках с Францией 2-0 дома, 0-2 в первом тайме в гостях и удаление Хачериди и ещё один пропущенный во втором. Адэуш ЧМ, крч.

    В новом отборе, как я писал ранее, всё такая же херня - 2-3 опорника, игра от обороны с контратаками через фланги. Даже в матчах, где можно решать вопросы (как в гостях со Словаками и дома с Испанией) отталкиваемся от того, чтобы не пропустить. Причем состав вполне способен играть первым номером.

    Это всё я к тому, что моё мнение о Фоменко и желание дать пинка за заслуги, не сформировано в последнюю неделю из-за нескольких неудачных матчей
    1753/2571
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати, зп Фоменко 50к в мес. Не гривен, кнч.
    1754/2571
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты напомнил, мне прямо больно стало от тех стыков с Францией. Чуть не умер тогда, сердце не подготовлено к такому.
    104/121
    Ответить Цитировать
    1
1 123 143 144 145 146 165 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.