Со щитом или на щите

Последний пост:24.10.2023
831
Статистика
Всего постов
2748
1,433,173 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +476
13.05.2016 +449
30.06.2017 +436
13.10.2017 +427
05.04.2017 +409
Лучшие посты читателей
snisar_18 +428
aDrENalin710 +317
hattab +264
Moron +258
PavelPershko +252
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 138
  • Хотя хуй с ним, Лиечке все можно (но она как бы леди и противоречий вроде бы и нет)
    3/19
    Ответить Цитировать
    -7
  • Zadrot_mode, эээ, ничего не попутал?
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • ScarlettD, Похоже набухался,с ним бывает,весьма часто.
    Сам сегодня набухался,бывает весьма часто, по субботам
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжайте)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Выпивать в субботу очень приятно. В другие дни тоже. Тут вообще не в днях дело. (с)
    1/15
    Ответить Цитировать
    10
  • ScarlettD, Zadrot_mode, Вы, я так понимаю, используете все площадки для общения. У вас же вйберыватсапыскайпытелеграмыимэйлателефоныличкихуички друг у друга есть, нет, вам обязательно нужно продолжить обмен репликами в любых блогах.
    Я на форума новичок конечно и негласных форумных правил не знаю. но до меня начинает доходить, почему я отписался давно уже от всех , кроме саловы. (Вова импонирует мне своей искренностью и правдивыми историями из жизни). Так вот. Не понимал я, что меня раздражает в других блогах, а теперь понимаю. Наличие очень большого количества пустых постов. Один ченит спиизданет, другой ляпнет невпопад, тот пытаясь тонко пошутить, запилит картинку какую то чепопалошную, видосики, мемчики. Становится трудно отделить зерна от плевел. Балаган. И как то постепенно, все превращается в пустой треп. И вот, чувствуешь, что от этого начинаешь уставать как от галдежа. Открываешь блог, а там куча постов, но без какой либо нити. Междусобойчики начинаются, люди просто начинают общаться друг с другом в блоге как в скайпе. В блоге у Насти это было четко выражено, когда ее пиздолизы друзья чуть ли не о погоде переписываться стали. "Есть же личка для этого, ЛИЧКА БЛЯТЬ"(Задрот, тут ни слова о Лиеечке). У меня вот раньше как было, интересен мне человек по блогу, ну зачем мне спрашивать его публично есть у него телка или нет, все равно все будут пытаться отшутится. Напишу ему в личку или в скайп "скок бр, какие диапазоны, что дальше будешь делать?". А так, много вопросов в блоге дежурных, на которые и отвечать не вежливо, и писать скучно.
    Посмотрите в какую помойку скатился блог одной моей знакомой, один флуд начался, помидоры шмамидоры, закрыть пришлось...
    Да, бывают конечно перлы (Адреналин и Мановар красавы), но уже БОЛЬШУЮ часть постов, в том числе и моих, из моего блога можно выпилить. они не интересны, не содержательны, не смешны. Отдельно хочу обратиться к тем, кто пытается самовыразиться своим чувством юмора. Главное правило быть остроумным - не пытаться быть остроумным. Хорошая шутка никогда не рождается в муках, она спонтанна. Я знал в своей жизни не мало людей, которые считали чувство юмора своим главным козырем. Да, это большое удовольствие что нибудь сказать, чтобы это вызвало смех у всех. Но потом, когда они увлекались и пытались засунуть свои смехуечки и паздахаханьки в каждую дыру... Замыливается восприятие и ты уже не видишь ничего смешного даже в том, что действительно смешно. Как только ты пытаешься придумать что то смешное, все, считай что ничего хорошего не получится. Скорее всего будет дежурный пост, захламляющий блог.
    Джипси я выбрал как площадку для дискуссиий, вектор которым буду задавать. Нам будет о чем поговорить. И еще я люблю, когда в ответ на заявленую автору тему, люди пишут развернутый пост, а не просто "ну хуй знает". В этом же вся соль писменного общения, ведь можно подумать, структурировать свои мысли и выдать четкую обратную реакцию.
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 15.5.2016, 9:17
    35/457
    Ответить Цитировать
    267
  • Вов, подписался.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • shabalinvlad, без флудопостов твой блог не будет топ1.
    Если ты не Ферруэл
    1/23
    Ответить Цитировать
    -9
  • ...зафлудопостил Флэт
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 15.5.2016, 9:20
    36/457
    Ответить Цитировать
    3
  • .
    1/2
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (shabalinvlad @ 15.5.2016)
    ...зафлудопостил Флэт

    Ну я вроде по делу написал, так как судя по этому
    Цитата (shabalinvlad @ 13.5.2016)
    Блин, а оказывается, чтобы завести блог и держать его в топе тем дня, не обязательно иметь сиськи...

    Для тебя это важно, по этому скорее всего придётся выбирать.
    И обычно я стараюсь не писать какой то флуд и чушь(можешь посмотреть по моим постам на форуме). Но если тебя напрягает могу тут больше не высказываться.
    2/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Что ты думаешь о Лесе?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • shabalinvlad, А как ты относишься кк блогу ХРЕНА , где он постоянно просит отЛАЙКАТЬ его :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • дел
    Сообщение отредактировал BetterCall04 - 15.5.2016, 13:55
    3/5
    Ответить Цитировать
    -9
  • Когда про Исполнителя пост дозреет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (alexev87 @ 15.5.2016)
    Когда про Исполнителя пост дозреет?


    Слова равны нулю. Только действие имеет значение. Мы увидим историю , как исполнитель научил Влада самым лучшим ударом в пах))
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexev87 @ 15.5.2016)
    Когда про Исполнителя пост дозреет?


    Он уже есть в черновом материале, только не могу я уже на шару его выкладывать, дорабатываю. Интриги нагнал, нужно соответствовать.
    37/457
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (shabalinvlad @ 15.5.2016)
    Он уже есть в черновом материале, только не могу я уже на шару его выкладывать, дорабатываю. Интриги нагнал, нужно соответствовать.


    типо если это пост получит 100 + напишу ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Ребята, я наконец то понял, как нужно дивирсифицировать риски в покере и снижать дисперсию. Нужно просто играть все подряд. Открываешь одну МТТ - на занос, пару ХА СНГ для тренировки ХА в мтт, снгшечку нокаут с рейком 10% - скилл в сравнениях прокачать. Обязательно кэшик зум для отработки постфлопа, конечно фикс лимит - для лучшего понимания спектров префлопа, омашку там какую, ну чтобы не скучно было, ну и спинчик конечно же, покрутить барабан - надежда все таки тащнуть миллион. Где то обязательно, да даст.

    Вы скажете - это лудомания. Мы скажем - многопрофильность.
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 15.5.2016, 16:43
    38/457
    Ответить Цитировать
    219
  • Цитата (shabalinvlad @ 15.5.2016)
    Ребята, я наконец то понял, как нужно дивирсифицировать риски в покере и снижать дисперсию. Нужно просто играть все подряд. Открываешь одну МТТ - на занос, пару ХА СНГ для тренировки ХА в мтт, снгшечку нокаут с рейком 10% - скилл в сравнениях прокачать. Обязательно кэшик зум для отработки постфлопа, конечно фикс лимит - для лучшего понимания спектров префлопа, омашку там какую, ну чтобы не скучно было, ну и спинчик конечно же, покрутить барабан - надежда все таки тащнуть миллион. Где то обязательно, да даст.


    Старзы контракт что ли предложили?
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
1 6 7 8 9 28 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.