микролимиты Artifacta

Последний пост:31.08.2021
451
Статистика
Всего постов
8334
1,438,941 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
19.07.2011 +259
25.03.2012 +254
26.09.2014 +204
25.06.2013 +150
05.03.2013 +135
Самые активные читатели
owlsova 280
Daan 138
Awake 114
Fuuucker 110
puzzledlook 104
1 358 378 379 380 381 400 417
  • Цитата (vozduh @ 23.10.2014)
    бля пацаны не пошел короч, нет теплой одежды, потому что по плану я уже должен был заказывать билеты скоро

    блять, все так хуево сука, но за вчерашний день я съел восемь чоко-паев, и сегодня съем еще четыре, а послезавтра куплю еще коробку, так что не думаю что уместно жаловаться на жизнь


    если нынче роскошь измеряется в чокопаях, тогда я тоже мажор
    10/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vozduh @ 13.6.2014)
    цель - зимовка не в россии


    ну как? срослось?
    53/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DataMining @ 24.10.2014)
    ну как? срослось?


    Цитата (vozduh @ 23.10.2014)
    бля пацаны не пошел короч, нет теплой одежды, потому что по плану я уже должен был заказывать билеты скоро
    11/31
    Ответить Цитировать
    1
  • всем нормальным пацанам


    3197/3614
    Ответить Цитировать
    16
  • ЭТО SWAAAAG


    3198/3614
    Ответить Цитировать
    17
  • На таком белье, Дану Борисову только чпокать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (vozduh @ 26.10.2014)
    ЭТО SWAAAAG



    1393268747_divan.jpg

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Чё с зимовкой-то в итоге? А то хочу автограф взять, но Казань это пиздец какие ебеня, в Тай еще можно ради такого дела приехать.
    39/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Какие еще ебеня??? Третья столица России!!!
    12/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ermils @ 30.10.2014)
    Какие еще ебеня??? Третья столица России!!!


    (с) Все города кроме МСК и СПБ!
    19/20
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Optimist1945 @ 30.10.2014)
    Чё с зимовкой-то в итоге? А то хочу автограф взять, но Казань это пиздец какие ебеня, в Тай еще можно ради такого дела приехать.


    а че зима чтоли началась уже?? ЕЩЕ МЕСЯЦ ОСЕНИ ВПЕРЕДИ, ХВАТИТ ДАВИТЬ НА МЕНЯ
    3199/3614
    Ответить Цитировать
    12
  • идеальный денек чтобы ВЫНЕСТИ СПАРТАК НАХУЙ СЕГОДНЯ БУДЕТ РАСПЛАТА ЗА 0-4 И ЕЩЕ ГОД БЕЗ ТРОФЕЕВ ПОТОМУ ЧТО НИКОМУ НЕ ВЗЯТЬ КАЗАНЬ АРЕНУ ТОЛЬКО НЕ В МОЮ СМЕНУ
    3200/3614
    Ответить Цитировать
    20
  • Сдержал слово.
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • йоу, запилишь отчет о матче?
    13/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Да Рубин красавцы конечно - втащили, уходил с печалью со стадиона, хотя было похуй, лишь бы быстрее до тачки от такого дубака добежать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра была равна - играли два говна...

    Спартак, конечно, заебал уже =(((
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • аеееее))))))))))

    когда ехал к стадику таксист дико на широкова был похож, вообще всем абсолютно, внешне, осанка, манера говорить, хмуро сдвинутые брови, отражающиеся в зеркале, я уссыкался просто, под конец подъезжаем, я говорю около кафе пончик тормозни, он говорит - "о, как раз зайду проверю обстановку, пару недель назад зихер там был". я спрашиваю - фаны чтоли пиздились или что, он говорит - "да не, сидел там с телкой, она выебываться на меня начала, ну я нож достал, въебал ей, она орать начала - вызывайте милицию, вызывайте милицию, ну и эта дура барменша прикинь реально кнопку вызова нажала, ну я не будь дураком свалил". После секундной паузы, не меняя интонации, на полном серьезе подытожил - "телка больше не звонила." АХАХАХАХАХ

    короче за пол часа до начала матча кент который покупал билеты обнаружил что он их проебал в документах и они у какой-то тетки, на предложение съездить "тут недалеко на пол тайма опоздаем" был послан нахуй и пошли покупать в кассах еще пару билетов, очереди были даже перед началом, каким-то чудом быстро цепанули билеты и в итоге успели аккурат к выходу команд)

    места уебищные были, центральный сектор но 3 ряд, прямо за скамейкой рубина. рядом сидел типичный подпитый мужичок, естественно блять эксперт футбольных наук, который сразу же сообщил мне что он в 83 году был на матче рубин - спартак в первой лиге и спартак победил 3-0, и вот тогда был футбол, а сейчас дерьмо. Я сейчас погуглил, сначала подумал что вообще пиздеж, но в 87 году и вправду был такой матч, так что почти правда. Ну да ладно, в общем лечит он мне свою аналитику, не понимая вообще рядом с кем он челядь сидит, комментит каждый фол и передачку на дальней бровке, и на 18 минуте спрашивает че широков не играет, ну я ржу над ним говорю а передачку ты думаешь кто на дзюбу отдавал когда тот бил, он мне "аа, он был да, ну я просто вижу плохо". потом фишара говорит мне что спартак 2-0 седня победит, ну это уже был официальный слив короч, я профессорски в слух озвучил 0-0 и наши выигрывают по пенальти, а в уме держал победу наших в 1 мяч.

    в общем в перерыве я догнал что можно звякнуть узнать че за места у нас были на старых билетах и пересесть туда, так и сделали, с них уже охуенный вид был.

    Перед матчем у меня была очень стойкая уверенность в том что мы пройдем, за последние 11 матчей в чемпе и кубке всего 1 поражение, последние матчи 4 победы подряд, причем чувствуется какой-то поступательный прогресс, ну а в последнем туре было по-настоящему большое событие - очень породистая победа над динамо в гостях, с 8 с половиной русскими в основе, С ДЯДЮНОМ В ОСНОВЕ по игре вынесли ментов, до матча я посмотрел на состав, горько вздохнул и готовился к кошмарному зрелищу, и просто обалдел конечно от матча. Физика ща просто безумная у команды, движение пиздатое, и во всех линиях все очень неплохо работает, плюс видно что команда очень крепка сейчас ментально, карадениз и кузьмин два злых деда, так жестко пихают молодежи, так заводят команду, с такой злостью и страстью рубятся, просто красавцы, все остальные соответсвуют. Ну и в общем сбился я с мысли, в общем после матча с динамо на чемпе в комментах было просто огромное количество комментов в духе "извиняюсь перед биллом, считал его физруком, сейчас беру свои слова назад", и от рубиновских и от фанов других команд, в общем я солидарен на 100%, я считаю что матчем с динамо он с себя официально снял звание физрука и заработал себе ооочень большой кредит доверия и выиграл очень много времени. В общем команда сейчас на пике по всем показателям - результаты, игра, настроение, уверенность в себе, физика, плюс непобедимая арена, я на стадионе, ну и т.д.
    И спартак - 1 победа за 6 последних туров, ну и все как всегда - все не так и все не то, физика хуже, настроение хуже, тренера нет, игры нет и т.д., хотя естественно мой сосед думал иначе "у них хотя бы я вижу расстановку, вижу понимание игры в футбол, да и техничнее они".

    так, про саму игру что-то не идет текст, хоть игру пресматривай в записи, в обшем ощущение было что игры у спартака в позиционной атаке нету, широков классно играл первые минут 20, удачно открывался между линиями и создавал остроту, во втором тайме я вообще забыл что он на поле был, кроме пары моментов когда он с мячом был и много пространства перед ним в контратаке, но не придумал ничего. по дзюбе больше всего понравился выкрик с трибуны "кариока - дуойка, дзюба - дуойка"))

    контр-атакующей игры тоже в общем-то выдающейся нету, да рубин по-моему вообще ничего не позволил в быстрых атаках сделать, ни одного провала не было, пару быстрых атак потенциально опасных провели спартачи, но не более. и с другой стороны какая-то зачастую косолапая, но лавинообразная атака рубина, быстрые атаки похожие на игру спецкоманд в НФЛ, когда кикер бьет стардовый удар или пант, и игроки нападения несутся примерно на одной линии вперед по всей ширине поля, что на 10 минуте, что на 120)
    плюс охеренная игра эдуардо в позиционных атаках, ах как он во втором тайме вкладывал передачки в ногу в разрез одну за одной, ммм... ну и какой же он горячий сегодня был, а заменили его потому что даже во время перерыва между основным и доп временем он, закутанный в плед, пошел к боковому и стоял ему эмоционально высказывал свое недовольство происходящим)
    плюс если в шестом туре поведя 1-0 против уфы наши игру отдавали, и взять обратно не могли, то с торпедо и мордовией уже был ресурс для постоянного планомерного давления, когда просто долбили и долбили, запирали на чужой половине, не останавливались после забитого мяча и добивали соперника, сегодня было во многом похоже, отдав инициативу в начале матча, минуты до 20 был единственный отрезок когда спартак владел преимуществом, потом уже на равных боролись за трериторию, и регулярно создавали себе отрезки с давлением на чужие ворота, позиционными атаками в несколько волн, и вообще в целом стремились вести игру.

    рыжиков - звезда, третий сухарь подряд. азмун - пиздатый рывок, пиздатое первое касание, не хватает дистанционной скорости и мощи, учитывая его роль в команде это важно, последние матчи с низким кпд выходил на поле, сегодня имел времени больше и проявил себя лучше, но за час игры уже выдохся. дядюн для меня это перл аля баженов, я никогда к нему серьезно относиться не смогу, портнягин быстрее выздоравливай игорек ты просто суперстар.

    ну в общем обалденный матч получился, 30к болельщиков, отличный шум несмотря на почти пустую фанку (наверно из-за системы идентификации), основные составы, беснующийся билл на бровке, бешеные кузьмин и карадениз которые и своим пихали по самые гланды, и с чужими готовы были в рукопашку идти, эдуардо с таким же настроем, эти же жестами постоянно заводили трибуны в ключевые моменты, все было круто)

    все, про кубок пока можно забыть, вышли в весеннюю часть) неожиданно резко добрав очки вот уже проснулся аппетит на ЧР, если после уфы было ожидание борьбы за место в первой восьмерке, то сейчас 2 очка до 3 места, и сами собой лезут мысли о перспективах на что-нибудь поинтереснее) так что ждем домашки с амкаром)



    концовку уже сняли только, кузьмин начинает заварушку, его оттаскивает в конце карадениз)) больше никто не рискнул бы наверно



    пс какого хуя сегодня чай был 50р и без сахара???
    Сообщение отредактировал vozduh - 31.10.2014, 22:15
    3201/3614
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (vozduh @ 31.10.2014)
    аеееее))))))))))

    когда ехал к стадику таксист дико на широкова был похож, вообще всем абсолютно, внешне, осанка, манера говорить, хмуро сдвинутые брови, отражающиеся в зеркале, я уссыкался просто, под конец подъезжаем, я говорю около кафе пончик тормозни, он говорит - "о, как раз зайду проверю обстановку, пару недель назад зихер там был". я спрашиваю - фаны чтоли пиздились или что, он говорит - "да не, сидел там с телкой, она выебываться на меня начала, ну я нож достал, въебал ей, она орать начала - вызывайте милицию, вызывайте милицию, ну и эта дура барменша прикинь реально кнопку вызова нажала, ну я не будь дураком свалил". После секундной паузы, не меняя интонации, на полном серьезе подытожил - "телка больше не звонила." АХАХАХАХАХ


    По школе
    14/31
    Ответить Цитировать
    9
  • Дядюн хороший. У нас очень импонировал. Не звезда, но играл всегда до самого конца.
    Прикольная история с ним была. Матч Ростов - Кубань, причем кубань стоила 1,15, типа договорняк. и мы с самого начала матча начали свистеть и орать на наших, мол как так сливаете. и дядюну больше всего доставалось - он ближе всех играл. В иоге Ростов выиграл и он демонстративно подошел к нам, поклонился и кинул футболку
    34/44
    Ответить Цитировать
    6

  • 10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 358 378 379 380 381 400 417
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.