микролимиты Artifacta

Последний пост:31.08.2021
451
Статистика
Всего постов
8334
1,438,922 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
19.07.2011 +259
25.03.2012 +254
26.09.2014 +204
25.06.2013 +150
05.03.2013 +135
Самые активные читатели
owlsova 280
Daan 138
Awake 114
Fuuucker 110
puzzledlook 104
1 357 377 378 379 380 399 417
  • Romana88, стадно, товарищ, стыдно! Ты что, не читал последние 50 страниц блога?
    38/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Romana88 @ 26.9.2014)
    А чего разошлись-то?


    Он ее слил по шкОле.

    Ну или у него бабки закончились и его слили. Тоже по шкОле, но по другой.

    В любом случае мы рады, что он теперь снова с нами )
    50/54
    Ответить Цитировать
    6
  • какие-то мрази заняли мое место в фэшн-индустрии( сука я че зря 9 сезонов проекта подиум смотрел((



    а это около входа в подъезд наклеили, я аж обалдел)



    3191/3614
    Ответить Цитировать
    4
  • Билеты от 50 руб
    10/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Optimist1945, да вроде следил, но что-то вспомнить не могу
    DataMining, если честно, ни чего не понял). но я тоже рад, что воздух снова с нами.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу поста твоего:

    Тут больше пол форума, тех, кому по 23 и они не понимают как так и что происходит. Я один из них.

    Но в любом случае, осматриваясь вокруг и понимая суровую российскую действительность, понимаешь, какой охуенной жизнью ты живешь. И хочется с утра встать и откатать 10 часов, потом 4 часа заниматься теорией. Но включаешь ноут, форум, ютубик и залипаешь 5 часов как мудак.

    Я вот щас понял что читаю тебя с самого начала и это так мило, а ты говно и даже ничего нормального не добился.

    47/50
    Ответить Цитировать
    10
  • удалено
    Сообщение отредактировал DataMining - 29.9.2014, 7:41
    51/54
    Ответить Цитировать
    0
  • всем здарова пацаны, ну я думаю вы знаете откуда я только что приехал) хотя ладно, не знаете конечно, кому всрался этот рпл кроме задрочеров 90 лвл. Короче, рубин - торпедо, традиционный пост с моими эмоциями после матча.

    Безумно соскучился по стадиону. Так что первым делом про него. С каждым матчем все лучше и лучше, это охуенно радует, ведется правильная работа. Пиво продается теперь свободно, но... только после первого тайма, ахахах, я ржал когда это услышал, Россия матушка)) но ничего против не имею, вполне себе разумная идея, никаких неудобств не вижу, кто хочет может перед матчем заскочить в бар, и тайм без пива просидеть не проблема. Еще из неожиданного - продают глинтвейн! Не очень его люблю, плюс возможно та еще бурда наварена, но пиздеть не буду, не проверял, пахнет ароматно, а идея опять же порадовала. Самая приятная неожиданность - чай стал вкуснее и дешевле (!!!), вместо 30 теперь стоит 20 рублей, ну это конечно ахуй и красота, дешевле чай в казани только в студенческих столовках, да и то несильно дешевле) втопил 3 чашки, это 10 из 10 и респект любимому стадиончику еще - сегодня ничего не жрал, но! в коридорах впервые пахло вкусно!) ассортимент очень расширился, в первом матче когда я подошел (еще до матча) было 2 позиции из жратвы - лейс со вкусом соли (я не шучу, только этот вкус ) и блять холодные куски говяжьего фарша в лаваше, я был голоден но половину выкинул, дерьмо полное. сейчас выбор на вскидку раз в 10 больше, седня повторюсь ниче не жрал, но пахло вкусно и видел что выбор есть приличный, естественно ниче особо пиздатого, но нормально заточить можно без проблем, думаю для отчета в след раз че-нить и пожру. Отдельная история конечно ресторан с видом на поле, я даже не узнавал что там и как, думаю стоит просто ебнуться сколько (для меня конечно), но 95% что я туда схожу, ну я уже писал, этот стадион это моя детская мечта наяву, и если не здесь засаживать бабки всеми возможными способами, то где вообще?)
    Еще по инфраструктуре - появились латки с атрибутикой, до этого не было, либо было очень мало и я не видел. Все в тему, есть рубиновские пледики за 890р, на следующий матч приобрету себе наверное)

    Ладно, го дальше. Впервые заскочил перед написанием поста на спорт сайты, во-первых потому что не понимал как не забил дядюн попав в штангу и во-вторых потому что когда забивали второй гол я когда резко вскочил и начал орать у меня башка закружилась чуток секунд на 5, я чуть не ебнулся и че-то херово понял как мы затолкали, плюс по реакции Эдуардо на поле после гола мне казалось что и второй он забил, поэтому я орал блять там в припадке как ебанат последний, и удивился когда объявили что георгиев забил. Ну так вот, после этой цитаты на чемпионате бомбанул пердак чутка "Несмотря на очень камерную атмосферу (эхо гуляло по полупустой казанской арене), команды сразу показали, что готовы сыграть в открытый футбол."

    Ну во-первых иди нахуй мразь, арена была полуполная. Это ебаный понедельник, это извините меня торпедо, это матч 11 и 13 команды скажем так не самого статусного чемпионата, это нефутбольный город, и это самый слабый рубин за дохера лет.
    Автор имел полное право так написать, я не объективен, когда я приезжаю со стадиона я перевозбужден, когда я приезжаю со стадиона я глор и я переполнен впечатлениями, принимайте это во внимание, я и сам это прекрасно понимаю, и вот вам мои впечатления - арена показывает потрясающую посещаемость, арена хорошо шумит, я впервые за 6 лет жизни в казани вижу работу с болельщиками и работу для болельщиков, результаты прекрасные и я хочу сказать огромное спасибо руководству арены, я вижу что там работают люди которые хотят зарабатывать бабки и я вижу что они для этого шевелятся - от меня огромный респект , я польщен, мне приятно, я в крайней степени доволен, все косяки решаются, и когда ты там - есть только одна мысль - здесь все просто охуительно.

    Так что отдельный дизреспект фан сектору за дымовые шашки и сожженые кресла. Это не перфоманс, это дерьмо. Выглядит абсолютно уебищно со всех сторон. Читал что после матча с цска задержали около 20 армейцев и как-то там судили, впаяли сколько-то там суток вроде. Писали что на стадионе 400 камер, че-то такое короче. В общем надеюсь наших тоже задержат и осудят. Ладно, это их дело - "делай что хочешь но будь готов принять последствия", я просто хочу чтобы последствия были. А хочу просто потому что они могут придумывать действительно охуенные перфомансы, которые реально будут заряжать, вместо этого этот кал. фу блять. а шумят хорошо, и сектора другие заряжаются. но пока в сухом остатке получается хуйня какая-то, хз, может это по понятиям фанов круто, я не особо в теме.

    Дальше. По игре, по матчу. Со стадиона лучшими смотрелись Карадениз - второй тайм просто вымесил нахуй свой фланг, ну блять тут ничего удивительного, воспринимается как должное, самое яркое впечатление конечно же по эдуардо, как же я был рад видеть его реакцию на гол, как же я был рад когда он сорвал футболку после гола, уебал угловой флажок и получил желтую, как же я рад видеть от него такие эмоции, наверное лучший его матч за рубин, мало брака, много креатива, техника на высоте, наконец-то видно что он ведет игру, ОХУИТЕЛЬНО дивгается без мяча, постоянный прессинг вратаря с рывками по 40 метров, когда шансов отобрать мяч 0%, просто ради давления на вратаря, в общем парень делает кучу черновой работы, после всего что с ним было связано это настоящее откровение, а учитывая полный пиздец с составом еще и большая радость, ну и видеть наконец-то заведенного парня это кайф, и я убежден что виной тому исключительно новый стадион, охуенная поляна и болельщики, мне кажется что он впервые понял что в этой стране можно играть в футбол и кайфовать от этого, впервые почувствовал что это кому-то вообще нужно, это охуенно радует, в этом составе он настоящий алмаз который может и должен становиться лидером и ключевым игроком, ЛАЙК Э ЧОРИ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН НОВЫЙ ГЕРОЙ.

    Ладно, я не претендую на роль футбольного эксперта, напоминаю что это просто голые эмоции. Двигаемся дальше, не хочу этому много внимания уделять, анализ получится дилетантским и поверхностным.

    Билл...

    Блин.

    У меня уже нет злости на него. Просто разочарование. Просто дилетантское болельщицкое разочарование. Первый тайм смотрел в куртке. Я чутка подмерзал в толстовке, футболке, пальто и шарфе. Второй тайм он провел в футболке. "ууух, по-ходу кресло под ним нехуево подгорает", - злорадно отметил я. На самом деле понятия не имею. Просто хочу чтобы подгорало. Второй тайм. Че-то орет Кузьмину. Сижу на випке, близко к скамейке, ну понятно, какие-то указания для капитана, чтобы донес что-то команде или индивидуальные. В общем орет дальше, кузьмин совершает рывок метров 50 к бровке. Обмениваются парами фраз. Все не слышно, ключевые слова во всех фразах кузьмина "че?", сопровождаемые поднятыми плечами и разведенными руками. Рывок обратно. Нахуя это было сделано не понятно никому, включая Кузьмина. Весь матч подобные диалоги происходили и с Георгиевым. Только с более активной жестикуляцией. Блять, смотрится как разговоры глухого с немым. Видно в этих диалогах полное непонимание че от них хотят со стороны игроков. После матча сразу пошел вместе со вторым тренером общаться с набиулиным на поле, че-то грузил. Тот слушал. Ощущение что лучший контакт с молодыми русскими и ощущение что показывал болельщикам что в команде у него есть авторитет. В перерыве что-то делал, было ощущение что что-то правильное смог до нести. Но. Блин, ну игра дерьмо. Торпедо выглядело вообще никаким. За второй там пол момента. За первый тайм - полтора, считая за один момент собственно пенальти. Первым номером игры нет вообще никакой. Заебись ловить на встречных курсах локо и цска в хуевой форме, первым номером против уфы и торпедо - слабо. Ладно, будем смотреть дальше. Справедливости ради отмечу что в этот раз с трибун оскорблений в его адрес не было. Что меня несколько удивило. На предыдущих матчах были. Ну ладно, это наш главный тренер, будем смотреть дальше, зла и неудач ему не могу желать, просто хочу перемен.

    Фуф, когда начинал писать думал как бы придумать пару абзацев, но понесло нормально) Короче ладно, закругляюсь. Следующий матч дома с Мордовией, Если будут бабки думаю самый подходящий матч потестить ресторан) ну а потом будем в кубке лишать спартак последних надежд на трофей в этом сезоне, ыхыхых))

    Все, не судите строго, как всегда просто голые эмоции после матча, без редактирования, оформления и пр.


    3192/3614
    Ответить Цитировать
    38
  • еба крутой парень на фото
    18/28
    Ответить Цитировать
    6
  • обычный вечер в конфе


    3193/3614
    Ответить Цитировать
    41
  • У всех что ли премиум скайп?
    37/39
    Ответить Цитировать
    2
  • у ромчика ебальник не очень, на хача похож

    может ракурс такой, я хз

    надеюсь он это не прочитает, не хочу получить в лицо

    а воздух крутой, да

    да, я под герычем, Игарь
    Сообщение отредактировал DataMining - 3.10.2014, 3:49
    52/54
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Optimist1945 @ 26.9.2014)
    Romana88, стадно, товарищ, стыдно! Ты что, не читал последние 50 страниц блога?


    не стыдно! мне вот стыдно, что я читал
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • блять, ненавижу эту уебищную дыру, вещи хуй сдашь потому что вешалок на пол зала нету, крыша над сценой протекает, и электричество вырубилось посередине выступления ыхыххы

    но было весело пиздец

    3194/3614
    Ответить Цитировать
    12
  • а ты тоже вот так странно махал правой ручкой как эти странные люди на видео?
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Сайд @ 18.10.2014)
    а ты тоже вот так странно махал правой ручкой как эти странные люди на видео?


    нет конечно, я ж не стадо, слушал металлику в наушниках и козой в кармане дергал
    3195/3614
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (vozduh @ 18.10.2014)
    и козой в кармане дергал


    Ах ты грязное животное
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vozduh @ 18.10.2014)
    козой в кармане дергал



    11/13
    Ответить Цитировать
    18
  • Бро, где долгожданный обзор матча Рубин-Мордовия? 5-0 как никак, в ресторан небось ходил
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • бля пацаны не пошел короч, нет теплой одежды, потому что по плану я уже должен был заказывать билеты скоро

    блять, все так хуево сука, но за вчерашний день я съел восемь чоко-паев, и сегодня съем еще четыре, а послезавтра куплю еще коробку, так что не думаю что уместно жаловаться на жизнь
    Сообщение отредактировал vozduh - 23.10.2014, 5:02
    3196/3614
    Ответить Цитировать
    33
1 357 377 378 379 380 399 417
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.