Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

WSF Poker Tour Харьков,1-12 ноября

1
1
  • Изменил статус долей chichuck (3%) на Оплачено в предложении WSF Poker Tour Харьков,1-12 ноября.
    Ответить Цитировать
    10/27
    + 0
  • Изменил статус долей Fiat (4%) на Удалено в предложении WSF Poker Tour Харьков,1-12 ноября.
    Ответить Цитировать
    11/27
    + 0
  • Изменил статус долей Spasatel (5%) на Удалено в предложении WSF Poker Tour Харьков,1-12 ноября.
    Ответить Цитировать
    12/27
    + 0
  • Остатки долей оставлю себе.
    Сыграл первый день нокаута по 1000 грн, прошел во второй день стек 53к фишек (25bb) при блайндах 1\2к набил только 1 баунти и сыграл крупную раздачу под конец дня:
    Неизвестный опп (1-2 раздача его за нашим столом) открывается с ранней в глубине игры ~50bb у нас стек ~100bb мы защищаем K7s на большом блайнде по флопу K(52)s мы играем чек рейз кол аллина, опп показал AKo усилиться не удалось. Играл хорошо завтра продолжим.
    Ответить Цитировать
    13/27
    + 2
  • Quatro bounty = GG итог турнира -2000 грн. Всё подкручено :)))
    Наша рука всё время первая:
    AK vs KK vs J3o за баунти и приличный стек. Ок делаем реентри
    AQ vs A7o: Q6459
    A8o vs KTo - наша ок живём стек 30бб
    KK vs AKo xxxxA
    KK vs A9o vs 66: Axxxx GG
    Думаю мог потенциально настрелять ну тысяч 6 гривен точно, но гсч :))
    Ответить Цитировать
    14/27
    + 0
  • какие новости?
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Эххх.... Хорошо выкатал аккумулятор но вылетел 40м к сожалению в стадии когда оставалось 45 человек (итм был 30 человек) отгрызли больше половины стека в 2 раздачи:
    QQ < KJo AxxxK (префлоп аллин)
    ТТ < Jx? человек залимпил с ранней я поставил изолейт 3бб за мной колл и на флопе Jxx я в двоих поставил цбет 1\3 банка на что получил чек пуш и выкинул (уверен что там был Jx потому что до этого тот же персонаж играл лимп\пуш ТТ, а в других спотах играл чек\колл или чек\фолд по флопу).
    Оставшиеся 15бб запихнул ATo < TT не усилился и покинул турнир. А так выигрывай я выставление с дамами и 100% был бы первый итм.

    Итого сыграл 2 турнира
    -9700 грн (2200 баунти, 2200 1 вход аккумулятор, 5500 вход аккумулятор)
    Ответить Цитировать
    15/27
    + 0
  • о, а я думал показалось что видел тебя в акке сегодня. гл в след турнирах
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ну спасибо :) За всё время серии что я откатал мне кажется я сыграл 2 плохих раздачи (15 бб впушил в акууме [это конечно диспово но точно не криминал был] и раздача с дамами ниже)
    Stylus второй день вход по 1700 грн. Глубина игры где-то 60бб я открываю с ранней QQ человек который в такой ситуации подкалывал ATo колит и получается банк на 4 человек. Падает флоп 8 high флеш дро в который я ставлю где-то 65% банка за нами колл падает 8 я ставлю 15k фишек прилетает рейз который я колю и по риверу играем чек\чек. Человек показал T8o. Дальше впушил в стандартной ситуации 13-15бб с АТо посмотрел на JJ и потерял первый вход в турнир. Думаю что QQ по тёрну на рейз нужно было выкидывать но что-то подумал что могут быть там 99 какие-то так глупо разыгранные или залётные флешдро в общем скорее ошибся чем нет но ошибка не адски дорогая, если на деньги пересчитывать турнирные фишки то гривен на 500, точно не криминал.

    Второй вход пошел получше. Я весь турнир петлял уворачиваясь от снарядов и поддерживая стек в районе 20бб в стадии 3х столов у меня случился прорыв, мне стали заходить премиум за премиумом точно помню 82о зашли 3 раза. Причём до стадии 3х столов я за свою турнирную жизнь не выставился ни разу, всё время какой-то постфлоп, префлоп воровство и т.п. Когда оставалось 10бб я запушил AQo меня приняли на ATo и мы удвоились, стало 20 блайндов, ок чуть чуть рабочий стек. Попробовал украсть, не прошло, блайнды подросли, круг прошел, осталось 12бб заходят КК и коротыш пушит с ранней мы закрываем смотрим на ТТ и видим ривером Т. Остаётся 2.5бб которые я впушил с K5s против QQ по тёрну пошло фд но усилиться не удалось. Итог я стал вновь баблбоем - 25й из 20ти в призах :) Спасибо. Я как в онлайне слаб в аллинах так и в оффлайне.

    В прошлом отчёте описался. Итог был -9700, сегодня потратил 2 входа по 1700 итого -13100 и 2 раза баблбой. Збс. Завтра катаем эскалатор и очень хотелось бы что бы хорошо сложился баунти за 2.2к

    GG wp.
    Ответить Цитировать
    16/27
    + 0
  • А есть возможность текстовую онлайн трансляцию провести хотя бы одного турнира , с минимальным комментирование происходящей ситуации? Тип удалился аавкк , сделал Баунти. Было бы интересно транслировать свой экшн
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (g4tsh0t @ 7.11.2016)

    А есть возможность текстовую онлайн трансляцию провести хотя бы одного турнира , с минимальным комментирование происходящей ситуации? Тип удалился аавкк , сделал Баунти. Было бы интересно транслировать свой экшн

    Инет на серии прям совсем не очень, одно могу точно отметить от меня было плохих 2 раздачи за все турниры что я сыграл. Сравнивать себя нужно конечно же с лучшими, но эти 2 раздачи в подмётки не годятся тому что люди вытворяют :))) Так что эти раздачи плохие по моей шкале оценке раздач, а для общего поля это будут даже хорошие раздачи (читай выше QQ на борде TxxT и пуш 15бб АТо)

    Сегодня я сыграл турбинку по 1700 грн.

    Первый вход сыграл таким образом:
    Пока была глубина играли много постфлоп в котором я со стартового стека в 20к фишек набил где-то до 25к, далее происходит такая раздача:
    Я делаю за столом уже 3й или 4й 3бет с малого блайнда с JJ в глубине 8000 фишек или 28бб при блайндах 150\300 на что получаю колл, в банке на глазок тысячи 3.5-4 фишек, а в руках у оппонента осталось ещё 6. Падает флоп 6 high xx всё в радугу и максимум что можно придумать из дро рук на столе это гатшот, я ставлю продолженную ставку размером в 1000 фишек на что получаю инста пуш который мы инста коллируем. Опп показывает 69o тёрн 6 ривер 6, карета подана господа.

    Пропускаем пару раздач и раздач в стиле рейз фолд фолд фолд и переходим к следующей. В руках у нас 15000 фишек (округляю чуть чуть) и к нам приходит экшн - 3 лимпа при блайндах опять таки 150\300. Мы ставим 1600 фишек малый блайнд выкидывает и большой блайнд задумался, пока думал большой блайнд у него за спиной успевают люди сыграть колл и колл () человек смотрит на всё это и вонзает аллин который мы радостно колим с АКo, у оппонента 99
    флоп 99x карета подана господа :))))

    Ну ок. Делаем реентри, пересаживаемся за другой стол стек 20к блайнды 250\500 (вся игра ессно с анте идёт) опущу не интересные раздачи в стиле мы рейз все упали или мы рейз блайнд колл мы цбет он фолд и т.п. Поставили мне пару 3бетов я сдался, поставил я пару 3бетов забрал банки вообщем ничего примечательного. Дальше происходит такая раздача: Всё тот же опп с 69o у которого осталось после предыдущего выставления меньше 1 большого блайнда из средней ставит аллин за ним со делает минрейз и кнопка коллирует у нас на sb JJ и глубина порядка 13-15бб. Мы ставим аллин все выкидывают опп показывает 34o flop xx3 turn x river 4 WTF? . ( Вообще хочется отметить что все банки в которых я ставил 3беты сегодня прошли мимо меня, так вспоминается ещё одна раздача из первого баина когда я при блайндах где-то 100\200 поставил в позиции 3бет против 2х оппов получил 2 колла и на флопе с 34s поймал 2 пары Q34 поставил в банк практически потбет и получил 2 колла после тёрна Q я потерял какой-либо интерес к раздаче, хотя очевидно что по любому другому тёрну я бы забирал как минимум тот банк что уже лежал перед нами. ) Так вот возвращаясь ко второму баину кроме всего прочего была сыграна такая раздача: у нас 86s и мы на кнопке ставим 3бет против оппа с ранней он коллирует (здесь у людей вообще есть фолды на 3беты?) падает доска T24 всё в радугу я ставлю совсем не большого сайзинга цбет от 25 до 35% опп жмёт колл падает Т чек\чек ривер 2 чек\чек опп показал 55 и забрал банк (я свою руку не показывал, но так-то по факту опять 3бет банк с рукой которая играется в позиции в монетку и опять мимо нас) Остатки стека запихнул с ранней с АТо где-то 12бб меня заколлировали со средней позиции КК и на флопе К22 я понял, что если так буду дальше выступать в аллинах то ожидать какого-то заноса не стоит.

    Итого -3400 грн. Ty. Пойду сделаю бутерброд с евшечкой.
    Ответить Цитировать
    17/27
    + 1
  • Story of my life...
    Good luck bounty 2200 грн вход.

    ---------------------Акт первый---------------------------
    Опп: Здравствуйте! (рейз 250 фишек)
    Я: Добрый вечер (3бет 700)
    Опп: Так себе погода (4бет 2100)
    Я: Терпимая (колл у нас JJ где-то в районе кнопки)
    Тем временем на улице идёт дождь (флоп 9 high ниочём)
    Опп: Я опасен сегодня! (бет 1600)
    Я: Проверим насколько (кольца)
    Дождь утихает (бланк мелкий падает)
    Опп: Нет видать я сдулся. (чек)
    Я: Дай мне на такси денег тогда чтоли, погода же не очень (бет 3100)
    Опп: Согласен (кольца)
    Дождя нет, ветра нет (ривер бланк который запарил какую-то мелкую карту к флопу)
    Опп: Хелоуин уже прошел? Боюсь пздц ((( (чек)
    Я: Не бойся. Дай мне ещё на бульончик с булочкой (бет 3100)
    Опп: Не могу, сам есть хочу (пас)
    Короче у нас стало чуть больше 25к фишек. Едим дальше. Активный рейз с ранней мы 3бет со средней у нас J8s опп колл падает флоп с парой бекдоров для нашей руки 9 high мы ставим совсем не большого размера продолженную ставку которую наш опп коллирует, падает тёрном король и мы на его чек ставим плотную ставку размером где-то с 65% банка которую опп коллирует, ривер бланк играем чек чек опп показывает QTo и забирает банк. Ок не смертельно.
    Открываю 69s с ранеей получаю 2 колла и на флопе (Q7)sA играю бет\колл чекрейза от большого блайнда (всё тот же опп с QT) тёрн падает T которая даёт нам дополнительные ауты на гатшот фд + в случае если мы закрываемся как я думаю мы забираем баунти потому что банк будет достаточно большим к риверу что бы в нас запихали на любой. К сожалению падает бланк опп ставит аллин мы выбрасываем, ок где-то 30% за баунти у нас уже не доехало.
    На блайндах 100\200 происходит такая раздача:
    У нас на руках ~16к фишек и к нам приходит такой экшн: рейз и 3 колла мы на бб и у нас QQ, за столом я был очень активным постоянно рейзил ставил 3беты и т.п. и т.д. Ставлю сквиз 1600(или 1500) фишек на что получаю фолд от оригинального рейзера и 6000 от коллера дальше фолд и моё слово, пожимаю плечами ставлю аллин выставляемся против KK и проигрываем первый вход. Ну ок. Сделаем реентри.

    ---------------------Акт второй---------------------------
    Блайнды 150\300 за столом ничего особо примечательного мы не делали сыграли пару не больших раздач и всё. Тем временем люди успевают за столом сходить в тёмную за баунти друг против друга в аллин (Q8o vs 62o) и почти перед перерывом сдают нам такую раздачу:
    Мы открываемся с А2о с кнопки и получаем 2 колла на флопе Q8A в радугу я ставлю не большого размера цбет и получаю 2 колла по тёрну открывается 6 дающая бекдорное флеш дро и после того как мне приходят 2 чека я ставлю достаточно плотную ставку размером где-то в 55-60% банка, сб коллирует и падает 2 закрывающая на доске бекдор флеш. Опп играет донк 55% банка мы коллируем и смотрим на K3s бекдор флеш. Збс, спасибо. После перерыва у нас короткий стек и где-то 20бб.
    Со средней позиции идёт рейз и колл у нас где-то 18бб и 77 в руках мы ставим аллин который закрывает 1 опп. Показывает А6о и мы удваиваемся фух слава яйцам (у оппа при том что за столом сказали что выкинули в пас А6о было на тёрне чистое флешдро туз и 6ка). Глубина игры становится где-то 33-35бб и происходит такая раздача:
    На малом блайнде сидит опп у которго на руках остаётся меньше 5 блайндов и открывается UTG сайзингом порядка 3бб у нас сразу за ним АКо и я не долго думая ставлю аллин все выкидыват UTG коллирует (мы выставились за его баунти) показывает JJ открывается доска AxxKJ и у нас остаётся около 5бб. За столом сказал кто-то что выкинул валета, чтож спасибо.
    Огрызок в 5бб следующей раздачей задвигаем в аллин с A5s и этого не может быть! мы выставляемся ЗА БАУНТИ! потому что коротыш тоже выставляется, а стек у него порядка 3бб. Идёт четверной или пятирной аллин и если я не ошибаюсь показывают K5s, 66, AJo, A5s(наша) и KTo. Диллер открывает для нас натс флешдро доску типа KTx и по риверу не закрывает флеш. Спасибо!!! Турнир же называется Good Luck bounty!

    ---------------------Акт третий---------------------------
    Ладно. Глубина ещё достаточная нам дают 50бб и мы пробуем свои силы в третий раз. Не интересные раздачи описывать не буду.
    Почти перед перерывом открываем с ранней ATs и получаем колл от чиплидера стола и большого блайнда на флопе J7x с нашим флешдро планируем играть чек рейз однако получается 3 чека, тёрн падает J и большой блайнд ставит где-то 1\2 банка мы играем колл чиплидер колл (к слову фишной тип) ривером падает какой-то бланк и все опять играют чек. Большой блайнд выкидывает мы предъявляем старшего туза и забираем банк! yohooo - халявка :) Как сказал чиплидер стола у него тоже было флеш дро (жжжжжжааааааль что не закрылось :( ) Перерыв заканчивается у нас в руках где-то 26к фишек и это стек равный не многому не малому где-то 52 блайнда.
    Чиплидер стола открывается 2.2бб на что получает аллин где-то 43бб со средней, мы на кнопке смотрим на валетов пожимаем плечами и ставим свой аллин на что все выбрасывают чиплидер долго мнётся и жмёт колл. У нас JJ у чиплидера KQo у средней AKo.
    По флопу Kxx мне стало всё понятно. Good Luck bounty.
    ---------------------Зановес---------------------------

    Завтра последний турнир дипстек и на этом серия будет законченна. Пока что итого -23100 грн
    Ответить Цитировать
    18/27
    + 0
  • k7scooter, Етот же фишной чиплидер и меня покалечил!(((
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Сегодня рассказывать особо нечего. Сыграл первый день дипстека за 1500 грн и закончил его с 55к фишек при том что стартовый давали 50к :)) Завтра продолжим.
    Ответить Цитировать
    19/27
    + 0
  • давай, Вовчик, тащи. по старой схеме - в последнем турнире отбить сессию и прибыльнуться!
    хватило жесткоча в твою сторону - пора Харькову отдавать долг, удачи =)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Цитата (mAAtematik @ 10.11.2016)

    давай, Вовчик, тащи. по старой схеме - в последнем турнире отбить сессию и прибыльнуться!
    хватило жесткоча в твою сторону - пора Харькову отдавать долг, удачи =)

    Спасибо :) Ты же в курсе что пот, боль, кровь, плачущие женщины это всё не про меня. У меня всё просто и легко :))))
    Ответить Цитировать
    20/27
    + 0
  • Вот и подошла Харьковская серия для меня к концу. Я запасся приличным перебором по ев и отправляюсь домой.
    В дипстеке за 1500 грн я выставил 67s 20бб в ситуации когда открылся активный игрок с СО, но как мне кажется человек не много перепутал фризаут турнир и баунти турнир, закрыл меня почему-то на 73s и по борду xxx3x я еду домой. В аллинах я не гожусь :)
    Итого -24600 грн. Спасибо всем кто болел за меня.
    Ответить Цитировать
    21/27
    + 0
  • В предложение WSF Poker Tour Харьков,1-12 ноября внесены изменения:

    Процент для продажи изменен с 100% на 77%
    Дата окончания бронирования изменена с 30.10.2016 23:59 МСК на 30.11.2016 23:59 МСК
    Ответить Цитировать
    22/27
    + 0
  • Внесен результат по предложению WSF Poker Tour Харьков,1-12 ноября: $18400.

    Gg
    Ответить Цитировать
    23/27
    + 0
  • Изменен результат по предложению WSF Poker Tour Харьков,1-12 ноября с $18400 на $736.

    Gg
    Ответить Цитировать
    24/27
    + 0
  1 3  
44 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.