GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Китайское кэш-сражение

4
4
  • День 6

    Это было очень жестко , читайте отчет по порядку , и представьте что я пережил за эти дни!

    Пятого числа из-за мальчишника мне поиграть не удалось
    Прикрепленное изображение

    А вот утро воскресенья встретило меня ужаснейшим , кошмарным стриком , против которого я не мог ничего поделать , соперники просто унижали меня так как будто у них всегда их ауты оказывались в колоде , а моих не было , читай совсем...

    В итоге шарахнули меня на 17к , и я ушел отдыхать , решив не играть до вечера...

    Вечером загрузил два турнира воскресных в китай , и параллельно сел отмазывать утреннюю сессию , но чудеса продолжались , и меня просто гнобили , убивая меня в абсолютно каждой раздаче...

    Прикрепленное изображение

    Это воскресенье должно было стать самым худшим покерным стриком в моей карьере , я не верил что такое возможно , закрыл кэш столы и сосредоточился на турнирах , в которых так же меня избивали , вынуждая ребаиться , ибо стол был ну очень сладким .

    ... Но этому воскресенью не суждено было разрушить наши надежды на хороший результат этого пакета , и апчик пришел так же неожиданно как и накрыл даунстрик в кэше , и я решив что уже достаточно натерпелся решил на финалке поделить по айсиэм , тем более что моими соперниками были ,сильнейшие реги китая , тем более что по ICM , я получал практически сумму за первое место ,а после такого результата и такого хамства в кэш , они были мне ну очень нужны ...

    Получилось так :)
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение


    Это был страшный день , но он очень хорошо закончился , пожалуй нужно немного передохнуть , и я вас уверяю , за то что творили со мной за эти сутки в кэш , нам еще вернется на дистанции , и пакет будет увеличивать свой результат в положительную сторону :)


    Итог дня + 19 667р

    Рейкбек 2600р (+600р)

    промежуточный результат пакета + 37 790р (рейкбек включен в промежуточный результат)
    Ответить Цитировать
    17/30
    + 3
  • в хедзапе с аквариумом у вас дикие фанты были, по 35 кушей туда сюда)
    на финалке надо было его душить, коротковат был 30-35 кушей
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (Mr27ou @ 7.8.2017)

    в хедзапе с аквариумом у вас дикие фанты были, по 35 кушей туда сюда)
    на финалке надо было его душить, коротковат был 30-35 кушей

    Ни в коем случае. Аквариум и Колендо очень сильные и довольно прушные игроки , собери любой из них в следущую раздачу фантазию , а я недоедь - я бы улетал третим ,хотя имел перевес ... Игра в той стадии похожа на рулетку , и не было никакого смысла рисковать особенно если учесть что при дележке я получил всего на 7 Бай инов меньше чем приз за ТОП-1 .

    Закончим этот диалог в этой ветке до следующих отчетов . Спасибо :)
    Ответить Цитировать
    18/30
    + 1
  • День 7

    Первая треть пути пройдена достойно , будем продолжать оставшиеся 2/3 пути в том же русле :)

    Прикрепленное изображение


    кэш

    Прикрепленное изображение

    Итог дня +1997р

    РБ 2900р (+300р)

    промежуточный результат +40 087р (с учетом РБ)
    Ответить Цитировать
    19/30
    + 2
  • День 8

    Прикрепленное изображение

    итог дня + 1140р

    РБ 3400р (+500р)

    Промежуточный результат +41 727р
    Ответить Цитировать
    20/30
    + 3
  • День 9

    Пока что радует что ни одного минусового дня еще не было , надо быть готовым к тому что он все таки должен же придти , и быть спокойным к этому :)

    Прикрепленное изображение

    Итог дня +1470р

    РБ 3600р (+200р)

    Промежуточный результат + 43 397р (с учетом РБ)
    Ответить Цитировать
    21/30
    + 3
  • День 10

    Нихуя себе призвал... Первый "ком"...

    В конце сессии пытался отбиться как лев , но это было что-то с чем то , за некоторыми столами оппоненты просто не умели проигрывать вообще ни раздачи.

    Отдохну немного , так как это был серьезный удар по нервной системе!

    Прикрепленное изображение

    Итог Дня -30 263р

    РБ 4100р (+500р)

    Промежуточный результат +13 634р ( с учетом РБ)

    Главное без паники , мы всего лишь потеряли несколько игровых деньков , но все еще впереди , пока нужно отдохнуть...
    Ответить Цитировать
    22/30
    + 2
  • День 11

    Нужно что то делать , второй день идет совершенно отвратительно , и это при "А" игре , дак еще и ко всему прочему вечером температура поднялась до 40 градусов , давно так плохо себя не чувствовал :( Так что скорее всего возьму небольшую паузу для восстановления после болезни , и подтяну результат уже будучи здоровым , и без больной головы!

    Прикрепленное изображение

    Итог дня -5765р

    РБ 4300р (+200р)

    Промежуточный результат +8069р
    Ответить Цитировать
    23/30
    + 1
  • День 12

    решил пока температурю поиграть только турнирчики , в дорогом унижали , зато мини воскресник взял :)

    Прикрепленное изображение

    Итог дня +8019р

    РБ 4400р (+100р)

    промежуточный результат + 16 187р
    Ответить Цитировать
    24/30
    + 3
  • День 13

    В кэш обижали , в турнирах обижали , обидный день. Завтра будет лучше - я уверен!

    Прикрепленное изображение

    Прикрепленное изображение

    Итог дня -10 117р

    РБ 4800р (+400р)

    Промежуточный результат +6 470р
    Ответить Цитировать
    25/30
    + 1
  • День 14

    Объединю два игровых дня в один , дабы осталось еще 7 дней на реабилитацию - на которую я отправлю все силы , и не успокоюсь пока не выволоку пакет в плюс , обещаю!

    Из плохих новостей за эту неделю произошедших со мной: Температура 40 , дикий кишечный грипп , сердечный приступ , из-за которого чуть не загремел в больницу опять :( Какой то бредовый - абсурдный даунстрик , который до жути злит , и еще свадьбы друга , для меня - социопата , тоже не радостное событие

    Прикрепленное изображение

    Прикрепленное изображение

    Прикрепленное изображение

    Итог дней -17 234р

    РБ 5300 (+500р)

    Промежуточный результат пакета -10 264р
    Ответить Цитировать
    26/30
    + 2
  • День 15

    Прошла свадьба , можно наконец то сосредоточиться на игре.

    Вот что я успел наиграть до перерывчика на торжество

    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение

    А вот и недоезд :( Сели за финалку равными стэками , но посмотрев на 4 рояля у соперников - было решено что вылетать все же придется мне :(

    Прикрепленное изображение


    Итог дня +6404р

    РБ 5500 (+200р)

    Промежуточный результат пакета -3660р


    Покердом анонсировали GCOOP , в который впихнули очень много солидных "ананасных" турниров , в ближайшее время буду выставлять пакет по турнирам , который пройдет аж в конце сентября , я полон решимости понавтаскивать там все что плохо лежит , надеюсь вы со мной ?! :)
    Ответить Цитировать
    27/30
    + 3
  • День 16

    Вот так сосредоточился...

    Собирался сосредоточиться на игре , а сосредотачивался только на извинениях от соперников , которые каждую раздачу говорили что им так никогда не везло за всю игровую карьеру...

    Ну действительно кошмар , я за 2 дня не мог поймать свою кучу аутов , а соперники никогда не сгорали.

    Больше всего удивил соперник с ником pkr74 , которого я видел впервые , человек сыграл со мной 20 раздач , собрав из них 19 фантазий , добавив к этому еще и 11 повторов , ну что это за даунстрик такой?!

    Турниры подводили прямо возле призов , какими то фантастическими доездами оппонентов.

    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение

    Кэш в очередной раз показал что стрики тут бывают космические

    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение

    Итог игровых дней -21 125р

    Результат пакета на данный момент -24 500р (с учетом уже поменянного РБ)

    К сожалению , ваши вложения уже ушли в руки к прушным макакам , мне очень жаль по этому поводу , но пакет я пока что закрывать не буду.
    В руме еще остались мои личные средства , и до конца Августа я продолжу играть на свои , но если результат пойдет в положительную сторону , засчитаю их за игровые дни нашего контракта .

    Таким образом я продолжу играть еще неделю уже на свои средства , и в случае плюса - они пойдут в зачет этого пакета.

    Всем еще раз спасибо за сотрудничество , если вдруг оно закончится на текущей ,ужасной ноте - мне очень жаль , но все мы бессильны перед лицом дисперсии!
    Ответить Цитировать
    28/30
    + 1
  • Сдаюсь... Извините ! Диспа сильнее , и она съела и мои средства тоже :(

    Всем спасибо за сотрудничество ! Видимо в другой раз...
    Ответить Цитировать
    29/30
    + 0
  • Внесен результат по предложению Say my name?!: ₽0.
    Ответить Цитировать
    30/30
    + 0
  1
35 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.