GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Тащим MILLIONS Grand Final Barcelona Main Event €10M Gtd. Отрицательный коэффициент

8
8
  • Солтер http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=181389

    Шкапенко http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=569108

    Боянг http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=111966

    Родригез http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=226672

    Фиоре http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=53607

    Верхааф http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=540441

    Винтер http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=189707

    Надеюсь поможет чем-то.
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
  • Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Удачи, выдержки, мудрости, спокойствия и сил.
    Мы верим в тебя!
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • Спасибо большое!
    Ответить Цитировать
    48/57
    + 0
  • Че-то не открыается хэндонмоб, сам поищу сейчас
    Ответить Цитировать
    49/57
    + 0
  • Zaychik,

    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 2
  • Погнали!
    Ответить Цитировать
    50/57
    + 3
  • Как успехи?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • Ребят, поможем Паше.

    Что за личности на фото? Может кто знает.

    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 1
  • Перерыв. 4млн стэк, проиграл большую блайнды на блайнды с валетами
    Ответить Цитировать
    51/57
    + 2
  • del
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 1
  • Аут Аq в АК по 20бб
    Ответить Цитировать
    52/57
    + 0
  • 205 место
    Ответить Цитировать
    53/57
    + 0
  • Всем спасибо за участие. Не смог к сожалению
    Ответить Цитировать
    54/57
    + 1
  • До 4700раскоуьился, потом JJ в А5 проиграл, оесд не доехало и последняя AQ в АК
    Ответить Цитировать
    55/57
    + 0
  • печалька, ничего в другой раз повезет
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Внесен результат по предложению MILLIONS Grand Final Barcelona Main Event €10M Gtd: €0.
    Ответить Цитировать
    56/57
    + 0
  • Сижу в шереметьево, жду рейс. Немного успокоился. Вот отчёт:
    Первый день начался с того, что я заколировал 3бэт с СБ против ББ, заплатил контбэт, терн чек-чек, на ривере поймал натсфлэш и добрал овербэтом. Стэк сразу стал в районе 1500К.
    Затем все пошло спокойнее, больших банков не было, стэк держался в районе 1500К и случилась раздача номер 1:
    Мы с катофа рэйзим KsQs, агрессивный чиплидер, поливающий на всех улицах и которого еще ни разу не вскрыли, Колл на ББ. Эффективный стэк в районе 100бб. Флоп Kc7c5s. Я кбэт, там чекрэйз. Бэкдорное флэшдро решил заколировать. Терн Qd. Он донк 60%, я колл. Ривер Тd. Опп смотрит на мой стэк и ставит процентов 70 и без того большого банка, оставляя мне в случае проигрыша в районе 400К. АА бы я конечно выкинул, но здесь слишком уж сильная, мы даже некоторые вэльюбэты бьем (наверное), да и в целом проигрываем только 55 и 77, плюс куча незакрывшихся дро и его имидж - короче вколил и проиграл сэту пятерок.
    Стэк в любом случае был комфортным, пара хороших флоатов, пара контбэтов и у нас снова 700К. После этого вскрыл блеф потбэт на ривере с 77 на доске К53А8, оказался прав - стэк 1000К.
    Затем карту отрубило, блайнды повысились, стэк упал до 700К. Зашли тузы, удвоился об АК.
    Пересадили за новый стол. И случилась раздача номер 2:
    С утг+1 отрэйзил КК, МП 3бэт поставил большой, романелло шортом пошел олын, я реолын 30бб, МП долго думал и нажал Колл. Короткий АА, МП QQ. Ривером пришел король, я от радости пизданул кулаком по столу, почти у всех рассыпались фишки, побежал извиняться перед романелло, потом перед всеми. Короче стэк стал 3800К.
    Раздача номер 3:
    Скинул сэт десяток, описание выше. Ну скинул и скинул, положил его строго на АА-КК. Хотя конечно Колл был бы правильным решением, т.к. блеф здесь для него очень выгоден, а я никогда без позиции не буду заходить просто коллом на последнем уровне дня с КК-АА потив рега, тем более отрэйзив с УТГ и получив 3бэт, и он это знает. Короче выкинул и закончил день со стэком 3000К.
    День два начался воодушевляюще.
    За столом сидел трое откровенно слабых игроков, но остальные были с профитом 3, 6 и 7 млн$. Не повезло с рассадкой - посадили между винтером и солтером (6 и 7 млн.$ соответственно). Сначала выбил шорта КК в JJ, потом собрал несколько мелких банков, стэк стал в районе 5000К. В игре оставалось 220 человек, в призах 143, стэк был ровно средний.
    Казалось бы, ничего не предвещало беды. План был простой - 25к евро слишком много, чтобы залазить в маргинальные раздачи и пытаться увеличить стэк в непонятных выставлениях. Решено было начать играть тайтовее, сохранять фишки, попадать в деньги и уже потом думать о финалке.
    Но что-то пошло не так (
    Вылетели все фиши, посадили топрегов, стол постоянно был 6-7макс, у соперников почти у всех огромные стэки выше 10млн. Кроме солтера с винтером, посадили двух тимпро, не различаю по именам и одного неуступчивого бразильца, который играл очень хорошо (его тоже где-то видел).
    И тут я элементарно не успел перестроиться. Мои контбэты стали нарываться на чекрэйзы, открытия с поздних на 3бэты, в доски перестал попадать совсем. Стэк опустился до 4500К и случились раздачи номер 4 и 5:
    JJ открыл с СБ против солтера 3.5х рэйзом, поставил контбэт на Kхай флопе, терном пришел туз, чек-чек, ривером доска спарилась, чек-чек, там А5. Осталось 3700К (блайнды 50-100к).
    Прокидал один круг.
    QsTs зашел комплитом с СБ, солтер повысил до 4бб. Тут бы стоило скинуть, конечно, но я не справился. Поймал оесд J9x, заплатил две ставки, осталось 2200к, там J4.
    После той раздачи еще две проиграл. Сначала с поздней открыл КJs, поставил небольшой контбэт на флопе 667 и выкинул на чекрэйз от ББ. Потом защитил на ББ KTs против хайджэка или катофа и выкинул на флопе АК5. Там СБ шон винтер сразу контбэт зарэйзил и выбил тимпро с сэтом пятерок
    Стэк стал пушфолдный, пару раз пуш прошел, третий раз 19бб с хайджэка против ББ выставились, аут AQ vs AK.
    Всё это падение продлилось ровно один уровень. И вроде бы решил играть аккуратно, но получилось всё ровно наоборот. По чипев конечно плюсовые раздачи, но по айсиэм надо было тупо всё выкидывать, особенно QsTs, тянуть время и заходить в деньги в режиме ситаута. Но Солтер не оставил мне ни шанса. Не, он не виноват, он всё сделал охуенно. Учитывая минитм 25к евро, последний уровень сплошь из айсиэм ошибок состоял. Раздачи, конечно, подставные, но проиграть в них мог гораздо меньше и сыграть иначе.
    Какого-то супер уровня турнира, о котором все говорят (одни реги, невозможно ничего сделать, нет преимущества и тд) не почувствовал. Большинство просто ставит 100% контбэт 1/2 банка вне зависимости от доски и позиций, чекают терн и прямолинейно играют ривер. С Сочи, конечно, уровень не сравнить. Просто ожидал прям каких-то божественных линий от профи, а большинство просто по карте играли. Понятно, до самой интересной стадии я не дожил, но и в этих составах можно наживать фишки. План на турнир был играть много маленьких банков, не залезать в маргинальные споты. До последнего уровня всё получалось, на последнем всё нажитое непосильным трудом проебал. Виноват по большей части сам - одна раздача всё решила не в мою пользу, лимп/фолд префлоп единственно верный вариант был,. Не справился (
    Всё понравилось, кроме результата. Всем спасибо. Надеюсь, не последний раз.
    Ответить Цитировать
    57/57
    + 3
  1 2 3 4
98 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.