breaking stereotypes

Последний пост:29 июня
43
Статистика
Всего постов
131
20,488 просмотров
Новых постов
+0
0,07 в день
Лучшие посты автора
21 мая +98
31.03.2017 +20
18.02.2017 +12
04.04.2015 +11
29 июня +10
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Gynnar, наебулас наебал если не всех, то многих biggrin.gif, но согласен с AJIEKC42, по тексту может сложиться впечатление, что я несколько иронизирую, говоря о Димке, но без его мануалов для чайников вряд ли бы вообще что-то началось у меня, правда битгилд я все равно обошел стороной bwahaha.gif
    79/82
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (fullzor @ 21.5.2020) *
    «Похер, если что с низов крутанусь»

Такие же мысли были bwahaha.gif
    Завел весь бр $4000 в крипту, на пике было 20к+, вышел когда осталось $500 wall.gif
    Спойлер: Показать
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Любовь постсовка к лохотронам поразительна. Какой-то ютубер хвалился что сделал 200к с рефералов только на одной пирамиде. При этот на западном ютубе я никогда не встречал рекламу пирамид.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BeatniK, Нууу совкиии, нуууу тупыыые! То ли дело миликанцы, вчера общался: доллар, нефть, фонда, никакого лохотрона. 10 из 10! Рекомендую.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • В сознании среднестатистического россиянина, акции норникеля и билеты ммм стоят где-то рядом. Считаешь, это нормально?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BeatniK, Считаю, что ты сделал очень общее заявление, ничем не подкрепленное и к тому же мало относящееся к теме топика в целом. А рассуждать об отношении "среднестатистических россиян" к чему бы там не было, мне не особо интересно.
    Если ты сравниваешь крипту и пирамиду в прямом смысле этого слова, то ты как минимум близко не знаком с темой крипты, а твой пост это какое-то бахвальство и напыщенность на пустом месте. На сим откланиваюсь.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Это было просто безумие, надо было раньше определенной даты зайти к ним в телегу и пройти викторину. А уже прошедшие викторину допускаются к лотерее. Выиграешь лотерею - можешь ДАТЬ денег. biggrin.gif

Это что если не пирамида, где пытаются создать видимость ажиотажа.
    Ну или эта ноунейм монетка круче гугла и фейсбука, потому что они были готовы отдать 10% компании любому кто бы в них инвестировал на первом этапе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Плз давайте не будем разводить срач на пустом месте, каждый сам решает что ему делать со своими деньгами. Peace beer.gif
    80/82
    Ответить Цитировать
    3
  • BeatniK, Bitconnect рекламировали только в путь на "западном ютубе".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернусь к делам насущным. Прошло чуть больше месяца, как решил попробовать вновь закрепиться на нл50.

Для более спокойного состояния нервов и банкролла играл фулринг, поляна была просто чудесная: все норм реги 9макс не играют, випов дохрена, порой бывали ситуации, когда жирнич подсаживался на пустой стол и я, в спешке выбирая самые хуевые составы, старался успеть освободить слот.

Задача была простая: эффективно вельюбетить любителей и не играть пограничные с регами. Думаю с этим справился. Общий жираф с фра 50 + совсем каплю 100.

Зачем-то в 2017 выиграл 6к и обновить бест манс не удалось.

Эту неделю щупал нл100, составы уже не те, да и выбор столов скудноват вне праймтайма. Можно и дальше потихоньку лутать полтос, но амбиции толкают на тропу поиска своего потолка.

Решил теперь бодаться на коротких. Вопрос банкролла и вытекающего из него психологического давления от краткосрочных стриков теперь не стоит и могу сосредоточиться исключительно на процессе принятия решений.

В симулятор лифта наигрался в универские годы, поэтому начну все также с 50. Как говорил классик, я никуда не спешу. troll.gif

Наиграю небольшую дистанцию, оценю результаты и буду думать как двигаться дальше.

Stay tuned.

81/82
    Ответить Цитировать
    8

• Спойлер: Показать

После майского рокетджампа получился очень ленивый июнь. Пара сессий в начале месяца, денек прибухнул с друзьями (заслужил жеж), денек на отходняки, потом еще денек просто так, а потом БАМ НАХУЙ ТЕЛЕПОРТ, 20 июня, солидная последняя сессия и 14 часов игры оверолл.

⁃ «Дома работаешь? А чем занимаешься?»
    ⁃ «А, что? Да я это, фрилансер»

Корочи увяз в саморефлексии, из-за неуверенности бью себе черенком от граблей по ебальнику и попадаю в ловушку внутреннего перфекциониста.

Взять даже последние результаты, все супер, все получается, 4к профит, вроде очевидно, что надо просто продолжать в том же духе? Но тут включается внутренний голос: «Так так так, падажжи, ты что хочешь, чтобы все также хорошо продолжалось? А как же учиться 6макс? А как ты собираешься подниматься выше? А низкий ввсф, пиздец же позорище, сидишь комбинации собираешь! Да и не знаешь как сайз сплитить на *рандомныйфлоп* и бла бла бла».

Штош, я все понял, лады! Утренний подъем, зарядка, холодный душ, медитации, завтрак в идеальных БЖУ пропорциях, светлейший чистый разум, никаких отвлечений и только А игра!

Истина в том, что все эти установки для «прокачки» в итоге лишь стопорят меня и я нахожусь в постоянном поиске идеальных условий, а потом пялюсь на 5 тысяч раздач под конец месяца.

И ведь я не самый глупый человек на планете, понимаю все эти лежащие на поверхности банальности про то, что невозможно всегда быть в топ форме, выполнять всю полезную рутину и катать в фул концентрации, но тем не менее раз за разом попадаю в эту ловушку.

Одним словом послал в пизду внутренний голос, посмотрел на одни и те же лица в топе смартхенда с 1.5-3к профитом, включил музяку и погнал катать в свое болото. Бодро откатал последнюю неделю, вывел месяц из минуса и даже нажил косарик. К слову уже 40к раздач на 50 наиграл с 25евбб, можете глянуть мой аватар, хрю.

Отныне никаких сомнений, гимизелут, йоп. Теперь мой базовый принцип - похуй сколько, главное регулярно! Привет Сандриксу happyheart.gif

В конце мой скромный жираф за месяц, гылыгылыгылы

82/82
    Ответить Цитировать
    10
130 постов
1 4 5 6 7
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.