Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1231
Статистика
Всего постов
8630
2,996,902 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +332
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 390 410 428 429 430 431 432
  • Shuller_A1t, looksrare с 9 или 10 февраля понизит реварды дневные сильно, соответсвенно упадут объёмы воштрейдинга, апр на стейкинг и все такое.

    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Покупаешь дешевый нфт, перепродаешь 20 раз своим левым аккам взвинчивая цену. Спустя 2 месяца продаешь "со скидкой". Profit

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Prooshift @ 03.02.22)  

    Покупаешь дешевый нфт, перепродаешь 20 раз своим левым аккам взвинчивая цену. Спустя 2 месяца продаешь "со скидкой". Profit

    Иди богатей.

    Сообщение отредактировал RV-- - 3.2.2022, 22:18
    41/42
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (RV-- @ 03.02.22)  

    Иди, богатей.

    Запятая лишняя.

    30/31
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Deel @ 03.02.22)  

    Запятая лишняя.

    В голове звучало так: Иди... *выдох* богатей. Т.е. не обращение, а перечисление действий. Все равно лишняя (серьезно спрашиваю)? 

     

    Пока что уберу :D

    42/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Позвольте я попробую помочь. Можно и ставить запятую, можно и не ставить. Зто зависит от того, какой смысл вкладывает автор в предложение. Если два глагола образуют т.наз. неразложимое сочетание , то запятая не нужна. В противном случае нужна. 

    Поясню на примере, более простом. «Иди повесь». Если нужно подойти к вешалке и на ней что-то повесить, то запятая не нужна. Потому что это - неразложимое сочетание. Один глагол не нужен без другого. Чтобы повесить на вешалку , нужно к ней подойти. Без подхода повесить не получится. а без повешивания подход не нужен. Глаголы как бы дополняют друг друга и не нужны друг без друга. Поэтому если вкладываем смысл «подойди к вешалке и повесь на неё пальто» то это - «иди повесь»


    А если автор имеет в виду что-то типа «иди отсюда нахрен, повесь негра на суку» , то эти глаголы разложимне, так как тут вообще два предложения по сути. Иди нахрен + повесь негра. Поэтому здесь пишем «иди, повесь» 

     

    Возвращаясь к нашему примеру -  если автор имел в виду «иди отсюда, и попробуй-ка разбогатеть» , то запятая нужна. Со вздохом и паузой , как верно замечено 

     

    а если имел в виду «иди и сделай это (разбогатей) , то запятая не нужна.


    Надеюсь, не запутал

    397/399
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (Julio @ 03.02.22)  

    Позвольте я попробую помочь. Можно и ставить запятую, можно и не ставить. Зто зависит от того, какой смысл вкладывает автор в предложение. Если два глагола образуют т.наз. неразложимое сочетание , то запятая не нужна. В противном случае нужна. 

    Поясню на примере, более простом. «Иди повесь». Если нужно подойти к вешалке и на ней что-то повесить, то запятая не нужна. Потому что это - неразложимое сочетание. Один глагол не нужен без другого. Чтобы повесить на вешалку , нужно к ней подойти. Без подхода повесить не получится. а без повешивания подход не нужен. Глаголы как бы дополняют друг друга и не нужны друг без друга. Поэтому если вкладываем смысл «подойди к вешалке и повесь на неё пальто» то это - «иди повесь»


    А если автор имеет в виду что-то типа «иди отсюда нахрен, повесь негра на суку» , то эти глаголы разложимне, так как тут вообще два предложения по сути. Иди нахрен + повесь негра. Поэтому здесь пишем «иди, повесь» 

     

    Возвращаясь к нашему примеру -  если автор имел в виду «иди отсюда, и попробуй-ка разбогатеть» , то запятая нужна. Со вздохом и паузой , как верно замечено 

     

    а если имел в виду «иди и сделай это (разбогатей) , то запятая не нужна.


    Надеюсь, не запутал

    но ведь ты не разобрал случай когда Богатей это обращение

    104/105
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (M45PL @ 04.02.22)  

    но ведь ты не разобрал случай когда Богатей это обращение

    Julio, заодно и это сразу сообщение разбери, здесь тоже не хватает знаков препинания. Как же бросается в глаза эта нелепая безграмотность..

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Ftyl @ 04.02.22)  

    Julio, заодно и это сразу сообщение разбери, здесь тоже не хватает знаков препинания. Как же бросается в глаза эта нелепая безграмотность..

    а по каким соображениям грамотности ты захуярил две точки в конце своего пассажа?

    105/105
    Ответить Цитировать
    8
  • Shuller_A1t, сейчас задроты жипегов( по крайней мере русские) немного по другому поступают


    покупают вайтлисты на nft-коллекции с хорошими социалками и роад мапой, минтят и в холд отправляют


    ждут 20-30 дней ловят X- Иксов  


    сейчас такое проделываю с squiggles и rude kidz

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ftyl @ 04.02.22)  

    Julio, заодно и это сразу сообщение разбери

    Иди сам разбери. Или даже иди, сам разбери

    398/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 04.02.22)  

    Иди сам разбери. Или даже (-_-) иди, сам разбери.

    31/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Shuller_A1t, Привет, как твой туннельный синдром? Если еще беспокоит, можно немного в гречку вложиться)

    44/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Автокомпаудер лукс, кто решил вложиться по наводке Шуллера:

    https://mobile.twitter.com/picklefinance/status/1488013927967784960?s=21

     

    (про безопасность протокола ничего не знаю)

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Dykalis, есть несколько моментов:

    1) Лукс платит в эфире и в своём (инфляционном) токене. Вторая часть автокомпаундится сама, так что получается пикл нужен только чтобы продавать эфир за лукс. Как по мне идея так себе (у меня как у эфир булла страта наоборот стакать эфир)


    2) Пикл берёт процент за свою работу.

     

    3) Автокомпаундер добавляет лишний слой риска, при чём в среднем контракты подобных платформ полное говно. Лично я потерял около 100к на хаке одного компаундера на фантоме, так что теперь зарёкся ими без надобности пользоваться.

    2354/2356
    Ответить Цитировать
    6
  • wishmast, после того, как я перестал играть в покер и соответственно напрягать кисть, проблем стало заметно меньше.

    2355/2356
    Ответить Цитировать
    8
  • Уважаемый, Shuller_A1t, давно не постили здесь ничего. 
    1.Вы так точно предсказали «кишки и мясо» на крипторынке… как считаете закончились?:) Так как вся макроэкономика говорит о предстоящий рецессии, а рынок ожил.

    2.Roostr минтить будете?

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • arrrhhh

    1) Думаю мне ещё повезёт купить эфир ниже 2к, хотя предсказывать сейчас для меня кажется гаданием на кофейной гуще. Бтс последние месяцы торгуется с крайне высокой корреляцией к насдаку, только лишь с повышенной бетой. В торговле легаси рынками я не чувствую у себя абсолютно никакого эджа, так что хз, куда он там пойдёт. 

    С одной стороны вроде кругом пиздец без каких-либо признаков его прекращения. И это ещё С&п всего лишь 12% или около того от пика, соответственно ещё есть куда падать. С другой, рынок ожидает 75-100 пунктов от фрс в мае, соответственно хайк в условные 50 будет считаться бычьим, что может дать временное ослабление тренда.


    Короче, я не буду пытаться угадывать дно, буду по немногу начинать заходить по ценам, которые я считаю привлекательными, но основную часть капитала буду выгружать уже после смены тренда.

     

    В короткосрочных планах на ближайшие несколько недель хеджировать свою основную позицию (шорт эфир) лонгами сильных альтов.

     

    2) не слежу за этой игрой, так что нет

    2356/2356
    Ответить Цитировать
    25
  • Shuller_A1t, редко забегаешь, пару баек из Канады сейчас как бальзам на раны... пиши чаще, можно с фотками

    35/35
    Ответить Цитировать
    38
  • Привет, Алексей. 

    Поделись, плиз, апдейтами по фармингу в свете падения UST и LUNA.  На тебя это как-то повлияло ?

    24/24
    Ответить Цитировать
    9
1 390 410 428 429 430 431 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.