Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1231
Статистика
Всего постов
8630
2,997,241 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +332
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 407 427 428 429 430 432
  • Добро пожаловать в свой дневник)

    34/35
    Ответить Цитировать
    14
  • Очень интересны твои крипто мысли.

    7/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Расскажи пожалуйста как начинал, если есть 2 часа в день на что бы в первую очередь отправил изучать новичка.

    18/18
    Ответить Цитировать
    3
  • 3) Наблюдение 1минутных свечек на 150 чартах одновременно

    Скальпинг?

    41/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bolivar1997 @ 16.01.22)  

    Расскажи пожалуйста как начинал, если есть 2 часа в день на что бы в первую очередь отправил изучать новичка.

    От БРа зависит.

    39/42
    Ответить Цитировать
    1
  • bolivar1997, если особо времени нет разбираться во всей этой лабуде, то я вижу два основных варианта:


    Первый и самый простой/надёжный: попросить своего друга любителя крипты помочь перевести часть бр, которую ты хочешь инвестировать, в стейблы и закинуть в какую-нибудь фармилку с лярдом+ залоченных и 20% годовых.


    Второй и более сложный/рискованный: дождаться пока увидишь как ушедшие в крипту челики (типа меня) начинают поджав хвост возвращаться за столы на лимитах 1-2 доллара. Скорее всего это произойдёт близко к низу, и в этот момент можно прикупить чего-нибудь, что скорее всего совсем не умрёт типа эфира или (если хочешь прослыть понимающим криптомэном когда идёшь в баню с друзьями) соланы, луны и прочего кёрва-конвекса.

    2340/2356
    Ответить Цитировать
    47
  • Судя по слогу, повысились не только лимиты, но и чувство юмора. :)

     

    Welcome back!

    12/12
    Ответить Цитировать
    12
  • Будь другом форума, топ(пару ?) фармилок с 20% годовых для изучения информации о них для будущего инвестирования ?  Sushi - one love ?

    Сообщение отредактировал Astro - 17.1.2022, 5:28
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 16.01.22)  

     

    4) Чтение образовательных материалов на тему отличия дельты от веги, а главное каким образом это может повлиять на количество доллари у меня на счету

    привет, ты опционами что ли торгуешь?

    386/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодаря твоему «незаметному» твиту, зашли с другом в куриц (chiknnft), 10х за неделю 🙏 И вообще, я теперь куриный фермер 🥚

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, может сталкивался с такой проблемой в начале изучения крипты и что можешь посоветовать в таком случае. Как обменять абстрактное чтение крипто контента, которого просто океан, и который никак не гарантирует профит против привычного покерного заработка?

    165/166
    Ответить Цитировать
    3
  • Astro, ну самая известная и модно-надёжная это Anchor Protocol  на терре. https://app.anchorprotocol.com/earn

    Тупо кидаешь их стейбл (UST) и наживаешь 19.5% годовых. АПР держится достаточно неплохо, с учётом того, что туда уже напихали 11 или сколько там ярдов.

    Сам тоже использую, только чуть-чуть похитрее (с плечом через abrabadabra.money)


    Ещё большой популярностью для фарма стеблов пользуется https://www.convexfinance.com/ 

    Сюда лочишь стейбл ликвидность пар с кёрва и получаешь доп награды. В данный момент самые высокие выплаты у пар недолларовых стейблов, но и в долларовых пулах можно норм зарабатывать.

     

    Плюсы: 

    1) Протоколы кёрв и конвекс номер 1 и 2 по залоченной ликвидности. 20+ ярдов у каждого (правда насколько я понимаю большая часть тут считается дважды)

    2) Можно иметь очень неплохой апр, 30%+, на некоторых парах

    3) Платят в основном в токенах кёрва и конвекса, которые можно лочить и получать дополнительный апр с этого + сами токены с высокой вероятностью будут расти, во всяком случае в долгосроке.


    Минусы:
    1) Конвекс на эфире, при чём контракты кёрва пиздец какие тяжёлые, так что на газ придётся тратить очень много. Обычно люди советуют вкладывать минимум 50к, чтобы это того стоило, но я бы реально не совался меньше, чем с 200-300, либо прям в долгую на год+

    2) Чтобы максимизировать прибыль нужно немного шарить в крипте вообще, а желательно ещё и в войнах кёрв

    3) Платят в основном в токенах кёрва и конвекса, цена которых не постоянно, соответственно если рынку пизда и они сильно просядут, сильно просядет и наш процент йелды.


     

    Если не жить в мире крипты, то это наверное самые популярные варианты чисто припарковать стейблы и не напрягаться. Если вдруг кто-то знает другие интересные проекты на эту тему, пишите. За всем не уследишь, и я 100% многого не знаю.

    2341/2356
    Ответить Цитировать
    45
  • Julio, не торгую, но имею на примете несколько проектов, которые собираются зарабатывать этим. Хочу понимать, что они собственно делают, чтобы снизить вероятность быть наёбанным. 

     

    arrrhhh,  а я сам что-то забил, вышел тоже х10 или сколько там, но у меня там копейки были. гл с этой темой, выглядит действительно прикольно

     

    ATB87, это действительно проблема. Инфы тонна и при этом очень много мусора и откровенного скама. Думаю, что неплохая стратегия почитать супер крутых ребят с 9+значными бр типа https://twitter.com/Pentosh1 или https://twitter.com/HsakaTrades . Первого для общей картины рынка, а второго для понимания "горячего сектора". Он грубо говоря сам назначает, какие альты будут пользоваться популярностью следующие месяц-другой. С августа по ноябрь это были "SoLunAvax" (solana, luna, avax), сейчас он переключился на "FOAN" (fantom, one, atom, near). Копитрейдить их не обязательно (хотя хсаку наверное можно, только нужно понимать, что это кроме тебя ещё пол рынка делает), но прислушиваться к их мнению думаю строго +ЕВ для большинства.

    2342/2356
    Ответить Цитировать
    19
  • Планируется ли в будущем что-то подобное?

    Омаха. Разбор раздач от Шуллера 1ое Июня 2020 - YouTube

    На такое задонатить святое дело.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 17.01.22)  

    Julio, не торгую, но имею на примете несколько проектов, которые собираются зарабатывать этим. Хочу понимать, что они собственно делают, чтобы снизить вероятность быть наёбанным.

     

    Я в крипте полный профан, но по опционам могу помочь, и сделаю это с удовольствием для тебя, обращайся если вдруг нужна будет помощь или хотя бы объяснение. Я сьел на опционах пару сотен собачьих упряжек, каждый месяц по 10-20 трейдов совершаю на протяжении последних 15-20 лет.

    387/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, по стейкингу стейблов есть еще варианты от waves, например ламбо инвестиции (это у них на бирже "продукт"), там вроде как стейблы (usdt/usdc) можно держать под 60% годовых, но вот по рискам не понятно что, может ты знаешь? Указано что максимальная просадка не может быть больше 10%, звучит как-то не убедительно. Также у waves есть платформа https://vires.finance/ , там тоже можно стейблы стейкать, (точнее предоставлять под займы) , на данный момент 23 и 26% годовых на usdt/usdc соответсвенно. Что по ним думаешь?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tricky_buddha, не особо знаком с экосистемой waves. 

    Лично я, когда дело касается стейблов, стараюсь использовать максимально надёжные продукты (насколько это возможно в крипте).

    Так как стейблы для меня это механизм для "риск-офф", соответственно, если я хочу набрать риска, я буду делать это на рискованных активах, где и ретёрн может быть значительно выше. 

     

    Понятно, что на многих новых чейнах можно на начальных этапах получать заоблачные проценты, в том числе и на стейблах. Но чтобы реально нажить на этом именно в стейблах, придётся зайти достаточно большим стеком, который лично мне было бы некомфортно проебать. Проще зайти туда в рискованные пул2 стеком в 20 раз меньше с примерно таким же ожиданием как в стейблах. Риск будет значительно больше в номинальном плане, но не в 20 раз больше, соответсвенно ЕВ выше.

    2343/2356
    Ответить Цитировать
    5
  • dementor873, не планировал


    Julio, спасибо, буду иметь в виду, если возникнут какие-то вопросы по технической части

    2344/2356
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, как на данный момент оцениваешь ситуацию на рынке? сколько у тебя % в стейблах сейчас от всего крипторолла? какой план в целом на крипту? условно наращивать позиции по всем перспективным направлениям в ближайшие 5-10 лет и корректировать в соответствии с изучением и развитием индустрии))?

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, с мастермайндом все гг?

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
1 407 427 428 429 430 432
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.