Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1232
Статистика
Всего постов
8630
2,993,815 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +332
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 160 180 181 182 183 202 432
  • Flash Video Downloader
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zver @ 28.7.2017)
    Спасибо за отличный стрим. Смотрю в записи.
    Может кто подсказать как скачать запись с твича?

    Кстати Алексей я думаю если ты запишешь свои стримы (я так понял штуки 4 их будет) то их по 10-15 баксов вполне можно будет продавать.


    Блин так и ща вход на стрим можно было по 50$ проситься, но смысл же не в этом был. Бизнесмены доморощенные, мля...
    48/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то странно было бы продавать за деньги то, что в течение 15 дней можно посмотреть/скачать бесплатно. В любом случае спасибо за добрые слова.

    Следующий стрим планирую начать сегодня в 4:00 по Москве! Будем проверять погоду на пло 25 и 50.
    947/2356
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Shuller_A1t @ 28.7.2017)
    Следующий стрим планирую начать сегодня в 4:00 по Москве! Будем проверять погоду на пло 25 и 50.


    Попробую встать на часок пораньше :)
    128/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 28.7.2017)
    Плюс есть некоторые технические моменты вроде Канадского гражданства, которое значительно проще будет оформить после свадьбы (а сделать его надо бы - Марина медсестра и соответственно военнообязана. Мало ли что.)


    Тогда еще один вопрос. Марина будет получать Канадское гражданство, а от Российского отказываться?
    Если нет, то хоть есть у нее канадское гражданство, хоть нет его, Россия все равно будет считать ее своим гражданином и военнообязанной со всеми вытекающими.
    129/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 28.7.2017)
    Тогда еще один вопрос. Марина будет получать Канадское гражданство, а от Российского отказываться?
    Если нет, то хоть есть у нее канадское гражданство, хоть нет его, Россия все равно будет считать ее своим гражданином и военнообязанной со всеми вытекающими.


    я про то, что если запахнет жареным можно будет смотаться в Канаду. там нас не достать

    ну а стрим естественно в 16:00
    948/2356
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну если запахнет жареным то можно смотаться и без гражданства, а потом уже оформить :) Хотя иметь паспорт хорошей страны в кармане - это всегда прекрасно.

    Я вот имею право на литовский паспорт (дед - литовец, отец - тоже литовец , живший там), но у меня жопа. Литва дает гражданство только при отказе от российского, а к этому я пока не готов.
    130/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, спасибо за стрим. Всегда интересно тебя послушать и посмотреть за игрой мастера))
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ехала
    949/2356
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Do100EVsky @ 28.7.2017)
    не все в жизни +EV, что в $/h измеряется


    При чем тут EV? Просто покер достаточно скучная игра, чтобы тратить время, играя на плеймани. Я думаю, что ТС больше удовольствия получил бы, играя на пианино/гитаре, например.
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spieler52 @ 28.7.2017)
    Я думаю,


    Держи в курсе
    49/103
    Ответить Цитировать
    5
  • То, что делает Шулллер , в корне отличается от игры на плеймани.
    Двумя важными факторами.
    Не знаю, какой из факторов важнее для Алексея, об этом знает только он.

    1. Он дает забесплатно массу ценного материала нам, говнорегам микролимитов. За что ему от всего комьюнити огромное спасибо. Это - альтруизм.

    2. Показывая, что микролимиты в омахе бить возможно , даже невзирая на конский рейк и на то, что за окном 2017 год, Шуллер привлекает внимание к Омахе, а, значит, привлекает новых игроков. Это - дальновидно

    Вот поэтому Шуллер - дальновидный альтруист.
    А Вы этого не понимаете, значит, Вы - антипод этому, то есть недальновидный эгоист.
    131/399
    Ответить Цитировать
    16
  • Посмотрел, и даже подгрузил два стола специально чтобы пересечься ;) За полчаса ниразу не пересеклись, но хоть пару байинов нажил. ГГ
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Канада, в отличие от России, не требует отказа от гражданства другой страны для предоставления канадского. А так да, Марина будет Россией считаться гражданкой России при наличии паспорта другой страны
    1/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу на даче на кухне, смотрю стрим. Рядом мама пироги печет.
    Спрашивает "это что там у тебя?". Ну, говорю, человек в покер играет, комментирует, на вопросы отвечает.
    Она: "Молодец какой! И по-русски, и по английски шпарит, еще и играет одновременно".
    И тут.. "А со своими теориями заговоров идите нахуй! Заебали!"
    "Эх...", сказала мама.
    48/53
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Julio @ 28.7.2017)
    То, что делает Шулллер , в корне отличается от игры на плеймани.
    Двумя важными факторами.
    Не знаю, какой из факторов важнее для Алексея, об этом знает только он.

    1. Он дает забесплатно массу ценного материала нам, говнорегам микролимитов. За что ему от всего комьюнити огромное спасибо. Это - альтруизм.

    2. Показывая, что микролимиты в омахе бить возможно , даже невзирая на конский рейк и на то, что за окном 2017 год, Шуллер привлекает внимание к Омахе, а, значит, привлекает новых игроков. Это - дальновидно

    Вот поэтому Шуллер - дальновидный альтруист.
    А Вы этого не понимаете, значит, Вы - антипод этому, то есть недальновидный эгоист.


    Во-первых, не ЗАбесплатно, а бесплатно - Вы все-таки учились в нормальной советской школе, судя по возрасту.
    Во-вторых, я не думаю, что это привлечёт игроков на лимиты ТС. И кроме того, то что Алексей бьет микролимиты с конским рейком, не говорит о том, что новые игроки их побьют.
    И в-третьих, я нигде не говорил, что против стримов, просто, скорее всего, лучше Вас знаю Алексея и считаю эти стримы практически лишенными практического смысла для него, разве что эго потешить))).
    4/18
    Ответить Цитировать
    -4
  • Игорь Александрович так-то всё правильно говорит, но всё же продолжу ещё какое-то время эти стримы. Особого -ЕВ я в них для себя тоже не вижу, кроме временных затрат.

    Сегодня игралось значительно тяжелее - куча близких спотов, какие-то куллера постоянно, люди странные руки показывали итд.
    Но в целом, думаю, что было достаточно интересно.

    2017-07-28_2123.png
    950/2356
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня даже я тебя смотрел, играю сухую 10-25 в оффе, время много, так что для меня тоже польза была)).
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Takin @ 28.7.2017)
    я пробовал старые смотреть, но 6 столов нереал, 4 стола приходилось на скорости 0,85 смотреть без звука


    лови лайфхак. Я периодически смотрю закаченный марафон Алексея(где там со 100 баксов). И что бы вникнуть и в префлоп и успевать на те моменты где у меня заготовлены вопросы для себя(в основном по префлопу) и постфлоп не пропустить делаю так: Открываю видео не на полный экран и оставляю перед глазами только сначала верхние два стола, потом пересматриваю это же видео но уже только с нижними двумя столами. Вроде что то схватываю)
    1/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Алексей, огромное спасибо за стримы! Было очень интересно смотреть, узнала много нового для себя, еще раз спасибо!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 160 180 181 182 183 202 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.