Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1232
Статистика
Всего постов
8630
2,993,727 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +332
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 2 3 4 22 42 432
  • эх, боба обыграть не получилось. ну и ладно

    2018-05-08_0441.png
    Ответить Цитировать
    407
  • PokerStars Zoom, Omaha Pot Limit - $2.50/$5.00 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    EdenR (UTG): $965.48 (193 bb)
    doulas12 (CO): $502.50 (101 bb)
    kaju85 (BU): $659.89 (132 bb)
    Shuller_A1t (SB): $1,295.98 (259 bb)
    BongBob (BB): $903.33 (181 bb)

    Pre-Flop: ($7.50) Hero (Shuller_A1t) is SB with
    source.gif


    2 players fold
    , kaju85 (BU) raises to $11.50,

    Lets+rock+as+much+as+i+love+dead+space+3_140c45_5478098.gif



    Shuller_A1t (SB) 3-bets to $39.50, BongBob (BB) 4-bets to $130,
    1400.gif



    1 fold,

    Anchorman-2-The-Legend-Continue-Ron-Burgundy-Will-Ferrell-Fuck-You.gif


    Shuller_A1t (SB) 5-bets to $401.50, BongBob (BB) calls $271.50

    Flop: ($814.50) (2 players)

    hillary-wow-gif-6.gif


    Shuller_A1t (SB) bets $714.12, BongBob (BB) calls $501.83 (all-in)

    giphy.gif


    Turn: ($1,818.16) (2 players, 1 all-in)

    River: ($1,818.16) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $1,818.16 (Rake: $3)

    Showdown:
    Shuller_A1t (SB) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 59%, Flop: 90%, Turn: 3%, River: 0%)

    BongBob (BB) shows (a straight flush, Ten high)
    (Equity - Pre-Flop: 41%, Flop: 10%, Turn: 98%, River: 100%)

    BongBob (BB) wins $1,815.16

    upset.gif?w=700
    Ответить Цитировать
    351
  • Leo_Manowar, не знал, спасибо


    Погода вчера после обеда реально улучшилась, и я прогулялся пофоткал чуть-чуть рядом с домом.

    Фасад:





    Машинка:







    Вид на задний дворик и лес с веранды:




    Наша улица и вид на территорию рядом с участком соседа:








    Утренняя гостья на наше крыльцо:




    А эта стая диких индюшек пришла к соседям:




    Вечером у камина:


    Ответить Цитировать
    348
  • Всем хеллоу/бонжур!
    Я уже несколько дней в Канаде и настало время написать первый небольшой отчёт.

    Дорога была достаточно долгой и заняла почти сутки, но добрались мы в принципе без особых происшествий. Сначала был утренний рейс до Москвы, где нам пришлось получить наши четыре огромных чемодана (что в принципе не так плохо, так как в шереметке багаж постоянно теряют). У нас была достаточно длинная пересадка и мы думали сразу пойти зарегистрироваться и пойти в бизнесс зону, но к сожалению регистрация на наш рейс открывалась всего за два часа до вылета, так что пришлось часа три тусоваться в старбаксе напротив гейта.

    Наконец регистрацию открыли и после прохождения всех контролей мы добрались до бизнесс лаунжа Мастеркард. Кстати, зал отличный, наверное лучший из всех где мне приходилось быть. Бесплатная еда ресторанного качества по меню, свежевыжатые соки, официанты, комфортные кресла итд. Даже есть лежачие места, в общем полный кайф. Находится она в терминале "Е", а пускают туда либо бесплатно по Mastercard WorldElite (у меня такая) либо за деньги по Mastercard Black (кажется 1500р, но не уверен). Жену естественно со мной тоже пустили.

    Летели мы польской авиакампанией Лот с пересадкой в Варшаве. К сожалению после начала событий в Украине отношения России с Канадой очень сильно ухудшились (в Канаде мощное украинское лобби), и все прямые рейсы отменили. Очень обидно, ведь раньше был не только очень удобный Москва-Торонто, но и Москва-Монреаль и даже кажется Москва-Ванкувер.

    Бизнесс класс у Лота чуть хуже, чем в аэрофлоте в плане еды, но в остальном всё понравилось. Сидения раскладываются, телевизоры есть, наливают, а больше в общем-то особо ничего и не надо. После взлёта мы быстренько перекусили, выпили по бокалу розового, посмотрели по фильму и завалились спать, так что девятичасовой полёт прошёл не особо напряжно.

    В Торонто нас встретила моя мама, которая прилетела сюда примерно за неделю до нас, чтобы всё нам тут подготовить. За это ей огромное спасибо, без неё нам бы тут было в 100 раз сложнее со всем разобраться. (Например она написала список из 20 разных служб, кому звонить по обслуживанию дома и другим вопросам)

    А дел тут реально огромное количество. Оказалось, что не так просто начать жизнь в новой стране) Жильё нам к счастью искать не пришлось, но вот машина, банковские счета, страховки, медицинские полисы...

    Не буду всё это расписывать, и так уже слишком длинное полотно получается, но дел тут короче по горло.

    Отдельный разговор про документы жене. Сейчас она здесь по туристической визе, но естественно чтобы нормально учиться/работать ей нужно получить статус иммигранта. С этой темой связано куча приколов, и пожалуй я потом напишу про это отдельный пост.

    А в целом всё у нас прекрасно:

    Живём в доме на краю небольшого городка в пригороде Торонто. Позади дома начинается лес, где водится куча всякой живности - от белок и кроликов до оленей и волков.

    Машину нам взяла моя мама (у меня нет кредитной истории). Тут популярна система лизинга - оформляешь на три года, а потом перезаключаешь на следующую модель. Получается, что всегда на новой тачке, а по деньгам выгоднее, чем покупать. Решили попробовать мерседес глц купе, в целом очень нравится, потом как-нибудь скину фотки если хотите.

    Отдельно стоит отметить местые продукты. Недалеко от нас есть замечательный магазин, где всё "органик", то есть выращенное без удобрений и антибиотиков. Вся еда оттуда реально супер вкусная и сильно отличается от нашей (например дикий лосось на грилле это просто взрыв эмоций, настолько яркий и насыщенный вкус). Ещё есть куча всего, чего либо совсем нет либо мало в Россие. Я например подсел на разнообразные чиа пуддинги по утрам. Не особо понимаю, что это такое, но вкусно и говорят ещё и очень полезно.

    Вчера купил комп и перенёс все свои проги и базы (куда ж без подсказщиков в 2к18ом). Стол/стул правда будет только в пятницу, но уже поменял свой адрес на старзах и запустил пару пробных сессий. Посмотрим, как пойдём дело в новом часовом поясе.


    На этом пожалуй всё на сегодня, попозже постараюсь ещё выложить какие-нибудь фоточки, а пока могу ответить на ваши вопросы, если они возникнут.

    Как говорится ГЛ за столами!
    Ответить Цитировать
    332
  • Я думаю, вы заметили, что моя активность как в блоге, так и за столами резко снизилась последние несколько месяцев. Связано это было с тем, что я около года назад купил квартиру в новом доме и делал в ней ремонт. Как и с любым ремонтом, постоянно возникала куча разнообразных проблем, поэтому времени практически вообще больше ни та что не хватало. Сам я совсем не играл, только занимался тренерской деятельностью, когда выдавалась пара свободных часов.

    И вот, наконец-то, мы переехали! Ещё, конечно, остались недоработки (ещё нет душевой кабины, одного блока кондиционера, кожаных панелей, занавесок итд итд), но всё это фигня, главное, что мы уже можем тут жить! После почти десяти лет на съёмных квартирах это просто непередаваемое ощущение!

    Пара фоток:


    Прихожая+гостиная
    2016-01-19_1141.png


    2016-01-19_1150.png


    2016-01-19_1151.png


    Кухня
    2016-01-19_1152.png


    2016-01-19_1154.png


    Коридор
    2016-01-19_1156.png


    Кабинет
    2016-01-19_1158.png


    2016-01-19_1200.png


    И наконец то, ради чего это всё покупалось: вид на Волгу с 20 этажа
    2016-01-19_1201.png

    Ответить Цитировать
    324
  • Всем здорово, рыбаки. С вами переапанный жираф.

    Решил досрочно завершить месяц. Что-то я какую-то полнейшую дичь начал творить за столами сегодня, нужен перерыв.

    В любом случае, несмотря на смазанную концовку, у меня best month в онлайне. (за переап, кстати, почти даже не стыдно. и на моей улице перевернулся грузовик с апельсинами. да и ЕВха в любом случае нехуйственная)



    2018-03-29_0324.png


    2018-03-29_0325.png


    2018-03-29_0326.png


    Увидимся за столами в апреле. И да пребудет с вами апсвинг!
    Ответить Цитировать
    284
  • Фотки с водопада и из даунтауна Торонто:











    Ответить Цитировать
    251
  • Как я провёл лето.

    28ого мая решил провести небольшой эксперимент и перенести основную часть своей загрузки на сеть ГГ. Привлекло большое количество игры на относительно высоких лимитах, но при этом пугал просто космический по сравнению с другими румами рейк.

    К сожалению на ГГ достаточно сложно трекать саои результаты. Наконец-то появилась возможность скачивать оттуда руки и загружать их в хм (кстати только третий, и мне старому приверженцу хм2 пришлось ради этого раскошелиться). Однако, ни рейк ни рейкбек не трекаются, так что тот результат, что видно на графике имеет очень косвенное отношение к реальности.

    Собственно жирафик за эти три летних месяца вышел такой:

    38f7d4d2f8d6099ea102e69e38e5aa4c.png


    Настоящие же результаты естественно значительно скромнее, и к сожалению их достаточно тяжело посчитать.
    Практически единственное число, которое я знаю точно - цифра в кассе, а так как я уже вывел свой депозит (я закидовал пятёрку и потом эти же 5к вывел - тестировал кэшаут в крипте), то всё, что я там вижу и есть профит.

    Так вот в кассе сейчас ~61к. 127к выиграл до рейка, минус 10к, которые пристроил на всоповские турики, так что профит + рейкбек получился приблизительно равен рейку.
    В принципе, если такая тенденция сохранится, то катать можно, но посмотрим, что будет дальше.

    С другой стороны моё ожидание в том же з500 на старзах примерно такое же, а диспа и психологическое давление от размеров банков и свингов там Значительно меньше. Но хочется же быть ниибаца крутым хайроллером, а не бомжом-гриндером.
    Короче пока что эго мешает спокойной счастливой жизни.

    посмотрим, что будет дальше..
    Ответить Цитировать
    240
  • Как уже отметил shirling, это мой юбилейный тысячный пост на этом форуме, и хотелось написать что-то эпичное и стратегическое вместо своих стандартных дебильных троллингов и шуточек.

    К сожалению, я тут на днях подцепил какой-то мерзкий вирус - голова варит плохо, а голос похож на слонёнка из мультика про 38 попугаев. Так что ничего супер содержательного и оригинального сейчас придумать не могу и тема моего поста будет достаточно избитой и даже слегка баянной.

    Как вы наверное знаете, последние пару месяцев я посвятил большую часть своего рабочего времени двум марафонам на низких лимитах, а также активно тренировал игроков, которые в основном тоже играют в пло по ставкам $1-2 и ниже. В связи с этим у меня появилось достаточно неплохое понимание основных тенденций поля, и я хочу представить вашему внимание небольшой анализ основных ошибок регов этих лимитов. Надеюсь, вы найдёте в нём для себя хоть немного нового и/или интересного. Итак,

    5 Основных ошибок регов ПЛО низких лимитов.

    1. Ставки "просто так". В покере вообще и в ПЛО в частности, любая ставка должна иметь чёткую и осознанную причину. Этих причин не так много:
    а) Ставка на велью - когда мы пытаемся получить колл от рук младше нашей.
    б) Ставка в блеф - когда мы пытаемся получить фолд от рук старше.
    в) Ставка для защиты (протекшен бет) - когда на нашу ставку оппонент пусть и не скинет руки старше, но диапазон фолда оппа имеет достаточно весомое эквити против нашей руки. И наконец, самая редкая причина для ставки в ПЛО это
    г) Ставка для сохранения нашего диапазона неограниченным, которая используется в ситуациях, когда, если мы не сделаем ставки, то исключим приближённые к натсовой комбинации из нашего диапазона.

    Играя на низких лимитах, я часто замечал, что оппоненты делают ставки, не имея на то ни одной из вышеприведённых причин. Скорее всего они просто не задумались над тем, зачем они собственно ставят в этой ситуации, и просто бездумно нажимают на кнопки. Такие ситуации возникают достаточно часто, особенно если вы играете много столов. Не позволяйте себе свалиться на автопилот - перед тем, как нажать кнопку "бет", подумайте, а зачем вы собственно это делаете. И если ни одна из вышеприведённых причин не подходит, то скорее всего вам стоит серьёзно задуматься о "чеке".

    2. "Говорящие сайзинги". Большинство регов низких лимитов подбирают размеры своих ставок, исходя из силы своей руки. Особенно это заметно на более поздних улицах, то есть если префлоп и флоп у всех более-менее выстроен и стантартен, то на тёрне и ривере большинство регов откровенно "плывут", и используют неадекватные и совершенно прозрачные сайзинги.
    Запомните, в первую очередь размер ваших ставок должен зависеть не от силы вашей настоящей руки, а от
    а) Структуры доски (чем суше, тем меньше);
    б) Относительной силы вашего диапазона и диапазона оппонента;
    в) СПР, то есть отношение размеров эффективных стеков к размеру банка.

    Старайтесь не давать своим оппонентам лишней информации размерами ваших ставок.

    3. "Парадокс больших банков". Сыграв достаточно большое количество раздач за столами ПЛО низких лимитов, я обнаружил совершенно нелогичное и даже парадоксальное на первый взгляд явление. На поздних улицах (особенно на ривере), когда размер банка уже достаточно большой, большинство регуляров делает ставки исключительно прямолинейно - они ставят только приближённые к натсу комбинации и практически не блефуют. При этом, когда на ривере в них летит ставка, они очень редко выкинут даже руку средней силы.
    Ещё раз повторю этот, как мне кажется, исключительно важный и странный момент: на ривере никто не блефует, но никто на ставки не выбрасывает.
    Думаю, вам не сложно будет самим построить очень прибыльную стратегию, эксплуатирующую этот парадокс.

    4. "Наплевательское отношение" к небольшим банкам. На ранних улицах, до флопа и на флопе, когда размер банка ещё не превысил отметки в 10 больших блайндов, подавляющее большинство регуляров низких лимитов слишком легко расстаётся со своей рукой. В основном это проявляется в:
    а) Недостаточно частой защите своего ББ
    б) Завышенном пасе на конбет
    в) Завышенном пасе на чек/рейз флопа

    В целом, когда игрок вложил в банк лишь небольшую часть своего стека, он предпочитает "не влезать" на пограничных руках и комбинациях.
    Никто не выкладывает такие раздачи на форум, не изучает после сессий, не обсуждает с тренером. А ведь именно из них строится основная часть общего винрейта, просто из-за того, что возникают они во много раз чаще, чем крупные банки с шоудауном. Отвлекитесь от запоминающихся раздач "карэ в старший фулл" и сосредоточьте своё внимание на диапазонах ранних улиц. Толку от этого будет гораааздо больше!

    5. Переоценка "слабых дров". ПЛО - игра дро комбинаций, и основные деньги делаются именно в тех ситуациях, когда ваше дро доминирует дро оппонентов. Начиная с префлопа, старайтесь выбирать руки, которые чаще попадают в натсовые дро и соответственно хорошо играют в мультивей банках: высокие пары и карты, плотные ряды, флешдро до туза. Естественно, особенно в поздних позициях, нам часто придётся играть на руках, не обладающих ярко выраженным нат потенциалом. В таких ситуациях старайтесь играть один на один, когда даже слабое флешдро имеет высокую ценность. Если же остаться один на один не получилось, будьте исключительно осторожны постфлоп в мультивей банках при попадании в ненатсовое дро: на флопе и экшене бет, колл, колл скорее всего лучше просто выкинуть ваши , как бы это ни было обидно.

    Это пожалуй самые базовые и дорогие ошибки регуляров низких лимитов ПЛО. Конечно, список этот далеко не полный, и понимания этих концепций не достаточно, чтобы комфортно бить поле на этих ставках. Однако, надеюсь, этот небольшой очерк поможет вам чувствовать себя хотя бы чуть-чуть комфортней в джунглях лоу стейкс ПЛО. Удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    236
  • По поводу старзовских нововведений:
    по большому счёту меня они не особо сильно коснуться: 1к+ и так с нынешним трафиком тяжело больше четырёх столов найти. Лобби конечно теперь держать невозможно, как и катать 3максы с кобусами (я знаю, ты будешь скучать по ним, Серёг). В общем для меня мало что изменится, я в любом случае планировал начать серьёзнее подключать другие румы, сейчас просто ещё добавилось мотивации.

    Ну и не забывайте, что в зуме тоже можно играть в плюс

    (тут будет график з500 за последние 2 года. у кого бомбит от моего чсв не открывайте)

    fe6264802480d0caf99a49f624927299.png
    Ответить Цитировать
    214
  • Цитата (Shuller_A1t @ 20.5.2018)
    proces, минимум четыре тысячи долларов


    Тут вспоминается классика форума.
    На заре ГТ был у нас пользователь, не помню его ник. Он как-то залез на какой-то высокий лимит кэша и выставил на стол все деньги, которые у него были. И опубликовал оттуда раздачу. Там рейз, колл, положили какой-то флоп, он чек. Его спрашивают: а чего чек, флоп же для контбета подходящий?
    Его ответ был гениален:
    - Контбет был не по банкроллу.
    Ответить Цитировать
    211
  • Тойота камри как пришла

    PokerStars, Omaha Pot Limit - $50/$100 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $9,587.71 (96 bb)
    MP: $3,850.00 (39 bb)
    CO (Hero): $19,694.86 (197 bb)
    BU: $10,803.33 (108 bb)
    SB: $26,749.94 (267 bb)
    BB: $6,058.39 (61 bb)

    Pre-Flop: ($150) Hero is CO with
    UTG raises to $250, 1 fold, Hero 3-bets to $900, 3 players fold, UTG 4-bets to $2,850, Hero calls $1,950

    Flop: ($5,850) (2 players)
    UTG bets $4,383.75, Hero raises to $16,844.86 (all-in), UTG calls $2,353.96 (all-in)

    Turn: ($19,325.42) (2 players, 2 all-in)

    River: ($19,325.42) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $19,325.42 (Rake: $5)

    Showdown:
    CO (Hero) shows (a flush, King high)
    (Equity - Pre-Flop: 37%, Flop: 46%, Turn: 43%, River: 100%)

    UTG shows (two pair, Aces and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 63%, Flop: 54%, Turn: 58%, River: 0%)

    CO (Hero) wins $19,320.42


    так и ушла

    PokerStars, Omaha Pot Limit - $50/$100 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $4,824.02 (48 bb)
    CO: $5,617.50 (56 bb)
    BU (Hero): $10,022.50 (100 bb)
    SB: $10,277.74 (103 bb)
    BB: $4,618.74 (46 bb)

    Pre-Flop: ($150) Hero is BTN with
    2 players fold, Hero raises to $300, SB 3-bets to $1,000, 1 fold, Hero calls $700

    Flop: ($2,100) (2 players)
    SB checks, Hero bets $791.35, SB calls $791.35

    Turn: ($3,682.70) (2 players)
    SB checks, Hero bets $2,274.39, SB raises to $8,486.39 (all-in), Hero calls $5,956.76 (all-in)

    River: ($20,145) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $20,145 (Rake: $5)

    Showdown:
    SB shows (a flush, King high)
    (Equity - Pre-Flop: 53%, Flop: 47%, Turn: 28%, River: 100%)

    BU (Hero) shows (a flush, Eight high)
    (Equity - Pre-Flop: 47%, Flop: 53%, Turn: 73%, River: 0%)

    SB wins $20,140



    ну и фиг с ней с камри, я на тесле езжу

    e8ee0305eb32a0490dfaabeb54c0eb33.jpg




    8211810669bb57ad0ec90e15e7ea8d80.jpg
    Ответить Цитировать
    211
  • Цитата (Shuller_A1t @ 31.5.2018)
    диспа меня наконец догнала


    Цитата (Shuller_A1t @ 31.5.2018)
    месяц всё-равно неплохой, примерно как и предыдущие два по результату.


    Держись, ты настоящий кремень, не понимаю как ты это все жрешь!!! Поскорее тебе выкарабкаться из этого ада!!
    Ответить Цитировать
    207
  • С завтрашнего дня начинаю регулярные стримы на своём канале www.twitch.tv/shuller_a1t на русском языке.

    Стримить планирую 6 дней в неделю (точнее 7, но по вторникам буду вещать на англ и на основном канале ttv/jnandezpoker)
    Контент будет разный: в основном буду играть свои лимиты кэша на разных сайтах, как зум так и рег спид, но иногда буду играть мттшки по пло, микро/низкие ставки по запросу итд.
    Также планирую стримы без задержки, посвящённые анализу раздач. Например на следующей неделе будет несколько стримов с разбором рук Galfond Challenge (в субботу ребята с РиО должны прислать мне всю базу, которую я смогу загрузить в свой ХМ).

    В общем будет много интересного, так что если вас интересует омаха и всё, что с ней связано, подписывайтесь и следите за анонсами стримов!
    Ответить Цитировать
    202
  • Добрый день!

    Я достаточно редко пишу на этом форуме, по-этому представлюсь. Меня зовут Алексей Альтшуллер, мне 28 и я играю на Старзах под ником Shuller_A1t. Моя основная игра - мидстейкс ПЛО, в которой у меня достаточно неплохие результаты на протяжении последних нескольких лет.

    Последнее время тема неприбыльности микролимитов омахи стала подниматься всё чаще и чаще. Особенно много вопросов возникает по поводу зум столов, где по словам регов "никто не играет в плюс - все закатываются в рейк" и "невозможно подняться по лимитам".

    Я собираюсь совершить своего рода марафон - попытаться превратить сто долларов в 10000 играя исключительно ПЛО зум. Я не накладываю на себя никаких временных рамок, но постараюсь достигнуть своей цели за месяц плотной игры.

    Я буду играть 6 столов зума одновременно, начиная с 4х столов зум2 и 2х зум5, и постепенно поднимаюсь по лимитам до микса зума100 и 200.

    Если меня настигнет неудача, и я проиграю свои начальные $100, я оставляю за собой права попробовать всё с начала ещё 2 раза, до максимального вложения в 300$. Если я проиграю свой третий "бай-ин", то посчитаю миссию проваленой и не буду больше пробовать.

    Рейкбэк не будет идти в зачёт прибыли, только выигрыш за столами. Я считаю, что добавлять рейкбек было бы нечестно по отношению к начинающим гриндерам, чей ВИП статус почти всегда ниже, чем у меня.

    Хочу подчеркнуть, что это не пари. Цель этого марафона - это в первую очередь показать, что микро ПЛО зум бьётся, а во-вторых доказать самому себе "что могу":). Если у кого-то из вас появится желание заключить какое-то пари по поводу этого марафона, мы можем это обсудить.

    Я хочу стримить всё это дело на твиче и планирую начать восхождение, как только мне сделают там канал. (Я в этом деле полный нуб). Надеюсь, что это не займёт больше пары дней.

    Я постараюсь обновлять этот топик графиками и интересными раздачами, но думаю, что основное обсуждение будет скорее всего проходить на форумах 2+2, где я пишу значительно чаще. Вот ссылка на топик (надеюсь это не противоречит правилам этого форума, если что - удалите плз)
    http://forumserver.twoplustwo.com/38/small-stakes-pl-omaha/beating-micros-plo-zoom-100-10k-challenge-1522716/
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 30.4.2015, 12:23
    Причина редактирования: переименовал и перенёс в дневники
    Ответить Цитировать
    197
  • Кстати что-то я по ощущениям немного перегорел и остаток августа посвящу теории и риал лайф делам. Месяц получился вполне удачный + много работал над игрой и записывал какие-то обучающие материалы.

    Под конец от пика откатило на 15к (настоящий результат где-то на 3.5к меньше ХМного из-за проигранных раздач с кэшаутом от оппов).

    Сентябрь обещает быть очень интересным и насыщенным в плане покера: во-первых, вкупы - от 500 до 2к по пло буду играть всё почти точно. выше смотря по составам. во-вторых, заключил контракт с Нандесом на несколько курсов видео и совместных стримов. в-третьих, надо ещё что-то самому играть и не забывать прогрессировать в игре. 5к+ сами себя не побьют)

    Всем удачных вкупов!

    779f4986f4358639ee090c4e7579d177.png
    Ответить Цитировать
    191
  • Ну вот за форму подачи и заминусовали имхо.

    В таком виде Алексей не может ответить на этот вопрос... ну как на него отвечать-то?

    "Да, если бы не родители, я бы ничего не достиг" - это НЕПРАВДА. Потому что какие бы не были родители, собственный труд никто не отменял.

    "Нет, я бы и сам пробился будь мой отец пьяницей" - это тоже НЕПРАВДА. Потому что наши родители вкладывают в нас то, чем мы станем в будущем.

    В общем , мало того, что вопрос составлен по-хамски, так еще и ответить на него невозможно,даже если бы и хотел.

    Ну а тема-то яйца не стоит выеденного.
    Естественно, человек сам всего добивается. Но у кого более легкий старт, у того будет и дистанция поспокойней, и финиш легче, это же очевидно.


    Могу рассказать про себя если кому интересно , хоть никому и неинтересно. В 90тых я был очень богатым и отдал сына в очень дорогую школу (1000 долл в месяц - по сегодняшним меркам и ценам это будет тянуть на 5К-10Кд).

    И ему там привили тягу к знаниям, и к языкам , и к прочему. Когда ему было 10 (десять) лет, я привел его в книжный магазин и сказал - выбирай себе книжки. Его выбор меня потряс , до сих пор помню. Это были две книги "Биография друзей Пушкина" и "История Египта".

    В 10 лет. Не смешарики,не комиксы, и даже не незнайка, а биография друзей Пушкина.
    И да, сын теперь работает в уважаемой иностранной компании (Блек энд Декер) и говорит по-английски как носитель.

    Достиг бы он этого, если бы я не отдал его в хорошую школу, а бухал бы, и вместо того, чтобы водить в книжный магазин, мудохал бы его по выходным? Вопрос риторический , по-моему.
    Ответить Цитировать
    187
  • Хз, буду ли ещё играть в этом месяце или же проведу выходные с вином и шашлыками. На всякий случай выложу резы, тем более, что бест манф опять обновил (по профиту. ев на пару К ниже, чем в марте. перебираю по-прежнему как последняя тварь)
    Очень приятно, особенно если учитывать, что 10 дней провёл в поездке. 1300$ неплохая такая почасовка)

    2018-04-28_1740.png


    2018-04-28_1742.png


    В мае скупы, а потом ждёт несравненный Лас Вегас, Невада. Всем глгл
    Ответить Цитировать
    185
  • этот челленж чуть пободрее пошёл. результат норм для 20 дней катки.
    какие-то деньги в зуме всё ещё однозначно есть

    60a13d68ec61e00ff1b8d536dcd94483.png



    e8e83ba0d2869078a5b263dc5ce781cf.png




    dd4283031cb87ee07e751b4cfa1be229.png
    Ответить Цитировать
    179
  • Лучшая сессия с начала марафона. Киты выбрасывались на амбразуру всю дорогу:)

    Время: 3:32
    Рук: 2191
    Плюс: $852,67(77,83bb/100)
    EV: $844,26(77,07bb/100)

    1rp7yr.png


    Завтра на ПЛО100!
    Ответить Цитировать
    174
1 2 3 4 22 42 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.