Шуллерская Омаха

Последний пост:31 мин назад
1003
Статистика
Всего постов
6247
1.8M просмотров
Новых постов
+14
4,64 в день
Лучшие посты автора
8 мая +400
5 октября +324
3 октября +321
19.01.2016 +318
29 марта +278
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +206
Minthon +203
Julio +181
Julio +129
AlexOm +110
Самые активные читатели
1 272 292 310 311 312 313
  • В органик магазинах продают только фрукты, или продукты животноводства (масло, творог, сметана) тоже есть?
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • dru-hemmul, всё есть
    чаще всего мы вот в этот ездим: https://www.naturesemporium.com/
    Ответить Цитировать
    0
  • Ради прикола в след раз согласись с женой с серьезным ебальником в этот момент - много интересных эмоций (зажигалова) получишь)
    Ответить Цитировать
    -8
  • Zadrot_mode, зря ты так. моя жена несколько лет жила в россии на зарплату медсестры. (12к рублей или типа того). я даже чисто в теории не представляю как это возможно.
    Ответить Цитировать
    9
  • Shuller_A1t, где-то читал что синдром бедности может держать человека достаточно долго если даже он уже и не бедный.Это например постоянное сравнивание цен в магазине,поиск скидок и т.д.
    Ответить Цитировать
    1
  • ну я поэтому и сказал что у хайролеров свои причуды, ничего не имею против тех кто тратит на еду 3к были бы возможности сам бы так тратил но это не значит что 3к на жизнь в Канаде это не есть достаточно если очень хочется туда переехать.

на джипси зато те кто тратит 3к на яблоки может поговорить с тек кто живёт на 600 $ biggrin.gif
    Ответить Цитировать
    1
  • Я помню когда жил в Канаде(2010-2012 года), мне хватало 1500$ на месяц. Но я тогда был студентом,и мы снимали с пацанами таунхаус на троих). Жил в BC, маленький городок в 400км от Ванкувера. Помню нам как-то счёт за газ прилетел в 500$ за месяц-мы не ожидали) Но у нас обогрев хреначил во всём доме за +30 наверное.
    P.S. Не знаю как у Шулера, но у нас в доме не было центрального отопления и горячего водоснабжения. В подвале стоял здоровый газовый бойлер. Поэтому счета за газ такие большие были.
    Ещё был прикол с продуктами. Я когда прилетел,отзвонился родителям и сообщил,что продукты стоят дешевле чем в РФ. Только потом я разобрался,что :
    1. Цены указаны без учёта налога (12 или 13%)
    2. Цены указаны не за килограмм,а за 420грамм(libre)
    Ответить Цитировать
    0
6246 постов
1 272 292 310 311 312 313
19 человек читают эту тему (12 пользователей, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.