Бес азарта - без азарта.

Последний пост:11 января
288
Статистика
Всего постов
1163
169,292 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2022 +215
24.11.2022 +198
22.06.2021 +165
06.09.2023 +162
22.07.2022 +139
Самые активные читатели
1 18 38 56 57 58 59
  • Цитата (Котэ @ 31.12.23)  

    ИТОГИ 2023г. 

    Долго я шёл к этому посту. Весь год получается. Я даже пропущу отчёты за 2 последних месяца, ведь это просто пыль, чепуха ненужная на фоне того, что я хочу рассказать.
    Вы ж помните как я весь год обещал жене айфон? И как каждый раз, какие-то глобальные трудности мешали мне воплотить её мечту. 
    То дота эта ебанная, то дота эта ебанная. Ни одно, так другое. 
    А в прошлом месяце так вообще дота эта ебанная. А бабки когда зарабатывать? Вот и я не знаю. 

    Ну вы ж понимаете, что не всё так однозначно. Иначе этого поста здесь просто не было бы. А он то есть))) И Новый Год есть. И ёлка уже стоит)) 

    Да ладно, догадались же уже. В принципе и так понятно, что её ждёт под ёлкой. 
    Только полный идиот не понял ещё, что я туда положил. 
    Дааа, парни, как говорится, не только лишь дотой одной...как говорится, любишь в доту играть, люби и айфончики покупать...

    Э! Кто там на дотеров пиздел? Съебались с этого блога! И всем на районе расскажите, что Котэ теперь не чушпан! Котэ теперь с дотерами!

    Ладно, все проблемки порешал вроде в этом году и хуй с ними. А дальше только веселуха, дальше новый год. Новые проблемки появятся и их тоже решим. Всё разрулим. Да, пацаны!? И не такое разруливали. 

    Кстати, а вы что-нибудь слышали про электровафельницы? Нет? Вот и я не слышал. И чё то так интересно стало, а что же это такое. Как оно вообще выглядит? Похожа ли эта штука на айфон? 


    Электро. Сука. Вафельница. Китфорт. Корпус из металла, а не из пластика.
    Это я уже сейчас для судмедэкспертов информацию пишу, чтоб им было легче определить каким же это большим и тупым предметом можно было проломить голову этого молодого дотера в самом расцвете сил? Ой-ой-ой, какой перспективный был...1к ммр и тут такое ...ну делааааа.

    Но я слово дал пацанам, что доту не забуду. А я своё слово держу. 

    Ладно, парни, чёт соринка в глаз попала.

    Как говорится, Айфонов нет, но вы держитесь. Вам всего хорошего. Здоровья, удачи. 

     

     

     

     

    Ребят, всем спасибо. Операция "Вафельница в пустыне" прошла успешно. Даже несмотря на то, что первый её этап под названием "Вафельница надежды" полностью провалился. 

    Простите, что пришлось вмешать вас во всё это, но один я бы не справился. Рассказываю подробнее, что же всё это было. И свидетелями чего вы невольно стали. 

    Озон прислал мне электровафельницу прям перед НГ. Естественно она была сломана. 
    Охуеть. Мало того, что вместо Айфона она получит вафельницу, так она ещё даже и вафельницу не получит. 
    А вот я получу. И я получил. 
    Пиздюлей. Наушники. Пиздюлей. Термокружку. Пиздюлей. Пижаму. Пиздюлей. 


    После крайних пиздюлей я особенно разозлился и вот именно тогда и разработал 2-ой этап операции, под названием "Вафельница возмездия". 
    Да, вы всё правильно поняли, я сделал перезаказ на озоне. 

    Новый заказ обещали привезти 5 января. Ну что ж, это означало, что меня ожидает ещё 5 дней пиздюлей. Единственное, что радовало, что пиздюля будут новогодние. Так сказать, по ебальничку размажут не только лишь всё, а ещё и оливье с наполеоном. 

    Чем ближе было к 5 января, тем больше я хотел, чтоб эта злополучная вафельница уже пришла. Терять мне было уже абсолютно нечего. Если раньше я переживал, что она проломит мне череп ей, то сейчас я просто жаждал мести за все эти дни. Я превращу её в вафледелку. Будет до конца жизни мне эти вафли жарить. 

    И вот этот день настал. Пришла вафельница. Чтоб не спалиться, я сказал жене, что пойду вынесу мусор и заодно заберу её чёртов подарок. 
    Притащил до подъезда эту хуйню. Причём в озоне я даже не стал её проверять. Мне было уже настолько по хуй, сломана она или нет. Какая разница? Главное, что это была Вафельница Возмездия. 

    Хотя нет, пусть уж она будет сломана или пусть в ней будет чего-нибудь не хватать. Так даже будет лучше. Пусть полоумная страдает. Поэтому зайдя в подъезд, я всё таки открыл коробку и тщательно проверил изделие. Целая сволочь. Озон пидарасы, когда надо привозят поломанную, а когда не надо привозят целую. 


    Тааак, чё там в комплектации. Всё как она и хотела: 3 в 1. Панели для гриля, бутербродов и вафель....

    На хуй панели для гриля и бутербродов! Только вафли, только хардкор. Возмездие значит возмездие. Вот теперь нормально. От такой вафельницы не стыдно теперь и отгребсти. 

    Зашёл в комнату. Эта сидит. Смотрит. Соображает чё то. На меня. На вафельницу. На меня. На меня. На меня. Бля, страшно. 

    Демонстративно поставил под ёлку коробку и вышел. 

    И вот теперь, чтоб вы понимали, почему я называю её полоумная. Я коробку не запаковывал в подарочную обёртку. Она мне несколько месяцев намекала, что хочет вафельницу. И вот она держит коробку на которой большими буквами написано ВАФЕЛЬНИЦА и спрашивает:

     

    - Ой, а что это? 

     

    Бляяяяяя. Это вот просто....ну у меня просто нет слов. Ну вот и чё отвечать? Ну я и решил пошутить последний раз в своей жизни.

     

    - Да это тебе дед Мороз наверно самый гигантский айфон в мире решил подарить. 

     

    Слышу орёт. Это чё такое? Это чё такое? 

    Захожу, а она поняла, что панелей для гриля и бутербродов нет, а вместо них лежит коробочка с новеньким айфоном...

     

    allo.mp3 (1 мегабайт) 

     

     


    Вот и подошла эта история к концу. О чём писать теперь непонятно. Всё, пизда блогу, можете отписываться. 

    Хотя погодите-ка. Полоумная пошла делать вафли. 

    Может её убьёт током и появится новый контент. Не знаю. Посмотрим. Всем добра. 

    443/443
    Ответить Цитировать
    77
  • Была у моей мамы в моем детстве электровафельница. Честно говоря, я ее не любил, так как не любил и это "печенье в клеточку". А вот другое устройство под названием электроорешница я обожал, так как в "орешках" уже было много сгущенки с настоящими орехами!

    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Факт: Мне потребовалось в сумме часов 18-20 прочитать всю тему. Где-то я смеялся, где-то ахуевал, от того, зачем я это читаю. Но даю тебе жирную пятюню, отличная тема!

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 18 38 56 57 58 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.