Бес азарта - без азарта.

Последний пост:11 января
288
Статистика
Всего постов
1163
169,331 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2022 +215
24.11.2022 +198
22.06.2021 +165
06.09.2023 +162
22.07.2022 +139
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 59
  • Цитата (notreal1990 @ 09.01.23)  

     

     

    Вот живя в Москве, едешь на Арбат, а там приехали из Ростова и.т.д. и вот так ходят. А потом москвичи, они же такие... 

     

    Честно говоря, у меня было стереотипное мнение о москвичах и оно было в целом негативным. Но после 5 дней не только толкания с ними плечами, а ещё и общения с различными людьми, я понял, что москвичи абсолютно такие же в основной своей массе. Вот просто такие же. Ни лучше и не хуже. Поэтому не смотря на то, что в посте могло показаться, что я разочаровался в москвичах это совсем не так. 

    А то можно подумать, что у нас в Ростове прям все бегут место уступать))

     

    Цитата (notreal1990 @ 09.01.23)  

     

    Я очень надеюсь, что твой пост был с иронией. 

    Я сам на это надеюсь. Было бы просто заебись, чтоб он оказался с иронией, а то пизда. Москвичи, это последние люди с кем я бы хотел заиметь проблем.

    373/443
    Ответить Цитировать
    9
  • Котэ, Любой город на овер 10млн днем представляет из себя цирк с конями. По Москве прикольно лазить ночью: во-первых - есть где (раньше было еще больше мест), во-вторых - люди ночью на чиле, в основном (понятно, что сейчас мало кто остался на чиле, но, тем не менее). Я вот днем по Москве стараюсь вообще не передвигаться: только язву разработаешь.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Приходится часто ездить по Москве и другим городам. И должен сказать, культура вождения в Москве намного выше.

    На новогодние праздники тоже, много "гостей" приезжало. Обязательно вот ему надо без очереди залезть. А то в Москву же приехал, надо показать кто тут главный.

     И вот сколько живу, никто на улице не ходит, чтобы плечами толкаться. Если кто-то кого-то случайно заденет, обязательно извиняются. Есть конечно исключения, но не скажу, что все настолько плохо, как описал ТС

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Живу в 3км от Кремля, на красной площади за последние 20 лет, пешком был 2 раза, на машине проезжаю каждый день.

    На никольской пешком не был примерно никогда, чисто туристическая улица. Москвичи в камергерском на дмитровке и в столешнике тусят, ну и патрики с никитской. Где столько узбеков можно было найти непонятно, особенно в центре. Москвичи в основной своей массе достаточно культурны, чтобы не сшибать никого с ног и не творить дичь на дорогах. И да зимой в Мск не круто, лучше приезжать летом. Гулять в минус 25 такое себе развлечение. В плане урбанистики большинство европейских туристов современную Москву ставят выше Парижа/Берлина/Лондона. Достаточно много с ними контактировал до 24 февраля, в 21 году вообще был массовый приезд арабов, все гостиницы битком были. Все были в восторге от города.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • AlMax, Тут надо еще не забыть учесть мнение тех, кто живет на патриках/никитской. Никакого восторга ты от них не дождешься.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я чёт перечитал пост про Москву и понял, что когда брал телефон, то собирался написать об одном, но как это всегда у меня бывает, мысли ушли в сторону и получилось вообще какая-то фигня про узбеков и KFC. 
    А ведь в Москву мы ездили на конкурс по танцам, где выплясывают мои малые и именно про это я и хотел рассказать. Поэтому, если вдруг, в этом посте об этом опять не будет ни слова, вы уж не обижайтесь, ну вот такой вот я папаша-долбояша, что могу писать о чём угодно, а вот про то, как там малые выступили, а вдруг они там чемпионами мира стали, Москву покорили своим талантом, а по хуй вообще, гораздо ж важнее написать с кем пришлось плечами толкаться на Никольской. 

    Всё, исправляюсь. Теперь ни слова на отвлечённые темы, а исключительно про детей. Поэтому женатики остаются, остальные скипают на хуй. Хотя, можете тоже остаться, должны же вы понимать, что скрывается под, казалось бы, безобидным понятием "традиционные семейные ценности". 

    Просто знайте, что женщины, жёны, пиздец какие мстительные существа. Моя не исключение. Вот вы только вдумайтесь, когда она за месяц до нового года подошла ко мне, занятого важными делами и стала отвлекать дурацкими вопросами о том, что же дарить малым на праздник, я не вскипел, я не стал орать, я не прогнал её. Нееет. Теперь-то я умный и знаю, что так делать нельзя. Поэтому я выбрал другую, умную тактику. Я спокойно выслушал её и максимально нейтральным тоном, вот чтоб даже к интонации она не смогла доебаться сказал: слушай, да мне по фиг вообще, выбери что-нибудь сама, мне сейчас некогда, чё не видишь, чтоб бонусный доллар на Редстаре отбить надо ещё 125 RSP заработать?

    Вы думаете это спасло меня от мести? НИ-ХУ-Я. Она что-то там себе всё равно напридумала и сказала самую страшную женскую фразу: ну, хорошо. 
    Для тех кто не знает, "ну, хорошо" с женского переводится как "всё, пизда тебе, пидор". 

    Пацаны, это действительно страшно. Потому что ты не знаешь, что ждёт тебя на этот раз, единственно, что тебе известно, исходя из прошлого опыта, это то, что месть будет очень изощрённой и в самый неожиданный для тебя момент. 

    В моём случае это произошло на Новый год, когда малые распаковали свои подарки от "деда Мороза" и радостно прыгали и визжали от счастья. 
    А я плакал. Про себя конечно. Как мужик. 

    Плакал, потому что понимал, через что теперь мне предстоит пройти с такими подарками, какие унижения предстоит испытать. Плакал от неизбежности и невозможности ничего изменить. Плакал и жалел, что из-за своей занятости не смог выбрать им подарки, ведь при моём участии они бы никогда не получили ЭТО и всё было бы хорошо. 

    Да, надо признать, что её месть была проработана до мелочей и со знанием моих самых слабых мест. Именно туда она и уебала. 
    Ах, да, я ж не написал, что она(мы)дедмороз подарили. Это были детские чемоданы для путешествий. 
    И хотя в самих детских чемоданах нет ничего страшного, и я сам бы мог их тоже купить, но дьявол, как известно, кроется в мелочах. Не такой, сука, расцветки я б купил эти ёбаные чемоданы!!!!!!!!
     

     

     

    Ну ведь можно было спокойно взять нормальные чёрные чемоданы. Ну если так хочется мультяшных героев, ну купи ж ты со Спайдерменом там или с Суперменом. Да, блядь, любой мен в лосинах был бы гораздо лучше, чем розовые принцессы и розовые мыши!!! 

    Вы ж понимаете, что это только на фото дети с чемоданами, а в реальной жизни их таскал везде я. И она это прекрасно знала. Так же она прекрасно знает про мой пунктик не прикасаться к розовым вещам и женским сумкам. 
    Даже когда мы встречались, я не таскал её дамские сумочки. 
    - Ой, ну что в этом такого?
    - Да, ничего. Просто я не хочу. 

    И мне по фиг, что вон тот "ну вот же какой хороший мальчик" перевязанный весной шарфиком и с серёжкой в ухе, идёт с подругой и несёт женскую сумочку. А я - не хочу. 


    - И вообще, ты уверена, что он несёт ЕЁ сумочку?
    - Нууу, не знаю...
    - Ну вот и не пизди. 

     Да, она прекрасно знала, что если ей я ещё мог отказать, то детям нет, поэтому план мести был, как всегда, продуман и безупречно приведён в исполнение. 

    Я таскал эти розовые чемоданы и размышлял: а если бы я пробил себе ухо и повязал шарфик, как бы тогда пошла моя судьба? Неужели жизнь, немотря на все твои хотелки и загоны, всё равно поставит тебе мат и ты вынужден будешь носить либо женские сумочки, либо розовые принцессные чемоданчики...

    374/443
    Ответить Цитировать
    48
  • Пиши ещё, похуй на какую тему, я готов читать все

    4/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Котэ @ 11.01.23)  

    Не такой, сука, расцветки я б купил эти ёбаные чемоданы!!!!!!!!

     

    Ну ведь можно было спокойно взять нормальные чёрные чемоданы. Ну если так хочется мультяшных героев, ну купи ж ты со Спайдерменом там или с Суперменом. Да, блядь, любой мен в лосинах был бы гораздо лучше, чем розовые принцессы и розовые мыши!!! 

     

     

    https://www.meme-arsenal.com/memes/1fc0b4332ec936278242017fef13adb4.jpg
    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • А про танцы где? )))

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Итоги 2022

     

    Читал я отчёты других микролимитных регов за год и знаете так противно стало....Вот это вот их: ой, ой, заработал только 20К зелени по кассе, ой, ой, как теперь жить-то, ой, ой, хотел 40К заработать. 

    Тьфу, блять. Олигархи какие-то. Вообще от народа оторвались. 

    Нормальный пацанский, работянский покер должен быть в районе 500-600$ за год. Ну согласитесь, что это так. Ну ведь и сразу не стыдно другим пацикам в глаза смотреть. А не то, что эти выёбщики компы там себе новые покупают, очки защитные, мышки вертикальные, кресла горизонтальные. Ваще уже охуели. Понторезы, с жиру бесятся. На хрена им вся эта роскошь? Нормальный покерный работяга знает, что если твой комп может открыть хотя бы одну прогу, то менять его нельзя ни в коем случае. Мой именно так и работает. Он открывает либо Редстар, либо ХМ3. Обе вместе он их не тянет.  Кстати, именно так я сделал своё самое гениальное открытие. Я понял, что максимальное -EV действие мы совершаем открывая РедСтар. Потому что когда у меня открыт только ХМ3, я хотя бы играю в ноль. 

    Поэтому я снёс РедСтар. 

    Переустановил винду и установил его обратно. 

     

     

    Честно говоря, поначалу я тоже, чуть было не попался на эту удочку звёздной болезни, когда шёл в начале года +1000$. Но я вовремя увидел, что уже отклонился от пацанского покера и сказал себе: СТОП! Что ты делаешь? Ты вообще понимаешь, что будет дальше? А дальше будет +2000$, а дальше будет +3000$ и что тогда? Начнёшь фотки выкладывать уже не из Фикспрайса, где продаётся самый дешёвый анаком в городе, а начнёшь постить фотки из Магнита или Пятёрочки? 

    А дальше +5000$ и что, тоже побежишь мышки вертикальные покупать? В анти УФ-очочках будешь сидеть, да? А дальше будет +10 000$ и что может АЙФОН СЕБЕ КУПИШЬ?????? 

    И я вот как только представил себе это, то сразу понял, нет, я не смогу так своих пациков подвести, своих читателей-заливашек. 

    Форумных понторезов, с их графиками в небеса и так хватает, и если я ещё к ним присоединюсь, то нормальные пацики вообще охренеют от такой несправедливости. Забухают, задепрессуют , потеряют веру в добро. 

    Поэтому я решил и дальше постить заливные графики. Я решил не отбиваться от коллектива. Я решил сдохнуть от голода ещё годик поиграть в покер. 

     

    Отчёт 

    375/443
    Ответить Цитировать
    104
  • Цитата (Котэ @ 11.01.23)  

    Даже когда мы встречались, я не таскал её дамские сумочки.

    Ну это элементарные нормы этикета

    Цитата (Котэ @ 11.01.23)  

    Ну ведь можно было спокойно взять нормальные чёрные чемоданы. Ну если так хочется мультяшных героев, ну купи ж ты со Спайдерменом там или с Суперменом. Да, блядь, любой мен в лосинах был бы гораздо лучше, чем розовые принцессы и розовые мыши!!!

    Вы ж понимаете, что это только на фото дети с чемоданами, а в реальной жизни их таскал везде я. И она это прекрасно знала. Так же она прекрасно знает про мой пунктик не прикасаться к розовым вещам и женским сумкам.

    А что такого особенного в розовых вещах, что к ним нельзя прикасаться? Я понимаю, когда носить что-нибудь розовое не хочешь, если цвет не нравится.

    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AzAzA @ 23.01.23)  

    Ну это элементарные нормы этикета

    А что такого особенного в розовых вещах, что к ним нельзя прикасаться? Я понимаю, когда носить что-нибудь розовое не хочешь, если цвет не нравится.

     

    Да в этом вообще ничего такого нет, но просто элементарные нормы этикета говорят, что

     

    376/443
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Котэ @ 22.01.23)  

    Поэтому я решил и дальше постить заливные графики. Я решил не отбиваться от коллектива. Я решил сдохнуть от голода ещё годик поиграть в покер.

    Наш человек! Лучший автор раздела!  

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Котэ @ 22.01.23)  

    Итоги 2022

     

    Читал я отчёты других микролимитных регов за год и знаете так противно стало....Вот это вот их: ой, ой, заработал только 20К зелени по кассе, ой, ой, как теперь жить-то, ой, ой, хотел 40К заработать. 

    Тьфу, блять. Олигархи какие-то. Вообще от народа оторвались. 

    Нормальный пацанский, работянский покер должен быть в районе 500-600$ за год. Ну согласитесь, что это так. Ну ведь и сразу не стыдно другим пацикам в глаза смотреть. А не то, что эти выёбщики компы там себе новые покупают, очки защитные, мышки вертикальные, кресла горизонтальные. Ваще уже охуели. Понторезы, с жиру бесятся. На хрена им вся эта роскошь? Нормальный покерный работяга знает, что если твой комп может открыть хотя бы одну прогу, то менять его нельзя ни в коем случае. Мой именно так и работает. Он открывает либо Редстар, либо ХМ3. Обе вместе он их не тянет.  Кстати, именно так я сделал своё самое гениальное открытие. Я понял, что максимальное -EV действие мы совершаем открывая РедСтар. Потому что когда у меня открыт только ХМ3, я хотя бы играю в ноль. 

    Поэтому я снёс РедСтар. 

    Переустановил винду и установил его обратно. 

     

     

    Честно говоря, поначалу я тоже, чуть было не попался на эту удочку звёздной болезни, когда шёл в начале года +1000$. Но я вовремя увидел, что уже отклонился от пацанского покера и сказал себе: СТОП! Что ты делаешь? Ты вообще понимаешь, что будет дальше? А дальше будет +2000$, а дальше будет +3000$ и что тогда? Начнёшь фотки выкладывать уже не из Фикспрайса, где продаётся самый дешёвый анаком в городе, а начнёшь постить фотки из Магнита или Пятёрочки? 

    А дальше +5000$ и что, тоже побежишь мышки вертикальные покупать? В анти УФ-очочках будешь сидеть, да? А дальше будет +10 000$ и что может АЙФОН СЕБЕ КУПИШЬ?????? 

    И я вот как только представил себе это, то сразу понял, нет, я не смогу так своих пациков подвести, своих читателей-заливашек. 

    Форумных понторезов, с их графиками в небеса и так хватает, и если я ещё к ним присоединюсь, то нормальные пацики вообще охренеют от такой несправедливости. Забухают, задепрессуют , потеряют веру в добро. 

    Поэтому я решил и дальше постить заливные графики. Я решил не отбиваться от коллектива. Я решил сдохнуть от голода ещё годик поиграть в покер. 

     

    Отчёт 

    Достойный результат за 200к рук 😀

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 23.01.23)  

    Достойный результат за 200к рук 😀

     Шрифт на пол тона меньше выбирай, когда пишешь мне. Кажется на этом форуме уже подробно разобрали как нужно правильно использовать пассивную агрессию. 

     

    hpntz_, ты хотел спровоцировать меня? Ты спровоцировал меня. За это я заберу все твои деньги. 

    Вызываю тебя на дуэль. Хэдзап. Нл2. 20К рук. Если обнулю тебя раньше, тем лучше для тебя, значит меньше будешь мучаться. 

    Проигравший выкладывает в своём блоге ссылку на блог победителя со словами: Это самый сильный игрок в покер во вселенной

    Даю тебе на размышление 365 дней. Надеюсь, ты не зассышь. Хотя, думаю, зассышь. Вон глаз уже дёргается.

    377/443
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Котэ @ 23.01.23)  

     Шрифт на пол тона меньше выбирай, когда пишешь мне. Кажется на этом форуме уже подробно разобрали как нужно правильно использовать пассивную агрессию. 

     

    hpntz_, ты хотел спровоцировать меня? Ты спровоцировал меня. За это я заберу все твои деньги. 

    Вызываю тебя на дуэль. Хэдзап. Нл2. 20К рук. Если обнулю тебя раньше, тем лучше для тебя, значит меньше будешь мучаться. 

    Проигравший выкладывает в своём блоге ссылку на блог победителя со словами: Это самый сильный игрок в покер во вселенной

    Даю тебе на размышление 365 дней. Надеюсь, ты не зассышь. Хотя, думаю, зассышь. Вон глаз уже дёргается.

    Хорошо. Я буду просто на пол тона тише:)))

     

    да зачеркнутый шрифт сразу почему то выбрался и мне стало впадлу менять

    на самом деле я за 200к рук меньше выйграл ))) в этом и был стеб 

    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (hpntz_ @ 23.01.23)  

    Хорошо. Я буду просто на пол тона тише:)))

     

    да зачеркнутый шрифт сразу почему то выбрался и мне стало впадлу менять

    на самом деле я за 200к рук меньше выйграл ))) в этом и был стеб 

    Фух, всё таки прошёл мой блеф 3бет, ведь я вообще ничего не шарю в хэдзапе. 

    hpntz_, но ты тоже нормально сыграл, потому что если бы заколил, я б тебя всё равно по свински переехал  

    378/443
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Котэ @ 23.01.23)  

    Фух, всё таки прошёл мой блеф 3бет, ведь я вообще ничего не шарю в хэдзапе. 

    hpntz_, но ты тоже нормально сыграл, потому что если бы заколил, я б тебя всё равно по свински переехал  

    И они жили долго и счастливо

    3/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Котэ, а ты хорош☝️☝️☝️

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё, так больше продолжаться не может. Видит бог, я терпел сколько мог. Я молчал. Стискивал зубы, но молчал. Но сегодня понял, что дальше так продолжаться не может. Такая жизнь меня зо-е-ба-ла. Хватит это терпеть!

     

    Я всё таки решил купить себе новый комп. 

     

    Как это сделать? 

    Легко. Поехать в магазин и купить его. 

    Как это сделать когда у тебя нет денег?  Не знаю. Тут уже надо думать. 

    Во всех микрокредитных организациях ты уже забанен ещё со времён покупки старого компа.....А это было давно. Так давно, что все коллекторы, которым было поручено заниматься со мной состарились и умерли. 

    Что же делать? Думай, думай, безвыходных ситуаций не бывает. 

     

    Чисто интуитивно я поехал к маме домой, проведать её, попить чая, попросить денег в долг. 

    Мамы дома не было. Я взял её ноут и решил загуглить, как лучше всего упросить маму дать денег в долг в 2023г. 

    Только начал вводить слово "как", и тут во мне каааак проснулась совесть. Я передумал и отложил ноутбук

     

     

    Просто я подумал, что уже взрослый, ну как тебе не стыдно у мамы просить деньги. Это не она тебе должна уже помогать, а ты ей. 

    Короче, уехал. 

     

    Остался только один единственный способ, который никогда меня ещё не подводил. Да, думаю, и вас он тоже никогда не подводил. Ну, конечно вы поняли о чём я. Да, всё правильно. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. 

    Насколько же это гениально! Просто мысленно представь, как можно чётче, что ты хочешь и жизнь сама тебе всё устроит. 

    По научному называется трах.....транс....транссексинг....короче, чё-то там с трансами связано, я не очень в этом ЛГБТ разбираюсь, но это реально работает!

     

    Правда, после последней визуализации, я долго и тщательно визуализировал, что должно произойти с теми коллекторами, но ничего, справился, значит и сейчас как-нибудь обойдётся. 

     

     

    И вот тут мне нужна ваша помощь. Ведь всегда когда я просил, что-то мне посоветовать, вы отлично помогали. 

    Только вот, где ж вы, блять, были когда я женился? 

    Ладно, не будем отвлекаться. Сейчас мне нужны специалисты по железу. 

    Качки обколотые с нерабочими писюнами, это сейчас не к вам. Но к вам чуть попозже обращусь, так что далеко не уходите. 

    Сейчас мне нужны нормальные дрыщи в очках - компьютерные гении. 

     

    Братюни, короче, смотрите, что надо. Мне нужен комп, который бы тянул приложухи. Оооочень много приложух. И иногда я монтирую видюшки, поэтому надо чтоб летали SonyVegas, AdobePremier и подобное дерьмо. Из игр я играю в ничего. И самое главное, чтоб такой комп стоил оооочень мало денег. 

     

    Я тут накидал, примерно, как я себе его представляю, но не особо понимаю совместимо ли это друг с другом, и будет ли удовлетворять мои хотелки. 

    Кто шарит, можете сказать, что тут можно убрать или заменить на более дешёвое. 

     

    Не то, что бы я не потяну или я бомж неплатежеспособный, вы не подумайте ничего такого. Не за себя переживаю, просто жалко коллекторов, которые потом  приходят, звонят в дверь, называют твоё ФИО, а ты им отвечаешь

     

     

    379/443
    Ответить Цитировать
    32
1 27 47 48 49 50 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.