Бес азарта - без азарта.

Последний пост:11 января
288
Статистика
Всего постов
1163
169,121 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2022 +215
24.11.2022 +198
22.06.2021 +165
06.09.2023 +162
22.07.2022 +139
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 59
  • У него мехмат, а не химfuck

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Офигеть, игрушку скачал поиграть - с августа отчётов не было.....

     

    Август 2022. ИТОГИ. 

     

    Август: 342$.

    ======================

     

    Сентябрь 2022. ИТОГИ. 

     

    Сентябрь: -205$.

    =====================

     

    Октябрь 2022. ИТОГИ. 

     

    Октябрь: -91$.

    =====================

     

    За 2022 год:

     

    Видно, что с сентября я перебрался на полтинник. 

    Видно, что в ноябре я переберусь на помойку скорее всего.

    369/443
    Ответить Цитировать
    20
  • Здравствуйте. 
    Честно говоря, хочется сразу же сказать "и до свидания", как только подумаю о том, что мне сейчас предстоит тут написать....ибо пережить это ещё раз, хоть и мысленно, я не хочу. 
    Но видимо придётся, потому что, возможно, эта поучительная история кому-то спасёт карьеру, репутацию,  жизнь в конце концов...
    А у меня после всего произошедшего всё это уже в прошлом. Ещё вчера ты был уважаем, жизнерадостен и целеустремлён, а сегодня подавлен, поломан, унижен и всеми презираем. 

    Ирония судьбы в том, что всё это произошло с помощью таких добрых и светлых слов, как: дети, покер и алкоголь. 
    Какая роковая комбинация из этих слов могла привести к трагедии я сейчас и расскажу. 

    В общем, несколько лет назад отдали мы свою малую на развивашки. Хотя я был против. 
    "Ну, блять, какие на хуй развивашки? Дорого же пиздец! Вот я ж как-то вырос без всех этих развивашек дебильных, и ничего нормальный человек получился, не быдло какое-то" - убеждал я жену. 

    Но она ни хуя не поняла. Ума то нет. Откуда ему взяться, она то тоже в детстве на развивашки не ходила.  Смотрит сквозь меня неморгающим взглядом и медленно сквозь зубы говорит: "Всё. Немедленно записываю ребёнка на развивашки".

    Так малая там и оказалась. 
    Как вы уже и догадались - мужик оказался прав и вся эта хуйня закончилась печально. Малая научилась там писать. 

    Все знают, что третье воскресенье октября ничем не отличается от других воскресений. Но у людей, которые не пользуются презервативами, всё немного по другому. У них этот день называется - День Отца. 
    Будь он, сука, неладен. Ну да ладно, это я немного отвлёкся. 
    Так вот, именно к этому дню, дети на развивашках делали своим любимым папам поделки. На одной стороне листика нужно было нарисовать батюню, а на обратной стороне листка была любезно распечатана анкета...Мой папа....Ну знаете, эти КГБшные приколы, когда всё, что ты о себе скрывал и не указал ВКонтакте, о тебе напишут твои дети в анкете на развивашках. 
    Ну и моя написала. 

    Причём большими такими корявыми буквами. Чтоб, сука, даже слепой мог увидеть за 20 метров. 

    Короче, в графе как зовут папу она написала - АНТОН. 
    Ну тут, слава богу, без ошибок. 

    В графе, что папа любит кушать было написано - ПИВО. 
    Это пиздец. Как же я покраснел. Главное, тысячу раз, когда я жутко чавкая, наворачивал картоху жареную она не запомнила, а вот когда я 2 раза в жизни выпил бутылочку пива под киношку она вспомнила....

     

    Но то хуйня...терпимо...Потому что в графе, чем твой папа увлекается? она написала - ИГРАЕТ В ПОПЕР. 

    Да, да, именно в попер, чтобы это не означало. И да, то, что сейчас творится на Редстаре называется именно так, но непосвящённым то не объяснишь...
    Эти женщины, воспиталки там и другие мамаши сверлили меня взглядом, когда я весь красный что-то там неуклюже мямлил про ох, уж эти дети, такие смешные...
    Возможно эти тётки могли бы простить мне пиво, но вот попер нет. В то время, когда правительство запрещает всю эту ЛГБТ пропаганду вы в попер играете? Нехорошо, молодой человек, нехорошо... 


    Я прекрасно знаю, как устроено тут всё у нас в стране и прям отчётливо вижу, как примерно в это время майор-ФСБшник открывает моё дело и в разделе Характеристика дописывает к "ленивый долбоёб" вновь открывшиеся обстоятельства "алкаш, педераст". 
    Аккуратно прикрепляет степлером листик с злополучной анкетой и закрывает папку. Закуривает сигарету, задумывается. Снова открывает папку и долго читает анкету. Потом берёт карандаш и на полях делает приписку "заливной лудоман" и в конце дописывает "???".

    Сообщение отредактировал Котэ - 24.11.2022, 17:49
    370/443
    Ответить Цитировать
    198
  • я так понимаю претензия к человеку в том, что "ИГРАЕТ",  а не "ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ"

    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообще не переживай. Это просто смешная история. Опытные детские педагоги знают главное правило и учат ему родителей: " Не верьте всему тому, что дети рассказывают про детский садик. Тогда мы не будем верить тому, что они рассказывают про дом". В обратную сторону это тоже работает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я никогда не забуду, когда тетка воспитательница детского сада выдала, что она 90% знает в семьях где деньги лежат

    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • А вот есть такая разновидность холдема с сокращенной колодой. Где карты от туза до шестерки. Это что же получается? Полупокер вообще?   

    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • шедевр настрочил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Развивашки прошли не зря) история смешная, но думаю, для воспитателя это далеко не самая интересная

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oder @ 25.11.22)  

    А вот есть такая разновидность холдема с сокращенной колодой. Где карты от туза до шестерки. Это что же получается? Полупокер вообще?   

    на WPT в азии был турнирный директор австралиец. На шорт дек не особо много народу претендовало, и он до начала турнира неоднократно в микрофон зазывал и предлагал другим игрокам поиграть. 

     

    Так вот, в силу акцента из его уст это звучало не иначе как SHORT DEECK.

    4/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Котэ, поржал, спасибо! Чувство юмора и писательский слог имеется)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Котэ @ 02.11.22)  

     

    Октябрь 2022. ИТОГИ. 

     

    Видно, что с сентября я перебрался на полтинник. 

    Видно, что в ноябре я переберусь на помойку скорее всего.

    Done ✅

     

     

     

    Ноябрь 2022. ИТОГИ. 

     

    -263$.

     

     

    Вот есть же жирный фиш? Есть. 

    Вот есть же жирный мужик? Ну тот который свой член может увидеть только в зеркале? Есть. 

    А вот я - жирный рег. Я тоже свой положительный график могу увидеть, только если его отзеркалить. 

     

     

     

    Это была плохая идея идти на нл50. Если кто-то соберётся - не советую. Вас там объебут, обосрут и об что? правильно нулят. Так что сидите там на своём нл2 и не выёбуйтесь как я. 

     

    Сейчас ушёл на нл10. Хотя банкролл позволяет катать нл20, но я решил начать всё заново. Всё таки я так и не побил нл10 скилом, а тупо рейкбеком. Теперь начинаю покер с чистого листа. 

    Для этого взял, наконец-то, (аллилуйя, на хуй  )  треньки и я прям не пожалел. До этого каждый раз находил всё время какие-то отмазки, но потом понял, что можно отмазываться от секса с женой, можно отмазываться от бухалова с друзьями, можно отмазываться от армии. Это норма. А от тренек нельзя отмазываться. Это глупо. 

     

    Если чё, то тренькал меня Женя Celtic. Реально рекомендую. Ебать, я теперь монстр. Мой отзыв и реферальная ссылка на его страничку здесь

    По промокоду "я от Котэ" вас моментально забанят с формулировкой "ну уж нет, дружков этого долбоёба я точно тренькать не буду". Так что лучше не пишите, что вы от меня, просто сделайте вид, что совершенно случайно попали к нему в блог. Поняли, да? Ну всё, как скилуху свою прокачаете, тогда и поговорим. А сейчас мне некогда время тут своё тратить. Лимиты сами себя не поломают. 

    Аривидерчи, заливахи.

    371/443
    Ответить Цитировать
    57
  • Котэ, как же ты пишешь, кайфую 

    Блин, а я в декабре планировал пробовать Нл50.. теперь сомневаюсь  

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 01.12.22)  

    Котэ, как же ты пишешь, кайфую 

    Блин, а я в декабре планировал пробовать Нл50.. теперь сомневаюсь  

    Уже декабрь. 

    Я попробовал) первые 3 часа на нл50

    результат:

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Селтик просто тренерище для микросов за совсем не большую сумму)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Салам пополам! 
    Чё, по моему говору уже поняли в какой стране я побывал? 
    Может в Казахстане? Нет. 
    Может в Таджикистане? Нет. 
    Может в Азербайджане? Нет. 
    Может в Узбекистане? Нет. Хотя уже близко. 
    Может в Кыргызстане? Нет. 
    Ладно, не угадаете всё равно. В Москве был! 
    Реально отдельное государство, очень специфическое, заселено в основном узбеками. 

    Крайний раз в Москве я был никогда. И вот оно - встречай сельпо. Мы в столице. 
    По официальным данным в Москве проживает 15 миллионов человек. По неофициальным - 25 миллионов. Вот эти неучтённые 10 миллионов - узбеки. И это даже хорошо, потому что именно узбеки уступали моим малым место в метро. Именно узбеки, которые продавали шаурму,  подарили им чупа-чупсы, когда мы зашли в магазин и купили там не шаурму. Именно узбеки пришли и сделали нам ремонт, как только узнали в какой ужасный номер нас поселили. Ну тут ладно, это я уже спиздел немного. 

    А чё делали москвичи хотите вы узнать? А москвичи ебать бичи, вообще буйволы какие-то. Идут толкаются. Мне так это в глаза бросилось, когда идёшь тебя везде пытаются перегнать, в дверь перед тобой протиснуться, на эскалатор  прошмыгнуть перед тобой. 
    Но особенно меня взбесило, когда идёшь по улице широкой, ну там типа по Арбату или по Никольской, с ребёнком за руку, а на встречу идёт вообще по хуй кто, девушки, женщины, мужчины, главное чтоб их тоже двое шло и они разговаривали между собой. И вот вы сближаетесь, становится понятно, что мы с какого-то хера не вмещаемся в эту улицу, хотя я как приличный придерживаюсь правой стороны и это как бы им надо элементарно шаг в сторону от меня сделать и всё. Но нет, эти тела прут напролом. 

    Ну типа ладно, щас возьмём, и как долбоёбы уберём левое плечо вперёд и разойдёмся. Ага. В Москве это только я как долбоёб убирал левое плечо, а тела даже и не думали это делать. Сука, как будто меня нет, тупо сквозь меня проходили. Ну не то чтобы прям по плечу мне хуярили, я то его убирал, но просто касались и это бесило. 

    В общем, моё терпение лопнуло и я кааак включил быка. Ну всё пизда вам. По хуй кто передо мной: мужчина, женщина, инвалид. Да на нахуй, получай! Улетел в кусты изи.  
    Я. Ну там не рассчитал немного, за капюшоном было непонятно, думал карлик, а оказалось коренной москвич из дагестана, мастер спорта по греко-римской. 
    Да, конечно, опять спиздел немного. По самбо мастер спорта был. 
    Я просто к тому, что повежливей немного надо, москвичи. Зачем вам эти проблемы? 
    Кто мне куртку зашивать теперь будет?

    Ну а вообще так, интересный город. Я то раньше его только по фильмам знал, "Москва слезам не верит или с лёгким паром и другие приключения Шурика", потом "Терминатор", ну там где этот наш известный Курицын снимался, точнее Невский. Александр Невский. Обязательно посмотрите, если не видели. Просто легендарный актёр. Старый уже правда. 
    Ну и когда парад по телеку 9 мая показывают. 

    Я думал, если вживую увижу Красную площадь, может преисполнюсь как-то, но нет ни хуя. 
    Ну да, Кремль там, куранты, все дела, но что-то не то. Может потому что ебенельник был -25, может потому что там ярмарка какая-то, короче базар-вокзал устроили там, это помешало мне сакрализироваться. 

    Единственно, что прям впечатлило это Могила неизвестного солдата и Вечный огонь. Интересно смотреть на смену почётного караула, на вот это вот всё. 
    Но и тут фигня случилась. Полина, самая младшая моя, припозорила в конце жёстко, пришлось аж убегать. 

    Короче, оставалось 10 минут до смены караула, ну и мы же стоим все ждём. Я, чтоб заполнить паузу, с какого-то хуя начал втирать жене про то, что типа эти солдаты из караула, если что-то случится, ну там какой нибудь еблан посягнёт на огонь, то они могут запросто его отпиздить и даже убить. 
    Она такая: даа лааадно? (Ну 3 дня уже в Москве, чё вы хотели). 
    Я такой: Дааа. Прям УБИТЬ могут!

    Откуда я это знаю? Да ни откуда, в том то и дело. Я в душе не ебу, могут они это или нет, просто давно ещё на ютубчике смотрел, что в Англии, знаете там тоже такие стоят с овечьими шапками, тоже там чё то охраняют и вот про них рассказывали, что они точно могут въебать в случае чего. Ну и мне обидно немного стало за наших вот я и решил экстраполировать ту информацию на наших пациков. 

    Ну и чё, вот начали они сменяться, там чётенько всё у них, сразу такая гробовая тишина наступила, люди разговаривать перестали... Полина смотрит, не шелохнется, аж рот раскрыла....ну они сменились и спускаются уже по ступенькам....цок....цок, чтоб эпично уйти в даль....реально у половины людей слёзы на глазах и тут Полина кааак заплачет прям в голосину. Папа, папа!!! Аааааа!!! 
    Полиша, что случилось, ты чего?
    Папа, папа!!! Ааааа!!!!????
    Да что такое, маленькая?
    Люди ж сразу на неё такие переключились. 
    Папа, папа!!!! Ааааааа почему они никого не убили!!!????

    Йобанарот....Допизделся....Полина, ну только не в этом месте...там ещё ФСОшник что-то по рации стал сразу говорить. 
    Я очень громко, чтоб он услышал: 
    Полина, ну что ты такое говоришь? Ну потому что тут только хорошие люди стоят, никто огонь воровать не собирается...
    Она орёт, а пусть приведут плохих, а пусть их убьют. ФСОшник смотрит. Я  зашипел: заткнись, Полина, а то после Москвы нам придётся ехать не домой, а в  Казахстан. 
    Она орёт, пусть вернутся, пусть убьют.
    Хватаю её за руку, как втопил в КFC. Там картоха фри, только она может заставить Полину замолчать. Кстати, картоха и вправду вкусная. Я не жру, но там жру. А ещё в КFC самый вкусный забегаловочный капучино оказывается. У себя в городе никогда не ходил в эту шарагу, а тут, чтоб затесаться в толпе, пришлось забежать. Благо, тут здорово продумали и оно прям в 20 метрах от могилы стоит. 

    Я тут был 5 дней всего, понятно, что за это время Москву понять невозможно. Здесь, наверно, нужно целый год потратить, чтоб прям вот вдумчиво посещать 2-3 места в день и тогда уже можно какое-то мнение о Москве сформировать и о москвичах. Но в целом мне понятно, что это просто не мой город, я б тут жить не смог, слишком много суеты. 
    Поэтому я сейчас с такой радостью еду домой в Ростов. Всё таки у нас охуенно. У нас тепло. Никто в капюшонах ебаных не ходит, поэтому у нас сразу видно кого можно плечём ёбнуть, а кого нет.

    372/443
    Ответить Цитировать
    108
  • Ну ты нашел где москвичей искать. В центре столицы, ага. Там москвичи, которые ими стали пару месяцев назад или просто хотят ими стать. Ну или люди, приехавшие Москву посмотреть. Обычные москвичи в центре редко появляются. Только на работу туда гоняют, но тогда они сидят в офисе и ты их не видишь, либо погулять приезжают раз в год.

     

    Так что ты как раз видел жителей всей России и стран СНГ в центре Москвы, кроме москвичей))

    9/10
    Ответить Цитировать
    18
  • аххаха! совершенно верно

     

    Цитата (Котэ @ 09.01.23)  


    Но особенно меня взбесило, когда идёшь по улице широкой, ну там типа по Арбату или по Никольской

     

    Как коренной москвич, не был там лет 15, последний раз - в доме Книги на Новом арбате, это еще когда интернет был плохой, и надо было книжки в бумаге покупать. 

     

    Цитата (Котэ @ 09.01.23)  


    Единственно, что прям впечатлило это Могила неизвестного солдата и Вечный огонь.

     

    А тут не был вообще с прошлого века, когда дальний родственник из Пердюйска приехал, и я ему Кремль показывал.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Котэ @ 09.01.23)  

    В общем, моё терпение лопнуло и я кааак включил быка. Ну всё пизда вам. По хуй кто передо мной: мужчина, женщина, инвалид. Да на нахуй, получай! Улетел в кусты изи.  

     

    Цитата (Котэ @ 09.01.23)  

    А москвичи ебать бичи, вообще буйволы какие-то.

     

    Вот живя в Москве, едешь на Арбат, а там приехали из Ростова и.т.д. и вот так ходят. А потом москвичи, они же такие... 

     

    Я очень надеюсь, что твой пост был с иронией. Если это так, то вопросов нет. Город может понравится, может нет. 

     

    В Москве суета есть, её много и это факт. Не знаю почему тебе место уступали только узбеки, но вокруг я видел совершенно другое всегда.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • notreal1990, если что про узбеков, то в транспорте именно они как правило места и уступают. Ещё где то половина мужчин разного возраста. Но точно , кто никогда и никому не уступает это девахи молодые, которые уткнуться в телефон с умным лицом, будто умеют читать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 26 46 47 48 49 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.