Бес азарта - без азарта.

Последний пост:11 января
288
Статистика
Всего постов
1163
169,326 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2022 +215
24.11.2022 +198
22.06.2021 +165
06.09.2023 +162
22.07.2022 +139
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 59
  • Цитата (Bigmag2011 @ 20.08.22)  

    Котэ, http://faqpda.ru/miui/kak-otkryt-ssylku-cherez-brauzer-a-ne-v-prilozhenii

    Во, круто! Всё чётенько и подробно расписано, прям как я и люблю. Спасибо, мужик!  

    Но мне не помогло. 

     

    У меня хоть и не Xiaomi и не MIUI, но всё примерно так как и написано в этой инструкции. Видишь, отключил эту шнягу, а Ютуб всё равно через приложение открывает....

    348/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Котэ, у тебя iPhone или Android?

     

    Если последний, то не вижу никаких причин не попробовать newPipe. Только подписки свои придется руками переносить, в остальном на много удобнее стандартного приложения и умеет все, что тебе нужно.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vozis @ 20.08.22)  

    Котэ, у тебя iPhone или Android?

     

    Если последний, то не вижу никаких причин не попробовать newPipe. Только подписки свои придется руками переносить, в остальном на много удобнее стандартного приложения и умеет все, что тебе нужно.

    Попробовал, честно. Не зашло. 

    Во первых, у меня просто куча подписок, которые я заебусь переносить. 

    Во вторых, я постоянно сохраняю видяхи в плейлисты и не могу вот так просто расстаться со своей библиотекой, которую я насохронял у себя в аккаунте. 

    И в третьих, это самое главное, оно у меня не заработало. Как только нажимаю на видео, то приложение закрывается....

    349/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Котэ, а, в браузере, если не кликать на ссылку, а через копировать/вставить в новой вкладке открывать? Все равно в приложении открывается?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех кто следит за столь важной темой, сообщаю последние новости. 

     

    На данный момент получилось уже открывать Ютуб в браузере  

    Так что Bigmag2011, всё нормально, инструкция работает, надо было просто перезагрузиться. 

     

    Но теперь когда я блокирую экран, то проигрыватель буквально через доли секунд исчезает...это пиздец какой то....Ютуб как будто издевается надо мной. Но всё равно чувствую, что "взлом" премиума уже рядом...

    350/443
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты в шторке плэй нажми или в оповещениях. Никогда не знал как это называется 

    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bigmag2011 @ 20.08.22)  

    А ты в шторке плэй нажми или в оповещениях. Никогда не знал как это называется 

    Оно оттуда тоже исчезает через секунду почему-то...

    351/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличные новости, парни, я перешёл на нл50! 

    Ну для кого как, конечно же. Например, для регов нл20 это трагедия. Всё-таки такого сладенького потерять это очевидное минус EV для всей поляны. 

    Ну а мне заебись. 

    По игре ничего у меня не поменялось, играю как обычно по старой схеме, как на видео

     

    352/443
    Ответить Цитировать
    6
  • красава хули 

    71/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Приложение YouTube Vanced тебе поможет. Подписки переносить не надо

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Котэ @ 26.08.22)  

    Отличные новости, парни, я перешёл на нл50! 

    Ура! 🥳Безумно рада за тебя! Это мой следующий лимит! Мечтаю,что скоро напишу такую же новость в своем блоге😀

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова, трёхкнопочные. Чё, тяжёлые времена настали, да? 
    А вы, чё, всё так же срётесь здесь, да? А я то думал, что покеристы - умные люди. Во всяком случае я несколько раз читал на этом форуме, что покеристы так пишут о самих себе....
    Заметил такую особенность у покеристов, что вы или они, с какого-то хуя решили, что почему-то более интеллектуальнее, чем другие. Чем условные "заводчане". 
    Я в разное время сидел на разных форумах, ну например, на форуме ставочных лудоманов, капперы там, хуяперы. На автофоруме, где автодрочеры круглыми сутками пытаются выяснить, а можно ли использованные тампоны жены как то использовать в качестве воздушного фильтра, чтоб не тратиться на оригинальный. Ебать, деблики. И куча разных других форумов. Но каким бы отпиздошенным там не был контингент, им не приходило в голову называть себя более умными, чем другие. 
    Что объединяет все эти форумы, так это политсрач. 
    А тут чё у интеллектуалов? Ой, тоже политсрач? А как же так? Вы же три кнопки различать научились, прокачали свой интеллект невъебенно, а занимаетесь той же самой хуйней. 
    Одни втирают роспропаганду, другие втирают укропропаганду. А интеллект где? Ни одной своей мысли, только ретранслирование всяких говнопабликов, что с одной стороны, что с другой.  Зашеймили, заминусили друг друга, а толку? 

    И именно потому что я не увидел здесь представителя какой то альтернативной точки зрения, вот именно поэтому я здесь. 

    Короче, я придумал новую философию. Ахах, блять, сбрасывать гатшот на потбет не научился, а новую философию он придумал, клоун блять. 
    Ну да, так бывает. В общем, усаживайтесь поудобнее, запасайтесь мухоморами, сейчас всё расскажу. 

    Эту хуйню я придумал 10 лет назад. Причём я не утверждаю, что эта философия самая правильная и т.д. и не удивлюсь, что найдётся чел который напишет, да ебать Котэ, эти идеи уже давно озвучил вот такой-то чувак, вот куча его книг, а ты только очнулся. 
    Тут надо сказать, что эта идея пришла мне в голову совершенно случайно, когда в бытность своего долбоебизма я увлёкся осознанными сновидениями. Думаю, многие занимались этим, потому что на покерном форуме априори много долбоёбов. Здравствуйте. 

    Забегая вперёд скажу, что эти осознанные сновидения я забросил, после того как парочку раз на несколько секунд туда попал и испугался, ну на хуй эти штуки, так и до дурки недалеко, но в плане какого-то жизненного опыта это интересно. 
    Так вот, там была такая практика - выход из тела, что нужно было посмотреть на себя как бы со стороны. Ну типа, лежишь на диване и мысленно представляешь, что встал с него, ходишь по комнате, смотришь на диван, как там лежит твоё тело, дышит, а ты там ходишь - бродишь где хочешь и всё в таком духе. По факту получается, что специально тренируешь у себя шизофрению - раздвоение личности. Ну так вот, я вовремя понял это и прекратил эту шнягу. А кто-то нет. И теперь кто-то мттэшник. Шутка. 

    Эту шнягу я прекратил, но подумал, а что будет, если я стану со стороны смотреть не сам на себя, а как, даже не кто-то другой, а что-то другое будет смотреть на всю нашу землю и на все происходящие тут события. 
    Понятно объясняю? Не очень, да? Ну подгрызите мухоморов, не тупите. 
    А теперь представьте, что вы, ну например, Сатурн. Вертитесь там в ебенях и смотрите, что вокруг происходит. А вокруг нихуя не происходит. Жизни нет нигде, только на Земле есть. А вы Сатурн. И вам по хую. Просто вам настолько не хуй делать, что вы тупо смотрите на эту жизнь. У вас такое зрение, что видите любую жизнь, а не только людишек. 
    Я понимаю, что это очень сложно, представить себя Сатурном, но на западе люди выбили себе право считать себя стулом или овцой, так что и у вас получится. 
    А теперь пусть каждый честно себе признается, что он видит оттуда свысока? 
    Вот когда я понял как все мы выглядим со стороны, вот тогда моё миропонимание изменилось. 
    Это раньше я был анархист, поцифист, путинист, потом навальнист, сука, коммунист, ЛДПРовец, чайлдфришник. Да блять, каким только мудаком я не был. Но после этого опыта, я как будто обнулился, ресетнулся и стал заново познавать мир, но уже с абсолютно независимой позиции. С позиции Сатурна, пхаха. Не сразу, потихоньку, но моё клиповое, калейдоскопичное сознание стало наконец то видеть картину мира целиком. Нет, не то, чтобы я преисполнился там как Иисус и стал гуру,  но позакрывал для себя кучу мучавших меня "сложных" вопросов, потому что был как тот мемасный чувак, который по мнению его тёлки опять о своих бабах думает. 

    Давайте теперь от каких то пространственных вещей перейдём к более конкретным, я напишу что-то же я увидел в роли Сатурна)) Если вы всё сделаете правильно, то увидите абсолютно тоже самое. 
    А увидел я, что мир при всей своей сложноустроенности работает по очень простым принципам. 
    Основной - это принцип выживания. 
    Что? Ты не согласен со мной? Ты плохо вжился в роль Сатурна. Закинься мухоморами и смотри лучше. Вон видишь, как все живые существа смешно бегают и ебашут друг друга, потому что хотят жить. Их всех кто-то посадил на эту Землю и заставил убивать. Смотри, все! Электроны, протоны, кварки, хуярки, все зачем-то сталкиваются друг с другом. А смотри на вирусы, бактерии, они же тоже убивают  друг друга. Я миллионы лет наблюдаю уже за ними, но они ни на одну секунду не прекращали убивать друг друга. Все без исключения. Это их объективная реальность. 

    Кстати, я не написал, как называется эта философия. Да я и никогда об этом не думал. Ну пусть будет Объективная философия или Реальная философия. По хуй вообще. 

    Так вот, есть Объективная реальность, нравится нам это или нет. Всё, что в этой объективной реальности может знать любое существо наверняка на 100%, так это только то, что в какой-то момент оно умрёт. 
    Так же есть и куча других неприятных для нас вещей в этой объективной реальности, начиная от невкусной манной каши в детстве, заканчивая известием о том, что ваш ребёнок оказался неизлечимо болен. Да, да, вот из миллиарда других именно ваш. Объективная реальность, хуле. 
    Вот чтобы легче принять эту реальность такой какая она есть обычному человеку и нужна какая-нибудь практика. Мне помог Сатурн))
    Идём дальше. Существо, которое по какой-либо причине не в состоянии принять объективную реальность я назвал Отрицающим реальность. 
    Отрицающие реальность очень плохо себя чувствуют психологически. Имеют повышенный шанс на досрочное выпиливание из жизни. 
    Все психически больные люди это отрицающие реальность, они что-то усиленно не могут принять, это им мешает, и в конечном итоге ломает им кукуху. 
    Отрицающим реальность может стать любое существо, не только человек. Например, собака, по какой-то причине впала в бешенство - стала отрицать реальность - стала игнорировать опасность - бросилась под машину - выпилилась. 
    Так же нужно понимать, что мы все в какой то момент можем расслабиться и начать отрицать реальность в каком-то одном аспекте. 
    Например, живёт человек, нормальный. Собираясь на работу он выходит через дверь, а не как некоторые ОР долбоёбы через окно. Садится в машину и спокойно едет на работу, а не несётся как некоторые ОР долбоёбы шашечники, уверенные, что всё контролируют, которые рано или поздно либо ловят свой столб и выпиливаются, либо сбивают кого-то, присаживаются на бутылку, подхватывают туберкулёз и выпиливаются. 
    После работы человек спокойно едет домой. Ну короче, нормальный чувак. Но вот зашёл бахнул пивка, перебрал маленько и обычно весь такой чёткий вдруг стал отрицать реальность. Зачем то задел здоровенного бородатого бугая, слово за слово, получил в еблет - упал, ударился о бордюр - выпилился. 

    Мы не в силах постоянно пребывать в осознанном состоянии, но мы в силах минимизировать ситуации в которых мы отрицаем реальность. 
    Я специально так заостряю внимание на Отрицающих реальность, потому что это ключевой термин в моей философии. В укороченном виде вся моя философия сводится к Объективной реальности и к Отрицающим эту реальность. 
    Очень легко и удобно. 
    Изучая философию в универе я слушал лекции о каких то шестируких богах, какие-то очень сложные, непонятные концепции, лишенные смысла.....
    -Извините, я ничего не понимаю. А у вас есть философия для тупых?
    -Нет, нету. 
    Ну вот и пришлось придумать свою. 

    Пока всё, дохуя букв получилось. Жду рецензий на мои труды. Логические ошибки, несостыковки и т.д. 


    Если посмотрите на какие-то свои проблемы или какие-то события с точки зрения Сатурна и найдёте ответы, то тоже пишите - кайф поржать.
    Если, вдруг, вам близкие вызовут дурку - ни в коем случае не сообщайте врачу, что прочитали это в моём дневнике. 

     

    И не жрите мухоморы, блеать!

    353/443
    Ответить Цитировать
    46
  • не понял, как тема всего поста противоречит, осуждает или запрещает политсрачи?)

     

    и есть ли такое, что понять объективную реальность, мне, субъекту, невозможно по определению? 

     

    и исчо тупую мысль закину - объективности не существует, и то, что мы называем объективностью - енто просто среднее субъективное мнение группы человеков (в доме/племени/стране/континенте/планете), ну, или нет 

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Котэ, приятно читать, хорошо пишешь. Напомнило мне по стилю "записки жены програмиста" или "записки кота шашлыка" )

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На вайлдбериз грибы брал?

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • А мне всегда нравился Сатурн.

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Котэ, гениально и просто. Ведь на самом деле, если остановиться на секунду и задуматься (взглянуть на наш мир с Сатурна), то смешно станет от того, над чем мы тут переживаем и с чем носимся. Законы, нормы, границы, обязанности и т.д. и т.п. Тем не менее, хоть там над голубым небом миллионы миллиардов других миров и жизни, мы тут, без возможности куда-то деться, в своей суровой реальности выживания. Так уж заложено, что жить хочется. Твоя концепция чем-то схожа со стоицизмом, в котором не предлагает бороться с реальность (и в конечном итоге проиграть), а просто принять ее такой, какая она есть.

     

    Кстати, стиль написанного тоже поднял настроение 

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stubborn89 @ 23.09.22)  

    и есть ли такое, что понять объективную реальность, мне, субъекту, невозможно по определению? 

    Я пришёл к такому выводу, что живые существа не могут по определению понять объективную реальность. 

    Причём существует прямая зависимость в том, что чем развитие существо, тем больше у неё проблем с объективной реальностью. 
    Лучше всего себя в ней чувствуют простейшие. Хуже всего человек. 
    Возможно, это такая страховка от того, чтобы не появилось существа способного выйти за пределы объективной реальности. То есть чем развитие будет существо, тем сильнее ОР будет на него давить, тем самым сделав невыносимым его существование. 

    Но вообще, копание именно в эту сторону  большинству людей неинтересно, потому как всем нужно понимать как применить те или иные знание именно на практике, а эти знания нам ничего не дают. 

     

     

    Цитата (stubborn89 @ 23.09.22)  

     

    и исчо тупую мысль закину - объективности не существует, и то, что мы называем объективностью - енто просто среднее субъективное мнение группы человеков (в доме/племени/стране/континенте/планете), ну, или нет 

    Объективности не существует, если находишься внутри системы. Здесь кому-тр хорошо, а кому-то плохо. Кому-то холодно, а кому-то жарко. Кому-то весело, кому-то грустно. Невозможно привести к единому знаменателю.  Поэтому я и предлагаю смотреть со стороны. Не своими глазами и знаниями, а глазами другого существа, обязательно не человека, которому должно быть по хуй на всё происходящее. Это существо увидит объективность. 
    Но для этого нужны мухоморы. Много мухоморов. Ну или богатое воображение и практика.  

     

    Блять, просто попробуй стать Сатурном, а не заёбывать меня сложными философскими вопросами) ты ж ни хуя не попробовал, а стал уже копать куда-то не в ту степь. Всё гораздо проще.

    354/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Котэ, в целом твоя идея ясна

    мы все хотим, чтобы все, что мы запланировали, шло строго по плану

    и не дай бог, что-то пойдет не так - аааа, пизд*ц паника

    со временем я научилась относиться ко всему спокойно, по-философски

    мы очень часто говорим, что у нас куча проблем, но проблемы мы создаем себе сами

    изначально это всего лишь ситуация, а потом уже мы делаем из нее проблему

    любую херню я стараюсь просто принять и хладнокровно обдумать, смогу ли я хоть как-то на нее повлиять

    если не могу, тогда зачем дергаться?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно. Еще буквально несколько месяцев назад ты мне в телеге писал ,что ты являешься "путеноидом". Ни про какой Сатурн там и речи не было. 

    Скажи, может что то стало  катализатором твоего неожиданного превращения из путеноида в представителя Сатурна?

    Я просто видимо из тех покеристов-дурачков,которые наивно полагают что что то соображают в этой жизни.

    72/85
    Ответить Цитировать
    2
1 23 43 44 45 46 59
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.