Бес азарта - без азарта.

Последний пост:11 января
288
Статистика
Всего постов
1163
169,219 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2022 +215
24.11.2022 +198
22.06.2021 +165
06.09.2023 +162
22.07.2022 +139
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 59
  • зачем слитые тренировки инвокера, когда есть Котэ 

    6/11
    Ответить Цитировать
    16
  • Ору в голосину! xD

    42/85
    Ответить Цитировать
    5
  • Теория Уебана - это, конечно, интересно, но мне ближе Теория Программера. Таких нотсов тоже у регов нет. В чем она заключается?

    Предыстория: сидел как-то в турнире на Покерке за одним столом, на котором меня постоянно переезжали со слабой рукой. И когда уже оставалось блинов 7, то не выдержал и возопил в чат "Ну, что за херня-то?" На что был получен ответ от одного из соседей "Да на этом столе только мусор и играется...". Так как мне уже терять было нечего, то решил подыграть его шутке (как мне тогда казалось) и стал играть только откровенный мусор, выкидывая прем-руки, мастевые коннекторы и бродвеи. И каждый раз выигрывал. после чего ржали вовсю смайликами с тем "подсказчиком". Затем меня пересадили за другой стол и я продолжил игру по той же схеме, но был внезапно пару раз обыгран нормальными сильными стартовыми руками. И тут меня озарило....

    Суть теории: любой программер знает, что идеального ГСЧ не существует. Для его запуска необходимо какое-то очень быстро меняющееся число, например, доли микросекунд таймера. Но именно это число задает принцип работы объекта, на который работает этот ГСЧ. Поэтому возникают разные по своей сути столы, из которых можно выделить два характерных для покера - "нормальный" и "мусорный". Поэтому когда мы садимся за какой-то стол, то перед тем как играть свои сильные или слабые руки, нам необходимо выяснить тип стола, посмотрев несколько раздач со стороны. А потом уже применять соответствующую тактику.

    Надеюсь, мое исследование поможет в вашей игре!  

    1/17
    Ответить Цитировать
    22
  •  Фолди я сказал, не ссы! 

    пфф, давным-давно так делаю... пост ни о чём )))

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Котэ @ 26.01.22)  

    Для этого выискиваем топ регов лимита (обычно эти ребята и любят писать нотсы) и делаем то, что мы умеем лучше всего на этом свете - начинаем творить хуйню магию ...

    Пробьет тебя по сайту статистики - увидит что статы рега и играешь в + = напишет нотс, творческий рег (и ев-ху твою) я бы точно не пометил фишом игрока играющего хотябы 5ев+ на дистанции (написал бы что временами отмораживается - слабый рег типа с 5ев)

     

    Цитата (Котэ @ 26.01.22)  

    Возможно модеры забанят этот блог, поэтому делайте скриншоты

    ну да, ты принес крытую инфу, за которою тебя выследят

    ------------------

    По первой раздачи я бы написал что ты часто любую 3бетишь на поздних, по этому нужно 4бетить тебя (и чуть пошире колить твои 5бет-ОЛ)

     

    вторая = опять широко блины 3бетить, 4бетить тебя. Ривер = написать что доблефовываешь все-все

    ------------------

    Цитата (Котэ @ 26.01.22)  

    Мы 3бетим его опен рэйз и получаем долгожданный 4бет. Ловушка захлопнулась. Фолдим АА. 

    бред - вот тут да, я бы дописал что иногда ты играешь под алкашкой

    ------------------

    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • parenel, Ебать, откройте форточку и выкиньте его нахуй туда

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Ichthyander @ 27.01.22)  

    Теория Уебана - это, конечно, интересно, но мне ближе Теория Программера. Таких нотсов тоже у регов нет. В чем она заключается?

    Предыстория: сидел как-то в турнире на Покерке за одним столом, на котором меня постоянно переезжали со слабой рукой. И когда уже оставалось блинов 7, то не выдержал и возопил в чат "Ну, что за херня-то?" На что был получен ответ от одного из соседей "Да на этом столе только мусор и играется...". Так как мне уже терять было нечего, то решил подыграть его шутке (как мне тогда казалось) и стал играть только откровенный мусор, выкидывая прем-руки, мастевые коннекторы и бродвеи. И каждый раз выигрывал. после чего ржали вовсю смайликами с тем "подсказчиком". Затем меня пересадили за другой стол и я продолжил игру по той же схеме, но был внезапно пару раз обыгран нормальными сильными стартовыми руками. И тут меня озарило....

    Суть теории: любой программер знает, что идеального ГСЧ не существует. Для его запуска необходимо какое-то очень быстро меняющееся число, например, доли микросекунд таймера. Но именно это число задает принцип работы объекта, на который работает этот ГСЧ. Поэтому возникают разные по своей сути столы, из которых можно выделить два характерных для покера - "нормальный" и "мусорный". Поэтому когда мы садимся за какой-то стол, то перед тем как играть свои сильные или слабые руки, нам необходимо выяснить тип стола, посмотрев несколько раздач со стороны. А потом уже применять соответствующую тактику.

    Надеюсь, мое исследование поможет в вашей игре!  

    Мощно. Правда. Не думал об этом, но выглядит перспективно.

    Приглашаю тебя быть тренером в моей покерной школе.

    230/443
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (parenel @ 27.01.22)  

    Пробьет тебя по сайту статистики - увидит что статы рега и играешь в + = напишет нотс, творческий рег (и ев-ху твою) я бы точно не пометил фишом игрока играющего хотябы 5ев+ на дистанции (написал бы что временами отмораживается - слабый рег типа с 5ев)

     

    ну да, ты принес крытую инфу, за которою тебя выследят

    ------------------

    По первой раздачи я бы написал что ты часто любую 3бетишь на поздних, по этому нужно 4бетить тебя (и чуть пошире колить твои 5бет-ОЛ)

     

    вторая = опять широко блины 3бетить, 4бетить тебя. Ривер = написать что доблефовываешь все-все

    ------------------

    бред - вот тут да, я бы дописал что иногда ты играешь под алкашкой

    ------------------

    Фу, блин, ну зачем ты деанонимизировался? Мы же договаривались! 

    Ну что уж теперь поделать, раз так произошло, то знакомьтесь - мой лучший ученик. Единственный, кто не 4бетит моих тузов, зная, что я упаду.

    231/443
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (magonah161 @ 27.01.22)  

    parenel, Ебать, откройте форточку и выкиньте его нахуй туда

    Давайте лучше поддержим парня плюсами. Всё таки он неплохо постарался. Как он чётко разобрал игру.  Про алкашку вообще улыбнуло))

    232/443
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Котэ @ 27.01.22)  

    Давайте лучше поддержим парня плюсами. Всё таки он неплохо постарался. Как он чётко разобрал игру.  Про алкашку вообще улыбнуло))

    +1

    Тоже за то, чтобы поддержать. У parenel серьезный подход к покеру и всему, что с ним связано. Зачем минусовать?  

    21/35
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня половина утренних коллег по мтт помечено уебанами (полагаю, взаимно), не знал что ты и по мтт тренируешь

    1/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Ichthyander @ 27.01.22)  

    Поэтому возникают разные по своей сути столы, из которых можно выделить два характерных для покера - "нормальный" и "мусорный". Поэтому когда мы садимся за какой-то стол, то перед тем как играть свои сильные или слабые руки, нам необходимо выяснить тип стола, посмотрев несколько раздач со стороны. А потом уже применять соответствующую тактику.

    Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  •  Рациональное зерно в юморесках от Котэ конечно есть! Я бы плюсанул обеим урокам, если бы рейтинг позволял.

    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Ещё одна страта. Сидишь в турике и всё роешь, вообще всё минимум 3-4 уровня. Дожидаемся говноруки типа 74о-82о и трибета до. Пихаем и показываем руку когда все пороют.

    Сообщение отредактировал SAYKOD - 27.1.2022, 23:00
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SAYKOD @ 27.01.22)  

    Ещё одна страта. Сидишь в турике и всё роешь, вообще всё минимум 3-4 уровня. Дожидаемся говноруки типа 74о-82о и трибета до. Пихаем и показываем руку когда все пороют.

    Сначало строим имидж, далее жёстко эксплойтим, и "вишенкой на торте" ссым оппу на лицу. Идеально!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Нет, идеально это когда мы ещё перед тем как покажем, замажем с трибетером на сумму во много раз больше байина, что у нас мусор.

     Сцым на лицо и берём за это деньги.

    Сообщение отредактировал SAYKOD - 28.1.2022, 11:14
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • На одном дыхании все 24 страницы прочитал) Красава

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  •       Январь 2022. ИТОГИ. 

     

    Январь: +481$

     

    Худший месяц по количеству рук, всего лишь 14К рук, но зато лучший по профиту   (естественно тупо всех попереезжал)

    Я был уверен, что это будет обычный мой бомжемесяц, т.к. на игру времени практически не было, а сейчас посчитал и тут оказывается вон оно чё. 

    Самое главное, прибавилось больше уверенности в игре против регов на двадцатке и это радует. В планах было в этом месяце только иногда подключать этот лимит, а по итогу на нл10 не сыграл ни одной руки.  

     

    Нафигачил 318$ рэйка и плюшками получил 207$. Получилось 65% рэйкбэка. Вот за это я и люблю РедСтар  

     

    График:

     

     

    Не график:

     

    233/443
    Ответить Цитировать
    15
  • 2/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Плюсанул на всякий случай.

    234/443
    Ответить Цитировать
    6
1 3 23 24 25 26 45 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.