Бес азарта - без азарта.

Последний пост:11 января
288
Статистика
Всего постов
1163
169,329 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2022 +215
24.11.2022 +198
22.06.2021 +165
06.09.2023 +162
22.07.2022 +139
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 59
  • Цитата (Котэ @ 16.01.22)  

    Хуанито: рег 25/19. 

    WTSD-34/WSD-58/WWSF-45  

    3бет-7, фолд на 3бет-53

    4бет-4, фолд на 4бет-50.

     

    Даунито: рег 27/19

    WTSD-27/WSD-46/WWSF-46  

    3бет-8, фолд на 3бет-52

    4бет-2, фолд на 4бет-54.

    тогда у меня нет объяснений этой хуйни  возможно на блайндах сидит активный товарищ   с 3бетом 20 и Хуанито слоуплеил, в таком случае что-то между колом/фолдом префлоп

    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rainpwn @ 16.01.22)  

    тогда у меня нет объяснений этой хуйни  возможно на блайндах сидит активный товарищ   с 3бетом 20 и Хуанито слоуплеил, в таком случае что-то между колом/фолдом префлоп

    На BU сидит рег

    на SB сидит нуборег с 3бетом-5

    На BB сидит неизвестный 37/13 c 3бетом-3.

    212/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rainpwn @ 16.01.22)  

    тогда у меня нет объяснений этой хуйни  возможно на блайндах сидит активный товарищ   с 3бетом 20 и Хуанито слоуплеил, в таком случае что-то между колом/фолдом префлоп

    Согласен с Rainpwn. 

    Думаю, Хуанито решил что у Херли нет ничего страшного (типа QQ+, а может и даже JJ+, очем он там думал, неизвестно), иначе бы Херли рейзил сквиз. И просто решил выбить Херли из банка. Грубо говоря, просто блев(ф)анул на стол. Я склоняюсь лучше фолд или all-in, нежели колл. Без позиции и будем стремно играть, если на доску лягут Q, K или A - просто выкинем 30 бб.

    13/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (McSim @ 16.01.22)  

    Согласен с Rainpwn. 

    Думаю, Хуанито решил что у Херли нет ничего страшного (типа QQ+, а может и даже JJ+, очем он там думал, неизвестно), иначе бы Херли рейзил сквиз. И просто решил выбить Херли из банка. Грубо говоря, просто блев(ф)анул на стол. Я склоняюсь лучше фолд или all-in, нежели колл. Без позиции и будем стремно играть, если на доску лягут Q, K или A - просто выкинем 30 бб.

    Хуанито должен волновать сквизер, поэтому там КК-АА с малой частью АК, либо он запутался в кнопках и выдал миссклик, т.к. колд кол с этими руками мне тоже непонятен  

    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Котэ @ 16.01.22)  

    Даунито, недавно сделавший операцию по увеличению сквиза, решил проверить своего 7-ми сантиметрового богатыря в действии и сидя на СО рерэйзнул 9bb.

    Вообще то 7-ми сантиметровый сквиз это в среднем по России! 

    Я Рейнж-ресерч не проводил. Просто видел на шоудаунах примерно такие показатели.


    Так что не надо тут принижать достоинства 7-сантиметрового сквиза!


    И вообще важен не размер сквиза, а как ты катаешь постфлоп

    40/85
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (saulgoooodman @ 16.01.22)  

    Вообще то 7-ми сантиметровый сквиз это в среднем по России! 

    Я Рейнж-ресерч не проводил. Просто видел на шоудаунах примерно такие показатели.


    Так что не надо тут принижать достоинства 7-сантиметрового сквиза!


    И вообще важен не размер сквиза, а как ты катаешь постфлоп

    Так, тут кто-то хочет сквизами померяться? 

    Ок, у меня 5,7см. Поэтому 7-ми сантиметровый показался мне огромным. 

    Да и вообще, сквизер нас мало интересует здесь, т.к. он был самым умным и выпилился вовремя из раздачи.

    213/443
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Котэ @ 16.01.22)  

    Да и вообще, сквизер нас мало интересует здесь, т.к. он был самым умным и выпилился вовремя из раздачи.

    Ой, вот не согласен. 

    Даунито хоть и после операции по увеличению своего сквиза, но своим новеньким сверкающим 7-см сквизом вообще пользоваться не умеет. Что за бл..й сквиз 9bb? Сквиз то у него стал больше, да пользуется он им по-старому.  

     

    Херли должен был быть самым умным  

    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McSim @ 16.01.22)  

    Ой, вот не согласен. 

    Даунито хоть и после операции по увеличению своего сквиза, но своим новеньким сверкающим 7-см сквизом вообще пользоваться не умеет. Что за бл..й сквиз 9bb? Сквиз то у него стал больше, да пользуется он им по-старому.  

     

    Херли должен был быть самым умным  

    Я согласен, сквиз был странен. Вообще, Даунито производит впечатление адекватного рега и я долго думал, что заставило его сделать такой сквиз? Мне на ум пришла только одна правдоподобная история: 

     

    Возможно, Даунито страдает алкоголизмом и его жена решила записать его в общество анонимных алкоголиков. Но что-то перепутала и записала его в общество анонимных говносквизеров. А так как деньги уже были уплочены, то жена и сказала ему, что иди хотя бы туда, ничего страшного, хуже не будет. 

    И чтобы попасть туда, Даунито вынужден был сделать ЭТО, чтоб сказать фразу без которой в подобных обществах находиться запрещено: Здравствуйте. Меня зовут Даунито и я сквизю 9bb.

     

    Другого объяснения у меня нет.

    214/443
    Ответить Цитировать
    6
  • Фолд

    25/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Напишу свои мысли по этой раздаче. Я думаю, все понимают, что с подобным спотом мы можем больше не столкнуться никогда в жизни, поэтому именно его я и выбрал для разбора. 

     

    Флопзилла! К ноге! Моя хорошая девочка, моя красавица. 30 баксов за неё отдал. Моя умница. 

    Всё, работаем. 

     

    Таааак, как учил меня тренер: наводим курсор мышки на значок и двойной щелчок ЛКМ. 

    Задаём диапазон куколдкола Хуанито. Думаю в регокатке он будет таким: 

     

    77,88, 99, 

    ТТ, JJ  уже кто-то будет начинать 3бетить, поэтому сделаем с весом (но забегая вперёд все дальнейшие веса будут вносить несущественные изменения в ход раздачи)

    QQ+ исключаем. Но так как уже от двух регов я слышал, что они там могли оказаться случайно из-за мисклика или ещё какая хуйня, то поставим их с 5% весом, да хуй с ним с 10% весом, возможно у человека болезнь Паркинсона и он слишком часто мисскликает.

    АК в основном будут в 3бете, но кто-то может закуколдить их, плюс помним про Паркинсона, поэтому с весом попадут к нам. 

    AQ наверно будут больше в коле, чем в 3бете, кто-то вообще их фолдит. ХЗ, поставим 50% вес. 

    AJ вряд-ли будут колить, тем более я их жёстко блочу. На хуй AJ.

     

     

    После палевного сквиза от Даунито и трусливый кол от Херли, Хуанито смекнул, что пацаны сидят с какой-то хернёй и последовавший 4бет сквиза в 30bb будет очень похож на монстра. И он был очень похож на монстра. Но по главному правилу диапазонов (которое я только что сейчас придумал) мы не можем добавлять в диапазон руки, которые мы исключили ранее. Значит получаем такой диапазон:

    77,88 не будут 4 бетить - убираем их.

    99 и ТТ уже хочется пустить поисполнять.

    AQ тоже можно поисполнять.

    Все руки Паркинсона остаются в неизменном виде, хотя я вообще за то, чтобы их и не было изначально.

     

    Короче диапазон относительно нашей руки никак не изменился и против него валеры имеют 60% эквити. Главное для нас, это то, что там никогда не будет QQ+ и почти никогда не будет AK. И именно палевный сквиз от Даунито сыграл решающую роль в принятии решения. Если бы Даунито сквизнул, как это и принято во всех цивилизованных странах, хотя бы 12bb+, а Хуанито 4бетил бы свои 30bb то в этой раздаче НИЧЕГО БЫ, СУКА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, я бы точно так же колировал своих валер, но был бы на 100% уверен, что там монстры и как последний лох смотрел бы как в очередной раз меня наебали и отжали стэк. 

    Но в этот раз я колировал со 100% уверенностью, что там нет монстров и я поеду в хорошую монетку. И там были AQo. 

     

    И на мой взгляд, все три персонажа сыграли правильно, особенно Хуанито. Он красава, спалил этот сквиз и сразу понял, что надо брать инициативу в свои руки. 

    Даунито, хоть и лажанулся со сквизом, но не усугубил свою ситуацию и сбросил (я бы например уже не смог).

    Ну а я. Мне то было проще всего - тупо не сыграть такую раздачу (которая никогда блять не повторится), хуже чем -270bb/100

    215/443
    Ответить Цитировать
    4
  • Модераторы улыбнули     

    15/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (McSim @ 16.01.22)  

    Модераторы улыбнули     

    может хоть щас кто-то пояснит за шмот.

    216/443
    Ответить Цитировать
    1
  • А может отыщется Даунито и раскроет тайну загадочного сквиза.

    217/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Ищем Даунито!

    16/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Котэ, сидишь за плохими столами регулярно! Не ленись селектить  

    5/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rainpwn @ 16.01.22)  

    Котэ, сидишь за плохими столами регулярно! Не ленись селектить  

    Да знаю, но это уже не лечится((

    218/443
    Ответить Цитировать
    3
  • Сижу сейчас и думаю: может пора уже открыть свою школу по стилу с SB?

     

     

    или закрыть её на хуй?

     

    219/443
    Ответить Цитировать
    5
  • Это лучшее описание раздачи, которое я читал эвэр)

     

    Цитата (SmellsLikeFish @ 16.01.22)  

    Фолд

     


    СмэлсЛайкФиш хуйни не скажет.

     

     Там изи могут быть ДД, которые приссали 3бетить с МП вс ЕП и после кола сквиза набрались смелости. Могут быть КК и АА, которые не хотели палиться в этих позах, т.к. у чела на нл20 наверняка 3бет мп вс еп 1.5% и надеялись на сквиз. Еще АК могут быть и на этом скорее всего все. Проще выкинуть и забыть, денег внесли хуйню

    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • а Пофиг сидел и спокойно пил чай

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.