Бес азарта - без азарта.

Последний пост:11 января
288
Статистика
Всего постов
1163
169,340 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2022 +215
24.11.2022 +198
22.06.2021 +165
06.09.2023 +162
22.07.2022 +139
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 59
  • А значит цель на сентябрь только одна:

     

    - Закрепиться на нл20

     

     

    Хьюстон, кажется у нас проблемы

     

     

    Сбылась моя мечта! Я целый час был регом нл20. 

    Проделал большую работу по обновлению ворстдэя и выполнил задачу.  

    Проиграл 5 байинов, осталось ещё 3. Конечно было бы лучше, если бы проиграл 3, а осталось 5, но пока что есть, то есть.

    175/443
    Ответить Цитировать
    11
  • Молодец! Сразу видно что я учил! xD

    29/85
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (saulgoooodman @ 02.09.21)  

    Молодец! Сразу видно что я учил! xD

    Если б не ты, то я бы там минут 5 продержался, не больше. 

    А так я с ноги открыл нл20 на Редстаре и говорю регам:

     

    - смотрите, чему меня saulgoooodman научил. 

    Хлоп, хлоп, хлоп.

    - Поняли?

    - Да, да, поняли.

    - Смотрите, завтра вернусь, никуда не уходите.

     

    Так что завтра опять устрою им экзамен.

    176/443
    Ответить Цитировать
    8
  • Бестдэй подъехал, хотя я его и не ждал и сделал так, что я уже целых 2 дня рег нл20. 

    Играю ужасно, если бы не повезло в начале сессии уже давно был бы на помойке. 

     

    Зарубился в дипах с одним регом. У меня сет девяток, у него сет вальтов. Причём я знал, что у него 99% сет старше. Один хрен по тёрну пихнул и доехал в карету на ривере  

    Ну да, неприятно человеку, прекрасно его понимаю, поэтому я не злорадствовал после раздачи. Просто посматривал на него изредка и молчал. Почему он ушёл, я не знаю.... 

     

    177/443
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Котэ @ 04.09.21)  

    Ну да, неприятно человеку, прекрасно его понимаю, поэтому я не злорадствовал после раздачи. Просто посматривал на него изредка и молчал. Почему он ушёл, я не знаю.... 

    Помню играл я как то с одним знакомым регом HU на нл5. Выставилися на префлопе 67% на 33%. В тот момент я только и делал что злорадствовал, смеялся,улюлюкал и гоготал

    30/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (saulgoooodman @ 04.09.21)  

    Помню играл я как то с одним знакомым регом HU на нл5. Выставилися на префлопе 67% на 33%. В тот момент я только и делал что злорадствовал, смеялся,улюлюкал и гоготал

    Ну скинь эту эпичную раздачу. Давай посмакуем.

    178/443
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Котэ @ 02.09.21)  

    Поигрался немного на ПС в этом месяце и понял, что я вообще не умею играть против фишей. Казалось бы, вот они, облепляют тебя - бери и зачёрпывай, но нет. Я явно не понимаю как надо правильно против них играть. Наверное, потому что я вырос среди редстаровских регов и не видел фишей, поэтому теперь за столом тупо смотрю на них, какие они "красивое". 

    Про редстаровских регов улыбнуло.

    Т.е на ПС поле слаще, а реги слабее?

    Интересно услышать мнение о ситуации - реглярный состав низких лимитов ПС и ипокер без откровенных фишей, где жестче/сильнее реги?

    У меня в топ20 спонсоров в ипокере только один игрок с впипом больше 30.

     

    Тоже чувствую, что плохо играю против рекреационных игроков.

    В некоторых ситуациях слишком широко вскрываю.

    Возможно, кое-где стоит играть агрессивнее. хз

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CarbonBasedLF @ 04.09.21)  

    Про редстаровских регов улыбнуло.

    Т.е на ПС поле слаще, а реги слабее?

    Интересно услышать мнение о ситуации - реглярный состав низких лимитов ПС и ипокер без откровенных фишей, где жестче/сильнее реги?

    У меня в топ20 спонсоров в ипокере только один игрок с впипом больше 30.

     

    Тоже чувствую, что плохо играю против рекреационных игроков.

    В некоторых ситуациях слишком широко вскрываю.

    Возможно, кое-где стоит играть агрессивнее. хз

    О, CarbonBasedLF, здарова! 

    Знакомый ник) Пересекались с тобой за столами, слава богу, что не часто  

     

    По моим ощущениям, реги на ПС точно такие же по скилу, только гораздо богаче. А фишей гораздо больше на ПС, конечно же. И  рейк меньше на целых 3bb/100. 

    В общем, ПС это просто сказка какая-то. Но при всех этих чудесах, лично у меня там не складывается. 

    Самая грязная грязь, которая возможна в раздачах происходит именно на ПС. Возможно надо перетерпеть этот период и потом будет норм, не знаю. Но если я хочу испортить себе день, то включаю ПС. 

    Вот и сейчас так же сделаю.

    179/443
    Ответить Цитировать
    4
  • Здарова, микролимитчики. 

    Кратко о том как я провожу сентябрь:

    1) Провалил свою первую попытку закрепиться на нл20 и проиграл 8 БИ выделенных на это дело. 

    2) Съездил на море и неплохо так перезагрузился.

    По первому пункту, несмотря на залив, понял, что там не так уж и страшно, как я себе это представлял. 
    По второму пункту, аналогично. Понял, что там не так уж и страшно, как это себе представляют.

    Конечно же, были опасные моменты, когда я несколько раз чуть было не погиб под жирной жопой очередной женщины-Кракена, которая пытается рядом усесться на полотенце. Но если соблюдать меры предосторожности, то всё не так уж и ужасно. Короче, на самом деле, в Лазаревской можно неплохо так отдохнуть.

    Тем более, что на морском берегу морского моря я, как никогда раньше, ощутил себя рыбой. Погружаясь в  морские глубины, нащупав самое донное днище, оттолкнувшись от него я преисполнился сознанием того, КАК всё таки, надо играть против фишей. Вынырнул я уже совершенно другим человеком. Вот такие метаморфозы я пережил за это время. 

    Осталось только на практике проверить моё озарение.

    180/443
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Котэ @ 16.09.21)  

     Погружаясь в  морские глубины, нащупав самое донное днище, 

    "Я встретил там сола гудмана ,который думает ,что силен в кеш ,только банкрола не хватает"

    Ахахаххахахах

    31/85
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Котэ @ 16.09.21)  

     Погружаясь в  морские глубины, нащупав самое донное днище

    Я увидел, как какие-то мужики играли в китайский под карандаш.

     

    Ай, сука, ору. На хуй я вообще прочитал эту херню на 40 страниц? 

    Обожаю этот форум.

    181/443
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Котэ @ 02.09.21)  

                                                                               

    А значит цель на сентябрь только одна:

     

    - Закрепиться на нл20  Fail

     

     

     

     

              Сентябрь. Итоги.

     

    Самый худший месяц по результатам оказался самым лучшим месяцем по покерному развитию. Столько, как в этом месяце, я не занимался теорией никогда. А теорией я никогда не занимался. Моё обычное соотношение игра/теория: Игра - 100%, Теория - 0%. 

    В сентябре же я больше занимался, чем играл. В октябре думаю придерживаться той же тактики. 

     

    Что же я понял за это время? Да до хуя всего. Например, это то, что я кусок говна в покере. Джаред Тендлер обозвал понятный всем термин "кусок говна" красивым словосочетанием "Осознанная некомпетенция" и загрёб кучу бабок на своих книжках. До этого я был "тупым куском говна" (по Тендлеру это "Неосознанная некомпетенция") А чё делать с этим, после того как ты осознал свою некомпетентность не объяснил. Забухать что-ли? Не знаю, этот вопрос требует проработки ещё. 

     

    Короче, я решил так, что в этот раз выделю себе 10 БИ на нл16 и буду пробовать шотать только старзы и никаких, блять, нл20 на РедСтаре. Хватит, проходили это уже. РедСтар пока только нл10 и только под акции. 

     

    Если в этом месяце не удастся закрепиться на нл16, то позволю себе запустить в голову мысли о том, что я просто дегенерат и нужно ещё больше работать над игрой вне столов. Думаю, такие мысли пойдут мне на пользу и хоть немного разбавят те мысли, что это просто дисперсия виновата и мне плохо сдают. 

     

    Вообще, ещё я понял, что знания про дисперсию очень вредны на начальном этапе обучения. Я не знаю, зачем их пихают нам в самом начале. Быть может это просто ловушка такая? Потому что когда ты смотришь свои графики и видишь плохие результаты, то мозгу начинающего покериста проще подумать: "Да ебать, это просто дисперсия, дружок. Не переживай, дистанция всё вернёт". Особенно после того как насмотришься графиков от профи, у которых по 100К рук могут быть сыграны в ноль и где действительно дисперсия, а не твоя хуёвая игра, то мозг закрепляет: "Ну вот видишь, точно дисперсия. Иди, иди позалипай в ютубчике". 

    Теперь же я знаю, что это не так и каждый раз, как меня посетит такая мысль,  буду отжиматься включать флопзиллу. 

     

    Цель на октябрь:

     

    - Закрепиться на нл16 и не ебёт.

    182/443
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Котэ @ 01.10.21)  

     

    Цель на октябрь:

     

    - Закрепиться на нл16 и не ебёт.

    "Закрепиться на нл16" - Fail

     "и не ебёт" - Done

     

                                                                 Октяблин. Итоги.

    График

    Не график

     

    В принципе, норм, хоть план на месяц выполнил только наполовину.  

    Главное, что теперь есть почти 20 БИ на нл16, а значит можно уверенней его шотать. И даже нужно. 

    Поэтому 

    Цель на Ноябрь: 

     

    - Закрепиться на нл16.

    183/443
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Котэ @ 01.11.21)  

    Цель на Ноябрь: 
    - Закрепиться на нл16.

    А как же 

     "и не ебёт" - ???

    32/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (saulgoooodman @ 01.11.21)  

    А как же 

     "и не ебёт" - ???

    Так это я полностью выполнил. Теперь осталось только закрепиться.

    184/443
    Ответить Цитировать
    5
  • Сравню потом, что дальше будут давать.

    185/443
    Ответить Цитировать
    7
  • На днях обновил свой ворст дэй. И жёстко подгорел с этого. Сейчас хоть немного отошёл и теперь спокойно могу проанализировать, что же произошло. 
    А что, собственно, произошло? Минус 10 БИ за 10 минут, всего-то. И стоило так расстраиваться?

    Вот графон

     


    Тык, пык, хуяк, пердык. Крестик, крестик! Где тут крестик!????
    Короче, первый раз в жизни столы крестиком закрыл. Оказывается он хадом всё это время перекрыт был.
    Закрыл столы и тупо смотрел на график отсутствующим взглядом. Что делать-то теперь? В голове крутились только две противоречащих мысли: 

    В пизду покер
    и
    На хуй покер. 

    Я никак не мог принять правильного решения и от этого тильт только усиливался. 
    Смотрел на график и тильтовал. Смотрел и тильтовал. График - тильтовал. Как так могло произойти? А самое главное ПОЧЕМУ? 


    И тут произошло то, что изменило меня навсегда. Ответ был найден! Причём там, где я и не ожидал. 
    Сначала я не поверил своим глазам, да нет, типа этого не может быть. Может это глюк? Но это был не глюк. Спасибо разработчикам ХМ3, я просто в шоке от того секрета, который они запихали в софт и про который никто не знает. А ведь это самое важное, что есть в этой проге и если вы не узнаете про него вовремя, то никакие разборы баз и тренеры вам не помогут. 


    Сначала я не хотел делиться этой инфой, чтоб не плодить конкурентов. Потом я подумал, что неплохо бы сделать курс и продавать его. Но потом подумал, что один хрен его сольют в открытый доступ и решил, что уж лучше вы это узнаете от меня. 

    Кому эта инфа поможет добраться до нл1000, может в качестве благодарности скинет мне 1 БИ и то хорошо будет. А если не скинет - не беда, сам заработаю.

     
    Понимаю, что затянул, типа заебал сиськи мять - давай уже по делу. Но не надо торопиться, потому что, на самом деле, этот секрет я уже показал на графике выше и самые внимательные его уже увидели и осознали причину своих заливов. 
    А для тех, кто до сих пор не понял, то смотрите внимательно, там в самом низу, чуть ниже синей линии.
    Примечание: в зависимости от версии проги и результатов у каждого могут быть небольшие отличия, но в моём случае это выглядело так:

     

    186/443
    Ответить Цитировать
    32
  • Котэ, Хорошо что у меня нет такого софта :)

    Цитата (Котэ @ 11.11.21)  

    Сначала я не хотел делиться этой инфой, чтоб не плодить конкурентов. Потом я подумал, что неплохо бы сделать курс и продавать его. Но потом подумал, что один хрен его сольют в открытый доступ и решил, что уж лучше вы это узнаете от меня. 

    В неправильном направлении мыслишь. Надо подписывать контракт на 10 лет на 100% от профита с уже плюсующими регулярами

    33/85
    Ответить Цитировать
    2
  • saulgoooodman, оооо, привет) классная идея для бизнес плана)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Котэ, лучше самоиронии в такой ситуации и не придумаешь

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 17 18 19 20 39 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.