Дневник Долбика

Последний пост:17.07.2018
72
Статистика
Всего постов
419
55,707 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2016 +40
24.08.2016 +36
29.06.2016 +35
01.05.2016 +28
16.07.2016 +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
  • Еще в начале этого года планировал написать этот пост, но как-то все не мог собраться с силами. Часто вдохновляли посты AJP, но запал терялся, когда я вспоминал, как я пишу, как слова, как попало гуляют по предложению, как мысли улетают куда-то вдаль и я уже забываю, о чем я вообще. Но сейчас чувствую, что время пришло по-настоящему представиться и рассказать кто я такой и откуда вообще взялся

    Родился в провинциальном городке. Первые воспоминания пришлись, когда мне было 2-3 года и я на полу в какой-то общаге, катаю по полу какую-то машинку. Мать меня воспитывала одна, своего родного отца я никогда не видел. Когда мне было лет 6, мать вышла замуж и у меня появился отчим, обычный работяга с завода. Жили в обычной однокомнатной квартире. В-общем ничего интересного, ходил в школу, был отличником, все говорили какой хороший мальчик. Но перейдем к более интересным вещам

    В 11 лет я познакомился со своим лучшим другом. Это было в шахматном клубе. Лирическое отступление, с шахматами я познакомился, когда мне было лет 5-6, увидел, как мужики играют на улице, на лавочке. Тихо стоял и смотрел, запомнил как ходят все фигуры, прибежал домой и достал в шкафу свои шахматы, которые остались от деда и начал двигать фигуры, как запомнил. Появился огромный интерес к шахматам, и я записался в наш шахматный клуб. Пришел к тренеру, а он записал меня на шашки, я походил неделю и забил, потому что было не интересно.

    Итак, когда было 11 лет, я пришел опять в шахматный клуб и решил поиграть с дедами. Подошел к столу и выбрал себе жертву, дед согласился. Начали играть и ко мне сзади подошел какой-то парень и сказал, что он следующий забил, мы с дедом кивнули. Дед был не особо силен, и я его обыгрывал, но парень стоящий сзади периодически мне подсказывал, но я играл сам и не слушал его. Партию я выиграл и дед сказал вдвоем играть против одного не честно и уступил место тому парню. Сыграли мы с ним раза 3-4 и я выиграл все партии. Как потом выяснилось он был в шоке, что его обыграл какой-то ребенок. Он тогда уже был большой, ему было 14лет.

    Этого парня звали Саня, а в последствии Шуриком, коим по сей день и является. Мы начали вместе ходить на шахматы, он познакомил со своей компанией, с которой они ходили в клуб. Тут все и завертелось, так как там все были старше меня на 3года у них были уже немного другие интересы, девки, курево, бухло. Думаю не буду подробно рассказывать про шахматную карьеру, лучшим результатом была победа в первой лиге Брянской области среди мужчин, когда мне было 17 и там мне присвоили КМСа.

    Однажды, один из той компании нашел в больнице 1000р. К сожалению или к счастью, это было началом моих приключений и мое детство резко закончилось и началось отрочество… Он предложил всем бухнуть и отпраздновать находку. Помню, что на 500 рублей он купил себе SEGA и еще что-то из одежды, а остальные ушли на бухло и закуску. Закупились самогонкой, какой-то закуской и отправились в одну из комнат в общаге, купив там ночь у коменды рублей за 20.

    Из этого вечера запомнилось только что, я блювал, в какой-то старый чайник стоявший в этой комнате. Ну а дальше я начал курить, постоянно бухать с ними и играть в карты, в основном играли в буркозла на деньги. Веселые были деньки.

    В 14 лет я уже курил план, а потом стал токсикоманом . Удалбывался клеем и смотрел мультики, не по телеку, а в голове. Нажирался самогонки и ходил на дискотеки. Неизвестно, что из этого хуже.

    Когда было 15, приехал двоюродный брат из Москвы, положа руку на сердце, он был тем еще долбоебом, с которым мы постоянно влипали в какие-то передряги. Расскажу только одну, которая ярче всего запомнилась.

    Где-то 3 часа ночи, мы набуханные идем еще за бутылкой ( тогда продавали всем и во сколько угодно) и рядом с алкомагазом встречаем двух «девушек» ну и Кирилл, начинает с ними знакомиться, а они не против, при ближайшем рассмотрении, это оказались какие-то алкашки… Мы пошли к ним в общагу, первое что запомнилось, когда вошли в их комнату на полу, на обоссаном матраце спала какая-та леди, я сразу протрезвел…

    Сели с ними за «стол», а точнее стул превращенный в стол. И типо разбились по парам, мне досталась лиричная душа, которая читала мне стихи из своей тетрадки, которая она писала в тюрьме за убийство мужа. Я очень хвалил ее стихи, говорил что чувствуется душа, видимо от страха я перегнул с похвалой и она на меня уже практически залезала. Много написано про подростковый инстинкт, трахать все что движется, но этот инстинкт напрочь перебивал страх за свою жизнь. К тому времени закончилось бухло и я предложил с Кириллом сходить еще за бутылкой. Дамы были не против потрахаться, но я ударил по слабым местам, бухать им хотелось еще больше. И мы свалили оттуда, потом я еще месяца 3 обходил эту общагу за километр.

    Возвращаемся, к основной истории. Так вот, в очередное лето приезжает Кирилл и не удивительно, что он тоже был токсикоманом. И мы начали день в день убиваться. Отчетливо помню, как находясь в трипе, мы шли по городу к бабушке, «без палева» пряча пакеты под футболками и дышали клеем. И тут у меня в голове возникает мысль – «что я блять делаю?» Я выбросил пакет с клеем и больше не токсикоманил. Хотя тянуло сильно. Я помню ужастнейший страх, что я опять сорвусь. В этот момент я сигаретой прижег себе руку и дал обещание больше не нюхать клей. Это мне помогло, когда тянуло я смотрел на ожог и справлялся.

    В 14-15 лет, я закончил 9 классов и как настоящий мужик, пошел учиться в технарь на электрика. Там было строго с дисциплиной и прогулами, каждый прогул без справки заставляли отрабатывать. В начале сентября был день города, после которого я забухал дня на 2-3, пришел в технарь и мне начали иметь мозги - «где был? давай отрабатывай!». В итоге меня отчислили из технаря, в котором я проучился 2 недели. Я мог бы там и остаться, я был в хороших отношениях с директором технаря, он тоже играл в шахматы. Но я решил, что технарь это не мое, так как там меня все равно рано или поздно исключили бы из-за прогулов.

    Я вернулся в школу. Но ходить пришлось уже в другую, так как в той, где учился раньше, уже не было мест. И вот 10ый класс новая школа. Я смотрю на них всех они еще дети… Втихаря бегают пробовать курить за школу, а у меня уже 4х летний стаж курения, алкоголизм хз какой степени, и экс-токсикомания… Вливаться в коллектив было не просто, наверное потому что я и не пытался, тогда мне было не до всего этого и я чувствовал, что интересы у нас разные.

    Курить и пить я все-таки бросил, когда с другом попали в секту. Но про это уже в следующий раз
    Ответить Цитировать
    40
  • Если честно даже не помню. почему зарегался на этом сайте. Блоги до этого никогда не читал, тренеров не искал, учеников тоже, на то время просто катал на айпокере все свое время.

    Начал здесь сидеть, когда стал ходить в Гомельский покерный клуб, и познакомился с Владом F1bonach1, который вечно на всех кричал и говорил фишары, на меня в том числе) Точно не помню, то ли он, то ли кто-то другой сказал, что он ведет блог на джипси, ну я и решил почитать, интересно же, что за тип. Так и читал по сути только его(раньше он почаще писал).

    Потом я почувствовал, что мне не хватает покерного общения и решил создать блог. И в первое время это затянуло, стал читать много других блогов. Съездив на пару серий обзавелся бОльшими знакомствами и стал следить за блогами и этих ребят, когда лично знаком намного интереснее читать блоги.

    В последнее время читая "топ" блоги, все чаще и чаще ловил себя на мысли, что за пиздец здесь происходит. Впервые это чувство появилось после истории с Равиком(вроде) и Лией, прочитал страницы 3-4, понял что это не мое, но тема гудела больше месяца и отражалась чуть ли не по всем дневникам. В тоску вгоняли практически все нашумевшие темы, от восстания на старзах с АлексОм во главе, потом же его и распятие до последних про пиханину на ГТ5.

    Так вот, приближаюсь к сути, я осознал, что на данный момент мне неприятно находиться на этом сайте. Видя, что и как пишет быдло и получает поддержку от стада, мне становится не по себе. Наверное я социопат, но в таком обществе не хочу находиться.

    Свою цель блог выполнил, у меня появились покерные знакомства, с многими общаюсь в скайпе и продолжу. Я не говорю, что на джипситим меня больше никогда не будет. Я продолжу следить за новостями, читать интересные блоги, смотреть стримы, но что-то писать желание совсем нет, на данный момент.

    Ну и чтобы доказать, что я написал все это, не потому что закатался и на психах решил настрочить пост, где я бедненький не понимаю, что происходит с миром, вот результаты за этот месяц, правда 7к рук были по тупости удалены, но там я отыграл в ноль, так что не страшно.



    Всем удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    36
  • С новыми законами вступающими с 1го июля - "Новый законопроект обязывает операторов связи хранить все данные абонентов в течение 3-х лет" и подобные (думаю многие из вас читали). Не хочется быть параноиком, но отчетов больше не будет, лучше расскажу про свой сон.

    В-общем, сплю, никого не трогаю и снится мне, как я отыграл июнь с неплохими результатами. Отчетливо запомнил график и как проснулся в пейнте нарисовал, получилось так


    Так как у меня потрясающая память, то я запомнил и как во сне играл в румах. После того как нарисовал график в пейнте, очень легко было справится с циферками.


    Ответить Цитировать
    35
  • Отчет за апрель

    iPoker
    за 48,4к рук +3,6к с РБ, но еще доплаты будут, так как 1ый месяц на новом руме и от нового аффа, то хз сколько и когда

    PokerKing
    за 67,1к рук +10,9к с РБ

    Китайский
    Fulpot -$345
    Liagzhong -$170

    ИТОГО
    на данный момент за 122к рук 14,3к, но думаю должно быть под 15к после доплат.
    отыграл в 2,57 ев бб/100
    Ответить Цитировать
    28
  • У меня когда спрашивают, - "где работаешь?"

    Я просто говорю, что "зарабатываю в интернете".

    На этом редко останавливаются и спрашивают, - "а чем именно?".

    - "Да всем по немного, модератором на форуме, когда есть заказы, то сайты делаю"

    - "И сколько зарабатываешь?"

    - "Всегда по разному, но на жизнь хватает"

    Как правило на этом интерес прекращается. Уже разговоров 15 таких было, как под копирку.

    У меня до сих пор есть старые знакомые, которые в курсе, что я в покер играю, спрашивают - "ты что до сих пор в карты играешься?"

    - "Да, уже больше 3х лет. Вроде нормально получается"

    - "Эх, нашел бы ты себе нормальную работу" - с искреннем сочувствием в голосе
    Ответить Цитировать
    23
  • Отчет за март.

    После февраля были большие опасения, смогу ли я вообще что-то выиграть и не закатаюсь, как в прошлом месяце. Опасения начали подтверждаться на кинге, на котором я за 10 дней ни разу не закончил день в плюс. И кинг отправился думать о своем поведении на неделю.

    Думаю можно по румам отдельно пройтись, начнем пожалуй с кинга.

    PokerKing
    Как уже писал, начало у Панды не задалось. Только с 20го числа начал плотно катать, нужно было набивать баллы, чтобы сохранить статус, что удалось. Под конец проапало и удалось отмазать минуса.

    В итоге за 31,7к рук вместе с РБ вышло +2,3к

    iPoker
    Отменили на айпокере вейт листы, что для меня плохо, так как сейчас я очень активно мультирумлю и тяжело садиться за норм столы.

    В апреле попробую новый рум на айпокере от другого аффа, а то на старом все меньше и меньше РБ выходит

    В итоге за 48,4к вместе с РБ вышло 6,1к. Аппарат отдал за февраль

    RedStar
    На микро у меня всегда не очень складывалось, раньше еще закатал на другом руме под 3к и забил. В этом году снова пробую, прошлый месяц тоже не задался, в этом решил попробовать анонимки и дело сдвинулось с мертвой точки, надеюсь дальше опять все тут не закатаю, как обычно.

    В итоге за 14,2к рук вместе с РБ +1,6к

    Tiger
    Тайгер играл первый месяц и он вводил меня в дикий тильт своими вечными вылетами. Надеюсь совет greenmile, поможет. Софт гавно, тайм банков нету, тяжело мультирумить, да даже мультитейблить. Но тут мне проперло, следующий месяц тоже буду тут мучаться.

    В итоге за 28,3к рук вместе с РБ( еще что-то должно дойти, но так как первый месяц, то хз сколько и когда) +4,4к

    PokerStars
    -340$ играл СМ и чутка зум лудил

    Китайский
    очень много отыграл на фулпоте для себя, качало по жести, но в итоге все таки в плюсе

    Fulpot +$918
    PokerDom -$174

    PokerDom пока что играть не буду, на фулпоте хватает игры. Для китайского еще ТониБет есть, но что-то отзывы о нем не очень радуют, я зарегался туда от джипси давно, но так и не депнул еще.

    ИТОГО
    Получился лучший месяц за последнее время. Наиграл 125к рук с винрейтом 3,86 ев бб/100. В сумме вышло 15к. Играл в принципе неплохо, но и проапало.
    Ответить Цитировать
    22
  • Думаю у многих были друзья/знакомые, которые знают что Вы зарабатываете покером, просят Вас научить. У меня неоднократно была такая ситуация, я как человек не желающий плохого людям, которые меня окружают, сразу говорю, что лучше не надо, там не все так просто как кажется, но после некоторых уговоров, обычно соглашаюсь попробовать научить., если вижу, что у этого человека может получиться.

    Со многими до дела так и не доходило, а тем кто действительно хотел, давал им инфу и со временем начинали катать, и у 95% ничего не получалось и они говорили, что в покере нереально зарабатывать, что все зависит от удачи. А на то что я говорил, что просто надо намного больше работать и уделять времени обучению, они отвечали, что а я зарабатываю, потому что я одаренный от природы, и вообще гений. (те кто катают со мной знают какой я гений)

    Меня это все сильно подбешивало, потому что они не прилагали должных усилий и свою слабость списывали за счет моего "таланта".

    Если немного пофантазировать, то по их мнению за столами я мог делать следующее:

    Сажусь за стол и пишу в чат: (далее только мои реплики)

    - Всем привет. Я очень умный и чтобы Вы не ощущали себя ущербными после того как я Вас обнулю, давайте сделаем следующее. Так, под кого тут собрался стол?

    - Ага, понял BigDick88, сколько ты планировал сегодня проиграть?

    - 1000баксов, отлично! Вот мои реквизиты, переведи мне 60%, я ж не варвар забирать все.

    - Что? Как докажу, что я умный? Мне мама говорила, и в школе тоже говорили, и друзья так считают. Еще я в шахматы сильно играю, могу грамоты показать. Думаю этого вполне должно хватить.

    - Так остальные, ставим плюсик в чат, кто не настолько одарен как я.

    - Давай, давайте не стесняемся. В этом нет ничего постыдного, Вы же ничего не можете поделать с тем, что у меня невероятные способности.

    - Ты тоже гений? Тебе тоже мама и все родственники так говорили?

    - Хорошо, с брата по разуму ничего не возьму.

    - Я тебе должен перевести? Не наглей, парниша.

    - Сам пошел нахуй

    - Ладно, спасибо что все поняли и перевели. Я пойду посмотрю какой-нибудь сериальчик. До завтра
    Ответить Цитировать
    17
  • Решил тряхнуть стариной и сыграл в 2ух дневном турнире по шахматам.


    Не зря играл, получил достойные награды и практически отмазал минуса за февраль


    Ответить Цитировать
    16
  • Всем привет. Видимо я всё-таки решился завести дневник. Не знаю на долго ли меня хватит, время покажет.

    Немного о себе. Сергей, 25 лет. Родился в городе Новозыбкове Брянская область, сейчас в основном нахожусь в Гомеле.

    В покер играю профессионально уже 2 года. Играю в основном холдем кэш от нл50 до нл200 на iPoker. С недавнего времени начал также играть на Pokerdom. Также играю и омаху, но куда реже. Периодически играю турниры на Pokerstars, но пока что крупных заносов не было. Планы - катать кэш, расти по лимитам. Также хотелось бы постепенно стать регуляром на оффлайн сериях, пока что был только выезд на BPT в Минск, играл хайроллеров и мейн и оба турнира для меня завершились под самый конец 1го дня. Периодически хожу в местный покерный клуб в Гомеле, привыкаю к оффлайну.

    Цель дневника, даже не знаю... наверно ,появление новых покерных знакомств. Загружать дневник графиками и вечно ныть не собираюсь. Если вдруг будут какие-то заносы в МТТ или что-то сверх неординарное в кэше, то пожалуй буду сюда выкладывать. А так хотелось бы больше общения или может советов в тех или иных около покерных делах, к примеру, посоветовать где лучше остановиться на различных покерных сериях и тому подобное.

    Думаю со вступлением хватит, пора и поныть)

    Были соблюдены все условия получения бэд бит бонуса на Pokerdom, кроме того что стол был не джекпотный. Первый раз у меня убили стритфлеш в техасе, но уверен, что не последний.

    Всем удачи за столами!
    Сообщение отредактировал Do1bik - 1.4.2015, 5:08
    Ответить Цитировать
    15
  • И - известность



    Ответить Цитировать
    15
  • Месяц получился крайне странным, первая неделя была божественная, я играл и не понимал, как вообще в покер можно играть в минус, и на этом апе поднял +5к. Затем началась веселуха... и я начал заливать и заливать, как уже писал ушло 7к за 11 дней, потом я плюсанул пару дней и опять начал заливать. И только под конец месяца, я все-таки начал снова плюсовать и вышел в небольшой плюс.

    iPoker

    По "профиту" 99,7к рук по кассе -$1540 (ХМ пишет -$3501, с айпокером ХМ совсем плохо пашет, в плане конвертации валют)
    ПО РБ (на данный момент, еще с рейк гонки около $1к должно прийти) $3133
    ИТОГО: $1593


    PokerKing

    По подробнее думаю остановлюсь на кинге, так как играл на нем первый месяц. 10го числа сделал депозит, на следующий день пришлось опять депозить правда там макс деп $777, так что играя на нл100-нл200 не слишком тяжело это залить. 12-го числа надо было бы опять депать, так как оставалось совсем мало, но по тиху начал плюсовать. На кинге в основном идет регомесиво из-за того что там недельная рейк-гонка, выиграв эту рейк-гонку можно иметь оч хороший РБ, но я пока что не пытался, присматривался к руму и не особо пыжился. 2 недели получал по $100 за рейк гонку, также там еще капает бонус на первый депозит, уже отбил $245. И очками наменял на $383. И еще $50 получил при депозите. В итоге не сложно посчитать бонусами и рейкбеком $878. Но это я еще не выполнил последний статус, пока что только платина это 30% РБ, за последний дается 40% РБ. Это что касается бонусов и акций.

    По профиту следующее. В начале позаливался, недодача была, плакался все на стримах у lexrum, потом начало там апать и получилось так.
    32,8к рук по кассе $3775 (c ХМом не сильно расходится)
    По РБ (на данный момент, еще вроде должны быть доплаты) $878
    ИТОГО: $4653

    Кратко о китайском, так как морально очень тяжелый месяц был, в китайский практически не играл, не до него было.
    PokerDom -$162
    Fulpot $71

    PS По цифрам очень неплохо получилось в итоге, но морально опустошен. Так как поставил цель $80к за год, то путем не сложных вычислений надо делать в среднем $6,6к в месяц. Но если так продолжится, то буду тратить все деньги на врачей, потому что на нервной почве могут быть проблемы со здоровьем, пока что паниковать не буду, но на этой неделе, а желательно и завтра думаю посетить невролога
    Ответить Цитировать
    14
  • Где-то неделю назад, начали неметь пальцы на левой руке(мизинец и безымянный), ну я как истинный похерист забил, но после того, как они немели 4-5 дней не переставая, решил, что проблема сама не рассосется. Естественно загуглил, диагнозы разные, от сердечно-сосудистых заболеваний до чуть ли не отказа внутренних органов. Вчера съездил в больничку к неврологу, рассказал что да как, она постучала молоточком, потыкала иголками, выписала мне таблетки и уколы, а я даже и забыл спросить, что у меня.

    Dimamuha86 посоветовал еще разминку для рук делать. Тем кто постоянно работают за компом думаю будет полезно.


    Ну и мораль - не забивайте на свое здоровье.
    Ответить Цитировать
    14
  • Отчет о гонке.

    Все точно до бакса не распишу, так как катал сессию с пятницы на субботу, когда заканчивалась предыдущая гонка и начиналась новая, в ХМе это не отделить, но думаю будет точно на 95%

    Итак, отыграл 52к рук за 78 часов игры, заплатил 3,1к рейка, получу 2,5к приз + 950 РБ за эту неделю( при этом у меня был не самый высокий статус) +350 бонус на 1ый депозит + в след месяце еще какие-то плюшки будут за этот за набитый рейк, пока неизвестно сколько, но если не забуду, то отпишусь. Залил при этом 3,2к. Получается, что за неделю адского гринда, плюсанул только $600(+х за плюшки). Но это сугубо мои проблемы, потому что играл ужасно.

    В целом, считаю гриндить эту гонку, плюсовое занятие, только при этом надо лучше подготавливаться и очень желательно освобождать эту неделю от всех дел. Возможно лучше подобрать график катки. Надо решать проблемы с пропитанием, сразу на неделю затариваться. Плюс решить проблему с прогами, про это уже писал.

    Есть вероятность, что когда решу проблемы с игрой, то снова засяду за гринд этой гонки.



    Сообщение отредактировал Do1bik - 20.2.2016, 9:19
    Ответить Цитировать
    13
  • Чуть поподробнее напишу о турнире, когда уже проспался и эмоции прошли.

    Первый час игры провел неплохо, выиграл кучу мелких банков. Играл хорошо, но нажить не удалось, проиграл приличный банк телефону.

    Второй и третий час прошли неудачно. Начал напрягать парень, который сидел за мной. Агро-лузовый стиль игры и плюс в начале ему заходили АА чаще, чем всему столы вместе взятому. Под конец 3-го часа игры, я подрастерял стэк, но раздали кулер КК > QQ и вернулся к начальному стэку.

    Четвертый час был шедевральным, я с начального стэка, нажил до 5к. Хорошо раздавали, хорошо попадал. Жизнь казалась прекрасна, пели птички, бегали единороги.

    В начале 5го часа, проиграл пару крупных раздач и потом еще с АА встрял. И чет как-то поплыл, накопилась усталость, я все время кэш еще катал на айпокере и кинге, и начал еще и в кэше вляпываться во всякие кулера. И уже мечтал, чтобы это поскорей все закончилось и я мог отдохнуть. Мне повезло, что был полнейший карддэд, иначе я бы ушел с 0.

    Турнир интересный, слабых игроков не очень много. 60-70% игроков из русскоязычного комьюнити, у меня за столом минимум по 3 игрока было всегда, а в один период вообще 4 из 5, так что про стратегию не буду ничего писать. Надеюсь следующий раз получится больше нажить.

    Всем удачи! Тащите и еще раз тащите!
    Сообщение отредактировал Do1bik - 7.4.2016, 17:52
    Ответить Цитировать
    12
  • Заноси, ёптить!!!

    Ответить Цитировать
    12
  • Обещанная плохая новость.

    Я уже писал, что на тайгере играл первый месяц Как и во всех румах отбиваю бонус на 1ый депозит, потом ставлю на вывод, что получилось заработать за это время. На тайгере получилось заработать не мало в прошлом месяце.

    Ставлю на вывод, приходит письмо от саппорта, что пришлите доки для подтверждения личности. Я отправил, пришло подтверждение, что все норм. Отправил запрос на вывод еще раз.

    Мне опять отказали, по причине того, что я играл с разных IP. Попросили объяснить, в чем причина. Я им ответил, что мой провайдер блочил тайгер и я использовал впн, для смены айпи. На это сказали, типо ай-яй-яй, у нас нельзя использовать впн. Я сказал, что все понял, такого больше не повторится.

    Опять ставлю на вывод. Приходит письмо с отказом и с вопросом какое я имею отношение к 2ум игрокам, а эти ники я знаю, я их видел за столами тайгера и кинга, кстати в основном играют лимиты повыше. (Ники называть не буду, думаю это не к чему). Я им отвечаю, что к этим игрокам я никакого отношения не имею, проверьте мою хенд хистори. Ответили что вроде все норм.

    Я опять ставлю на вывод. Приходит отказ и вопрос какое вы имеете отношение к этому игроку, уже к одному, другого почему-то забраковали) - "After reviewing your payment we have detected a particular betting pattern related to:" Я тут уже начинаю догадываться, что моим деньгам настал пиздец. Потому что доказать я вряд ли что смогу. Я им конечно же ответил, что никакого отношения я к этому игроку не имею, нас может только ассоциировать то что, возможно он то же использовал впн, что и я. И то что мы играем похожие лимиты. В ответ такое - "Please be so kind as to avoid play with this player in future, as you share an IP and play is not allowed. If any further hands are detected between yourself and this player, further action including termination of your account will be taken. "

    Я им пишу, что понял я все деньги, то можно вывести? Они после часа раздумий, все-таки разрешили мне сделать вывод, я поставил запрос на вывод и лег спать с мыслями, по какой причине на этот раз откажут. Но перед этим я нашел того игрока, с которым меня подозревали в мошенничестве, здесь на джипси и написал ему в личку.

    Недавно проснулся, проверил почту, вывод одобрили!!! Написал коллега по цеху, я ему рассказал всю историю и то. что если нас увидят за одним столом, то могут быть проблемы у обоих. Он сказал, что недавно начал использовать тот же впн, что и я. И то что саппорт ему ничего не писал.

    Нам очень повезло, что они не нашли ни одной подозрительной раздачи, я думаю мы тут все понимаем, что если они бы захотели, то заблочили бы меня и его за компанию. Хорошо, что это не какие-нить 888. Спасибо саппорту Tiger gaming за честность.

    Надеюсь не будет продолжения этой истории...С этим парнем, мы играли и другие румы с одного айпи за одним столом, даже не подозревая об этом. 3го числа поставил запрос на вывод на покеркинге, но пока средства не пришли, но там всегда больше времени требуется, так что еще не сильно волнуюсь. И радует то, что в кинге есть русскоязычный саппорт и думаю раз уж, я со своим ужасным английским смог доказать невиновность, то думаю и с саппортом кинга, можно будет решить все благоприятно.

    Будьте бдительны при игре с ВПН и лучше сразу сказать об этом саппорту, чтобы не было в дальнейшем проблем. Ну и играйте честно!
    Ответить Цитировать
    12
  • Подруга жены спросила у нее "Твой до сих пор работу не нашел?"
    Ответить Цитировать
    12
  • отчет за май




    Поиграл немного в начале месяца, подзалился и решил устроить отпуск, но так как особо делать было нечего решил отдыхать играя скупы, много там не залил, но и выиграть ничего не получилось. Параллельно решил побаловаться в зум


    Потом отдых продолжился, а именно, смотрел сериал "красавцы" (entourage), сходил на концерт "Черный кофе", отпраздновал свое ДР. Затем решил возвращаться к катке, но у меня с этим всегда проблема, первую сессию меня хватило на 10мин, но затем кое-как начал вкатываться, но играл плохо и не перло.

    На июнь решил поставить цель откатать 100к рук, надеюсь получится, дел вне столов еще много намечается. Я наверно никогда не смогу играть мало и при этом качественно, за 3 года игры затачил себя на гринд. Да упускаю некоторые моменты из-за того что много столов играю, но зато более дисциплинированно.
    Ответить Цитировать
    11
  • После перехода на новый рум айпокера




    Айпокер, это точно ты?



    Всё! Всё! Узнал! Заебал, айпокер! Хватит!

    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет. Решил поучаствовать в #играцелей2018 Сам планировал устроить себе марафон, а так еще интересней будет.

    Цели:
    1 йога/упражнения с нагрузкой на все тело. 6 раз в неделю
    2 пробежать в сумме 100км
    3 дослушать аудиокнигу, начать слушать/читать следующую
    4 контрастный душ по утрам. начать с 20 сек, повышать по 5сек до 1мин.
    5 упражнения для глаз. 6 раз в неделю
    6 сыграть 100к рук
    7 отмечать и разбирать раздачи (нормально. а не как обычно!) минимум 150 раздач
    8 возобновить занятия английским 2 раза в неделю
    9 поддержание чистоты в доме (в основном не разводить срач на кухне и за компом)

    взнос 268,68$
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.