Дневник Долбика

Последний пост:17.07.2018
72
Статистика
Всего постов
419
55,752 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2016 +40
24.08.2016 +36
29.06.2016 +35
01.05.2016 +28
16.07.2016 +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Всем привет. Видимо я всё-таки решился завести дневник. Не знаю на долго ли меня хватит, время покажет.

    Немного о себе. Сергей, 25 лет. Родился в городе Новозыбкове Брянская область, сейчас в основном нахожусь в Гомеле.

    В покер играю профессионально уже 2 года. Играю в основном холдем кэш от нл50 до нл200 на iPoker. С недавнего времени начал также играть на Pokerdom. Также играю и омаху, но куда реже. Периодически играю турниры на Pokerstars, но пока что крупных заносов не было. Планы - катать кэш, расти по лимитам. Также хотелось бы постепенно стать регуляром на оффлайн сериях, пока что был только выезд на BPT в Минск, играл хайроллеров и мейн и оба турнира для меня завершились под самый конец 1го дня. Периодически хожу в местный покерный клуб в Гомеле, привыкаю к оффлайну.

    Цель дневника, даже не знаю... наверно ,появление новых покерных знакомств. Загружать дневник графиками и вечно ныть не собираюсь. Если вдруг будут какие-то заносы в МТТ или что-то сверх неординарное в кэше, то пожалуй буду сюда выкладывать. А так хотелось бы больше общения или может советов в тех или иных около покерных делах, к примеру, посоветовать где лучше остановиться на различных покерных сериях и тому подобное.

    Думаю со вступлением хватит, пора и поныть)

    Были соблюдены все условия получения бэд бит бонуса на Pokerdom, кроме того что стол был не джекпотный. Первый раз у меня убили стритфлеш в техасе, но уверен, что не последний.

    Всем удачи за столами!
    Сообщение отредактировал Do1bik - 1.4.2015, 5:08
    Ответить Цитировать
    15
  • Да вроде бы, всё как у всех. Начинал с кэша на нл4, гриндил сколько мог на своем стареньком ноутбуке и был безгранично счастлив, когда за месяц получилось $500. перешел на нл10 взял себе хороший комп, пару моников и начал катать и еще раз катать. Быстро получилось перейти на нл20 и под слабых игроков заходил на нл50, 2года назад на айпокере были 9макс столы выше нл20, что облегчало задачу. Играл тайтово, как учил друг. Со временем стал осваиваться на этих лимитах и начал играть и 6макс столы, на которых игра более оживленная. Когда за месяц получилось больше $1000. я был ошарашен. даже по тому курсу сумма выходила непристойно хорошая для нашего города. Причем я тогда и не знал, что такое рейкбэк. Знающие люди меня просветили и я зарегился на том же айпокере только уже с нормальным РБ и всё стало преобретать совсем другие краски)

    Сейчас рейк машиной я себя назвать не могу, времени что-то совсем мало для игры, точнее оно есть, но почему-то вечно хочется, заниматься всем, чем угодно, кроме того чтобы откатать нормальную сессиию. Проблемы с психологией, а точнее с мотивацией, периодически мне удается себя победить и я на пару недель вхожу в рабочий режим, но на долго меня не хватает. В-общем, есть над чем еще работать и куда расти, главное подобрать ключ к мотивации и дисциплине)
    Ответить Цитировать
    4
  • Если честно очень даже хорошая была. март я практически не играл не было времени, а вот февраль отлично прошел, получилось хорошо заработать. сейчас как не зайду на лимитах от 25/50р и выше совсем мало игры, периодически пару столиков омахи. На лимитах пониже, точно не могу сказать, но друг хорошо отзывался про лимиты 4/8р и 5/10р. Про остальное не в курсе
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и начался новый месяц, в котором надо возвращать себя в покерный строй плюсовых игроков, так как в марте случился сбой в системе и я откатал его в минус. До этого за все 2 года я не заканчивал месяц в минус, так что нынешняя ситуация меня немного пугает (сейчас многие подумали - "ууу, парень катает без боли"). Лезет куча мыслей в голову - "я разучился играть?", "теперь я всегда буду минусовать?", " я вообще умел играть или мне просто перло?" и тп. В этом месяце надо вернуть уверенность в своих силах, надо посмотреть толковые ВОДы, а то уже забыл когда смотрел. Просьба посоветовать мне хорошие ВОДы, желательно с моих рабочих лимитов.

    В первой сессии желательно отыграть солидно, даже тайтово, без вечных отморозок, которых у меня в последнее время было через край. Надо проявить дисциплину (пока пишу пост, сам себя настраиваю на солидную игру, уже какие-то плюсы от дневника).

    PS. Писал про солидную игру, увидел слабого игрока в омахе на покердоме и полетел лудоманить
    Ответить Цитировать
    3
  • Первый день закончил в небольшой минус, но по игре меня все устроило. Недодача по ЕВ, но это нормально, главное самому не тупить
    Зарегался на новом руме, поиграть правда еще не успел. Надо зарегаться на нетеллере, у которого сейчас какие-то косяки с сайтом.

    Все думаю, брать билеты на концерт Metallica или нет. Побывать конечно хочется, но концерт еще только в конце августа будет, много чего измениться может. Но если сильно затянуть, потом билеты не возьмешь
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм откатал в принципе. Есть надежда, что войду в рабочий режим. Теперь пора и спать

    Ответить Цитировать
    0
  • В Москве 27 августа в Олимпийском
    Ответить Цитировать
    0
  • Телефон level100
    все раздачи против одного и того же типа его статы:
    61/32/23 vpip/pfr/3bet
    85/97/89 cbet по улицам

    IPoker, $0.25/$0.50, $0.10 ante No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $53.65 (107.3 bb)
    BB: $127.36 (254.7 bb)
    MP: $125.03 (250.1 bb)
    CO: $51.70 (103.4 bb)
    BTN: $87.05 (174.1 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, BTN raises to $1.50, Hero calls $1.25, BB raises to $2.50, BTN calls $1, Hero calls $1

    Flop: ($8) (3 players)
    Hero checks, BB bets $8, BTN folds, Hero calls $8

    Turn: ($24) (2 players)
    Hero checks, BB bets $24, Hero calls $24

    River: ($72) (2 players)
    Hero checks, BB bets $50.40, Hero calls $19.05

    Results: $110.10 pot ($3.00 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $107.10 ($53.45 net)
    BB showed and won $0.00 (-$53.65 net)

    IPoker, $0.25/$0.50, $0.10 ante No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $50.65 (101.3 bb)
    BB: $50 (100 bb)
    MP: $91.65 (183.3 bb)
    CO: $77.20 (154.4 bb)
    BTN: $102.56 (205.1 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    MP raises to $2, 2 folds, Hero calls $1.75, BB folds

    Flop: ($5) (2 players)
    Hero checks, MP bets $5, Hero calls $5

    Turn: ($15) (2 players)
    Hero checks, MP bets $15, Hero calls $15

    River: ($45) (2 players)
    Hero checks, MP bets $31.50, Hero calls $28.55

    Results: $102.10 pot ($3 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$50.65 net)
    MP showed and won $99.10 ($48.45 net)

    IPoker, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $55.08 (110.2 bb)
    Hero (BB): $50 (100 bb)
    UTG: $112.68 (225.4 bb)
    MP: $98.30 (196.6 bb)
    CO: $125.21 (250.4 bb)
    BTN: $32.74 (65.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    3 folds, BTN raises to $2, SB folds, Hero calls $1.50

    Flop: ($4.25) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $4.25, Hero calls $4.25

    Turn: ($12.75) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $8.92, Hero calls $8.92

    River: ($30.59) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $5.50, Hero calls $5.50

    Results: $41.59 pot ($2.07 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $39.52 ($18.85 net)
    BTN showed and lost (-$20.67 net)
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то на айпокере плюсанул


    Ответить Цитировать
    6
  • Не часто такое, у оппа сразу и стритфлэш и каре

    Ответить Цитировать
    3
  • Появилась игра на покердоме. 2рега из Англии, почти всегда там висят один в омахе, другой в холдеме. Сегодня пока что я -30к, но это в порядке вещей, потому что в основном в омахе весь экшен, а там диспа качает прилично, выставлялся с хорошими, но у оппов, тоже хорошие. и их кунг-фу, сегодня сильнее моего кунг-фу
    Ответить Цитировать
    3
  • Задолбал полурега рестилами, он начал в меня стилить пушем 50ББ, затильтовал парень
    Сегодня пойду с друзьями в местный клуб на турик, вроде бы Win the button будет, веселая система для агромакак
    Ответить Цитировать
    0
  • ORACLE_SQUEEZE.COM PRESENT:
    IPoker, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $280.14 (140.1 bb)
    Hero (BB): $200 (100 bb)
    UTG: $773.23 (386.6 bb)
    MP: $203 (101.5 bb)
    CO: $340.63 (170.3 bb)
    BTN: $231.76 (115.9 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    3 folds, BTN raises to $4, SB calls $3, Hero raises to $16, BTN folds, SB calls $12

    Flop: ($36) (2 players)
    SB checks, Hero bets $21.60, SB raises to $264.14 and is all-in, Hero calls $162.40 and is all-in

    Turn: ($404) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($404) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $404 pot ($3 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $0.00 (-$200 net)
    Hero mucked and won $401 ($201 net)
    Ответить Цитировать
    3
  • На майские праздники думаю выбраться на какую-нибудь покерную серию, пока 2 варианта. BPT в Минске и IPS в Гродно. На BPT я уже был, так что IPS более предпочтительно, но посмотрим, загадывать не буду, может еще 1000 раз передумаю
    Ответить Цитировать
    0
  • Писал друзьям в скайпе про впечатления о турнире хайроллеров в Минске. Это был мой первый серьезный турнир в оффлайне 5.11.2014

    за первых 4часа, я сыграл сдач 5-6. причем в этих топ спектрах были такие руки, как JT-J4-44-33-AK-A9 было совсем всё печально. в начале 5-го часа игры, мне зашли 66 и я втащил банк на борде QJT32, чему был очень рад и сдач черз 5. открылся молодой пацан, походу онлайн рег. у меня 55. я проколлил. за спиной лузовый фиш вколлил. остальныйе пас. флоп A65. пацан контбет. я колл, фиш колл. терн J пошло ФД. пацан чек. я плотный бет поставил. фиш колл пацан фолд. на ривере 4. ФД не закрылось. фиш пуш он на СБ был. пуш примерно был на 30% от банка. я задал риторический вопрос "78 чтоли доехало?" и вколлол. он показал 78 я остался с коротким стеком
    психологически стало чутка тяжело, но карта мне помогла не дала мне отморозиться. 82-93-82-93. с такими даже в тильте не поиграешь блины подросли, у меня оставалось 17ББ. и меня пересадили за другой стол
    и этот стол был шикарен играла единственная девушка, симпатичная кстати, ну играть не умела совсем. и сидели альфа-самцы, которые доказывали что они лучшие. у меня игра была простая, дождаться и пушнуть что я и сделал. чел с БУ открылся 2ББ, мужичок полуфиш. вколлол с СБ. я пуш на 17ББ с КТ. чел с БУ фолд. мужик закрыл с СБ по Д9 борд А659Т
    я удвоился, и мир казался прекрасным. уровень игры за столом, заставил меня поверить, что с турниром хайроллером еще не поконченно и сча я начну их разёбывать
    но бэд бит пришел откуда не ждали. стол расформировали и меня отправили на стол смерти. все реги
    там сидел и Влад(прим. друг МТТшник), которого в одной из первых сдач уебали по грязи АК<АК
    как его выбили. короткий рег поставил пуш на...12к...это 10ББ было. чел долго думал на УТГ и вколол. я на катоффе нашел АК и впушил 41к. коллер сфолдил.
    66 против АК - борд - К3745 я опять остался с коротким стеком
    пушил на рейзы Маркушевского( как позже оказалось экс-ТимПро старзов) он фолдил. поддерживал стек, как мог
    до конца турнира оставалось 20 мин, у меня было 15ББ я с хай джека запушил К10. меня принял мужик по АК и я вылетел. там можно было и непушить, но не очень хотелось выходить на след день с микростеком. а если выходить это надо и гостиницу снимать и тп. решил если удвоюсь, то играю дальше, если нет, то нет
    Ответить Цитировать
    4
  • Пообещал себе, хотя бы в апреле не забросить дневник, но что писать даже и не знаю. Часто приходится ездить в Россию и обратно по делам. Особо много не поиграешь.
    На почту пришло письмо с GamblerGames, я вспомнил что там зареган и поигрался немного в китайский. приятно удивили, развиваются. Появились новые игры , можно поиграть в буркозла и домино на деньги, что не может не радовать, люблю эти игры. Появились китайские SPIN & GO, что думаю добавило интереса, называются они ROLL & GO.
    Недавно играл в покерном клубе в китайский ананас. В живую как-то поинтересней в него играть, жаль уходить надо было.
    На апрель поставил кучу целей в покере, теперь боюсь, что не успею из-за разъездов, но надо стараться. Главная цель отыграть на всех румах минимум 60к рук, пока что 35к. Для многих это смешные цифры, но у меня пока что больше не получается. Помимо покера дел хватает.
    Ответить Цитировать
    3
  • Обожаю этих безумцев
    Ответить Цитировать
    2
  • Видимо надо подвести итоги апреля. В начале месяца было все относительно неплохо, сумел наплюсовать чутка, но в конце месяца был провал и в итоге месяц закончился в 0.
    Из плюсов могу отметить, что были подключены несколько новых румов, на которых и случился провал, в омаху лудоманил
    Наконец-то сделал заграник, в Болгарию полетим отдыхать в начале июня
    Решил поехать на мейн в Гродно. главное чтобы до этого у меня ничего не случилось и я не передумал
    Ответить Цитировать
    2
  • Неожиданно поеду на хайроллеров и мейн в Гродно Завтра с утра выдвигаемся с другом. Надеюсь на IPS ко мне будут более благосклонны покерные боги, чем на BPT
    Ответить Цитировать
    3
  • vikilla, не уверен, что получится дел хватает, но может ночью зайду)
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.