Попанчик и футбол

Последний пост:07.04.2015
6
Статистика
Всего постов
150
17,062 просмотров
Новых постов
+0
16 в день
Лучшие посты автора
30.03.2015 +8
31.03.2015 +7
04.04.2015 +5
04.04.2015 +5
03.04.2015 +5
Лучшие посты читателей
4e4enec64 +6
fugu_ua +6
4e4enec64 +6
4e4enec64 +5
Fodga +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • Ок! Но папаны победу взяли, видать зря, ах уж этот Лейпциг атата
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Взял Валенсию и котов, в биатлоне минусанули чутка( Потом все точно подсчитаю
    Химик из Дзержинска ДНО
    71/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ацкие сегодня не играют
    72/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bomsha @ 4.4.2015)
    В Англии 20 матчей без ничьих, весь прошлый тур и матчи,кот. игрались сегодня
    Кто за,чтобы пощупать завтра 2 ничьи Бернли-Тоттехем и Сандерленд -Ньюкасл?



    Крылья подвели конечно, вот тебе и третий состав Волги, и пищевое отравление, изи мани, хули говорить
    73/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 30.Валенсия - Вильярреал П1 2.05 2%
    31.Сандерленд - Ньюкасл Ф1(0)1.82 2%
    74/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 13.Футбол. Мексика. Примера дивизион. Тихуана - Монтеррей. Победа с учетом форы : Тихуана (-1). Коэфф.: 2.56 2%
    18.Футбол. Россия. Премьер-лига. Зенит Санкт-Петербург - ЦСКА Москва. Результат матча : Зенит Санкт-Петербург (победа). Коэфф.: 1.94 2%
    22.Футбол. Франция. Лига 1. Монпелье - СК Бастия. Результат матча : Монпелье (победа). Коэфф.: 1.87 2%
    27.Футбол. Россия. ФНЛ. Химик Дзержинск - Шинник. Победа с учетом форы : Химик Дзержинск (0). Коэфф.: 2.28 2%
    28.Футбол. Россия. ФНЛ. Крылья Советов - Волга Нижний Новгород. Тотал голов (Крылья Советов) : Больше 1.5. Коэфф.: 1.71 2%
    29.Футбол. Россия. ФНЛ. Крылья Советов - Волга Нижний Новгород. Победа с учетом форы : Крылья Советов (-1.5). Коэфф.: 2.00 2%

    -21.9$
    ФНЛ хорошо отыграл, по некуево прогнутым брал, хлопнуло брата нашего попана сегодня
    3 в игре еще
    75/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Биатлон- 5 где-то, по минимуму ставил
    76/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мехелен тоже проставляют неплохо я смотрю, ну как шпилим же дармо чисто
    77/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 78/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 26.Футбол. Бельгия.Плей-офф за право играть в Лиге Европы. Мехелен - Васланд-Беверен. Победа с учетом форы : Мехелен (-1.5). Коэфф.: 2.4 2%
    30.Валенсия - Вильярреал П1 2.05 2%

    31.Сандерленд - Ньюкасл Ф1(0)1.82 2%
    +12.2$
    79/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Банк 490$ +60$
    Полтос сделал за неделю, с моей банкой-норм. результат я считаю.
    Футбик практически в 0 30 ставкок, стандарт,от этого никудане уйти, пора это осознать.
    Одни и те же фразы- играть тоталы-бред, тильт-зло, отбивы и догоны надо исключать, накину сюда еще чутка верняк вроде тоже
    80/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Футбол , 31 ставка, +14=1-16
    1. Не играть украинский чемпионат и кубок( полностью отказаться от ставок на эти игры).
    2.Перестать играть тоталы, если видишь и чувствуешь, что бук прикуел и выкатывает кэфф. от 2.2, просто взять ТБ2, лучше недобрать все же, чем просто проепать ставку.
    3.Накину еще чутка сюда-про это просто забыть, особенно когда играешь по чужому разрулу-поставил станд. ставку и все.
    4. Больше своих разрулов, не можешь разрулить или сомневаешься- фолд
    5.Перестать читать прогнозы на футбол на интелбете от проплаченных конторой прогнозистов( полезный сайт ,хорошие превью на матчи, но двойник МЮ ПЭ1 и Юве ПЭ в первом тайме пусть сами ставят, лишнию инфу просматриваю просто).
    Сообщение отредактировал bomsha - 5.4.2015, 23:52
    81/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Налог на тунеядцев: куда устроиться, чтобы не платить?

    1. Стать ремесленником

    Зарегистрироваться в налоговой несложно. Ремесленник (например, тот, кто делает бижутерию, вяжет шапки, валяет шарфы) платит государству всего 1 базовую один раз в год, то есть 180 тысяч.

    2. Уйти в монастырь

    Священнослужители освобождены от уплаты налога на тунеядство.

    3. Уехать в деревню

    Если у вас есть участок в деревне, где вы выращиваете овощи-фрукты, разводите живность и, собственно, с этого и живете, то вы не тунеядец. Главное - взять в сельсовете справку о том, что вы действительно работаете на земле.

    Я ж говорю надо тикать в деревню, кабанчика заводить и жить спакойно.
    82/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • bomsha, Брут, ты самый окуительный постер в этом разделе) Серьезно! Завтра продолжу свой топег, или у тебя мыслишки буду писать)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 32.Ставки LIVE. Футбол. Боливия. Лига LFPB. Боливар - Университарио Пандо. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 2.15
    С Боливаром день в 0 закончили
    По факту( но мне можно иногда), на 55 мин. поставил, отошел посцать, пришел, а уже 2-0

    Непросто так тыкнул, читал про этот матч разрул хороший, что будет вынос и обычно во втором тайме они разрывают.
    Я ж говорю тоталы тайтово буду брать,хотя уже 4-0
    83/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Баскетбол. NBA. Голден Стэйт Уорриорз @ Сан-Антонио Сперс. Победитель матча, включая все ОТ : Голден Стэйт Уорриорз. Коэфф.: 3.16 1.5%
    Все щупают за такой кэфф., тоже влезу

    84/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bomsha @ 5.4.2015)
    Баскетбол. NBA. Голден Стэйт Уорриорз @ Сан-Антонио Сперс. Победитель матча, включая все ОТ : Голден Стэйт Уорриорз. Коэфф.: 3.16 1.5%
    Все щупают за такой кэфф., тоже влезу


    тоже думаю кстати взять, но если только будет играть грин =)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 33.Футбол. Англия. Чемпион-лига. Уотфорд - Мидлсбро. Результат : Мидлсбро (победа) или ничья. Коэфф.: 1.58 2%
    Тайм +6 доб. минут Уотфорд играл вдесятером против Дерби, навозили их будь здоров, под вопросом участие нескольких ключевых футболистов.Думаю тут ничья будет, или победа Мидлсбро в 1 мяч, возьму тайтово, по понедельникам надо всегда тайтово играть
    Там в матче с Дерби в их ворота помимо пеналя и удаления, судья еще как минимум 3 должен был давать, да и кураж словила вот эта птица, я первый раз Уотфорд смотрел, не знал даже, что он там на воротах стоит

    Сегодня вот так надо


    85/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 34.Футбол. Англия. Премьер-лига. Кристал Пэлас - Манчестер Сити. Результат матча : Манчестер Сити (победа). Коэфф.: 1.7 2%
    Тут даже расписывать не буду, каждый уважающий себя попан будет отмазывать залив на выходных через ПЭ2 на МС, правдв кэфф. стремительно падает, так что кто спит, может и не успеть под норм. поставить
    86/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Баскетбол. NBA. Голден Стэйт Уорриорз @ Сан-Антонио Сперс. Победитель матча, включая все ОТ : Голден Стэйт Уорриорз. Коэфф.: 3.16 1.5%
    87/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.