Попанчик и футбол

Последний пост:07.04.2015
6
Статистика
Всего постов
150
17,070 просмотров
Новых постов
+0
16 в день
Лучшие посты автора
30.03.2015 +8
31.03.2015 +7
04.04.2015 +5
04.04.2015 +5
03.04.2015 +5
Лучшие посты читателей
4e4enec64 +6
fugu_ua +6
4e4enec64 +6
4e4enec64 +5
Fodga +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Открою новый дневник для внесения ставок и контроля луды!
    Тут буду играть только футбол- весь, от пятой лиги Гондураса до межрегионального кубка Зимбабве , и даже, если завтра на Марсе начнут мяч гонять и я увижу ставку,кот. захочу играть,я ее сыграю.
    Банк 500$, ставим по 2% в основном, играемые кэффы - 1.4-23 ( да , если я увижу наживу в кэффе 1.4 - он будет играться)
    Только ординары ( редко ставки в лайфе), никаких чудо-прессиков, никогда их тут не будет.
    Сделал анализ своих предыдущих ставок, очень много лудомании, тильта, отбивов.
    Главное-не ошибка,а то,что происходит после нее. Вот и посмотрим, смогу ли я после опред. выводов,начать играть в плюс на дистанции только ногомяч.
    Ставить буду и статистику, и иногда тоталы.
    Все основное написал, удачи и положительной ауры сюда
    1/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ув. попанчики ,очень прошу не флудить в этой теме, все пожелания, критика, анализы, до и послематчевые разрулы можно писать тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=98104
    Эта тема только для сухих ставок и ведения банка
    2/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Новый поход на бука, который, я уверен, закончу победой, другого, блеать, и не жду.
    Думал передохнуть пару дней, да куда там, сразу в бой

    3/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1.Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Беларусь - Габон. Победа с учетом форы : Беларусь (0). Коэфф.: 1.58 2%
    Проверим белорусов, победа над македонцами принесла положительные эмоции,должны быть в отличном настроении и играть в хороший футбол сегодня, да и классом повыше наши.
    У Габона защитника с Лилля не будет и Обамеянга, лидера сборной. Взял тайтово ,с 0, могут и ничью раскатать, в поражение наших не верю, все-таки чемпионы мира в товорняках.
    4/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 2.Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Катар - Словения. Победа с учетом форы : Катар (0). Коэфф.: 2.66 2%
    И еще один товарняк пощупаем сегодня.
    C 2013 года 20 тов. матчей, проиграли только 2 из них, все сборные туда едут за долларом, будем надеяться, сегодня не будет исключения
    5/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1.Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Беларусь - Габон. Победа с учетом форы : Беларусь (0). Коэфф.: 1.58 2%
    2.Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Катар - Словения. Победа с учетом форы : Катар (0). Коэфф.: 2.66 2%+16.6$
    6/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 3.Футбол. Аргентина. Примера Б Насьональ. Олл Бойз - Лос-Андес. Победа с учетом форы : Лос-Андес (0). Коэфф.: 1.87 2%
    Тут без разрула
    7/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 3.Футбол. Аргентина. Примера Б Насьональ. Олл Бойз - Лос-Андес. Победа с учетом форы : Лос-Андес (0). Коэфф.: 1.87 2%-10$
    Нет разрула-нет доллара
    8/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4.Футбол. Англия. Национальная конференция. Рексэм - Довер Атлетик. Результат : Довер Атлетик (победа) или ничья. Коэфф.: 1.51 2%
    Хозяева 29 числа сыграли 120 минут в матче за трофей ФА, проиграли, ведя в счете 2-0, взял тайтово, могут в ничью сыграть.
    9/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пока тишина, продолжим жарить бука

    5.Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Португалия - Кабо-Верде. Победа с учетом форы : Кабо-Верде (+1.5). Коэфф.: 1.89 2%
    Инфа, что Кабо будет играть сильнейшим составом, а у Португалии половина игроков, вызванных на матч, дебютанты, пощупаем фору, кэфф. неплохой.
    10/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 6.Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Россия - Казахстан. Победа с учетом форы : Казахстан (+2.5). Коэфф.: 1.75 2%
    11/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 6.Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Россия - Казахстан. Победа с учетом форы : Казахстан (+2.5). Коэфф.: 1.75 2% +7.5$

    12/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 4.Футбол. Англия. Национальная конференция. Рексэм - Довер Атлетик. Результат : Довер Атлетик (победа) или ничья. Коэфф.: 1.51 2%1-1+5.1$
    13/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 5.Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Португалия - Кабо-Верде. Победа с учетом форы : Кабо-Верде (+1.5). Коэфф.: 1.89 2% + 8.9$
    14/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Банк 528.1$
    Хорошо начал.
    Сборные отстрелялись,завтра будем делать разлул на выходные.
    Блеать, флудить охота
    15/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Так как мою первую флудильню на время прикрыли, и как многие уже заметили, что я шпилю все дармо, кот. предлагает бук, то буду просто постить здесь все остальные ставки, а банку по футболу только вести.
    Буду стараться перед матчами, эту по факту
    Хоккей с мячом. Чемпионат мира. 2015. Россия. Группа А. Плей-офф. 1/4 финала. Швеция - Латвия. Тотал голов :Меньше 23.5. Коэфф.: 2.23 14-2
    Пьяный бук выкатывал, другого объяснения найти не могу.

    Никогда мимо такого не пройду конечно.
    16/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. СКА - ЦСКА. Победа с учетом форы : СКА (0). Коэфф.: 1.78
    Взял на пинке, расписывать тут особо нечего, чисто лудобеса подкормить
    17/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 7.Футбол. Кубок Либертадорес. Групповой этап. Сан-Лоренсо - Сан-Паулу. Результат : Сан-Паулу (победа) или ничья. Коэфф.: 1.8 2%
    8.Футбол. Украина. Кубок. Черноморец Одесса - Днепр Днепропетровск. Победа с учетом форы : Черноморец Одесса (+1). Коэфф.: 2.25 2%
    9. Футбол. Испания. Примера дивизион. Кордоба - Атлетико Мадрид. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.27 2%
    10. Футбол. Россия. Премьер-лига. Амкар - Рубин. Результат : Амкар (победа) или ничья. Коэфф.: 1.99 2%
    18/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • правду говорят, что тут флудить типа кто-то запрящает?
    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Баскетбол. Кубок Европы. Мужчины. . Банвитспор - Химки. Победа с учетом форы : Банвитспор (+6.5). Коэфф.: 1.97 1.5%
    Баскетбол. Кубок Европы. Мужчины. УНИКС - Гран Канария. Тотал очков (УНИКС) : Меньше 74.5. Коэфф.: 1.90 1.5%
    Пошла луда
    19/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.