1 2
  • Причины всем пох,это пропустим.
    Есть долги,которые постараюсь как можно быстрее закрыть и все всем вернуть.На дней 10 пропаду,мой телефон есть у всех дольщиков,связь по нему.

    1. Договор Dinamit-1 и bzik17
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=90531
    Все нюансы по окончательной сумме обсудим немножко позже.

    2.Долг перед vasyamilash 700$

    3. Пакет №1 тут сейчас минус примерно 300дол. я закрываю его в ноль и выплачу дольщикам первоначальные доли.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=99964

    4.Пакет №2 тут тоже закрываю в ноль и выплачу первоначальные доли.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=100090

    5.Еще 400$ есть долг перед хорошим человеком.

    Сделаю все что можна,что бы как можно быстрее вернуть всем их кровные,простите что подвел всех вас и себя.
    Очень сожалею и извиняюсь,что так получилось.
    Примерно через дней 10 начну возвращать.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • подтверждаю. просьба без гавнолина тут обойтись. Хочется решить вопрос, а не загнобить друг друга.
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Хочу услышать от ТС формат и варианты выплат.

    Я долго шел на поводу у Славы, теперь хочется разговоров по факту.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока не знаю в каких обьемах,но примерно с понедельника-вторника начну выплачивать.
    Имею большие надежды доделать то, на что и брались первые- основные деньги.
    Очень надеюсь до конца месяца основную часть долга вернуть.Начну возвращать и потом (сколько,кому,как и т.д. со всеми обговорим)
    По итогу, никто в обиде не останется.
    Связь по скайпу или телефону,если буду срочно нужен.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Какие есть новости?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • договорился с одним хорошим человеком(vasyamilash),начал катать в долях,своей долей буду потихоньку переводить,всем в равных суммах.
    основные надежды(на что и брались основные деньги) пока еще в стадии доработки,осталось финишный рывок сделать и минимум половина долга будет закрыта точно,надеюсь в 2 недели уложиться.спасибо хорошим людям (с джипси) помагают по всем направлениям,пока только с профита своей доли смогу возвращать.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2

  • Неплохие призовые за 74-е место
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • по такому сайту только пакеты и продавать - запилил график , как в мтснг за 5 баксов, даже не в итм 63к занес и вперед к светлому завтра в один ряд к небожителям по продажам)).
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (bot771107 @ 19.5.2015)

    Неплохие призовые за 74-е место


    А я уж было подумал чудо произошло, пока на название тура не посмотрел внизу... Чудес не бывает, к сожалению
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • оверлей века)
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Договорились с игроком о бекинге.

    Каждые 30 дней, с момента начала сотрудничества, вся прибыль игрока в пакете, превышающая $300 (необходимый минимум на жизнь), будет рассылаться мной кредиторам из первого поста равными долями.

    Сотрудничество планируем продолжить до полного закрытия долгов игрока, а там как пойдет.

    Просьба к модераторам разбанить игрока в бекинге под мою ответственность, чтобы могли заключить бекинг-контракт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • за процессом игры кредиторы смогут наблюдать в теме: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=106239&pid=4050154
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • . Ебать сколько лет теме. Я думал новая.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 11.8.2017, 14:24
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 11.8.2017)
    . Ебать сколько лет теме. Я думал новая.


    Удивительно сколько лет теме. Я думал новая.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Не надо минусовать должника. А ещё лучше, наебашьте ему плюсов в репу, авось замотивируете еблана рассчитаться. P.S. за 3 года , живя в Харькове, не отдать плюс-минус пару косарей (условно по 50 бачей в месяц) может только похуистический ублюдок.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • А нахуй отдавать, если ничего не будет? Это со всеми так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Фишечка зашла сырнула)
    Прапорец зашёл обосрал)
    Когда-то мы с тобой познакомимся лично,на одной из серий,там мне расскажешь ,какой я еблан и ублюдок.Мне не совсем понятно ,как можно писать о незнакомом человеке такое говно,или ты думаешь мой статус арбитраж и мои проблемы, дают лично тебе такое право?Право на своё мнение ты имеешь,но называть ебланом и ублюдком человека которого ты не знаешь и отношения не имеешь вообще никакого к этой теме,уверен нет.И при знакомстве личном ,я тебя спрошу об этом .

    По факту.
    Дела гавно пока,на месте совсем я не стою,стараюсь по 20-50$ при первой же возможности переводить,но мне пока не разорваться на всех.( от общего долга отдано 15% примерно)
    Со всеми людьми ,причасными к этому недоразумению у меня связь по вайберу (на связи всегда)или личке Джипси.
    Здесь я писульки писать не буду, пока хотя бы экватор по возврату не перейдем,что бы не доставлять удовольствие таким как прапорец с фишечкой.
    Очень стыдно и жаль что так получилось и так затянулось.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -9
  • DINAMIT-1, ___________ Олегу ты должен порядка 2000 у.е. 3 ТРИ, БЛЯДЬ, ГОДА!!! Остальным (не считая Хитрюги, которому ты "героически" отдал АЖ!!! 15 бачей из 2 500) ещё порядка 2 косарей, судя по цифрам из первого поста. За 3 года, исходя из ..." от общего долга отдано 15% примерно..." отдано порядка 600 бачей, т.е. по 200 у.е./год По нынешнему курсу 200*26 :12= около 433 грн./месяц Эту сумму среднестатистический курильщик тратит на хуёвые папиросы, исходя из нормы пачка/день. При этом в Харькове работы на 200-250 бачей в месяц более чем. Налицо похуистическое отношение к своим финансовым обязательствам/нежелание отдавать долги. Оба варианта характеризуют тебя, как похуистического ублюдка и еблана. Далее: ты сам признал, что не бьёшь игру. Никакую!!! Т.е. понимая, что отдать с игры поможет только чудо-чудное, ты нажёвываешь людям: ..."основные надежды(на что и брались основные деньги) пока еще в стадии доработки,осталось финишный рывок сделать и минимум половина долга будет закрыта точно,надеюсь в 2 недели уложиться..." Что опять же характеризует тебя как еблана и пиздабола. Считаю, что обосновал. Теперь перейдём к "И при знакомстве личном ,я тебя спрошу об этом ." Это сделать совсем несложно: от Харькова до Днепра 220 км., что для такого серьёзного штроца, как ты, вообще ни о чём. Вэлкам!
    2/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Столько букв ты написал для того что бы доказать что ты можешь называть не знакомых людей ублюдками и ебланами))))
    Это только доказует то, что между подрочкой, ты заходишь на Джипси что бы пополивать говно,которого и без тебя хватает в арбитражных темах.

    Ты 4 года на форуме
    173 сообщения из которых 168 в темах арбитража(больше половины абсолютно бесполезные)
    У тебя комплексы? И ты так удовлетворяешься?Заходя в арбитраж и пишешь свои умнейшие меседжи?

    Хитрухе я отдал больше 1к$,хотя бы внимательно читал бы,перед тем как херню свою писюкать.
    (Так что, как ты пишешь плюс минус пару косарей я почти успел отдать)
    Короче,,я кончил,,с тобой в переписки играть.
    Все что я хотел тебе сказать,я сказал.

    Зы
    И деньги основные у Олега я брал совсем не на игру(и он изначально об этом знал), но нахуя оно тебе надо?)Тебе же просто плеснуть говнеца без разбора нужно.
    Сообщение отредактировал DINAMIT-1 - 21.8.2017, 22:33
    5/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • Со всеми людьми, перед которыми я в долгу и незакрытые договоренности у меня связь по вайберу и личке на Джипси.
    Как раз для того ,что бы не тратить ни моё ни их время на вот такие ненужные переписки.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.