Последний блог

Последний пост:18.02.2021
15
Статистика
Всего постов
56
10,328 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2021 +13
18.10.2016 +7
17.03.2015 +4
05.10.2015 +3
21.09.2015 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Перерыв, бл###! Этим все сказано
    29/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Перерыв окончен!
    Точнее он продлился всего несколько дней, после чего я снова стал судорожно нажимать на кнопки, беситься от переездов и собственного тильта В попытке ограничить кол-во С-игры, снизил кол-во столов до 2-3 и отыграл за эти 2.5 месяца только около 100к рук с винрейтом около 2бб
    Теперь о положительном ( а в будущем только о нем):
    1. После прочтения блога Антивенома, книг Тендлера, ведения дневника, стал лучше разбираться в своих эмоциях и их контроле;
    2. Нашел способ обучения, который вернул мне интерес к покеру как возможность для развития
    3. Посещаю спорт зал 5-6 раз в неделю. Избавился от лишних кило на животе и прибавил массу.
    4. Чтобы нормализовать нервную систему, стараюсь вернуться в режим, чтобы ложиться хотя бы в 2, а не в 6-8.
    5. Наконец-то сознал, что скилл - не равно куча бабок, и нужен огромный наигрыш. Так что, вдохновленный такими гриндерами как Сандрикс, ставлю себе план 130-150к рук в месяц
    На счет блога: не думал, что возобновлю его, т.к. уже отпала необходимость, но иногда все же хочется поделиться чем-то, например:
    IMG2016012_2793325_20619178.jpg
    IMG2016012_6186938_20619181.jpg

    Пожалуй, лучшее творение, созданное в покерном мире
    Сообщение отредактировал JahBar - 10.2.2016, 7:30
    30/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за способ обучения из п.2?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное громче звучит, чем есть на самом деле
    Вкратце: просто выстроил порядок, что и когда делаю в течение дня. А на счет теории: стал разбивать проблемные темы на пункты, потом на подпункты и т.д., и разбирать каждый пока не уложится в голове, плюс записываю в блокнот.
    31/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня осознал для себя интересную вещь, что мы тратим свое невосполнимое время на ролики в ютубе и прочую ерунду вместо того, чтобы изучить что-то новое, попробовать что никогда не делал, решить наконец какие-то важные дела, которые продвинут нас вперед. Смотрим на чужую красивую жизнь, занимаясь самообманом сознания, но подсознательно ощущаем глубокое внутреннее разочарование, недовольство самим собой после просмотра . Мы постоянно ищем эту сладкую синюю пилюлю, которая отвлечет нас от нашей жизни, обманывая себя день за днем. И чем дольше мы этим занимаемся, тем реже у нас надежды и веры все исправить и жить именно той или еще лучшей насыщенной жизнью. Почему так?

    Ответов много, но главный в том, что мы не боремся! Чем вы хуже РедБарона, ВЦГРАйдера? и если даже в чем –то уступаете , у вас наверняка есть то, чего не было у него. Все лишь в вашей голове и вашей установке. Возможно вы сейчас подумаете, что раньше поля были слаще и рейка меньше и т.д. и т.п. Да! Но сейчас есть проги, тренера, куча материалов, которые помогут вам вырастить намного быстрее.

    Второе, по важности, на мой взгляд, - это наличие балласта.
    Мы как машина, переполненная тяжелым хламом из гаража, с прицепом на котором еще больше груза, из-за которого мы не можем отправиться в путь, а если трогаемся, то едим жутко медленно.

    Третье , как сейчас ощущаю, отсутствие достаточной энергии. Это происходит по двум причинам: 1) наличие пожирателей энергии, таких как отрицательные люди вокруг, стресс, недостаточное кол-во сна, болезни, и т.д.
    2) отсутствие источника восполнения энергии, соответственно общение с положительными людьми, любимое занятие , спорт, правильное питание и т.д.
    Собственно наша задача именно уменьшать первый пункт и увеличивать второй. Тогда мы будем именно теми людьми, про которых говорят «от него так и прет энергией» , «откуда у тебя столько сил?», «как ты все успеваешь?» и т.д.

    Писал для себя в Ворде под чувством депрессии (как советует Антивеном в своем блоге), чтобы упорядочить свои мысли в голове Но решил запостить, может кому интересно.
    32/40
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! Спустя больше, чем 2.5 года решил немного приобщиться к покерному онлайн-сообществу и быть чуть активнее на форуме) Может это как-то прибавит мне спортивного духа в покере
    За это время были большие перерывы от активного гринда: играл офф, пробовал себя в бизнесе, женился и тд
    7 месяцев уже снова регулярно катаю онлайн, сочетая его с кэшем в живую.
    33/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Screenshot-1.png

    Резалты с этого года на ПС, не учитывая другие румы

    Screenshot-2.png

    В мае играл мало, но 4 зума поменял на 2
    Сообщение отредактировал JahBar - 29.5.2019, 16:05
    34/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Июнь-июль почти не играл по семейным обстоятельствам, только иногда офф. Начал этот месяц снова с 4-х столов, удивительно но получается по 1050 рук в час, вместо 900-950 как раньше.
    График за август:
    Screenshot-3.png


    Все-таки хочу наращивать опыт обучения людей, думаю буду 1-2 раза в неделю проводить тренировки онлайн
    35/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Итого сентября:
    50% времени - С-игра
    30-40% - В-игра
    20-30% - D и А - игры
    Куча кулеров и переездов, из-за чего последние дней 10 отыграл с All-in Cash-Out (будучи впереди)
    Screenshot-5.png

    ХМ еще не воспринимает руки после кэшаутов, поэтому если посчитать вручную, получается винрейт средний около 4бб (+1900-2000$), а EVBB около 5.7 (при недодаче 800$)

    Планы на октябрь:
    1) Научиться правильно делать визуализацию
    2) Выходной раз в неделю (понедельник)
    3) Вторник - день теории
    4) Раньше всегда скептически относился к таким упражнениям, но интересно стало испытать на себе, тем более почти месяц не занимался спортом - 30 дней по 100 отжиманий
    5) Заблокировать сотку и отыграть 100т рук на з50 с винрейтом 10евбб! Почему бы и нет?) звучит здорово! всегда вдохновлялся такими винрейтами, пора уже самому сделать такой)
    Сообщение отредактировал JahBar - 4.10.2019, 18:11
    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • JahBar, приветствую!

    Как с планами и отжиманиями за октябрь ?
    Думаю записаться на треньки, если еще актуально..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого, почти год не заходил в свой блог) лишь читал новости изредка и вдохновляющий блог Артура Мартиросяна.
    За это время ввел много новых привычек в жизни, играл вживую кэш, месяц на PPPoker довольно неплохо, пробовал снимать офис с покеристами и живу на даче уже полгода)
    Адекватных графиков нет, купил даже хм3 в надежде, но даже там нету профита с раздачами после кэшаута. Играл нормально зум100, но пришлось сейчас из-за бр вернуться на зум50. Вообще, наконец-то осознал, что одна из главных причин моего застоя на этих лимитах - именно брм. И теперь поставил себе цель до конца года набить бр для зум200 , ну и конечно подготовиться к нему)
    37/40
    Ответить Цитировать
    1
  • BigBadMoon, Привет)
    1) Прочитал книгу Диспенза на эту тему и делаю ее перед каждой сессией
    2) 1-2 раза выходной, но смотрю на свое состояние больше
    3) Делаю маленькие разминки каждое утро и стараюсь каждый день разбирать хотя бы пару раздач с прошлой сессии
    4) Те отжимания супер, делаю их утром в меньшей нагрузке, но добавил еще занятия на турнике, помимо силовых несколько раз в неделю
    5) Сотка заблокирована)) а вот 10бб так и не вышло, уходил на зум100)
    Тренировать перестал вскоре, т.к. уходит намного больше энергии, чем если бы катал. Но и еще как-то неловко, что не можешь дать часто полную и точную информацию, если у самого еще миллион вопросов.
    38/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JahBar @ 14.9.2020)
    Ого, почти год не заходил в свой блог) лишь читал новости изредка и вдохновляющий блог Артура Мартиросяна.
    За это время ввел много новых привычек в жизни, играл вживую кэш, месяц на PPPoker довольно неплохо, пробовал снимать офис с покеристами и живу на даче уже полгода)
    Адекватных графиков нет, купил даже хм3 в надежде, но даже там нету профита с раздачами после кэшаута. Играл нормально зум100, но пришлось сейчас из-за бр вернуться на зум50. Вообще, наконец-то осознал, что одна из главных причин моего застоя на этих лимитах - именно брм. И теперь поставил себе цель до конца года набить бр для зум200 , ну и конечно подготовиться к нему)


    Смотрю и аж больно читать сейчас свои цели. Давно не чувствовал себя так подавленно.
    Примерно 4 месяца назад всё было отлично: был выстроенный режим, регулярно занимался с приложениями Preflop+, Postflop+, спортом, читал, вводил регулярно новые привычки, занимался вокалом, учился медитации, начал осваивать Simple Postflop, GTO Trainer, познакомился с топовым регом хайстекс, провели первую тренировку, я планомерно шел к своей цели Zoom200...

    И вдруг меня пригласили снова в тот же клуб PPPoker, где получилось удачно отыграть весной. Горел дополнительно спортивный интерес , т.к. в нем было много знакомых из моего города. Я решил попробовать и утонул в телефоне уже с первой ночи (игра на 1-3 столах, шла только с вечера и до рассвета). 8-10 часов каждую ночь, почти без выходных полтора месяца, стал топвинером с большим отрывом, выиграв около 10к, НО в процессе сбил режим и пошло как снежный ком: перестал регулярно заниматься теорией, играть на ПС, т.к. просыпался после полудня, делал какие-то личные дела и садился снова за телефон, перестал соблюдать в полной мере почти все привычки, наработанные месяцами, то есть ушло почти всё, либо частично всё то, что я описывал в начале, плюс потерял банкролл. Да-да, несмотря на хороший резалт, но мне тянули и отдавали частично выигрыши, при этом были дни рождения, покупки, ежемесячные расходы, после PPPoker вернулся к жизни и получил даунстрик в оффлайне, даунстрик на зум100, приближался Новый Год и я сделал себе отдых на пару недель до 4 января, при котором я делал только то, что захочется, ни в чем не напрягал себя. В итоге я уже так расслабился, что по приходу этой даты я не мог себя заставить даже план на год сделать. Начал потихоньку катать зум50, но и там ничего не получалось, то же самое на зум25, зум16 и так до зум10 спустя 6 лет игры в покер. Ощущение, что я никогда не был таким слабым, моя 100-200%-ная внутренняя уверенность сменилась на 88-90%, что у меня все будет топ.

    На данный момент: играю зум10, организаторы клуба деньги полностью так и не выплатили, режим сбитый, но начал снова много читать, регулярно делаю физические упражнения, занимаюсь вокалом, увлекся сильно солвером, а именно возможностью лочить страты, работаю над психологией, а также внедряю много новых фишек в свою жизнь.

    Мораль:
    1) Держать всегда перед глазами свою цель (писать на стене, или как-то еще напоминать о ней всё время)
    2) Подготовиться прежде, чем играть свои лимиты после долгого перерыва
    3) Как можно побыстрее выводить деньги, если не уверен в их сохранности.
    Сообщение отредактировал JahBar - 18.2.2021, 5:16
    39/40
    Ответить Цитировать
    13
  • Есть такая методика:
    Заводишь тетрадку на 100 листов, в конце тетрадки пишешь свою цель: типа купил тото или достиг того то
    И потом каждый день пишешь на отдельном листе что ты сделал для достижения цели

    крутая методика, советую
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Uraganchik, отличная идея!
    Пожалуй внедрю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uraganchik @ 18.2.2021)
    Есть такая методика:
    Заводишь тетрадку на 100 листов, в конце тетрадки пишешь свою цель: типа купил тото или достиг того то
    И потом каждый день пишешь на отдельном листе что ты сделал для достижения цели

    крутая методика, советую


    Uraganchik, Интересно, спасибо, возьму на заметку! Сейчас пока написал большими буквами на доске цель на 3 месяца и каждый день ввожу в приложение "10 целей"
    40/40
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.