Через тернии к звёздам!

Последний пост:25.01.2018
11
Статистика
Всего постов
72
13,537 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.01.2018 +73
29.03.2015 +8
18.11.2017 +2
27.03.2016 +2
09.11.2017 +1
Лучшие посты читателей
SmokingAces +9
SmokingAces +6
SmokingAces +6
BellySmith +4
iSamurai +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • просто мразь ебаная сидит и пушит всё подрят на 50-60-80 бб похуй что предфиналка похуй ицм похуй просто
    и когда сидишь весь турнир просто как ишак свои долбанные блайнды стилишь както на плаву держишься чтоб уебаться об такого хуесоса и пойти отдыхать 15.... а былбы чип стек, за первое 1400+.. просто хочется послать всё нахуй.. просто нахуй..
    58d93606d302.jpg
    50/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Алёше mewezaso точней Алесе мяумяу

    Очень уж сильно хотел тебя проигнорировать. но ты превзошла даже себя.

    Итак кто зайдёт суда это прочитать расставлю всё по порядку и вы сами всё поймёте. Сразу обозначусь почему Алёша у нас девочка, потому что почти 80% его писанины это пиздабольство и поведение сопоставимое с 14 летней девочкой которая сбежала с детского лагеря *жиробасики* в менструальный периуд. поэтому не Алёша а Алеся

    Всё началось вот с этого поста.
    3e3f09721715.jpg
    Я спросил у него за раздачу, которая сыграна им ГОВНЯНО *на 55-60бб кол 3тим в турике по касарю на флопе по совпадению* спросите нахуй я следил за его игрой и вообще *посмел* чтото спросить? да всё просто я по ошибке был в доле у Алеси. так как вся её жизнь это Жрать Спать и Играть то я охуел от такого безграмотного кола. в принципе почему он и насасывает на хай лимитах стало понятно.
    Вот что Алеся ответила
    5b18ecafd166.jpg
    В общем скоро тема замялась, и тут спустя овердохуя времени Алеся вспоминает обо мне, оскорбляя хамя и прочее в своём посте
    b5246cc8f27e.jpg
    на что я просто посылаю её не желая дискутировать с этой толстой сучкой.

    Но она решила не униматься и я ей написал в личку, и получился следующий диалог.
    581284195475.jpg
    3403e5f2ff97.jpg

    Предварительно написала в своём блоге примерно похожие сообщения, естесвенно забанив меня, ну стандартная тактика интернет амазонки.

    Но самое забавное дальше
    5ceb2689f60d.jpg

    Алеся в какой сука ты реальности живёшь?))) Я доебался? да мне похуй кто ты и что ты, это ты доебалась до меня! , написал что АДЕКВАТНО писал мне после чего я заткнулся? где ты сука АДЕКВАТНОСТЬ увидел, пишешь что я заткнулся? так ты забанила меня дурочка))) сука реально стрехни пудру с носа сахар взбудоражил твой мозг))


    И к чему я это всё , Алеся МЯУМЯУ надеюсь когда нибудь мы встретимся с тобой в этой жизни, и будь уверенна я с удовольствием вспомню все твои слова.


    Я не боец ММА но на таких девчёнок сил хватит ровно с запасом в 10 раз.
    7198bc119468.jpg
    ba79260a297f.jpg
    8b363d6e783e.jpg

    Ну и Алеся интернет амазонка. что в твоей голове дурочка?
    aac217cc5e15.jpg
    51/51
    Ответить Цитировать
    73
  • Прошу прекратить эту ссору. Ты свою позицию обозначил, этого достаточно.
    Аналогичную просьбу размещаю в блоге Воланда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Darkmoon, я за тебя 100%! Буду очень рад если кто-то наконец накормит этого оборзевшего интернет-воина
    лещами (сильнее не бей, тк он потом скорее всего в ментовку побежит)
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • как дольщик ты прав.
    но вот дальнейшие словесные перепалки- это уже лишнее с твоей стороны.
    а реакцию воланда (на такие посты) все посетители блога знают.

    не совсем корректное сравнение: ты же не идешь во двор и не дразнишь соседскую собаку, т.к. понимаешь, чем это закончится.
    тут тоже самое, ты в блоге воланда, не ты первый и не последний, кто попадает под "раздачу".
    вот фразы про геев, девочек, да, это впервые (в максимальной плохой форме, на мой взгляд) в блоге.
    хуже только было surprisefirm, к счастью его перманентно забанили.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BellySmith @ 25.1.2018)
    как дольщик ты прав.
    но вот дальнейшие словесные перепалки- это уже лишнее с твоей стороны.
    а реакцию воланда (на такие посты) все посетители блога знают.

    не совсем корректное сравнение: ты же не идешь во двор и не дразнишь соседскую собаку, т.к. понимаешь, чем это закончится.
    тут тоже самое, ты в блоге воланда, не ты первый и не последний, кто попадает под "раздачу".
    вот фразы про геев, девочек, да, это впервые (в максимальной плохой форме, на мой взгляд) в блоге.
    хуже только было surprisefirm, к счастью его перманентно забанили.


    Под какую нафиг "раздачу"? С каких пор у воланда есть право кому-то чего-то "раздавать"? И почему его хамство стало типа
    нормой на этом сайте? Он никто, и звать никак. Абсолютно бесполезный для общества, злой ЧСВшник. А в инете выебывается,
    тк в современном обществе это типа "другой мир", и за базар спрашивать в живую часто проблематично (расстояния, время и тд.)
    К тому же судя по поведению, воланд не выйдет по чесноку раз на раз, а в случае получения справедливых пиздюлей за свои
    слова, такие как он часто бегут к ментам с заявой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Казнить нельзя помиловать
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • SmokingAces, дык это его реакция. он же первым ни на кого не набрасывается)
    вся его агрессия направлена на тех, кто обсуждает его или его игру в его же собственном блоге.
    ты видел, чтобы он писал плохие слова в других местах?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BellySmith @ 25.1.2018)
    SmokingAces, дык это его реакция. он же первым ни на кого не набрасывается)
    вся его агрессия направлена на тех, кто обсуждает его или его игру в его же собственном блоге.
    ты видел, чтобы он писал плохие слова в других местах?


    Во-первых, его реакция на вменяемую критику очень часто неадекватна. Так что да, можно сказать что иногда
    он и первым набрасывается.
    Во-вторых, ЕГО блог-это что за понятие? Он его купил/построил/заслужил? Это просто интернет пространство,
    а то что он его "начал" первым постом и там чаще других пишет, не дает ему на мой взгляд каких-то особенных
    прав, в частности высокомерного и борзого поведения в отношении людей.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • darkmoon311, Не могу плюсовать нету рейтинга!)) Красава!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • конечно бы хотелось, чтобы вы нашли общий язык, и по взрослому решили этот конфликт, но одновременно понимаю, что если не в этот раз, то уж точно как то в след раз волланда ждет не самый приятный исход встречи в реальной жизни после подобных конфликтов, и все из-за его манеры общаться в интернете. Все таки он не какой-то ноунейм школьник, у которого эго выше бурдж халифы и которому можно еще простить неосторожность ведения беседы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkmoon311 @ 9.11.2017)
    а эту не прочувствовал и скинул но боги покера не знали что у парня 4бет нулевой на хуеву тучу рук :\


    бля, как ты тут скинул? и как тут получилось, что до тебя 4 бет уже был, это же бабл раш
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.