Simple Postflop - калькулятор для расчета GTO cтратегий на постфлопе

Последний пост:16 марта
214
1 31 51 52 53 54 65
  • Цитата (burigat @ 7.4.2020)
    Подскажите, какая система нужна для быстрого просчета 1 доски (до 15 минут ) ситуаций сб вс бб ( то есть широкие реджи, ~40%) 4 сайзинга
    Справится ли мощный пк (райзен 7, оперативки 64 , например ) или только сервак ?


    справится легко, считаю с 2мя сайзами на i5 3570 и 16ГБ. Около 15-20мин
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Дайте потестить новую бету старому пользователю сервиса Skier_db
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Klado, К сожалению, на данный момент тестовая группа заполнена и идет заключительный этап работ. В скором времени продукт будет готов к релизу.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    Для всплывающих окон Scale не всегда работает и кнопки залезауют друг на другу. Во всяком случае такая ситуация возникает для Mac под Parallels.

    Вариант решения только через уменьшение разрешения ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • snapjaw,
    в следующей версии должны устранить эту проблему
    339/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Третий раз пытаюсь купить симпл
    Постоянно какие то ошибки на сайте, письма с активацией акка/восстановлением пароля приходят через неделю или не приходят вообще
    Последний раз написал в саппорт, когда не пришло письмо со сменой пароля. Сперва мне сказали, что эта почта не зарегистрирована (но видимо письмо с подтверждением регистрации приходило от какого то другого симплпостфлопа).
    Потом выяснилось, что окно логина учитывает регистр. Логином является адрес почты. Регистр при введении почты. Что, простите? Как это работает?
    Ладно, аккаунт активировали вручную.

    Теперь мне удобнее оплатить скриллом. Написал в скайп, все по инструкции с сайта. Идут вторые сутки. Никакой реакции.
    Жопа горит
    Просто вдумайтесь, мне приходиться бегать по интернетам, чтобы купить софтину за 250$

    Четвертой попытки не будет, я инста зайду на сайт ГТО+ и куплю их софт. Пусть и с ограниченным функционалом, без русскоязычного саппорта, но в 3 раза дешевле и без геморроя. А нервы приберегу на даунстрики.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Laz1ness, привет. в целом похоже ну случайное стечение неудачных обстоятельств, в подавляющем числе кейсов всё проходит гладко.

    Цитата (Laz1ness @ 27.5.2020)
    Постоянно какие то ошибки на сайте, письма с активацией акка/восстановлением пароля приходят через неделю или не приходят вообще
    Последний раз написал в саппорт, когда не пришло письмо со сменой пароля. Сперва мне сказали, что эта почта не зарегистрирована (но видимо письмо с подтверждением регистрации приходило от какого то другого симплпостфлопа).
    Потом выяснилось, что окно логина учитывает регистр. Логином является адрес почты. Регистр при введении почты. Что, простите? Как это работает?
    Ладно, аккаунт активировали вручную.

    иногда письма не доходят по причине их блокировки на стороне почтовых сервисов, случаи редкие, но случаются. насчёт чувствительности к регистру, это действительно недочёт этой программы, который тянется годами, попробуем устранить в новой версии.

    Цитата
    Теперь мне удобнее оплатить скриллом. Написал в скайп, все по инструкции с сайта. Идут вторые сутки. Никакой реакции.

    В скайпе отвечаем исправно, там мы на связи практически 20 часов в день без пропусков по дням. То что мы там не ответили, из-за технических проблем именно на стороне скайпа - сообщения теряются регулярно. Они иногда не доставляются даже в тех диалогах, где есть регулярная переписка, решения у этой проблемы нет. Как альтернатива, можно писать в поддержку, через дискорд: https://discord.gg/RhpgpBS
    либо на почту поддержки support@simplepoker.com написать свой скайп и с тобой свяжутся
    Сообщение отредактировал KingRing - 27.5.2020, 16:05
    340/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Справедливости ради, вчера приобретал лицензию в скайпе, посредством оплаты скриллом, не более 5 минут все заняло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Laz1ness, в чем ограниченность функционала GTO+ в сравнении с SPF, интересно?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (merkutio137 @ 30.5.2020)
    Laz1ness, в чем ограниченность функционала GTO+ в сравнении с SPF, интересно?

    нам бы не очень хотелось развивать сравнительное обсуждение SPF и конкурирующих продуктов в рамках данного топика , так как это тема поддержки по нашему продукту и анонсу его обновлений, а не тема рекламы сторонних приложений.
    у каждого из приложений есть свои плюсы и минусы, и мы видим сильную сторону наших приложений:
    - в их алгоритмических превосходствах над остальными продуктами
    - в упрощенном и информативном интерфейсе
    - в создании набора интегрированных GTO инструментов, которые могли бы решать разные задачи
    - в решении самых сложных задач и предоставлении уникальных сервисов
    341/395
    Ответить Цитировать
    1
  • KingRing, Здравствуйте, планирую купить вашу программу, но сталкиваюсь с противоречивыми мнениями о том какая конфигурация ПК должна быть, кто-то говорит, что и старья хватит, кому-то 16гб не хватало для просчета игры в поздних позах. Суть в том, что есть старый пк(i7 2 поколения + 16гб ОЗУ), который, тем не менее, на данный момент, отлично справляется с текущими задачами, будь то гринд или повседневная ерунда. Достаточно ли такого ПК для более-менее комфортной работы или необходим апгрейд?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • btchpddng, привет, такой спецификации будет достаточно, чтобы провести расчеты большинства спотов. Для расчета очень сложных деревьев при расчете флопов можно упрощать деревья терна и ривера, при этом будут получаться достаточно точные результаты флопа + также можно использовать сжатие дерева в оперативной памяти standalone -> settings -> use flops compression (x2,x3,x4)
    2/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите почему при расчете исм спотов, часто возникает такая штука
    https://media.discordapp.net/attachments/596852453111234570/717880416597573682/unknown.png

    Дожидаюсь когда расчет дойдет до конца и ответ получается, что во все ренджи все хэнды разбросаны с одинковой частотой
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • SimplePoker_Support, Привет, хотел бы оплатить скрилом, но в скайпе полная тишина уже второй день
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • выдает такие результаты
    https://prnt.sc/sug76k
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • stolovea9, замени этот файл в папке с программой и не обновляй. после этого попробуй произвести расчет
    https://dropmefiles.com/N5p0m
    3/50
    Ответить Цитировать
    0
  • btchpddng, уточни, пожалуйста, в лс свой скайп или напиши его по почту support@simplepoker.com
    4/50
    Ответить Цитировать
    0
  • SimplePoker_Support, Отправил по почте, тут не хватает рейтинг для личных сообщений. Но общение, как я понимаю, все равно должно поддерживаться только с официальным профилем скайпа, так?
    И еще небольшой вопрос, раньше никогда не работал с подобного рода программами, могу ли я рассчитывать на какую-то поддержку по непонятным мне вопросам?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • btchpddng, добавили в скайпе. насчет вопросов, конечно, можешь спрашивать здесь или в скайпе.
    5/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (btchpddng @ 5.6.2020)
    SimplePoker_Support, Отправил по почте, тут не хватает рейтинг для личных сообщений. Но общение, как я понимаю, все равно должно поддерживаться только с официальным профилем скайпа, так?
    И еще небольшой вопрос, раньше никогда не работал с подобного рода программами, могу ли я рассчитывать на какую-то поддержку по непонятным мне вопросам?


    да, все общение только с официальным скайпом у которого логин SimplePoker, если кто-то будет стучаться с левым или с похожим логином, можно смело слать лесом. в скайпе в 99% случаев отвечаем либо сразу, либо в течение нескольких часов и самое крайнее это в течение 24 часов. если в течении 24 часов нет ответа, значит причина в том, что скайп не доставляет до нас сообщения от тебя, это не вымышленная проблема, мы с ней сталкиваемся регулярно, но её решения в принципе не существует, это дефект скайпа. сообщения от пользователей могут всплыть через месяц после того как они их писали, а могут и не всплыть вовсе. в этом плане почта и дискорд гораздо надежнее.
    342/395
    Ответить Цитировать
    0
1 31 51 52 53 54 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.