Simple Postflop - калькулятор для расчета GTO cтратегий на постфлопе

Последний пост:16 марта
214
1 24 44 62 63 64 65
  • стоит задуматься, стоит ли играть в покер, если не получается разобраться в копировать/вставить
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (KingRing @ 24.10.2018)
    Obv_NoMercy, привет.
    я в какой-то из тем на форуме видел пост, в котором кто-то писал, что зарепортил тебя, потому что на стриме ты якобы играл с одного компьютера, а пользовался чартами из СПФ с другого. Где это я читал, уже сейчас и не вспомню.

    Мы ввели запрашиваемые старзами ограничения в программу, чтобы в случае если у пользователя она будет запущена параллельно с клиентом - она не нарушала правила рума и пользователь не получил бан. Если у рума программа внесена в список разрешенных одновременно с запущенным клиентом, значит они за нее не могут банить по идее.

    Есть также общие правила старзов по использованию софта, запрешенных/разрешенных материалов и если ты их нарушаешь, в том числе обходя ограничения софта или находя в софте какие-то изъяны с точки зрения ограничений, то за это могут забанить.

    Если ты видишь, что в софте есть аспекты/данные, которые можно использовать во время игры и которые нарушают общие правила старзов, при этом софт внесен в список разрешенных, то самым правильным решением будет не пользоваться этими данными/подсказками, а сообщить разработчикам, чтобы и на эти моменты были введены ограничения.


    Цитата (KingRing @ 24.10.2018)
    Obv_NoMercy, вот этот пост: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5829629


    О боже. Как хорошо что меня здесь нет и все это не читаю. Где репорты, когда на стриме сел пушить каждую руку?

    Была интересна реакция если сесть, внимательно отыгрывать каждый хэнд сделав пометку not a bot. Видно игра реально впечатлила, что-то умею. Те, кто занимается ботоводством ни о каких стримах и не думают. Не публичная это деятельность, как и пулы в спинах, где люди расстраиваются что переехали в спине с минимальным множителем потому что пул им только за оранжевую платит и тому подобное. Не увидите вы эти стримы.

    Если кому интересно, то симпл невозможно использовать даже с другого компа, слишком это энергозатратно и при желании есть более простые способы "на дистанцию". А уж тем более с одного и того же компа, где разрабы наложили жесточайшие ограничения на функционал ( что и является причиной бана, лол).

    Тем не менее, если вернуться к вопросу, мне прилетел абсолютно абсурдный бан в причинах оторого фигурирует SimplePostflop (причем жесткого ботовода банят всего на месяц), где название письма не имеет ничего общего с содержимым и который противоречит политики рума за использование на одном компьютере симпла и клиента. После объяснения что это противоречит правилам рума по ссылке которую они сами же приложили в причинах, русскоязычный саппорт молчит.

    Как мне им грамотно объяснить, что причина бана абсурдна и что разработчики действительно позаботились о том, что ни о каком преимуществе и речи быть не может из-за ограничения функционала? У вас же там все переблочено. У эквилаба бесплатного функций больше чем у симпла при открытом клиенте.
    Сообщение отредактировал Obv_NoMercy - 25.10.2018, 2:00
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ответьте мне пожалуйста на один вопрос!
    Каким образом вы собираетесь успевать воспользоваться этой программой во время игры?
    Честно говоря, увидев цену это программы, подумал, что она взаимодействует с Хадом и румом в реальном времени и автоматически дает Ev+ действие.
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Vinni121 @ 5.3.2017)
    А ещё автоматом прожимает кнопки, кешаутит, заказывает пиццу и вызывает шлюх из ближайшего борделя. Всё что от тебя требуется быть готовым объебошиться кокаином и присунуть свой дрючок какой-то сисястой горячей штучке.


    Не понимаю тогда почему стоимость этой программы так завышена, если при помощи других сторонних программ, которые стоят в десятки раз дешевле, а не которые из них даже бесплатны, можно сделать те же самые расчеты.
    Программа для ленивых, для тех кому проще выложить кучу денег на ветер.
    Проблема только в том, что ленивым в покере нет места!
    Дизлайкают посты наверное разработчики!?
    Не чего личного, просто высказал свое мнение, это же не запрещено?
    Ответить Цитировать
    -4
  • TeelXp, ну на ривере вновь высчитывается эквити руки и сравнивается с пот оддсами... так, что ты говорил про реализацию эквити терна на ривере - все полнейший маразм
    Ответить Цитировать
    -5
  • KingRing, я поясню почему тут ривер не при чем вообще...
    ты наверно просто мельком глянул мой пост, ну в общем как и все "умняши"...
    весь смсл подобных расчетов симпла в том, что он принимает ЕВ фолда равное нулю (0). имея 47% эквити на терне, он типа видит, чо тут минус ЕВ и сравнивает со всеми другими вариантами, видит, что самый выгодный фолд, т.к. он имеет нулевое ЕВ и пишет в ответе чо лучшее действие фолд, он не просчитывает ривер, открою тебе секрет, ЕВ он высчитывает обычным перемножением показателя полученного пота при колле и эквити руки.

    НО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, ПОЧЕМУ ОН ОШИБОЧНО СЧИТАЕТ, ЧТО ЕВ ФОЛДА НУЛЕВОЕ, КОГДА ОНО МИНУСОВЕЕ КОЛЛА?!?!?!?!
    Ответить Цитировать
    -5
1 24 44 62 63 64 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.