• Цитата (Metril @ 4.9.2018) *
    Как правильно заполнить поля Rake % и Cap ? (если известно что на 888 1¢ for each 20¢ in Pot. max $1 ). Спасибо

5% и cap 1, если дерево строишь в фишках. если дерево строишь в блаиндах, и 1 блаинд это допустим 5$, то cap = 0.2
  • В последнее время, когда считаю большие раздачи на 15мин+ при окончании расчета выскакивает табличка connection time our error. С чем это может быть связано?
  • Цитата (Rusus @ 4.9.2018) *
    В последнее время, когда считаю большие раздачи на 15мин+ при окончании расчета выскакивает табличка connection time our error. С чем это может быть связано?
    Привет.
    Попробуй увеличить число Standalone -> Settings -> Calculate timeout sec поставь 500
  • Раздачи в Jobs по окончании расчета переходят в папку Error (оперативной памяти хватает) по той же причине? Может быть имеет смысл поставить Calculate timeout больше, ведь 500 секунд это всего 8 минут. Влияет ли это вообще на скорость расчетов?
  • Цитата (Rusus @ 5.9.2018) *
    Раздачи в Jobs по окончании расчета переходят в папку Error (оперативной памяти хватает) по той же причине? Может быть имеет смысл поставить Calculate timeout больше, ведь 500 секунд это всего 8 минут. Влияет ли это вообще на скорость расчетов?

если оперативной памяти не хватает, то используй сжатие дерева в оперативной памяти в Х раз (в настройках расчетов "Use Flops Compression", применяется только с алгоритмом А1).
    Calculate timeout - это временное ограничение на загрузку и выгрузку дерева из оперативной памяти, на длительность расчета и оперативную память никак не влияет.
  • Поставил значение Calculate timeout sec.=1000, пытался посчитать раздачу, все равно по окончании расчета выскакивает все та же ошибка Connection timeout error. В чем прикол? Раньше это значение было равно 60 и почему-то раздачи, которые считались болльше минуты не выдавали ошибку
  • Rusus, напиши в ЛС свой.скайп, свяжемся с тобой, посмотрим в чем проблема
  • Добрый день.
    Хотел бы найти у Вас на форуме помощи.
    Приобрел я simple post flop standalone на сайте simplepoker.com, скачал ,установил , ввел ключ активации и мне вылетела следующая ошибка "simple engine.exe". Далее, если захожу в standalone - license там поля пустые и выдает ошибку "license error" Пишу в службу поддержки - ответа нет. Что это ошибка значит и как ее устранить? Может быть кто-то знает... Буду благодарен за любую помощь!
    п.с Переустановка клиента , перезагрузка компа и т.д. проблему не решила =))

• aid800, привет. какой у тебя проц? Напиши в скайп simplepoker, посмотрим в чем дело.

письмо твое есть на почте, еще не добрался до его разбора.
  • KingRing, Благодарю за быстрый отклик!
  • Добрый день. Влияет ли количество выбранных сайзингов бета/рейза терна и ривера на скорость расчета флопа? И насколько существенно?
  • И еще вдогонку: load next street info>>>strategy я так понимаю при включении этой опции в файле сохраняется и расчет по следующей улице, т.е. пр расчете флопа сохранится и расчет терна?
  • Цитата (AlexeySA @ 13.9.2018) *
    Добрый день. Влияет ли количество выбранных сайзингов бета/рейза терна и ривера на скорость расчета флопа? И насколько существенно?

Да, влияет, очень существенно. При расчете флопа, считается полное дерево со флопа до ривера с учетом всевозможных ранаутов.

Цитата
    И еще вдогонку: load next street info>>>strategy я так понимаю при включении этой опции в файле сохраняется и расчет по следующей улице, т.е. пр расчете флопа сохранится и расчет терна?
    Абсолютно верно
  • Подскажите, стоит такой проц https://hard.rozetka.com.ua/intel_core_i3_6100/p4474391/#tab=characteristics . На сколько это критично для СП?
  • Цитата (victorwinner @ 24.9.2018) *
    Подскажите, стоит такой проц https://hard.rozetka.com.ua/intel_core_i3_6100/p4474391/#tab=characteristics . На сколько это критично для СП?

Привет.

Такой проц поддерживается SPF. Ничего критичного нет, просто расчеты будут не самыми быстрыми.
  • Приветствую. Подскажите какие нужны системные требования компьютера для проги.? Заранее спасибо за ответ.
  • Цитата (tatarin1xbet @ 24.9.2018) *
    Приветствую. Подскажите какие нужны системные требования компьютера для проги.? Заранее спасибо за ответ.

Привет.

На странице описание продукта на сайте:
  • KingRing, спасибо. А i5 потянет?
  • Цитата (tatarin1xbet @ 25.9.2018) *
    KingRing, спасибо. А i5 потянет?

Да, на i5 и на i3 будет работать.

2 человека читают эту тему (2 гостя):