Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
949
Статистика
Всего постов
10271
2,279,245 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 473 493 511 512 513 514
  • хуясе сценарий
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Катать с подсказчиком, и иметь 2 аккаунта в руме, это не одно и то же. Я за ТСа в данной ситуации. Проступок хуйня. Блог закрывать точно не стоит, шли нахуй хейтеров.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (DuckTales @ 11.10.2018)
    всё то что происходит на форуме в последние пару месяцев очень мне напоминает игру в мафию форум просыпается, и все начинают выяснять кто с подсказчиком, кто мультиачит, кто сызьма, кто блайнд спиздил на нл5к))

    и в лучших традициях у нас есть коммисары, доктора, маньяки и проститутки


    Мирного же убили, идиоты
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Очень надеюсь, что Ильяс не забросит блог. Никто не пишет больше про психологию игры, разбор раздач и линий так глубоко как он. Человек поднялся с микролимиты до топа мидстейкс, на наших глазах. Респект.

    Ну и, давайте, заминусуйте меня, "правдоборцы"
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Du_Shen @ 11.10.2018)
    Катать с подсказчиком, и иметь 2 аккаунта в руме, это не одно и то же. Я за ТСа в данной ситуации. Проступок хуйня. Блог закрывать точно не стоит, шли нахуй хейтеров.


    кактать с подсказчиком и убивать людей ради нажииви, это не одно и то же. Я в данной ситуации за людей, которые играют с подсказчиком.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ещё минус один. кто остался-то вообще из кэшевиков? френдликам, нестер и ?
    походу тоже пора сваливать
    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А с каких пор на гт посты удаляют?) Уже правду говорить нельзя ?)
    69/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (dyshara @ 11.10.2018)
    А с каких пор на гт посты удаляют?) Уже правду говорить нельзя ?)


    Правда субъективна и выражать ее можно по-разному.

    Я, к примеру, считаю, что твой пост был излишне груб. Такой мусор читать уже порядком надоело. Вроде как многие из нас пытаются с помощью покера выбраться из мусорки (бедности, низкого соц. слоя и т.д.), а читая такие посты создается впечатление что засовываешь голову в эту самую мусорку. Не круто.
    49/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Блог закрыт по просьбе ТС (через личное сообщение).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Блог открыт ровно для 1 поста связанным с пиздецом что творится на этом помимо всех этих разборок и подсказчиков

    Это просто пиздец. У меня бомбануло и я хочу что бы многие это знали.
    Предыстория: почему у меня стояла аватарка сервиса смартхенд
    Объясняю: я не имею прямого отношения к созданию этого сервиса , финансового нас тоже ничего не связывает и это не мой продукт. Ребята обращались к некоторым покеристам что бы сделать максимально качественный продукт и я помогал некоторыми моментами на определенных этапах.

    Почему я поставил их аватарку? Я не получал никаких предложений или просьб размещения рекламы. Это все шло от того, что я реально по фактам считаю их сервис лучшим на рынке. Я знаю что все пользовались вотфру и это самый лучший заменитель как мне кажется

    И даже тот факт, что мне сказали что к статнейму приложил руку атлас и ко никак не сказалось на моем решении так как аватарку поставил я раньше.

    Дальше я вижу как статнейм покупает рекламу на Джипси - ну это их право, пусть размещают рекламу. Видимо поняли что конкуренты сильнее.

    Но что произошло дальше меня просто убило. Мне последовало предложение рекламировать статнейм.
    И не только мне. Они судорожно пишут всем блогерам с предложением купить их «честный» обзор. Опять же - да хуй с ними. Хотя это показывает на самом деле качество продукта. Пытаются просто всех купить.

    Но опять же мне похуй. Но ровно через пол часа как я отказал им в рекламе мне удалили аватарку модераторы джипси с намеком что чувак твои конкуренты нам заплатили по этому иди ка ты нахуй.

    Действительно, неделю администрации было похуй. Как только я послал нахуй ебучий статнейм сразу офк пошла жалоба и мою аватарку убрали. Хотя вроде форум как бы открытый, походу нехуя нет. Верхушка форума покрывает подсказчиков, в оффлайне регам пихают, гниет все с головы, так вроде, да?


    Да, по сути в этом нету ничего личного, только бизнес. Конечно, я понимаю. Просто меня бесит когда мнение людей покупают когда понимают что твой продукт говно.

    Так что если увидите в блогах рекламу статнейма - не ведитесь, все проплачено.

    Закройте, пожалуйста, блог. Больше находится здесь даже в режиме ридонли не буду. Кто ищет связи - ищите мой скайп. Все нормальным парням удачи и не будьте пидарасами продажными

    4404/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ребят, поменьше паранойи. Статнейм купил баннер - это может сделать любой. То, что они спамят в личку, мы узнали недавно. Личка у них будет закрыта. Рекламные аватарки запрещены, поэтому твою удалили. Никакой иной связи (кроме того что они купили баннер) с статнеймом у нас нет. Никакого профита мы с этого дополнительного не получаем, а спам не любим сами. Больше сотрудничать с ними не собираемся.

    Какие-то все супер нервные стали, я хз.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
1 473 493 511 512 513 514
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s