Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,775 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 473 493 494 495 496 514
  • Niveika, что бы не пропускать. После зала станет гораздо лучше. А еще лучше пойти в зал и потом прийти поспать)
    4278/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Niveika @ 1.10.2018)
    Majkdern а в чем прикол идти в зал , если самочувствие хреновое?


    Когда ты идешь в зал в не оч самочувствии, можно сделать лайт треню, да и ты разгонишься в середине трени уже. Так или иначе, мне понравилась мысль Дениса Борисова: "Когда ты идешь в зал, ты формируешь хорошую привычку(и прокачиваешь силу воли). Когда ты пропускаешь, формируешь плохую привычку(и подтачиваешь силу воли)"
    Плюс состояние, когда ты отпахал, хотя изначально еле себя заставил - бесценно. Чувствуешь себя победителем, уверенность в силах +10 :) Плюс, например я, после зала иду в сауну+ледяной душ. А это +гигантское ЕВ к внутреннему состоянию, играешь А игру потом.
    Соответственно, ходить в зал даже уставшим +ЕВ. Конечно тут в адекватных пределах, а не когда ты не спал сутки, или у тебя сломана нога.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • ну само собой) я приду, поделаю кардио под музычку, слегка пропотеюсь и с поднятым настроением и чувство гордости, что я не ленивая сука потопаю домой спать или катать :)
    4279/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бля, выбираю себе для зала наушники Блютуз. Слышал много раз что Битсы говно. Наткнулся на Bowers and Wilkngs - эти ребята даже в новые спорт тачки ставят свое музло. Но на вид такой пиздец)))))

    что посоветуете? На бюджет похуй, главное качество)
    4280/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О, Bang Olufsen збс же?
    4281/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 1.10.2018)
    Бля, выбираю себе для зала наушники Блютуз. Слышал много раз что Битсы говно. Наткнулся на Bowers and Wilkngs - эти ребята даже в новые спорт тачки ставят свое музло. Но на вид такой пиздец)))))

    что посоветуете? На бюджет похуй, главное качество)

    Jabra глянь, они там разные, есть совсем без провода, а есть с проводом между наушниками, который идёт вокруг шеи. Я "спорт пульс" только пользовался. Звучание на 4+/5, изоляция на 4, зато в них и бегать можно, не вылетают совсем и есть встроенный пульсометр. Хотя вот именно для бега в "sport pulse" все таки этот провод сзади напрягает, т.к. подпрыгивает

    https://www.jabra.ru/sports-headphones
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А че битсы хейтят то? Мне вполне пиздато в них ) хотя я и другие не пробовал
    62/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 1.10.2018)
    Бля, выбираю себе для зала наушники Блютуз. Слышал много раз что Битсы говно. Наткнулся на Bowers and Wilkngs - эти ребята даже в новые спорт тачки ставят свое музло. Но на вид такой пиздец)))))

    что посоветуете? На бюджет похуй, главное качество)


    У самого битсы 3 ваирлесс. Слышал тонну инфы, что они говно. Зашел в магаз, 5 минут потестил и купил. Хуй знает, что люди хотят именно от звучания, но по мне они прекрасны: звук, удобство посадки и дизайн. Особенно нравится эффект шумоподавления и уровень громкости музыки. Ничего вокруг не слышишь, музыка играет громко, но кровь из ушей не идет. По мне идеальный вариант для занятий в спортзале.

    Есть муз образование, работал с проф аудио аппаратурой, так що выбирал исключительно для души и комфорта
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • "О, Bang Olufsen збс же?" Да. Вообще, если затычки и похуй на бюджет, то они/босе/байердинамикс/сенхайзер. Закрытых там ещё куча производителей в топ сегменте, все как минимум очень хорошие. Больше решает то, чтобы лично тебе было удобно таскать и не уродливыми казались.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 1.10.2018)
    Бля, выбираю себе для зала наушники Блютуз. Слышал много раз что Битсы говно. Наткнулся на Bowers and Wilkngs - эти ребята даже в новые спорт тачки ставят свое музло. Но на вид такой пиздец)))))

    что посоветуете? На бюджет похуй, главное качество)


    Купил себе вот такие JBL(белые мне больше понравились), мне оч нравятся, и внешка и качество музыки.


    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Friendlykamс точки зрения здоровья, хуевая затея пахать в зале, когда самочувствие плохое. Но есть люди которые ночью ходят в зал, они ведь тоже считают, что это заебись.
    Majkdern у тебя же айфон, эирподс говно?
    56/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 1.10.2018)
    SovietWings, это единственное что меня и движет. Я понимаю, что покеру осталось совсем не так дохуя в тех цифрах которые можно показывать сейчас по этому хочу вкалывать. Но организм сопротивляется)
    Наверное сильно влияет тот момент, что я с 12 лет вышел по сути на работу и когда все мои ровесники ходили в кино, по клубам или кафе я был или на работе илм учился. В универе я работал параллельно на двух работах и учил покер. Сейчас когда наконец то появились какие то деньги и у меня наконец то появилась возможность погулять я пытаюсь ухватится да каждое предложение потусить вместо катки)
    Ну это просто догадки)

    Капец сегодня очень плохо спалось, сильно не выспался. Поеду по делам, а потом может ещё посплю. Если будет так же Хреново пойду в зал, может раздуплит)


    Мне кажется, это крайне хуевая для тебя мотивация. Попробую разобрать по полочкам.

    1. Воспитан весь данный форум, в основном, на мысли, что дальше может быть все очень плохо, поэтому надо "быть подготовленным". Тема избита, пояснять не надо, лишь скажу, что надо просто осознать и принять этот факт, тогда будешь правильно интерпретировать свои мысли, понимать откуда идет эта гонка к "подготовке".
    2. Мы лично не знакомы, но по твоим постам достаточно понятно, какого типа ты человек, т.к. часто на эмоциях пишешь откровенно (и я не про то, что ты агро-обезьяна). Тебе нужен движ, нужны цели, нужна конкурентная среда. Визуализируй себе такой момент - прошло 3 года, у тебя БР 1кк+, за столами в онлайне одни боты/операторы, ты гриндишь нл100 в поте лица с ожиданием 1-2к/мес, но тебе похуй - у тебя же БР неплохой, есть "запас", чувствую себя спокойно. Нету тебя в таком моменте и быть не может, ты не тот человек. Ты будешь чувствовать себя гораздо хуже, чем в любом дауне на нл1к и похуй тебе будет на твой БР каким бы он не был.
    3. С Ильей также знаком лишь через его мысли в его блоге и с уверенностью могу сказать, что тебе нужно идти в том же направлении. Так уж получилось, что года полтора назад я начал примерно такой же "путь", поэтому понимаю о чем он пишет и чувствует. Уверен, 90% просто считают это лютым пафосом и пиздежом ниочем. Просто внутренние ощущения/состояния передать почти невозможно, а когда ты говоришь людям, что работаешь над собой, то они ждут от тебя хождения по воде) Так вот - разминки-заминки-хуинки, медитации, осознанность и тд - для тебя просто маст хэв. Очень важно поймать эту волну - так ты будешь искать все ответы внутри себя, а чтобы уметь их искать - надо знать инструменты/быть подготовленным. Так ты и найдешь глубинные мотивации, которые не будут на 1 день-неделю-месяц.
    4. Т.к. ты уже принял решение играть в покер, то одна из главных задач сейчас - полюбить покер и то, что он дает тебе. Выпиши себе, сколько плюсов он дает/уже дал тебе. Прими его как инструмент прокачивать себя как личность - дисциплина, концентрация, аналитика, подготовительная работа. Прими его как средство, которое дает тебе жить полноценной жизнью и начни уже ей жить, а не просто повышать уровень своего комфорта. Кайфуй, если ты вне столов, а не думай "да, сейчас заебись, но я же мог сейчас катать...".
    5. Прокачайся через покер, всегда держи руку на пульсе и будь в тусовке - тогда ты и после условной "смерти онлайн-покера" будешь в нужном месте, где также будут возможности для хорошего заработка. Если реальность будет такова, что будут бороться между собой только бото-сети, то ты просто сделаешь свою, которая будет бить конкурентов - это я очень условно.
    6. А теперь представь - прошло 3 года, у тебя БР 500к+ (условно), за столами в онлайне одни боты/операторы, ты пракачан во всех "человеческих аспектах", уверен в себе и твердо стоишь на ногах в психологическом плане. За 3 года ты познакомился и овладел разными практиками, получил кучу позитивных эмоций от того, что делал то, что хочется, а не надо. Ты "воспитываешь" своего ребенка и жену по таким же правилам/законам, вы на одной волне (сам женат и есть дочь, понимаю, насколько это сложно, но точно можно). Главное - ты силен и спокоен внутри. А в таком состоянии ты точно найдешь, где себя реализовать, что в Калифорнии, что в жопе мира (просто оттуда уедешь :)

    Мб тебе это и так все понятно, но что-то захотелось написать)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Эйрподс норм, но у меня дома геймерские и звучание совсем другое)
    Но их носить в зал это пиздец))) по этому ищу замену)
    4282/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что там с алгоритмом принятия решений? Не жадничай)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я выбирал между Bose QuietComfort 35 II и Sony WH-1000XM2. Сони звучат лучше, шумодав лучше и зарядки хватает на дольше, управление сенсорное(на любителя), а боуз во всем на каплю хуже, но на много комфортнее сидят. Выбрал в итоге боуз. Недавно вышли Sony WH-1000XM3, они сохранили все преимущества, только стали удобнее, так что если найдешь, то лучше их брать. Очень круто в таких ушах путешествовать, недавно был перелет 11 часовой, так я их ни разу не снял, даже тупо без звука сидел, так как они глушат любые звуки самолета.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Извиняюсь, если вопрос бестактный, но ставишь ли ты себе цель в формате $/час и каков на данный момент твой показатель $/час, либо же ты не мыслишь такими категориями?))

    Спасибо за тонны полезной информации в блоге, многое для себя выношу)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У Сони ещё всякие крутые фишки есть , например прикладываешь ладонь к одному наушники и звук приглушается, чтобы можно было поговорить. Тоже хотел их посоветовать, но будет ли удобно полноразмерные в зале носить?
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сходил короче я в зал, стало пиздец ахуенно) на удивление энергии ебашить было хоть отбавляй) аж кайфанул)

    Сделал разминку и сел катать. Пока отыграл всего 2.5часа где-то. Сейчас на прогулку с семьей и дальше катать.

    Подчеркнул очень важный момент. Инвокер когда то сказал фразу: "Не открывай в начале сессии дверь с ноги". На самом деле он капец прав. Старайтесь не принимать высоко дисповых решений в начале сессии т.к от исхода раздачи зависит по сути ваша сессия. Впизду. Особенно это касается говно-ебучих-коллов

    Сегодня реально не приятно насдавали, но катал круто. Недавно разбирал спот и наконец-то удалось применить "Хрю-Хрю" страту в действии

    $2/$4 No Limit Holdem
    888
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG HloupyOsel ($586.63) 147bb
    UTG+1 Tilder14 ($405.50) 101bb
    CO Hero ($400) 100bb
    BTN POKEP_CTAC ($400) 100bb
    SB who.am.i7 ($400) 100bb
    BB Yorkshire30 ($400) 100bb

    Pre-Flop: (6, 6 players) Hero is CO
    2 folds, Hero raises to $8, 2 folds, Yorkshire30 calls $4
    Flop: ($18, 2 players)

    Yorkshire30 checks, Hero bets $9, Yorkshire30 calls $9

    Turn: ($36, 2)
    Yorkshire30 checks, Hero bets $52, Yorkshire30 calls $52

    River: ($140, 2)

    Yorkshire30 checks, Hero goes all-in $331, Yorkshire30 goes all-in $331

    Final Pot: $802
    Hero shows

    Yorkshire30 shows


    Hero wins $798 (net +$398)

    Yorkshire30 lost $400

    Я играл чутка больше столов чем должен был, но вроде хуйни не натворил. Самое главное - я не сделал НИ ОДНОГО говно ссаного кола. Это круто. Это то к чему я стремлюсь) Все цели на сессию выполнены) Сейчас прогулка, медитация.
    4283/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • SleemFeet, сам недавно загрузил руки в хм что бы посмотреть. Около 250 в этом году
    4284/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Чико какой-то пиздец. Самое слабое поле на 400-2000 а я там лечу более 20к☹️
    4285/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 473 493 494 495 496 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.