Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,761 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 471 491 492 493 494 513 514
  • ИМХО - в игре на старших лимитах на 4-6 столах больше велью, чем расширять количество столов и больше склоняться к автопилоту. Я себе это объясняю тем, что при увеличении количества столов с подключением младших лимитов появится дополнительный профит от нл200, но убавится профит от старших лимитов по причинам, которые ты сам описал: Больше столов =меньше времени на принятие решения= меньше тонких плюсовых действий в сложных ситуациях.
    Но мой уровень гриндера - дно, поэтому я с сомнением отношусь к своему мнению...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • меньше столов, выше лимиты, а то уже каждый второй на форуме 2к катает, а ты все никак 5к не подключил
    а если подключил, то где тогда раздачи??
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • сорри, поста сегодня не будет.

    У меня уже просто опустились руки. Я месяц работал над психологией, играл мало столов концентрируясь на каждой раздаче, делал перерывы, делал все для того что бы выиграть деньги у этих бомжей. Но это нереально. Каждая раздача просто куллер в одну калитку.

    Все абсолютно раздачи в таком стиле...

    $5/$10 No Limit Holdem
    3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    BTN ($1,863.17) 186bb
    SB ($1,010) 101bb
    BB Hero ($1,018) 102bb

    Pre-Flop: (15, 3 players) Hero is BB
    BTN raises to $25, SB folds, Hero raises to $100, BTN calls $75
    Flop: ($205, 2 players)

    Hero checks, BTN bets $102.50, Hero calls $102.50

    Turn: ($410, 2)
    Hero checks, BTN bets $205, Hero calls $205

    River: ($820, 2)

    Hero checks, BTN goes all-in $1,455.67, Hero goes all-in $610.50

    Final Pot: $2,886.17
    Hero shows

    BTN shows


    BTN wins $2,883.67 (net +$1,020.50)

    Hero lost $1,018

    4261/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Majkdern @ 28.9.2018)
    Но это нереально. Каждая раздача просто куллер в одну калитку.

    Все абсолютно раздачи в таком стиле...


    Если взглянуть на проблему с другой стороны, то что мы видим:
    В последней раздаче ты не совершил никакой ошибки. Да и месяц в плюсе, к тому же была работа над игрой вне столов. Гораздо обиднее когда творишь сам какую-то дичь, да и то если эта дичь была в блеф и опп надолго призадумался, то это не считается))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у меня как раз сейчас все наоборот. Я избавился, или практически избавился от донатов денег. Но как же сука я не могу совладать с собой когда я вьебываю деньги пачками в спотах где от меня нехуя не зависит, просто пиздец. Еще давно я научился в такие периоды вспоминать специально, что мне тоже сдавали куллера в мою пользу. Сегодня делал отчет для бекера(2к) и мельком пробежался по выигранным и проигранным раздачам и ахуел просто от жести. Сколько же мне надонатили регов, откровенно надонатили. Под этой фразой я подразумеваю колдауны по Ахай в 4бетпоте по 200бб. Но вот сказать, что мне сдавали именно куллера - нет, нехуяшеньки. Просто захотел выплеснуть это сюда.

    Давно уже понял, что диспа никому ничего не обязана и нехуя она не отдает на дистанции. Есть хорошие ребята, которые всю жизнь недобирают во всех векторах, а есть откровенно говнореги которые каждый день творят полную хуйню, которую не позволяет себе другой парень, но ему насыпают щедро.

    Короче это все лирика, забейте.
    4262/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Majkdern @ 28.9.2018)
    Но как же сука я не могу совладать с собой когда я вьебываю деньги пачками в спотах где от меня нехуя не зависит, просто пиздец.

    Разве это не ментальный лик?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересно мнение комьюнити, что больше вгоняет вас в тильт.

    Плюсик, когда опп сотворил какую-то херню и ему доехало
    Минус, когда вы сотворили херню и вас вскрыли вне диапозона
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • сюда бы до кучи челика из блога иннера, который очень пытался донести до него, что он такой же лудоман как и человек, сливающий хату в автоматы. рвануло бы знатно
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (doubting @ 28.9.2018)
    Разве это не ментальный лик?


    конечно ментальный лик, я его миллион раз разбирал, пытался записать новый срипт но я все равно ломаюсь. Не знаю как побороть. Вот вроде сидишь, понимаешь на трезвую голову. Но закрепить это в подсознании не могу. Вроде смотрю на график за год и все просто шикарно, нехуй жаловаться. Но вот жажда справедливости никак не бросает

    ХОТЯ, на самом деле, может быть я находился в апе долгое время. Мне не сдавали куллера, да и против фишей не сказал бы. Но есть вероятность что я попал под такой ран, что реги в меня отмараживались, а у меня вэлью было. Может это элемент апстрика, хз

    Вообще по-хорошему мне пора стартовать столы на 400-1к. Особенно 400-600. 1к, наверное, только днем ибо вечером все очень плотно. Но, бллять, там диспа может быть вообще ебанутая, а я не умею ее терпеть.


    Еще раз доказательство того, что ментальная сторона важнее всех
    4263/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Majkdern, попробуй воспринимать это не только как минус но и плюс. Раз рациональные доводы о том что ты все сделал правильно,меньше ошибался, много работал не работают, ты постоянно кричишь да какого хера опять происходит, почему так хуево сдают когда мне больше всего нужны бабки.
    С другой стороны если бы ты её терпел как остальные могут, возможно ты не был там где ты есть сейчас. Ты постепенно идёшь к своей цели, на правильном пути и т.д. короче больше позитива,тем более ты как говорил инвок станцию дно уже давно покинул.
    44/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за поддержку, очень ценю

    Больше всего в этом году я выиграл в промежутке с февраля по май месяц когда я не выходил из дому и гриндил как сумасшедший. Пора вспомнить как было.

    Впизду баланс. Пора набирать форму к зиме. Но зал, питание и массаж не бросаю. Здоровье важно. Попросил жену меня понять, что пора закрываться у себя в кабинете, а то все лето проебланил.

    Объявляется гриндябрь. Хотелось бы отработать 200+ вместе с теорией, учениками и тд. Дальше планка будет повышаться. Постараюсь вести тут дневник с переживаниями, отчетами по проделанной работе. Полностью отключить фильтр денежный. Летс факин го
    4264/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Majkdern, gl
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ещё очень важный момент обдумываю. Хочу реально стать гриндером. Смотрю назад и понимаю, что я мог бы достичь гораздо больше если бы уделял хотя бы на 30% больше времени игре...

    Ебучая зона комфорта. Когда ты живешь в снг тебе не нужно на ахуенную жизнь особо много денег, тебе начинает хватать и ты уже не бросаешь себе вызовы(сужу по себе). Новая тачка это нехуя не стимул. Новая квартира тоже. Потому что на ложной мотивации ты пашешь неделю, а потом твой мозг говорит тебе: «чувак, да и на такси не так уж и плохо ездить, а ходить пешком вообще полезно ведь» и ты откатываешься обратно в ноль...

    Хочу попробовать ставить очень краткосрочные цели, что бы видеть результат и желать его повторить/улучшить каждый день/неделю.
    Вообще как мне говорил Илья нужно идти через любовь, не ломать себя. На силе воле ты долго не продержишься. Это очень большая нагрузка и отходняки будут настолько же жёсткими как и взлёт. Что то похожее на мдма. Попробовав тебе кажется, что мир прекрасен, но потом можно на неделю закрыться в себе в жесткой депрессии.
    4265/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • А ещё что бы достичь чего то в покере нужно жертвовать. Много раз поднимался этот вопрос. Баланс и господство с покере вещи не совместимы на стадии обучения. Сам замечал что как только ты живёшь в режиме минимального отвлечения от покера результаты сразу же улучшаются.

    Но не надо падать из крайности в крайность. Правильное питание и спорт зал нельзя отменять. Если тратишь много времени на готовку(например ты холост) то перестань особенно ходить в кафе, закажи готовый рацион на день и питайся правильно. В больших городах сервис доступный.

    Ну зал - это зал. Для покериста зал и массаж мастхев.

    Ещё советую после последней сессии прогуляться на улице и вообще старайтесь заканчивать катать за час до сна. После катки(лично мне) невероятно сложно уснуть.
    4266/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Но самое сложное для меня это получить кайф от катки. Я воспринимаю всю работу через призму бабок. Больше работаешь - больше ев

    По этому я караю себя за то что последние 4 месяца проебланил по баням/кальянам/катанием на машине отыграв крайне мало. Да и по сути если посмотреть то в процентах 10% моей карьеры я выкладывался на максимум под действием апстрика. В дауне играть крайне сложно.

    Конечно, когда тебя апает и ты гребёшь бабло лопатой то тебе хочется садится за столы, а вот когда все хуево ты ставишь какие то мнимые цели, ищешь ложную мотивацию и идёшь через силу воли.

    Да и вообще трудно катать, когда у тебя есть кое какие финансы, а на игру ты смотришь как на заработок, а денег на данный момент хватает на жизнь и думаешь почему бы не отдохнуть
    Да я вообще пришёл в покер строго из-за денег, меня не впечатляли никогда блефы изильдура по ТВ, меня вдохновляли только миллионы которые забирали победители хайроллер-ивентов...

    Как от этого избавится я пока не решил
    4267/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Поставь себе цель выиграть 100к, без лимита по времени.
    Используй "скрипт" что качественная игра всегда влияет на результат.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • golowa, денежные цели - это очень плохие цели,что не раз доказано на этом форуме. Вероятнее всего надо ставить цели в часах катки,а если откровенно не слаживается,то уменьшать количество столов и сидеть только с випами. Но держать часы катки,как мне кажется, будет больше ев,меньше диспы и офигенное ожидание(но это в идеале).
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Majkdern
    При выполнение и еще другой вариант при невыполнение скажем целей на неделю .Как мотивировал себя раньше и сейчас на достижение поставленной цели?
    Татарча аңлыйсың?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какие тогда цели ставить, если

    Цитата (Majkdern @ 29.9.2018)
    воспринимаю всю работу через призму бабок.


    Если не денежные )

    Поэтому надо закреплять на подсознательном уровне что деньги вытекают из игры в топ форме. И мы не ограничиваем себя по времени, 100-150 дней, закладывая с запасом.

    Конечно каждому человеку подойдет что то свое.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как-то ты слишком близко к сердцу взял даунстрик. По "плохим", "неудачным" румам 888 и Старс по майну с апреля по 20 сентября у тебя 11 евбб.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 471 491 492 493 494 513 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.