Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,796 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 466 486 487 488 489 508 514
  • Цитата (Majkdern @ 23.9.2018)
    Или блог будет в режиме твиттов или закрою


    Какая потеря, всем пох, закрывай эту помойку.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • ТС думает ,что люди завидуют ему, что у него всё есть. Хотя гнев вызвал не сам факт твоего недовольства, а фаргмент:

    Цитата (Majkdern @ 22.9.2018)
    Так эти уебаны понаставляли бетонных кругов на все бордюры по котором сука ходит 1.5 человека в день потому что блять пара сука конченных далбоебов(естественно у которых нету машины) нажаловались что мы их блять ущемляем, пидары
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Majkdern зря агришься, во многом тебе правильно написали, по поводу тротуаров и парковочных мест, то, что тебе негде поставить тачку в своем дворе,
    ошибка только твоя, раз ты сам выбрал этот двор и не позаботился заранее о парковочном месте для себя и семьи.
    51/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • понятно, что неприятно так вот вьебаться с парковкой, но это реалии текущие. остается по гто минимализировать потери и жить дальше.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • >написал хуйню в быдлостиле
    >тебе сказали, что ты написал хуйню
    ЕБАТЬ ВЫ ДВУЛИЧНЫЕ ПЕШЕБЛЯДИМИКРОЛИМИТЧИКИ АХУЕЛИ УЧИТЬ ЖИЗНИ ХУЙРОЛЛЕРА С 2(ДВУМЯ) ТАЧКАМИ (ЭЛИТНЫМИ)
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144
  • Цитата (Majkdern @ 23.9.2018)
    Ну не вижу связи между игрой и жизнью. Для того что бы построить сценарий в покере или разобрать раздачу нужно много лет практики или учитель


    Ты поставил тачку - другой глянул на тебя и решил " чем я хуже " и поставил тачку и тд - через неделю по тротуару вообще не пройти будет. Найдутся такие, кто в детскую песочнику припаркуются. Ты думаешь, эти грибки по приколу воткнули? Т.е. причинно следственные связи ты не замечаешь? какая разница сколько человек в час ходит по тротуару, да хоть 1чел\час. Важно, чтобы эта возможность была.
    Зачем ты пишешь про хейт и стадо? Ферруелу бы так же написали, что он мудак. Никто тебя тут толпой не призывает минусовать. Каждый ставит " плюс " или " минус " сам, согласен с тобой - плюс, не согласен - минус.
    Лично я не испытываю удовольствия и уж точно не самоутверждаюсь за счет тебя и тем более не испытываю ненависти. Зачем ты обобщаешь? Ты можешь быть хорошим тренером\ покер игроком и люди будут спрашивать у тебе советы за покер. Но будут ситуации как эта, когда с тобой эти же люди будут не согласны. Это нормально.
    В каждом из нас есть гавно, глупо с этим спорить. Идеальных не бывает. Просто попробуй без эмоций оценить свой пост про парковку на тротуарах взглядом другого человека ( тети с коляской, старого пожилого человека и тд ).
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Самое смешное в этой ситуации, что уже все сказали, что ты перегибаешь палку, но ты все равно считаешь себя правым
    WTF?
    да что с тобой?
    слово ЭЛИТА и Бровары не совместимы и тут, как говорится, ХКТТБ (чё, есть еще со стретеджи кто-то? или вырастили поколение иноверов? )
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ильяс братан,остынь у меня такое настроение как у тебя с парковкой бывает месяцами.
    Больше медитируй,гуляй с друзьями и обнимай жену и детей.
    Это просто форум не более не будь на таком серьезном!

    И я ваще не понимаю читателей блога,у него просто такая подача,он пишет может охуевшее но в жизни нормальный парень и общается он здесь чтобы выплеснуть сука эмоции)))
    А вы его тут жизни учите еще чего,относитесь буквально что он пишет вы че думаете он переедет машиной маму с детьми в таком состоянии ставя свою машину?

    Чувак просто хочет пар выпустить(но лучше в медитации бро) а вы накидываетесь со своей правдой.
    Понятно что вы от части правы но блять когда ты в агонии и тебе пишут как будь-то мстя я ваще хз.
    Типа что никто никогда не рейджил или что?или у вас такого друга не было?

    С возрастом все мы становимся нервными и раздраженными и если видите такого надо же сука раздраконить своей сука правдой(пускай даже обоснованной).
    Это же так поможет этому человеку(хуй) кроме скандала увы нихуя не будет.
    Меньше учений больше парковочных мест!)
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ну я не думаю что у Ильи желание заехать на машине прямо в подьезд. И вроде бы как он на это намекнул и даже сказал что снимет видео что бы показать проблему, но видимо этого никто не услышал) Как всегда народ любит побыстрее накинуть говна на вентилятор)
    В ситуации с проблемами в виде парковок у дома никакого ГТО нет. И никто не пидар и не зажрался. Ни соседи которым не понравилось, ни те кто паркуются. Потому что виновник не тот кто паркуется у дома (при полном отсутствии парковочных мест), а тот кто впарил человеку что парковочных мест всем хватит. Посути это кидок. Не важно на сколько Ильяс умный или тупой. В идеале покупатель не должен тратить кучу времени проводя какие то расследования до покупки что бы понять хватит там парковок или нет. Он не сыщик и вообще в этом ничего понимать и не обязан. Это не его работа. Его работа занести деньги и получить за это квартиру и возможность парковаться где то на парковке у дома.

    Что касается бетонных кругов - про "пару конченных долбаебов" я не знаю, потому что врядли из-за пары недовольных будут ставить полусферы. Ну по крайней мере я в этой процедуре не разбираюсь, но вообщем сомневаюсь что там было мало негодующих, и в общем это тоже их право.
    Но действительно, такие люди которые перегибают палку с поводом и без существуют. Эдакие борцы за справедливость. С них даже в гаи ржут, и сами начальники, дают районам с такими ребятами разные смешные, а порой и обидные "кликухи".
    Ни один мегаполис, в существующей системе "застройки" (назовем ее так) не выживет и сколлапсирует, если во круг будут эдакие учителя (ведь машинам просто некуда деваться. И это разных тем касается связаных с авто). И достаточно умные люди это понимают. Так же как и понимают то что надо впарить что бы продать, где то попилить деньжат, где то не достроить, и так далее. Кто то на этом поднимается, а кто то страдет. Либо люди найдут способ понимать друг друга, как то с этим сосуществовать, где то совместными усилиями решать проблему, либо доносить друг на друга, ставить столбики, полусферы, и класть кирпичи на капот....
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (Neeel @ 23.9.2018)
    Ни один мегаполис, в существующей системе "застройки" (назовем ее так) не выживет и сколлапсирует, если во круг будут эдакие учителя (ведь машинам просто некуда деваться. И это разных тем касается связаных с авто). И достаточно умные люди это понимают.


    20180923-1kt1-196kb.jpg


    че правда чтоли? а японцы/сингапурцы всякие сильно увеличивают стоимость владения авто и стимулируют людей с них пересаживаться, недостаточно умные походу
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • только между собой еще ссорится не нужно плз, а то щас говно во все стороны разлетится
    4243/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 1.12.2015)
    Ебать, вы такие дурачки))) я не могу) ну держите, что хотели) я сейчас полностью разочаровался в русском комьюнити, стадо, ничего более. На дт больше писать не буду, всем good bye!


    Ничего не изменилось.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (consaltus @ 23.9.2018)
    слово ЭЛИТА и Бровары


    так же как и процентов 95 территории Киева.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ильяс, это ж форум, ты же понимаешь, что на твои посты такого рода прилетит негативная реакция (по большей части справедливая вроде), так зачем тильтовать и говорить о закрытии блога? Интересная дискуссия идет тут. Кинь лучше фотку или видео этого тротуара, я так понял он слишком большой или их там много и есть где развернуть парковку.
    Вставлю еще такое: у меня у бабушки около дома (старая 5-этажка) буквально 10 парковочных мест, так еще уникумы закрыли цепями 4 из них, причем 1 вообще себе два отжал на семью!!!). + Там довольно большой поток машин через двор и он пока выезжает и закрывает свой ёбаный "гараж", еще и пробку создает). Я как-то спросил у него: - вы купили это место или что, документы есть? - нет. -как это, а почему закрыли, тут же много у кого машины, а если все захотят также? - ну пусть делают также, мне то что? Но всем похуй походу, точнее все жалуются офк, но дальше никто не идет. Был бы это мой дом, я бы разъебал все инстанции, чтоб его убрали, но пока так.

    Цитата (Majkdern @ 22.9.2018)
    Гаражный кооператив ближайший в 15 минут ходьбы. Ладно летом, но зимой это пздц


    У меня именно такая ситуация. А по мне прикольно пройтись до гаража, полезно же ходить, и так все время сидим-то за компом, то на тачке. Если вещей много или жену с ребенком везти, просто к дому подгоняю и выношу
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ладно наебали с жильем, назвав его элитным и впарив, а кто впарил инфу, что БМВ Х* и 520 элитные или какие там модели были?
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Majkdern @ 17.9.2018)
    500 за квадрат это за голую квартиру. Мы сам в душе не ебем почему такой низкий ценник

    Цитата (Majkdern @ 22.9.2018)
    У нас якобы ЭЛИТНЫЙ НАХУЙ ДОМ, с охраной, огромной территорией, своим жеком и кружками всякими. Но сука парковочных мест в 3 раза меньше чем квартир

    135ccad8e7f426d75c001e11f4915b51.jpg
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Warlocheg, честно, я не знаю какие проблемы в японии и сингапуре. я там не был ни разу, и сказать ничего не могу. Зато знаю как дела обстоят в РБ и РФ. Хорошо знаю как между водителями складывается отношение на дорогах общего пользования. Вижу разницу в этом между РФ и РБ и понимаю, на сколько не идеальная система правил и законов, и что уравновешивается она именно отношением водителей друг к другу (и чем ситуация в городе хуже, тем быстрее водители к этому приходят). Если бы в москве все ездили бы строго по правилам, пробки были бы не по 3 часа а по 8+. Это разве не коллапс?
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Majkdern @ 22.9.2018)
    Как же я тильтую от того что живу в этой ебучей стране


    В целом норм пост был, хули вы доебались опять все. Мажк подразумевал, что в этой стране нужно всем не доверять и все перепроверять сто раз, прежде чем что-либо купить. Не достаточно только начать зарабатывать бабки, чтобы жить спокойно и счастливо по тому уровню на который ты тянешь финансово, это и определяет весь пост в целом, а все остальное уже как дополнение же, ну вы че ребя
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (studentmtk @ 23.9.2018)
    Меня всегда удивляло, что в покере " ты " ( условный топ рег ) просчитываешь кучу сценариев на 3 улицы вперед, а в жизни дальше своего носа не видишь. Тачку купил, мест нету, поставлю у подъезда\тротуар, о заебок. Ты как был быдлом, так им и остался. До успехов в покере был обычным быдлом, сейчас быдло с бабками. Быдло - это тип мышления в повседневной жизни, никакие точечные поступки в виде благотворительности не перечеркивают этот факт.

    Ты слишком категоричен, просто молодой человек получил большие деньги, ушатал в тачки и квартиры, с кем не бывает.
    Он их не украл, заработал своим тяжелым трудом. Заработал на БМВ, заработает и на хорошие манеры.
    Другой вопрос, нахуя он имея такие винрейты и бабки поселился в провинциальном городе страны третьего мира, а после этого высказывает недовольство устройством этого мира?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Neeel @ 23.9.2018)
    Warlocheg, честно, я не знаю какие проблемы в японии и сингапуре. я там не был ни разу, и сказать ничего не могу. Зато знаю как дела обстоят в РБ и РФ. Хорошо знаю как между водителями складывается отношение на дорогах общего пользования. Вижу разницу в этом между РФ и РБ и понимаю, на сколько не идеальная система правил и законов, и что уравновешивается она именно отношением водителей друг к другу (и чем ситуация в городе хуже, тем быстрее водители к этому приходят). Если бы в москве все ездили бы строго по правилам, пробки были бы не по 3 часа а по 8+. Это разве не коллапс?


    Расширять дороги/парковки это совершенно тупиковый путь, только общественный/альтернативный транспорт. Стоишь себе в пробке илитный, а мимо едут трамваи, по автобусной полосе автобусы и такси. У тебя и обочечники на трассе достаточно умные люди небось?

    Цитата
    Цитата (Majkdern @ 22.9.2018) *
    Гаражный кооператив ближайший в 15 минут ходьбы. Ладно летом, но зимой это пздц



    Обычный/электро самокат в багажнике натс вообще для такого. Ну кроме зимы)
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 466 486 487 488 489 508 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.