Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,295 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 457 477 478 479 480 499 514
  • Всем привет.

    Ну собственно все прояснилось.
    Всплыл истинный мотив полива грязью Программы 50

    А вообще пацанам респект, что затевают трени за профит.
    Мы очень рады что это наконец произошло.

    Теперь все смогут давать оценку Программе 50 не на словах, а на деле – сравнивая с резалтами учеников таких уважаемых регуляров как вы.

    Желаем вам не разочаровать ваших подопечных и преодолеть все подводные камни формата за % от профита, с которыми вы скоро познакомитесь.

    Ну и ждем первые резалты.
    Будем переживать и болеть за вас.
    Мы всегда за здоровую конкуренцию.

    Всем мира, добра, любви и апыча!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51

  • 16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • еще один блог можно не открывать.... походу тут все будет про обучалку и срач срач срач.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А почему не выложили полностью условия (ну то-есть даже индивидуальные, наверное, можно разбить на некие группы?), это же сэкономило бы кучу времени. Или они(условия) еще полностью не сформированы?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Roxx, -5% от оброка программы П50, также с нл25 набор.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126534&view=findpost&p=5705030
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ValeraBart @ 19.7.2018)
    Всем привет.

    Ну собственно все прояснилось.
    Всплыл истинный мотив полива грязью Программы 50

    А вообще пацанам респект, что затевают трени за профит.
    Мы очень рады что это наконец произошло.

    Теперь все смогут давать оценку Программе 50 не на словах, а на деле – сравнивая с резалтами учеников таких уважаемых регуляров как вы.

    Желаем вам не разочаровать ваших подопечных и преодолеть все подводные камни формата за % от профита, с которыми вы скоро познакомитесь.


    Ну и ждем первые резалты.
    Будем переживать и болеть за вас.
    Мы всегда за здоровую конкуренцию.

    Всем мира, добра, любви и апыча!




    Более лицемерной хуйни в жизни не читал. Аж скитлз потёк из монитора от приторности. Сидишь катаешь против фиша хедзап достаточно долго и заработал уже весьма неплохо. И тут подсаживается за стол хороший рег с которым было очень много тёрок на форуме. И вы уже делите лузрейт фиша на двоих. А ты такой король позитивного мышления/нейромаркетинга/гуру самогипноза говоришь: "Как здорово, что ты пришел. Теперь будет развитие. Познаешь все сложности, которые я прошёл. Конкуренция - двигатель прогресса. Счастье в движении к цели, а не в самой цели. Боже как я счастлив".

    З.ы. С точки зрения маркетинга пост идеальный. Просто рыцарь на белом коне.

    З.ы. з.ы. Есть небольшая вероятность что Валера просто тролит, но в таком случае это уже постпостсарказм. Меня к такому не готовили.

    З. з. з. Увидел такой же пост от Атласа в другом блоге. Так здорово когда у компаньонов мнения совпадают один в один.
    Сообщение отредактировал xFlake - 20.7.2018, 9:08
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (xFlake @ 20.7.2018)
    Более лицемерной хуйни в жизни не читал.


    А я читал:

    Цитата (Majkdern @ 7.3.2018)
    Никого я не переманиваю и не отговариваю. Я просто задал прямые вопросы и не получил ответов.


    Цитата (Majkdern @ 18.7.2018)
    Впервые об этой идеи мне написали ребята еще год назад. Зимой этого года я собрал небольшую группу и смог набраться достаточного опыта. Это все просто совпадения.


    71/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Если реально за последние несколько страниц это единственное что тебя возмутило, то тебе можно только посочувствовать.

    Как по мне так ребята за живую конкуренцию а не пустой пиздешь.
    И скорее всего как и мы все они просто ох..ли(мое мнение) от такого поворота, но не стали опускаться до их уровня и поливать все вокруг говном, а предпочитают на деле доказывать кто есть кто и чего стоит. Смотрим наблюдаем

    П.с. А отзыв ученика Ильяса только для меня смешон? Тренер хороший он самый лучший, это я говно проблем много и т.д. поэтому результат такой лол
    пацаны, давайте по конструктиву, этож обучающий проект как я понимаю, из отзыва понятно парнишка доволен его любили помогали и внимательно относились (тут уж кто за чем идет). Тренировали 6 мес не раз в неделю но рез-т все равно далек от учеников п 50.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, я рег мидстейкс,
    каждый мой день проходит в поиске самых слабых игроков.
    Подкараулив опустившегося человека, лудомана, я предвкушаю летящий в него пуш.
    Я теку как сука при мысли о его тильте. Он ничто, только аватар с пометкой "фиш".
    В моих графиках зашифрована чужая горечь, боль, грабительские микрозаймы, семейные драмы и бог еще знает что.

    Но я очень, очень переживаю за несправедливые условия труда говнорегов нл25..
    Щемит в груди от осознания того, как мои конкуренты безжалостно их используют.

    Просто возмутительно!

    что в условиях дефицита игроков-любителей, в этой войне всех против всех, кто-то первым догадался выращивать фишей самостоятельно и иметь с них фиксированный стабильный доход
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (ProudRecreational @ 20.7.2018)
    Но я очень, очень переживаю за несправедливые условия труда говнорегов нл25..
    Щемит в груди от осознания того, как мои конкуренты безжалостно их используют.

    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Kononetsss Братан, может ты пойдешь над игрой поработаешь, чтоб больше 2ух столов играть или пару сотен раздач сыграешь? Чем постить картиночки?)
    забыл, ты же переапышЪ, тебе это не надо
    46/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 20.7.2018)
    Kononetsss Братан, может ты пойдешь над игрой поработаешь, чтоб больше 2ух столов играть или пару сотен раздач сыграешь? Чем постить картиночки?)
    забыл, ты же переапышЪ, тебе это не надо


    Забей, ГСЧ любит(нет) рекреционных игроков.

    Ты с НЛ25 или НЛ50? Какой у тебя ник за столами?)
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Ты с НЛ25 или НЛ50? Какой у тебя ник за столами?)

    Высоко берешь ))
    я зум катаю, так что мы не пересекаемся )
    47/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 20.7.2018)
    Высоко берешь ))
    я зум катаю, так что мы не пересекаемся )


    Ты что Иннер,чтобы катать зум или не дорожишь своим временем? Вроде селект еще не отменили

    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ребят, это не блог сандрикса
    4184/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (neggativ @ 4.12.2017)
    зачем раздел выше? сейчас начнется: тренерство, посты раз в 2 года, закрытия открытия блога и все такое.


    первый пошел
    37/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Majkdern, Ты говорил про покерную тематику) Мне интересно кто и какую музыку слушает во время катки . Потому что для меня лично музыка играет в жизни очень важную роль . И музыка сильно влияет на мое психологическое состояние . По этому если врубить Linkin Park во время катки то "вельюбетить" буду всех и вся)
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • meteor9867, ну я вообще не слушаю музыку или слушаю крайне редко
    4185/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • meteor9867, Я обычно под рок-метал)) Если надо охладить пукан, то что-то из cпокойной классики рока типо Scorpions) А если начал залипать - Sabaton, Powerwolf и тд, но порой эффект бывает как и утебя под LP) Последнее время бывает врубаю миксы из рекомендованных вк или яндекс.музыкой, но тоже примерно тех же жанров. Пробовал когда-то под классическую музыку катать - действует как снотворное, не зашло)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 457 477 478 479 480 499 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.